Гость
Статьи
Ждать парня из армии - …
1
...
...
265

Ждать парня из армии - что вы вкладываете в это понятие?..

... или, может, сам кто-то ждал любимого?...
У меня парень уходит в армию. Отношения хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), люблю... Он уходит на 9 месяцев. Где будет служить - неизвестно, как с увольнительными и приездами - тоже:( Хорошо, если несколько раз за этот период увидимся. Он ко мне никаких претензий не предьявляет, не кричит типа "чтобы без меня ни с кем ни-ни" и т.п... Просто - как получится - так получится... Но меня саму мучают вопросы разного типа. Что значит "Ждать из армии"???? Это просто ни с кем не встречаться эти 9 месяцев? Так многие девушки и так живут без парней и нормально живут!!! Дело в том, что я довольно красивая и очень общительная, постоянно тусуюсь, у меня куча друзей и просто знакомых (кстати, он их тоже знает, общие друзья, хотя встречаемся ни так давно). Конечно, я сама не смогу его обманывать, если кто-то появится - скажу ему, тем более люди расскажут. А вы как думаете? "Ждать из армии" - просто продолжать вести нормальную жизнь, но просто не целоваться и не спать ни с кем? Или сидеть и рыдать?

Несчастная:(
13236 ответов
Последний — 11 октября 2018 г., 10:40 Перейти
1.
Гость

Раз такие мысли, пока парень не ушел, то не надо ничего обещать

2.
Дым-туман

Автор, что-то подсказывает, что Вы его точно не дождетесь:)))не пройдет и недели))

3.
Костя

ждать по-разному можно

4.
Кисанька

ты спроси его, что он хочет
а то может ему и не надо особо
они знаешь столько времени без секса ходят только если никто не даст.

5.
Костя

я служил в части и месных девок потрахивал 2-3 раза в месяц, в армии с этим все в порядке

Автор, если Вы задаетесь подобными вопросами, значит, любви особой нет. Какой тогда смысл ждать?

7.
Рыдаю(Парень)

Вы подумайте, это ведь год вашей жизни. Доин из нескольких лучших лет. Парень из армии придёт совсем другим человеком. Лучше ничего не обещать. Тем более в армии без секса он не сможет, исам будет "ходить налево", потому что "направо" нахоится за много километров, или банально заниматься онанизмом. Думаю, врачи есть, расскажут чем для мужского организма чревато отсутствие секса или прочей стимуляции в течение 9 месяцев. "Ждать парня из армии", кстати, не пранями придумано, а этими самыми командующими. Чтобы создать хоть какой-то ареол романтики вокруг службы. Кому бы понравилось, если бы явно показывалася прямая связь между концом красивых любовных отношений и исполнением "почётного долга". Сам, признаюсь, не служил, всё-таки студент. Но друзья, из тех кто своих девушек любил, когда в армию уходили просили их не ждать. Ну и возвращались другими людьми, конечно. Может в чём-то лучшую сорону поменялись, но в основном в худшую. Больше пьют, курят. Какие-то избитые жизнью, что-ли. Вобщем, не стоит ждать если 100% не уверены что этого хотите.

8.
Z

А что парням бром уже не дают в армии?

9.
Костя

8, это не более чем байка. я первые две недели боялся что в чай бром добавляют и не пил его, а на третью неделю - стал пить и надеялся что его все-таки добавляют.

10.
Гость

9 :))))))))))))))

11.
Рыдаю(Парень)

Тут заинтересовался этим вопросом. Похоже, бром в армии - действительно миф. Собственно, не существует вещества которое подавляет половое желание и не имеет побочных эффектов или последствий. Есть средства подавляющие влечение, относятся они к успокоительным и психотропным. Побочные эффекты - тупизна, хреновая работа нервной системы. Длительный приём - опасен. Естественно, совсем не существует средства способного унять влечение на год и при этом не сделать мужчину инвалиидом. Спросил сейчас у друга, они ходили в ближайшее небольшое селение где (далее цитата): "отверстия местных барышень, как казалось, поколениями раздрачвались солдатами из части" Вот тебе и бром :))))) Всё оказалось банально. Лучшее средство для унимания желания - секс %))))))

12.
Наталья

Если бы ты его любила по настоящему ты бы не сомневалась ждать его или нет.

13.
Гость

чет я не понимаю, любит, и думает, спать ли с другими или нет...понятно что молодость и мозгов нет, но все-таки бред какой-то...

