Гость
Статьи
бросил САМ. вернулся …

бросил САМ. вернулся после долгого перерыва. как объяснял?

Что то вроде: весь год тебя любил, думал, жить не мог? Но ведь очевидно, что это вранье, мужчины быстро находят утешение в других женщинах.... а мы верим и думаем "О, какая же я вся из себя уникальная, целыйц год страдал!".. меня бросили, сейчас я уже счастлива с другим... а он, понимаешь, вернулся. Неужели настолько высока и необъективна его самооценка, чтобы думать, что я его приму?... про просто переспать вариант тоже допускаю... но к чему этот труд по "возвращению" только из за секса, ведь полно девушек-красавиц вокруг? КАк вам мужчины объясняли свое возвращение. И еще хотелось бы статистики: как долго были до расставания? приняли ли вы обратно? сохранились ли отношения по сей день, если приняли?

фигасе
48 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

может он просто сравнил. на это тоже нужно определенное время. все принцессы сначала. изюминки потом прорисовываются. в общем, не гадайте автор. выберите ответ, который устроит вас больше всего.

#2

У меня была такая ситуация - встречалась 2 года с чуваком, практически жила с ним. Потом разошлись, не могу сказать что только по его инициативе... но, в общем, его желание тоже присутствовало.

А через 3 года он захотел возобновить отношения... Млин, на что расчитывал - непонятно. Даже разговаривать с ним не стала (у него моего телефона не было, звонил моей подруге, через нее все это передавал мне, ей, слава те лапти, хватило мозгов мой тел не давать) А мужику лет уже было дофигища... несолидно)

Гость
#3

"О, какая же я вся из себя уникальная, целыйц год страдал" уникальность в чем в страдании что ли?))))) Уникальная)))

Стописятый раз
#4

Не от большой любви, уж поверьте. Мужчины возвращаются туда, где им лучше. Или выгоднее. Но не будешь же бывшей пассии говорить, что новая пассия дала под зад коленом или денег нет квартиру снимать и очень хочется обратно на полное обеспечение. Поэтому все это подается под соусом "люблю-не могу".

фигасе
#5

3, я думаю, все поняли что я имела ввиду. И я, кстати, не обольщаюсь, на счет своей уникальности.

Зебра, я люблю его еще, возможно, либо это ностальгическое чувство какое то. Но простить не смогу уже точно, себя уважать перестану.

фигасе
#6

Стописятый раз, что то подсказывает мне, что вы правы. если к вам вернулся бы ваш бывший МЧ, тоже так думали бы?

Зёбра
#7

отношения никогда не будут таким как прежде. и маловероятно, что они станут лучше. так зачем оно надо?

фигасе
#11

оспидя, опять сумасшедшие ветки засирают...)))

Стописятый раз
#12

Автор, я не думала, я просто позвонила его новой пассии. И услышала плач Ярославны по поводу, что в финансовом и сексуальном плане мужчина оказался ниже плинтуса. И проявлять "понимание" новая пассия не стала. В отличии от меня, находящей всегда предлог, что бы понять и простить тонкую и зыбкую мужскую сущность любимого. Любимый, по старой памяти, навострил лыжи туда, где его понимали.

Лада
#13

Но ведь очевидно, что это вранье

---ничего не очевидно

, мужчины быстро находят утешение в других женщинах....

----не все, странная какая-то тупая формальная позиция, все разные и не все быстро находят

а мы верим и думаем "О, какая же я вся из себя уникальная, целыйц год страдал!"..

---ну вот Вы же не верите, зачем тогда на других тоже навешивать

Неужели настолько высока и необъективна его самооценка, чтобы думать, что я его приму?...

--- вы думаете об этом, вот сюда написали, значит колебания есть, если бы было пофиг - так бы сразу через 5 сек забыли вообще о разговоре с ним (поверьте, именно так это часто бывает - вася, какой вася, ах вася, ну я, вася , занята сейчас, потом потом)

к чему этот труд по "возвращению" только из за секса, ведь полно девушек-красавиц вокруг?

---- автор, у вас комплекс неполноценности. и возвращать легче чем по новой. да и он только лишь позвонил - и то уже столько мыслей и переживаний! значит не такой уж большой труд вас возвратить

КАк вам мужчины объясняли свое возвращение.

---да они часто вообще не могут объяснить. Ко мне возвращались пару раз - без объяснений, с констатацией - люблю-не могу.

Гость
#14

У меня была ситуация такая. Был моим любовником 5 лет (сам на тот момент женат не был), через 2 года отношений хотела уйти к нему, не сложилось (поругались), потом помирились и были еще 3 года. Расстались, т.к. он хотел видеть меня женой. Женился, через два года приехал ко мне и сказал, что любил все эти годы только меня, бросит все, в случае моего согласия быть таки его женой. Мне по прежнему это не надо. Теперь согласен и на роль любовника, лишь бы быть рядом.

