Гость
Статьи
как заставить его …

как заставить его ревновать?!

хотела бы спросить у вас совет. как заставить парня поревновать?! мы встречаемся 2.5 года и отношения уже стали обыденными, спокойными и я стала замечать что он уже не так меня контролирует и проверяет как в начале отношений!меня это задевает почему он совсем не ревнует, не звонит мне средь дня, что бы спросить где я с кем я,не проверяет мой телефон и т. д. хочу что бы он чуть поднапрягся и подумал что может меня потерять! а то он уж очень смелый стал и уверенный что я от него никуда не денусь!

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Ревизор
#1

А может он вам просто доверяет?

Надья
#2

Ну, неужели самой ничего не придумать?? ведь так много всего!!! Ладно, я позже отпишусь, если вам уже не насоветуют.

Пиzда в пальто
#3

"не проверяет мой телефон" - во истину совсем обыденно

тоже мама
#4

ваши отношения себя исчерпали, не удивляйтесь, если парень вам предложит не встречаться какое то время. У моего сына была таже ситуация, они разбежались именно из за того, что уже не было той искры которая была на первых порах. он мне сам сказал, что он знает, что она ему скажет когда позвонит, что она сделает или ответит на какой то вопрос.так что лучше предложите первой расстаться, что бы потом не было мучительно больно, что вас бросили.

тоже мама
#5

и, не звоните ему до тех пор пока он сам не заметит, чтовы пропали..

American
#6

хотела бы спросить у вас совет. как заставить парня поревновать?!

======================================

Давайте я вам из Америки открытки присылать буду с любовным стишками:

Палубил тэбя я сразу,

Как увидэл в woman чат

Нэт сомнений, бит нэ разу

Russian good, девчат

Приезжай ко мне на вилла

Love мы будем делать там

И бросай ты свой Данила

Ты ему не по зубам.

#7

бабы-бабы... вчера создают тему, что парень ревнивец и псих, сегодня жалуются, что телефон не проверяет. А вы не пробовали, кроме как стараться подорвать доверие к себе, как-то иначе разнообразить свой досуг?

вася_779
#8

Ну и дура!

Добьешься, что бросит тебя!

про мужчину ревнивца психа
#9

Автор,не занимайтесь ерундой,я наоборот спрашивала совета,как отучить ревновать.Оно вам надо жить все время под контролем?это надо быть с железными нервами,чтобы такое долго терпеть.Ну если вам хочется таких страстей,могу подкинуть идейки!Вы живете вместе или просто встречаетесь?

Юлика
#10

АВтор, правильно Вам говорят - не надо "будить в нем зверя" :-) Я так однажды рассказала мужу выдуманную историю о том, как мне один парень в любви признался (тоже хотела посмотреть как он отреагирует, хотела заставить ревновать, а то с его стороны не было никаких признаков беспокойства)..... ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ! Теперь постоянный контроль без всякого повода. За хлебом не выйдешь, не отчитавшись. Все хорошо в меру.

ole4ka
#11

вам что приятно, что бы вас проверяли и контролировали, радуйтесь,что он при памяти, а не орет как резаный по поводу любого звонка или смс, зажрались голубушка

22
#12

он действительно может просто вам доверяет!!! или не ревнивый!

Маринель
#13

ох,девушка,это же так хорошо.

он Вам доверяет!

я со своим 2,5 года встречаюсь,а он не изменился!постоянно ревнует,проверяет ит.д.

это и привело к тому,что я завела роман на стороне.

и ревность это вообще плохо..

Полина
#14

А почему ни у кого не закрадывается мысль, что он просто остыл и ему всё равно. Вот я занимаюсь сейчас тем же, что хочу заставить парня поревновать. Т.к. он меня никогда не ревновал, было всего пару раз и всё. Начинает наводить на мысль, что просто ему безразлично...

