Гость
Статьи
как привязать к себе …

как привязать к себе мужчину?

Добрый вечер!Девушки, кто знает надёжные способы привязать к себе любимого. Ребёнка пока рано, но хочу чтоб он в меня влюбился, а дальше как время покажет.

Vulva
132 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

А ребёнок в любом случае: рано - не рано - никогда мужчину к вам не привяжет. И способов таких нет, или влюбится, или нет, имхо.

Лучшая
#2

Как привязать..ладно, без моралей, просто совет: будьте всегда ему нужной, самой незаменимой, пусть чувствует, что на ВАС можно положиться, как мать сыну вы должны быть ему. И еще: каждый мужчина ищет подсознательно в своей избраннице свою мать..дерзайте!))

я забыл подписаца, асёл
#3

отлично выглядеть и отличный секс

Гость
#4

Vilva, твоя задача в кратчайшие сроки добыть на НЕГО компромат.

Знаешь, шантаж влекая вещь, в любых его проявлениях.

Между нами птичками - Компромат может иметь различные формы и содержание, и твоя задача только вовремя распознать, а там пользуйся этим сколько душе угодно.

Гость
#5

а вообще, для этого необходимо иметь хорошие снасти:

крючки, лески, сети, и, главное - побольше якорей

Не ангел
#6

никогда не показывайте ему, а лучше и из головы выгоните мысль о том, что он вам принадлежит, а у вас на него есть какие-то особые права. Каждый человек - свободен, и любовь к кому-то - это не должно быть приравнено к потере свободы. Просто ваше с ним общение, ваши встречи должны быть радостью для обоих, а не обязаловкой "ах ты обещал!".

Если короче сказать: хотите привязать - отпустите его.

Джо
#7

Мой совет - для начала ник смените! А то так и скажете: привет, я Вульва, давай дружить?

Груша
#8

будьте для него удобной - не упрекайте, готовьте вкусно покушать, будьте уютной в вашем общем гнездышке и тигрицей в постели, будте интересной в разговоре, понимайте/принимайте его интересы...

и все равно - нет гарантии, что вы его привяжете )))))))))))

Груша
#9

7, ))))))))))))))))))))

да, не вульвой единой... )))

Джо
#10

Не надо быть тигрицей! Я бы убежал прочь от тигрицы... не хочу дома быть как в зоопарке!

American
#11

12.11.2008 00:28:24 | Джо [1316388111]

Не надо быть тигрицей! Я бы убежал прочь от тигрицы... не хочу дома быть как в зоопарке!

===========================================

Пусть будет львицей, как в дикой природе.

Лев спит по 18 часов сутки, и него 4-5 львиц, которые охотятся. Если кого поймали, он проснулся похавал, пистон поставил одной из львиц и дальше спит.

дакота
#12

я аж поперхнулась, когда ник прочитала. Или автор не знает значения слова, или ето по дедушке Ф рейду

#13

Веревками.как ещё-то...Но помните-перегрызет-убежит...как грицца- скоко волка ни корми,всё равно в лес смотрит))))

сумка
#14

Лучшая, 2, побила всех своим висказиванием.

Мамой надо стать. Нужной.Дааааааааааааааааааа.....

Типа как зубная шетка, чтоль?

Так на мам и на зубние счетки у мужчин не стоИт. У здорових головой мужчин.))

Что-то, вас, девушка, не туда занесло.

#15

На цепь посадить!

#16

и в будочку...

стерва
#17

стервой надо быть

Лучшая
#18

сумка..факт остается факто и работает)) ваше право- не примерять это для себя)))))

Керен
#19

Да, с вульвой это действительно вышло неплохо.

Ответ на вопрос: самый лучший способ привязать, это не привязывать. Да, и еще попробуйте его любить. Мужчину то-бишь.

Тетушка Чали
#20

6 и 19 Коварные вы какие! Нет бы, просто наручниками пристегнули! :)))

Булавка+
#21

2 ага и ластики в керосине отмачивайте ))) совет именно из этой оперы

Керен
#22

Я очень сама люблю свободу. И мне до ужасти претит мысль, что кто-то находится возле меня, потому что "привязан". Будь то даже кот.

Животное должно быть свободно. И улыбаться, тогда оно к вам придет.

Тетушка Чарли
#23

22 Вообще между котом и мужчиной много общего. Кота, его, хрен привяжешь. По-любому, вывернется. Нагуляется, есть захочет - всегда приходит и мяукает на кухне. Можно и не улыбаться. :))))

Ника
#24

в общем идея Ваша, автор, абсолютно беспереспективная.