фигасе
#15

Лада, комплекс неполноценности у вас, как видно из поста - это первое.

2) ---- автор, у вас комплекс неполноценности. и возвращать легче чем по новой. да и он только лишь позвонил - и то уже столько мыслей и переживаний! значит не такой уж большой труд вас возвратить . ( возвращать порой намного труднее, да будет вам известно. Меня, так вообще невозможно вернуть)

3)---да они часто вообще не могут объяснить. Ко мне возвращались пару раз - без объяснений, с констатацией - люблю-не могу. (видимо, вам объяснения и не требовались, поэтому такие ситуации, полагаю, будут повторяться )

4)--- вы думаете об этом, вот сюда написали, значит колебания есть, если бы было пофиг - так бы сразу через 5 сек забыли вообще о разговоре с ним (поверьте, именно так это часто бывает - вася, какой вася, ах вася, ну я, вася , занята сейчас, потом потом) (поверьте, меня это волнует, только и всего, колебаний нет, поступил так однажды - поступит еще раз, поэтому без вариантов, я не возвращаюсь никогда, проще наступить на горло собственной песне, чтобы потом не жить в ожидании подвоха. конечно, выкинуть из головы не просто, хотя бы потому потому что 3 года были вместе и с чего вы вообще взяли, что он только лишь позвонил? странные выводы)

----не все, странная какая-то тупая формальная позиция, все разные и не все быстро находят ( если уходит сам мужчина, поверьте, находит быстро утешение, не будьте наивной)

Лада
#16

фигасе, старалась тебе пояснить подробно

теперь вижу - ты просто дура, если просле чтения моего длинного моего сообщения у тебя снова комплексы поперли да так что глаза замутило

Гость
#17

Лада с головой не дружит, судя по всему...

Гость
#18

Фигасе, у меня такая же как у Вас ситёвина с тем еще нюансом, что он сделал за это время ребенка другой. Это не был случайный залет, а запрограммированная работа над ее беременностью, т.к. у него были проблемы (пардон за подробности). Он водил меня за нос в течение года, я верила в любовь и прочее, улучшала свой характер, была готова идти для него на большие уступки. А он заранее прекрасно знал о том, что я буду лишь коротким интермеццо в его жизни, параллельно встречаясь с другой (они знали друг друга сто лет и имели общий бизнес). Он сделал все так, что мне было уже просто невыносимо с ним общаться, чуть ли не говорил в лицо, что ищет квартиру с другой, рассказывал о том, как она ведет себя в постели, а потом отнекивался: "Так это я о друге и его девушке. Как ты можешь обо мне такое подумать!". Но, когда я через год увидела их вместе, то поняла, что речь шла о ней. Описание совпало один к одному. Когда я в последний раз с ним разговаривала по телефону, он хотел свести меня с партнером по бизнесу, который находол меня секси. После этого я сменила все телефоны. И вот через три (!) года он стал искать со мной встречи, хотя бы виртуальной. Самое интересное, что он обвиняет меня в ревности, которая "все разрушила". Вот так. Видимо, все другие дамы уже дали пинок под зад, вот и лезет, потеряв стыд. Не верю я в любовь, когда человек так подло уходит, оставив в душе другого червоточину. Это все пустое, гнать их всех надо поганой метлой!

ole4ka
#19

а по -моему, что треснуло, то лепи не лепи, а нормальным не станет, если еще и не жили уже вместе, если вернется, то не от большой любви, а от необходимости снова где-то переконтаваться, пока он опять в поиске

Зёбра
#20

автор, а мужчина когда уходил, то куда: в никуда или к даме?

Гость
#21

Олечка, согласна!
Пример 14 говорит, по существу, о неразборчивом и лживом человеке, а не о большой любви - имхо
Зёбра, а он так и скажет правду, особенно, если автор не может проверить!

Зёбра
#22

22, некоторые говорят, а некоторым и говориь ничего не нужно так понятно, что не к маме..

Аллка
#23

Говорят что угодно.Но как только примешь-опять бросают.Факт

Гость
#24

Зёбра, но ведь, если он сейчас решил наладить отношения с автором, то какой ему резон рассказывать о другой? ))) Я все равно считаю, что нельзя ходить по старым адресам, особенно, если есть чувства. В свое время я сказала своему: "Я думаю, что ждала тебя всю жизнь. Именно тебя. Но, если ты решил уйти, то уходи навсегда и не возвращайся.Обратно я не приму." Гордый человек никогда бы ко мне после этого не полез. А самовлюбленному эгоисту на все наплевать, кроме себя. Вылез с обвинениями, что я все разрушила (и это 3 года тому назад!).