Вот и у меня так же((((
#15
Полина

А почему ни у кого не закрадывается мысль, что он просто остыл и ему всё равно. Вот я занимаюсь сейчас тем же, что хочу заставить парня поревновать. Т.к. он меня никогда не ревновал, было всего пару раз и всё. Начинает наводить на мысль, что просто ему безразлично...

Валькирия
#16

это ужасно, если парню всё равно! Просто иногда хочется внимания и осознания того, что он беспокоиться и ты ему нужна

Алена
#17

Девушки,,хотите поделюсь своим мнением!Встречаюсь со свим полодым человеком давно,но у меня всё не как у людей,добиваюсь его,только когда ревную,жуткая собственница!Он намного меня старше,и даже если меня и ревнует,проявляет полное равнодушее!Был кризис,решила позлить его!Разругались...И он сказал мне такую фразу,мужики любят спокойствие и стабильность!Если они не звонят каждую минуту и не пишут романтические смс,это не значит,что они не любят!Просто со временем эмоции приглушаются!И любовь проявляют в поступках изредка,когда нет постороннего раздражителя-проблем,работы и сильной усталости!А заставляешь ревновать,закатываешь скандалы...Мужики задумываются о другой спокойной жизни!

Сделала вывод,что надо быть нежной и ласковой,всегда улыбаться и говорить какой у нас мужчина хороший!Тогда нам цены не будет!

Попробуйте,советую!=)))

Алька
#18

Если быть нежной, ласковой и все время говорить, какой он хороший, милый, как ты его любишь и т.д. ему это вскоре надоест и он будет больше смотреть на лево. нужно найти золотую середину, что бы и скандалов поменьше и нежности в меру и ревновать тоже надо заставлять... мужчин в тонусе держать надо))

Гость
#19

Вот это правильно! Я не знаю лучшего способа! Даже если под этим подразумевается мой муж

Иришка

Юлия
#20

Если ему так часто говорить что он хороший то на гнолову сядит...Типа Могу творить что угодно всё равно простит ведь я хороший.... Бред..Надо просто не переуседствовать с ревность. Вот мой вчера целый день не звонил а я ему названивала. скандалила что не звонит .Сегодня не позвонила не разу и минуту назад звонок "что ты мне не звонишь забыла про меня, зая "......"Звони мне пока целую" и звонить не буду перебьеться. Если хочешь чтоб на тебя обратили внимание просто отстранись от него.Види себя как всегда(той которую он полюбил) но не бегвй за ним не названивай 10 раз на дню.Жди и он сам спохватиться что "моё" от него отдаляется.

Юлия
#21

Хотя у всех своя статегия....

Lera
#22

Уважаемая девушка, скажу вам, что ваш молодой человек просто уверен в себе и доверяет вам! Успокойтесь, а если хотите искры в отношениях, то придумайте что ни будь оригинальное...

Ревность, это не выход из положения!

Аня
#23

я

Юлия
#24

Помогите, пожалуйста!!!!Я встречаюсь с парнем уже 2,5 года первый год все было замечательно,а потом понеслось...ругань,ссоры...я без него не могу,т.к. пробывала уходить, забывать и он тоже, я его люблю и он меня я это знаю точно!Но у нас какая-то чушь в отношениях то бегаю я за ним, то он за мной. последнее время я его не понимаю и не знаю как себя вести чтобы все вернуть... заставлять ревновать это не помогает, игнорировать-тоже...когда я иду гулять его это бесит, он перестал мне звонить гуляем мы тоже очень редко , но при этом он говорит,что любит и жить без миеня не хочет...все приемы которые раньше прокатывали а именно не звонить плюнуть и идти тусоваться уже не помогают все наооборот еще хуже становится: начинает капать мне на мозги, что если я буду так себя вести то он вообще меня бросит, типа ему нужна хорошая девочка(просто он у меня первый во всех смыслах). Ему можно все ходить тусить а мне ничего,при этом он говорит , чтобы сидела дома, а то он еще хуже относиться будет!!!Вообщем помогите,прошу, дайте хоть какой-нибудь совет!заранне спасибо!!!!!!