14.
Кукла Па

Я ждала парня из армии 2 года!! Тоже красавица, поэтому приходилось отбиваться от женихов. Я слишком порядочная и правильная, поэтому дождалась, не изменяя..Ждать было трудно, так как у нас была огромна любовь..но я выстояла...Мы прожили 2 года вместе и некрасиво расстались...А мне ведь говорили : НЕ ЖДИ...И я считаю, что ждать не надо, но выбор за вами, автор.

15.
Samum

Ибите и ибимы будете

Девять месяцев на мой взгляд не такой уж и страшный срок. Трудный, полный искушений, но вполне реальный. Сама жду второй месяц, не из армии правда, но ждать его столько же. Ты сама разберись в себе, нужен ли он тебе, а так, если колеблешься, уже вата какая-то тогда, а не отношения.. Удачи!

17.
СолныШШШКо

конечно ждите!!!!!вот и проверите ваши чувства!!!!!я ждала полгода человека которого даже не знала,познакомилась по интернету и сейчас у нас все хорошо он приехал и мы вместе!!!главное что бы было желание!!!

18.
Ждала

Это значит ни с кем не спать, не встречаться и не целоваться, а в остальном вести нормальную жизнь. Еще надо встречаться с любимым и писать ему письма. Потом будете вспоминаьт с ностальгией, если дождетесь. А если не дождетесь - можете себя чувствовать последней б***.

19.
Наталья

автор, ну вот дождались вы его и... что дальше? взамуш? а если не предложит? что значит ждать и зачем ждать?

20.
Взрослая девочка

9 мес. - это недолго. Дождаться (ни с кем не переспать) - реально. А теперь обратная сторона медали. В армии ребята будут обсуждать своих девушек, скорее всего, Вашему парню внушат, что Вы ему все равно измените, ну или внушат ему, что к женщинам надо относиться проще, пренебрежительней. Так что, когда он придет, оценит Вашу верность не в той мере, в какой Вы ожидаете. А еще.. частенько бывает то, о чем тут уже писали: ребята там встречаются с местными, а те частенько окручивают их на предмет замужества. Так что совет мой такой: ведите обычную жизнь. Просто не разменивайтесь по мелочам. Если встретите кого достойного - встречайтесь, влюбляйтесь.. время покажет.

Кукла Па, аналогична ситуация один в один, сейчас жалею об этом,а ты?

22.
Гость

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

23.
Ла

эх, тяжко все это!!! А если обещаешь ждать, то ждать надо, почитай форумы, на эту тему, http://www.jdemsarmii.forum24.ru/ я вот на этом протусовываюсь, и жду...правда пока недолго. А на счет изменится он или нет...пишите чаще, если нет другого способа связи... больше внимания и он не зачерствеет!

24.
Ульяна

для меня значит это-быть верной,ведь если любишь то даже не должно возникать мысли о другом,конечно ждать не легко,но для любви нет преград

25.
Ульяна

я сама жду сейчас,он ушёл на год!у меня даже не возникает мысли гулять,пока его нет

26.
Настя

У меня парень ушел 5 дней назад и у меня даже намека на мысль не возникло,что я не дождусь. Это от человека зависит ну и от отношений. Если любишь- дождешься и даже вопроса такого не возникнет. Я вот когда его проводила- на стенку лезть хотелось, реву постоянно,плохо без него. Два письма уже настрочила- осталось только адрес узнать). Живу только им и мыслями о нашей встрече. Потому что люблю больше жизни,и никто больше не нужен. Без еды нельзя прожить год, а без секса можно вполне, если любишь. Я вот люблю- и дождусь безоговорочно!...

27.
Мария

неужели в армии действительно такой легкий доступ к сексу?

28.
Одуванчик

я ждала 1 год...гулла с полругами,но никаких знакомств и парней.для меня это табу.какая разница он тут или временно отсутствует...он все равно остается вашим парнем.остально уже дело совести каждого человека в отдельности...

кстати,не хочу вас пугать,но то что он вам там изменит - 95%.хотя опять же - совесть лично каждого!

29.
Настена

вот уйдет, сама посмотришь что это такое. в принципе ничего сложного в этом нет, тем более всего 9 месяцев. многие девушки и по 2 и по 3 года ждали. так что попробуй-попытка не пытка. сама уже полгода жду, без мужского внимания жить конечно тухло, но что поделаешь =) обхожусь легким флиртом. а о сексе с другим даже и думать не хочется. это конечно еще зависит от ваших отношений и срока ваших отношений. если встречаетесь больше года-какой смысл уходить к другому?

30.
alpha--ray

2 Maria : а ты откуда ждешь?

Я вот вообще в США летом ездила и там нашла парня,которого люблю до смерти. Ждем друг друга, общаемся по интернету, правда он мне особо не говорит никаких ласковых слов особо... говорит словами не выразить чувств. Но говорит что любит и говорит что будет ждать пока я сама того хочу. Я поеду к нему следующим летом. А потом самое страшное - опять домой! и неизвестно насколько. Теперь я в мучительных сомнениях оставаться там с ним или нет... Хотя загадывать на будущее как говорится не правильно. Мучаюсь, плачу каждый день. Если есть кто с подобной проблемой - пишите, пообщаемся 342888961

31.
Жду)

Ждать из армии - это сопереживать,поддерживать,переживать этот период вместе с ним хотя бы морально,если нет возможности часто видеться или видеться вообще..Если любишь человека,если он для тебя сама жизнь и ее смысл и без него своей жизни просто не представляешь,то ждать нужно!Тем более,это всего лишь 9 месяцев!

Я своего любимого проводила месяц назад,уже ездила к нему на присягу,скоро снова еду.И у меня до армии и сейчас не возникает даже мысли,чтоб не ждать его,потому что он для меня всё,как и я для него.У нас планы на будущее,мы любим друг друга и о походах "на лево" не может быть и речи с обоих сторон.

Если чувствуешь,что человек стоит того,чтоб дождаться,дождись.

А по поводу изменений после армии..зависит от самого человека и от его возраста.Я знаю,что мой не изменится,не тотвозраст чтоб кардинально меняться да и сам он сильный очень.Вот и жду:)

32.
Мария

Тем более,это всего лишь 9 месяцев!

Девочки, милые, почему ж 9 месяцев?!На год же в армию забирают....Может я чего не понимаю?

33.
МАКС

может они с родами путают?

34.
Жду)

С полным высшим образованием - 9 месяцев

35.
тайна покрытая мраком

3 недели назад моего парня забрали в армию.У него полное высшее образование, НО информации о том, что забирают на 9 месяцев а не на год вообще нигде не было слышно даже. В военкомате только о годе говорили.

36.
Жду)

Может,еще зависит от того где служит..

ХОтя,мне уже что 9 месяцев,что год..одинаково долго))) но,уже минус месяц)

38.
ronfetti

а как вы думаете стоит ли ждать парня если он вас силь но любит но младше на 6 лет?

39.
Жду)

А почему нет?? Если Вы его любите,ждите..отношения то не заканчиваются,это даже не перерыв..Если любите человека,и он для вас не лишь бы кто-то рядом,то я не понимаю,как можно не ждать

40.
Алеся

я ждала парня 9 месяцев, он ушел год назад, ну так как я его очень любила и сейчас люблю, я его конечно ждала. Да, это значит ни с кем не целоваться и не спать. Да и совсем не хотелось если честно. Потому что терять любимого изза каких то 9 месяцев разлуки это глупо. Вот он вернулся пол года назад, мы собираемся пожениться. За то наша любовь прошла уже кое какие испытания, и он может быть уверен что рядом с ним надежный человек а не вертихвостка. Терпения тебе, потому что если любишь то разлука это очень тяжело

41.
Наталья

Знаешь,я своего всего три недели жду, но уже столько наревелась! Его очень далеко отправили, на курильские острова, я даже не знаю где он Новый год встречал, перебросили его или нет. :( Там на временном месте жительства с ними, как с уголовниками, спали на досках, в туалет (извеняюсь, за выражение) всеё ротой и больше никак.

Он мне звонить не сможет, на побывку не прийдет, уволнения нам не помогут. Вообщем одними письмами спасаться будем. Вот так. :( Ну а что делать!? Только ждать, скучать и любить!!!

А ты свою красоту для него побереги! Нужно жить так, чтобы потом через 20 лет когда обернёшься, не жалела, что что-то могла сделать или сделала!!!

42.
Юлька

сегодня ровно 2 месяца как я жду своего парня из армии, и знаете когда постоянно читаешь такую ерунду как тут типа ЖДАТЬ НЕ НАДО, нам становится очень тяжело! Я со своим говорю по тел почти каждый день и знаете, вроде не изменился! Если любишь то до.дешься! и мой совет, если кажется что не вытерпишь не пытайся близко общаться с его семьей в том числе мамой! У меня вообще получилось что мой парень родной брат моей одноклассницы!!!

43.
аня

Я жду своего парня почти 2 месяца,и я его дождусь,потомучто я хочу этого,я обещала.Мы часто пишем друг другу.он звонит по выходным.разлука это очень тяжело,но настоящая любовь все выдержит.Если не уверена в себе нестоит вообще ничего обещать.Ни себя ни мучит.ни парня своего.А те кто ждут и дожидаются просто молодцы.

44.
яяяяяяя

Вот моего парня через 10 дней забирают.Что делать буду??Не знаю............

45.
Нала

Девченки,дорогие мои!!! Всех вас понимаю.Тяжко ждать...уже 2,5 месяца!!!! Родной мой во Владивостоке... Сначала ревновала его...а потом задумалась-к кому?? Первые пол года даже в увольнительные не ходят! А когда дембеля...то их пару раз отпустят и всё! Я верю ему,он в меня верит! Сокровище моё,ЛЮБЛЮЮЮ!!!
Совет;девченки,"заройтесь"в книги,учебу,работу(мне помогло первые месяцы), а потом найдите хобби-я собралась вязать ему свитер,учиться буду)) Время быстрее идет,когда есть реальные занятия.
Кстати,по поводу 9ти месяцев:мой милый сказал,что это со всеми вычетами отпуска,дороги... на 1,5 месяца служба соращается(у них. в морфлоте так.)
ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ В СВОИХ ЛЮБИМЫХ!)

46.
Нала

ой! Забыла добавить) Правы девченки,общайтесь с его близкими. Я к ним в госи езжу и, знаете, легче становится) Звонит,пишет) Всё это будет,девченки!!! ЖДИТЕ!

47.
Паранойя

Девочки не плачьте, им от этого не легче только тяжелее. Пишите письма и любите. Я жду месяц и весь месяц от всех слышу что ждать глупо. Просто он младше меня почти на 4 года, у меня есть дочка от первого брака и вместе мы были всего три месяца. А я жду и буду ждать не зависимо от того будем вместе или нет, ну и пусть говорят что я дура. :-)

48.
Натусик))

Я жду парня из армии больше 8ми месяцев. ЖДать нужно, первое время тяжело, будешь плакать, по-тихоньку привыкнешь, начнешь заниматься своими делами. Естесственно не целоваться не спать, смысл такого ожидания? для галочки? Ждут, когда любят, когда понимают, что лучшегоо не будет и что Он твоя судьба, поэтому ждут. А не для того, что бы просто дождаться. А когда любишь сама понимаешь как себя вести.

49.
Та которая ждет!!!!

Я жду своего мальчика уже 3 месяца.больно очень.мы с ним 2 года до армии были всместе 24 часа в сутки старались не раставаться....а теперь он ушел больно...плачу!ну и что это лишь испытание!мы уже многое поняли.что жить не можем друг без друга..я еще к нему не ездила-плохо!Но скоро собираюсь!Да и правда с его семьей мы очень дружим.маму я уже свекровью называю)он меня женой)))!Да тут про возраст писали ну и что мой парень меня младше на три года.любви и родной душе не возраст не время не растояния не покорны!Так что ждите,любите и будте любимы!А те кто пишут не надо или не любили или на одно место слабые или просто завидуют.а мы эти глупости читаем и очень растраиваемся!Я например разревелась и больно так стало.......пишут другие.....конечно другой.взрослее придет..но душе как известно)))))).поэтому всем терпения,любви.........

50.
Алёна

Ох... я вот жду уже полтора месяца... так трудно, но это испытание, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!! Хочу поехать к нему в мае, только сейчас понимаю, что этот человек мне очень дорог. И даже если он сходит в ближайшую деревню к барышням ничего страшного я тут не увижу. Я ведь НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ))))) Хотя,я думаю такого не случится, я ведь приеду к нему скоро!!!! А вообще, если любите, то ждите, а если чувствуешь, что есть чувства к другому парню, тогда не любовь это вовсе..... Определись в себе, а то дальше ведь хуже будет.......

1
...
...
265