Зёбра
#25

24, я зануда. пока все детали не прокручу и не выясню, не успокоюсь. и не важно, что последующих отношений может и не быть.

фигасе
#26

Зебра, уходил, как говорил, в никуда. Но на самом деле я знаю, что была девушка, которая хотела его зацепить, может сразу к ней и кинулся....да он после ухода еще и сплетни про меня распускал. а сейчас видно взбесился, и о себе напомнить решил, потому что друг его видел нас с моим нынешним МЧ с автосалоне БМВ, спросил: " ты с кем тут? Машину выбираешь себе?" и тут же увидел моего мужчину, я ответила, "нет, не себе, моему молодому человеку".... не знаю, может слил инфо бывшему, а того зажлобило просто....он вообще такой, материальное для него это показатель ВАЖНОСТИ хм..... человека...

фигасе
#27

просто постигая год от года логику мужчин, я понимаю, что возврат может быть обоснован и такой по сути фигней как : " Докажу ей и себе что она по моему зову кинет своего МЧ, потому как она ведь убивалась когда я ее бросил, значит и сейчас должна! Ведь меня забыть невозможно!" ну или что то вроде этого....

фигасе
#28

или я дура.... не понимаю, короче, уже ничего....

Зёбра
#29

если сейчас хорошо, то смысл портить эти отношения.

фигасе
#30

Да я, понятное дело не уйду от своего мужчины, просто не смогу с бывшим быть, предателей не прощаю.... а это было предательство, так считаю...

ole4ka
#31

переверните эту страницу, смотрите вперед, а бывшие, даже самые распрекрасные, они и есть бывшие, и возможно не очень приятные для вашего нынешнего мужчины, стоит ли ради того, что было, рисковать тем,что есть, я думаю ответ ясен

Гость
#32

Фигасе, забейте на него. Мой тоже стал объявляться, когда увидел меня в с другим. Я живу уже с новым мужчиной где-то год (правда, это давнишний поклонник). Живу без бабочек в животе, а просто спокойной жизнью без постоянного эмоционального гемороя. После романа с тем я год не могла в принципе смотреть на мужчин, а потом год зависала на сайтах. На последних хлебнула столько дерьма (пардоньте!), что была рада встретить просто нормального человека. Кстати, этот нормальный на самом деле дает мне в душевном и материальном плане в миллион больше, нежели тот. Просто того я любила и израсходовала на него все свои чувства. А он горел ярким пламенем месяца три, сам зажег меня и тут же потух. Думаю, предудущая пассия прошлась по его самолюбию, и он зализывал раны с моей помощью. И это все на фоне постоянной подруги.
За все в своей жизни надо платить, за любовь тоже. Вот позволила себе такую роскошь полюбить краснобая и лгуна - плати здоровьем, слезами и раздумьями. А то, что он вылез из-под укрытия (может, все еще живет с матерью ребенка и хочет посмотреть просто, клюну ли я) мне даже помогло. Другой бы не упрекал меня, а прислал бы цветы и написал, что не может забыть. От тоже был, кстати, меркантилен. Автор, забейте на бывшего. Держитесь за Вашего МЧ. И не мучайте себя раздумьями, дважды в одну реку не войти!

Гость
#33

Мы прожили полгода и я уехала от него.Через год опять встретились,вернее он нашел меня..За этот год у меня был мужчина и у него тоже были связи.Не получилось у нас забыть друг друга.При новой встрече рассказали все что было и больше об этом уже 18 лет не говорим,и не вспоминаем.

September
#34

ко мне вернулся через полтора года. нашел мой номер черех знакомых знакомых. объяснил просто "когда мы познакомились у меня не было денег, я чувствовал себя ущербно, когда не мог оплатить тебе такси", "всегда были к тебе теплые чувства, ты ездила ко мне, когда у меня был 1 спортивный костюм, 1 джинсы и 1 свитер", "мне было неудобно, когда ты платила за мой мобильный (он не просил). когда встал на ноги и вернулся ко мне. я не работала и была на полном его обеспечении.

Tigrenok
#35

И ко мне возвращался... Через год отношений он вдруг решил, что это все не то, он портит мне жизнь и вообще это была только влюбленность с его стороны и сейчас он это понял. Отпустила. Через 1.5 месяца приехал, сошлись опять. Мне тогда это было нужно. Потом он опять признался в любви. Постепенно я поняла, что уже не то... с моей стороны. Перегорело. Сделала так, что расстались. Как он думает - по его инициативе. И через 1.5 месяца (опять!) захотел вернуться... А мне уже и не надо. Знаю его наизусть и знаю, что будет..

В общем, уходя - уходи.