Самая самая
#25

Юля, у меня была такая же история с моей первой БОЛЬШОЙ любовью..Сначала все было отлично...потом я его бросила, так как не было взаимопонимания, но так как любила не смогла без него и вернулась..Но отношения были уже не те...Писал что любит и тд..В итоге бросил...Просто он к вам привык и все, а любви уже давно нет...

Наташа
#26

Юлечка у меня прям типичная ситуация :))) то же самое только уже 4-и года ))) я уже понимногу начинаю понимать что толку от этого не будет :(( А наши парни случайно не братья ))) Ты из Киева?

невезучая
#27

а мне мой вообще не звонит-даже когда задерживаюсь.обидно до ужаса.я тут думаю-может любовника завести,все равно ему все равно.

KiWi
#28

ой...а у меня всё иначе со всем с молодым человеком....

встречаемся уже 6лет...я за эти годы позвонила ему первая ну может от силы раз 5 :))сначала психовал по этому поводуа потом нормально привык....а вот на счёт ревности....ревнует к каждому столбу до сих пор....

и кстати...если он идёт тусить куда-нибудь,то я делаю с точностью как он...просто в один прекрасный день смываюсь с дома и иду гулять с друзьями и подругами)))

отношения стабильные и любовь и искра никуда не пропадали...

Алочка
#29

Помогите пожалуйста,мне нужна помощ!я с парнем встречаюсь уже как 1месяц,первые недели он мне звонил писал,всегда говорил что любит,и я его очень.ну так вот проблема в том,что теперь мы с ним только й ругаемся,он может меня обматерить и отключиться,потом позвонить через время как ни в чем не бывало.вот что мне можэте посоветовать.я очень хочу что бы он начал мне звонить,писать.я всегда ему звоню а он так грубо отвечает.мне кажеться что он меня перестал любить и мной дорожить.посоветуйте пожалуйста что нибуть а то у меня сил уже нету!заранье спасибо!

Карина
#30

Алочка, беги от такого!!! Когда мужчина чего-то хочет он горы свернет!!! Месяц это очень маленький срок отношений и если он на таком сроке вытворяет такие вещи, то даром он не нужен!!! Я уверена Вы достойны НАСТОЯЩЕЙ любви, где ценят, увожают и не посмеют никогда на девушку повысить голос и игнорировать! Я уже 4 года встречаюсь с парнем и никогда он себе такого не позволял(а ситуаций где уже можно было так сделать было не мало-поверьте)! Покажите себе самой в первую очередь какая Вы особенная, да и вообще ...где гордость?!

Удачи!;)

майя
#31

мой жених очень часто везде и всегда меня контролировал,ревновал, а сейчас он редко спрашивает чем я занимаюсь в его отсутствие.

моя давняя знакомая которая не знает, что у меня есть жених, хотела познакомить со своим родственником, естественно меня ни кто не интересует.

как вы думаете рассказать ли об этом своему жениху? этим самым я хочу заставить его ревновать

Гость
#32

Знаете что девушки, просто сделайте свою жизнь прекрасной и тогда они сами задумаются, от чего вам так хорошо!!! Знакомьтесь общяйтесь со всеми, кароче говоря сделайте вид что вам все равно что будем с вашими отношениями, и они сами поймут чего вы стоите. сперва научитесь любить себя!!!!!!!!

Гость
#33

привет всем!!! плиз помогите мне? мой парень в первые когда меня увидел он начал ревновать 4день он реновал часто звонил смски писал а щя уже 1месяц он начал не звонить и не ревновать!! Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛНО ЛЮБЛЮ И ОН МЕНЯ! плиз что мне делать напишите? зараннее большое спосибо

Надежда.Москва
#34

Ребят у вас есть конкретный вопрос - "а вы пишите - зачем ему тебя ревновать у вас и так все хорошо", вас просят о помощи в ДАННОЙ СИТУАЦИИ, логично что у них не все в порядке - если уж она обратилась к нам за советом, разве нет?

1. живете вместе - начни подкрашиваться ,даже если никуда не выходишь

2. купи симку и пиши себе 4-5 смсок в день \ заведи друга по переписке с именем в телефоне "Стасик" к примеру.\зайди на сайт мтс\билайн\мегафон и нажми на ф-ию отправить смс в ОПРЕДЕЛННОЕ ВРЕМЯ. и в это время выйди в ванную ,оставив телефон на подушке рядом с ним.

3.Если ты домохозяйка -можешь попробовать подкраситься и выйти погулять за 20 минут до его прихода + выключи сотовый на время прогулки. Чтобы он пришел и увидел что вас нет.

4. Если почувствовали, что перестал звонить,писать смс , и т.д. то есть стал "другим" более безразличным,чем раньше ,а если и звонит то узнать что записано у него в блокноте(по работе) а не просто "поболтать" - есть причина для беспокойства - либо он "очень устает на работе" либо "отношения переросли в статус Галочки напротив слова женат" , либо есть "другая"-это соответственно наихудший вариант - Но в любом случае решение одно - проверить его. Позвонить в" брачное чтиво"-последний вариант)) , а если без шуток - нужно действовать аккуратно - истерики и сканадалы - у меня лично только усугубили ситуацию - что же делать??

- выход 1 - провакация - провоцировать теми же способами что описала раньше + можно купить себе букет цветов(недорогой,экономия прежде всего), ошибкой будет напиться вечером и как придет - закатить ему скандал,будучи уверенной в себе и более резкой. - это не поможет,проверено)

Надежда.Москва
#35

5. Если поссорились с его мамой - ждите беды - она способна на все ,поднатаскать сына против его любимой не так уж и сложно,особенно прикинувшись милым ангелом. У меня так и случилось - ошибка - сказать мужу "я или она" -мне не помогло.

Верный способ - самой обернуться ангелом и затавить его посмотреть на ситуацию с другой стороны - будучи "ангелом" с его мамой вы покажете ему что способны проявить ей уважение - и поверьте,любые "плохие" слова сказанные его мамой о вас только улучшать ваши отношения с мужем, а их - наоборот уничтожат.Ведь в любом случае ему жить в итоге с Вами а не с мамой)

5. Если во время занятий любовью он нежен и ласков я не отдам тебя никому и как же сильно я тебя люблю" ,а в обыденности - безразличен - берите свое!значит вы нашли его ахилесову пяту - не бойтесь просить чего угодно пока он "самый нежный на свете", поверните все на свой лад,ищите везде плюсы - даже там где их не может быть.

Девушки удачи вам в ваших отношениях - не забывайте о собственной гордости и внешнем виде - если вы нравитесь самой себе - значит нравитесь всем вокруг!

Юлия
#36

Посторайся изменится мой тебе совот начни с гордироба, потом с макияжа , с прчёски покожи ччччто ты сексуальна, красива просто на расхват как говорят люби себя плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех заставь его ревновать найди себе друга

прочсто для общения и посмотриш как все получится он будит бегать как собачка за тобой вот увидеш собственный опыт!

Юлия
#37

Блин, у всех такие похожие ситуации(((мой парень тоже остыл ко мне. и я не знаю, как наладить отношения. может подскажите, как мне поступить?неужели просто наступает конец отношениям???мы вместе уже 3 года. жду совета...

Юлия
#38

заранее спасибо

ЮлИя
#39

у меня такая ситуация,мы встречались 3 года,первый год все было замечательно,а потом понеслось...ругань,ссоры...мы разошлись из за того что он ревновал меня к двоюродному брату,он не вкрил что это брат,и я хочу что бы он ревновал сейчас так и не что не мог с этим сделать

Гость
#40

Как заставить ревновать? Ему нравица другая! Я о нём думаю день и ночь я плачу о нём а ему хоть бы что

Аноним
#41

Если ему нравится другая, то какой смысл заставлять его ревновать к себе???? Он все равно будет смотреть на другую. Лучше отступить и поискать того, кому будешь нравиться именно ты. А лить слезы из=за парня не стоит

Магдален
#42

Я вот сама жутко ревнива =( и не знаю как с этим бороться =( Он меня очень любит, я знаю это, и я его люблю. Но он меня не капельки не ревнует, по крайней мере совсем это не показывает. Как сделать так чтобы его хоть немного пощекатало положение?

АЛИНОЧКА
#43

Я встречаюсь с парнем уже 4 года,мы даже живем вместе! Он меня вообще не ревнует! Я могу пойти с девченками в ресторан,по городу погулять. Прихожу домой,нет разницы вечером это или днем! он : Где была? я: гуляла! он: ааа!! Ясно! И втюрился в комп. У него в группе есть подруга,с кот.он ОЧЕНЬ хорошо дружит! за нее готов глотку кому угодно перегрысть! Правда она замужем! Я звоню ему днем когда он на паре,он отвечает: Я занет,вечером поговорим! Он удаляет ее смс-ки,звонки! Я не раз замечала! Я незнаю что делать :(

Я уже флиртовала с другим парнем,но ему ВСЕРАВНО!!! Неужели за 4 года наши отношения так остыли??? Или может он еще молодой! мы одногодки! Что делать??? Как зделать чтобы он был со мной?? не только физически но и морально!!!!?? Подскажите что делать? Заранее спасибо! :)

Пилочка
#45

Мы 3 подруги, и у нас у всех одна и та же проблема, у 1й подруги назовем Кати, её мч очень редко к ней приезжает, в основном все время проводит с друзьями..сваливает на то что она учится с утра до вечера а вчером он на тренировках, но это все ладно, но он и по выходным не приезжает. они очень часто ругаются из за этого. У второй подруги Оли у нее молодой человк постоянно работает, она звонит ему он говорит оля мне некогда или еще что нибудь, она для него готовит стирает моет, все ему на блюдечке подает, он это не ценит, принимает как должное, хотя они еще вместе не живут! Он ей за год отнашений не разу не сказал что любит, когда она его спрашивает: ты меня любишь? он отвечает: не задавай тупых вопросов! в любви он признается ей только песнями которые посылает ей в контакте. А у меня вроде бы все хорошо, но бывает что мы неделями не видимся я терплю не ругаюсь все уси пуси, но он не понимает моих стараний и я срываюсь начинаю ругаться с ним по любому поводу!Или когда мы у меня дома он говорит я хочу спать, уезжает к себе домой, ляжет спать ему друзья звонят говорят выходи и он идет гулять до пол ночи, потом на следующий день не приезжает ко мне так как не выспался и хочет лечь пораньше Вообщем мы не знаем что делать...они все вемя чем то заняты и думают что нам делать нечего и что мы к ним из за того что нечем заняться привязываемся к любой мелочи...

Пилочка
#46

Кстати, посоветовали мне сделать так: купить себе букет цветов...и сказать что это подарил прохожий...говорят что очень помагает...начинают ревновать)))

АЛИНОЧКА
#47

я тоже так думаю! а еще есть мысль купить симку и звонить себе на тел.,присылать романтические смс-ки,часто названивать себе с этого номера!!! мол появился поклоник! ;) тогда может и заревнуют!

Афина
#48

купила себе сама цветы, пришла, радотная, воркую над нимми, наслаждаюсь ароматом, таинственно подпеваю, он только смотрит внимательно, без вопросов, тупанула - сказала, что подарил мужчина когда я там типа что-то покупала :), успокоился.

Афина
#49

Мужчина с тонким вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда вот что нашла у него в статуе, млин понимаю, что прикол, *** ну обидно,хм, я чуть побольше этих цифорок, но ему ж нра, как говорит, а тут неуважение.............звезда в шоке

Афина
#50

в итоге, вывод, чтоб тебе не гадили и на других не засматривались, самой наверно надо подтрунивать, а вот хвалить постоянно, эт слишком - зазнается, ну эт я о своём варианте :)