привязать мужчину, просто чтобы был... мало кому это удавалось

но, желаю удачи, может быть вам удастся найти способ. поделитесь тогда с заинтересованнными :)))

=
#25

Так, во-первых надо приобрести наручники. Настоящие. Ключ спрятать подальше!
Второе: закупить оптом клей момент, прочные нервущиеся веревки и научиться вязать морские узлы. Да, и еще: купить строгий ошейник и поводок рулетку!
Глупая Вы, автор:(

соатик
#26

вульва- ето что то такое большое, мокрое, хлупает... как ви етим будете его привязивать?

Злобуль
#27

естетсвенно веревкой

#28

Хехе, привязать мужчину- не так сложно, но нельзя заставить его полюбить! Чтобы привязать нужно быть классной в постели, быть хорошим другом, спокойной, не истеричной, немного стервозной, интересной, не ограничивать его свободу и не показывать слишком много эмоций. Но даже если мужчина будет в Вас нуждаться как в хлебе и воде, это не даст гарантию в том, что у него есть влюбленность. и возможно, что потом оба будете страдать: он и без Вас не сможет, и будет чувствовать, что не любит, а уйти не может.

gracia
#29

В тему, я здесь постила одно время под ником Чучундра. Влюбилась, он женат, но с женой как сказал не живет, типа разъехались, не верила, но влюбилась. Помогала с проектом, переводила и заверяла документы, поддерживала во всем, у него конфиликты были в компании в которой мы тусим, не скрываю, что отношения завязались на влечении и страсти. оба этого хотели и не скрывали. В постели старалась, он сам в восторге был как я прихожу к финалу, после секса всегда душу изливал, жен не хаял (у него вторая жена), но жаловался. Короче друг соратник, в общих походах на природу мама, вещи держал у меня, супер партнерша и т.п. Короче измоталась я морально, искренне пожелала ему самого хорошего после месяца его динаминия меня для секса, но приезжал пообщаться просто. Не игнорил но инициативы никакой. Короче поняла вернулся к жене, секса достаточно что на меня не хватает. Про мои чувства знал, сказала, просил забыть, не влюбился короче. Сейчас счастлива, свободна, не вспоминаю, страсть все это была да попытки завоевать. До сих пор звонит иногда просит о дружбе, может попозже сможем общаться, когда я совсем остыну

gracia
#30

Мораль всего - сделала все по вуману и Зеланду, любила, не претендовала, ждала, рада всегда была помочь, но как говорит Зеланд - можно что-то сохранить, то есть имеющиеся отношения, а вызвать влюбленность увы невозможно. Насчет своего человека вообще сомневаюсь что он может кого-то любить, очень инфантильный, но хороший

#31

а=а=ааааа gracia я от тебя в восторге :))))))

Говорит "как по Зеланду" :)))))))))))))))))

жесть! телки нынче образованные пошли ......

Слушай давай я тебе следующую ступеньку открою ..

попробуй теперь по Шлахтеру :) книжки в яндексе найдешь :)

Чмок :) .............

так просто)
#32

классным минетом.

SOFI
#33

Не стоит привязывать к себе мужчину, если он действительно"твой человек", то пыжиться не придётся, а если нет-Ну и фиг с ним!!!!!!

Красотка
#34

Вот у меня сейчас такая ситуация, он развелся с женой 2 месяца назад, до нашего знакомства тусил, гулял, участвовал в групповухах и не скрывал этого, вообщем жил по тому принципу, цель жизни чтобы жить! Когда у нас был первый с ним секс, я почувствовала что смогу исправить его, влюбить в себя, и, как вы говорите, привязать...НО прообщавшить еще не долго, он мне сказал чтобы я в него не влюблялась, что ему это нафиг все не надо....короче сейчас он просто пропал....я понятия не имею где он....а обидно то, что привязывая его...я сама очень к нему привязалась, полюбила его... и вот теперь сижу и думаю что дальше мне делать со своею любовью!

лина
#35

не надо привязывать, если любит, то он никуда не денется

гейша
#36

я не давно вышла замуж, по любви, но я почемуто всегда боюсь потерять.я люблю своего мужа, я хочу чтобы он кроме меня никого не любил и не когда не бросил. я очень ревнивая,

Умница
#37

От души ржаланемогла, читая все вышенасоветованное!!!!:-))) Это ж надо подумать, сколько умных людей на свете!... Ну а вообще, каков вопрос - таков ответ! Ой, дууурыыы!!!!... Но спасибо за несколько приятно проведенных минут чтения! :) 5 баллов!:)))))))))))))))))))...........................

Сказка
#38

Девки, как быть я сним год живу, он старше меня на 17 лет, боюсь он бывшую любит до сих пор, с трепетом о ней вспоминает и зрешает любые ее проблемы, если надо...

Гость
#39

беги пока не поздно. Беги. Если любит-поймет, найдет. Если нет-не трать годы. Время-единственное ценное что есть

Вещаю
#40

А никто не интересовался, что мужчина может сделать для вас?!)) Я одно знаю: чем меньше ты его любишь, тем больше он любит ТЕБЯ!!! Проверено!! Занимайся не тем, как стать для него мамой, приготовить сюрприз и т.п. Занимайся собой! Сделай прическу, маникюрчик... Тебе самой понравится. Ты в душе преобразишься. И люди потянутся, включая возлюбленного! Не бойся меняться! И тебе полезно и мужчины любят разнообразие... Но это не означает, что ты совсем не должна обращать на него внимания! Дари ему ласку и заботу, но всё должно быть в меру! Мужчины не любят, когда их душат любовью, они от таких бегут.

Викулишна
#41

У меня похожие ситуации.люблю женатого.он говорит что с женой только из за ребенка.мне удиляет мало времени,говорит работы много.звонит редко а я к нему постоянно,но не всегда с ответом.пытаюсь развести на откровеный разговор,но увы!у нас отлично только секс!как только начинаю реже звонить начинает суетится,только добьется моего расположения все сначала.бабенки что делать ведь я его люблю и хочу хотя бы любовницай быть но нужной

Gera
#42

2 года с одним парнем были в одной компаниии и случайно так получилось начали общаться в интернете....пригласил на свилание начали встресаться....он признался мне в любви и прч.а сейчас даж смс не напишит я всегда первая пишу....я его ревную ко всем его подругам и друзьям.....никогда не спросит как дала???....обьясните мне ситуацию это что....ноо кажется начинаю влюбляться вместе мы только 3 недели....но я вот влюбилась такое возможно...как мне с ним быть подскажите что деать чтоб его к себе привязать чтоб только я была у него на уме./Спасибочки

Вещаю
#43

[quote="Gera"] Я так понимаю, что он сам тебе не звонит и не пишет. Значит сама ему позвони и скажи: "Привет как дела?" И постарайся сделать так чтобы он не успел тебе ответить. Не дожидаясь ответа похвастайся кокетливо: "А я сейчас в салон красоты. Укладочку делать! А потом с подружками в кафе!" Укладочку, я думаю и сама можешь сделать... А потом скажи: "Ну всё целую, я побежала! Вечером позвоню!!!" И отключись! Он будет в шоке! Главное не дай ему успеть слово вставить. А то начнётся(может быть) распросы типа, что за подрушки?зачем? почему? и т.д. А вечером не звони... Покажи ему, что он не самое главное в твоей жизни, если даже это не дак. Мужчины по природе охотники, а когда своё получают, то успокаиваются. У тебя типичный пример. Но разбудить его чувства можно.

Panochka
#44

Привязывать к себе можно и нужно того,который любит вас!Для укрепления вашего союза.В дополнение к уже существующей гармонии любви.А тупо,как собачку,того,которому вы безразличны,может немного и удастся приручить,но зачеммммм?????Ждите настоящей любви!Если очень ждать-она придет.

Гость
#45
Panochka

Привязывать к себе можно и нужно того,который любит вас!Для укрепления вашего союза.В дополнение к уже существующей гармонии любви.А тупо,как собачку,того,которому вы безразличны,может немного и удастся приручить,но зачеммммм?????Ждите настоящей любви!Если очень ждать-она придет.

Тоже верно!

Манюня
#46

я с Вас в шоке! Правда есть пару умных советов, но ребят поймите такие вещи не спрашивают на форумах, у каждого своя жизнь, и все мы личности!Не возможно что либо советовать, не зная как минимум человека о котором идет реч!

ностра
#47

девчонки! всегда помните одно: ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ-ОТПУСТИ!!!!!!! пару дней он порадуется...погуляет...(главное самой не сорваться

,а исчезнуть из его жизни) и приползет,как собака побитая!!!! проверено:)))))))))))))))) 100%действует:))))))))) Удачи ВАМ!

Вещаю
#48

[quote="ностра"]Это, конечно, всё прекрасно, но надо помнить, что пока он там "радуется и гуляет", может сотворить такие вещи, за которые тебе самой потом будет простить его ооооочень сложно! Отдохнуть иногда полезно друг от друга, но всё нужно делать с умом! Поступки на эмоциях не всегда верные!!!

соня
#49

а меня сказал любит,и... пропал))) ( .сижу как дура...

Гость
#50

Сказал люблю и пропал уже как три дня его пишет и не звонит)))