Уставшая
#36

Девченки, а что, если встречались около 10 месяцев, уже полтора месяца находит поводы прийти где-то раз в неделю, но восстановить отношения не предлогает....но пристает, целует?Ему просто секс нужен?Его надо послать и тогда прибежит, когда очухается кого потерял или как ?

~
#37

36, думаю, что про секс вы правы, а про послать-прибежит это вам решать.

Уставшая
#38

Вот уже позвонил...опять по телефону трепались 2 часа, как в старые добрые времена...опять не смогла послать, слабый мы все-таки пол...)))

Зёбра
#39

38, ну дык не надо переживать. захотите секса и будет не с кем, то ему и позвоните. не захотите - не позвоните. он, по крайней мере, ведет себя именно так. просто будьте квиты и не гадайте о его других мотивах. их нет.

Гость
#40

Разрыв никто полностью не сможет простить,---будут упреки и обиды .Парни часто бегут ради секса куда попало,те меняют вас , а потом приползают несчастные и обиженные на жизнь.

Гость
#41

он может приходить раз в неделю- и это его полностью будет устраивать

Гость
#42

Мне лично была настолько противно после нее принимать его обратно, я не смогла, как обьедки после кого-то.

Гость
#43

Меня спасла только ненависть к ним обоим.

Гость
#44

посмотри на него критически, увидишь кучу недостатков, как он ест, пьет, говорит, брешет, как собака, неужели он тебе не противен.

людмила
#45

Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае.
Мне очень сильно помогла гадалка Инна не наделать глупостей, я очень признательна ей в ее помощи.
Вернула мне любимого и во время работы поддерживала меня как могла. благодарность и хвала этой женщине.
wхатсапп 89639923376

Анна-печаль
#45

Возвращалась я к мужчине. Трижды. Что сказать, бывает, что сами бросают, и потом назад бегут, как я. Вернулась через год, когда чувства ко второму из бабочек в животе превратились в сплошной мрак, что он только мне не сделал. Счастья первому я не принесла. Были вместе 9 мес., но жизнь его сладка не была, я его не любила, потому что никого после того мрака не могла любить. меня просто как исковеркали.
Я опять ушла, одно время лазала по сектам, потом поняла, что нужно вставать с пола, изменила себя, жизнь. Через полтора года попыталась опять вернуться к первому. Принял. Были вместе год. Он тупо уже не любил и издевался. При этом он до сих пор считает, что это снова я издевалась, но по правде уже было не так, я хотела семью и детей. Потом он ушел от меня. Прошло два года. Я одна и он один. А про того, с кем такие были бабочки, не вспоминаю уже давно. И не видела уже лет 5.

Гость
#45
фигасе

Лада, комплекс неполноценности у вас, как видно из поста - это первое.

2) ---- автор, у вас комплекс неполноценности. и возвращать легче чем по новой. да и он только лишь позвонил - и то уже столько мыслей и переживаний! значит не такой уж большой труд вас возвратить . ( возвращать порой намного труднее, да будет вам известно. Меня, так вообще невозможно вернуть)

3)---да они часто вообще не могут объяснить. Ко мне возвращались пару раз - без объяснений, с констатацией - люблю-не могу. (видимо, вам объяснения и не требовались, поэтому такие ситуации, полагаю, будут повторяться )

4)--- вы думаете об этом, вот сюда написали, значит колебания есть, если бы было пофиг - так бы сразу через 5 сек забыли вообще о разговоре с ним (поверьте, именно так это часто бывает - вася, какой вася, ах вася, ну я, вася , занята сейчас, потом потом) (поверьте, меня это волнует, только и всего, колебаний нет, поступил так однажды - поступит еще раз, поэтому без вариантов, я не возвращаюсь никогда, проще наступить на горло собственной песне, чтобы потом не жить в ожидании подвоха. конечно, выкинуть из головы не просто, хотя бы потому потому что 3 года были вместе и с чего вы вообще взяли, что он только лишь позвонил? странные выводы)

----не все, странная какая-то тупая формальная позиция, все разные и не все быстро находят ( если уходит сам мужчина, поверьте, находит быстро утешение, не будьте наивной)

😂 Это у Вас недостаток серого вещества автор так как Лада сказала правильные вещи , но вы со своим узколобым , ограниченом мышлении ещё и умничаете . Так а зачем тогда людей спрашиваете если сами знаете )) вот это действительно глупо и тупо

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49
Уставшая

Девченки, а что, если встречались около 10 месяцев, уже полтора месяца находит поводы прийти где-то раз в неделю, но восстановить отношения не предлогает....но пристает, целует?Ему просто секс нужен?Его надо послать и тогда прибежит, когда очухается кого потерял или как ?

Да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: