Гость
Статьи
как привязать к себе …

как привязать к себе мужчину?

Добрый вечер!Девушки, кто знает надёжные способы привязать к себе любимого. Ребёнка пока рано, но хочу чтоб он в меня влюбился, а дальше как время покажет.

Vulva
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

20. Женщина должна быть всегда привлекательной и нежной. Интересной. В ней должна быть изюминка. Что Вы делаете, лучше всех, делайте это на едине с ним и при чужих людях. Пусть он видит что этим качеством вашим или умением (кроме секса естественно) восхищаются и другие люди.

Татьяна
#102

21. Заботьтесь о нём. Ухаживайте за ним. Подчиняйтесь ему, если это подчинение Вам в радость. Переживайте за него. Это ведь всё естественно, если Вы любите. Пусть он это всё видит.

Татьяна
#103

22. Не задавайте вопросов: Ты меня любишь? А когда мы поженимся? А когда с твоими родителями будем знакомиться? А когда с моими? А кто тебе звонил? А от кого смс? и т.д. Это самые глупые вопросы и ненужные.

Если Вы ему нравитесь сильно и вы придерживаетесь этих правил он Вас полюбит и Вы его привяжите незримыми канатами. Он никуда от Вас не денется.

Ему будет Вас всегда не хватать и ему всегда всего будет мало и он будет стремиться провести с Вами больше времени.

У него не будет ощущения что Вы его привязали, он будет уверен в том, что он с Вами, потому что Вы лучшая и он этого хочет!!!!

Татьяна
#104

Желаю Вам удачи на этом нелёгком пути - ВЫСТРАИВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ!!!!

Татьяна
#105

ОН ВСЁ СДЕЛАЕТ И СКАЖЕТ САМ И ПРИВЯЖЕТСЯ К ВАМ ДОБРОВОЛЬНО!!!!

Rajjga
#107
я забыл подписаца, асёл

отлично выглядеть и отличный секс

Сексом и внешностью мужика не удержишь.. Нуждаться он в вас будет только тогда когда стоит.. И как правильно сказали выше вы должны быть незаменимы ему))

ИРИНА
#108

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОБОРОТЬ РЕВНОСТЬ ?

Люси
#109

Добрый день девочки. Что бы привязать к себе мужчину главное правило: не навязывайтесь ему. Улыбка, легкий флирт....быть загадкой для мужчины - вот что может реально подействовать. Если мужчина просит Ваш телефон, смело давайте, но без особой радости в глазах, но сами не звоните, пусть звонит он и появляйтесь в месте, где он бывает, например в выходной, где то раз в две недели....Удачи!

Люси
#110
Татьяна

22. Не задавайте вопросов: Ты меня любишь? А когда мы поженимся? А когда с твоими родителями будем знакомиться? А когда с моими? А кто тебе звонил? А от кого смс? и т.д. Это самые глупые вопросы и ненужные. Если Вы ему нравитесь сильно и вы придерживаетесь этих правил он Вас полюбит и Вы его привяжите незримыми канатами. Он никуда от Вас не денется. Ему будет Вас всегда не хватать и ему всегда всего будет мало и он будет стремиться провести с Вами больше времени. У него не будет ощущения что Вы его привязали, он будет уверен в том, что он с Вами, потому что Вы лучшая и он этого хочет!!!!

КЛАСС!!!

Daria
#111

Tatiana spasibo!!

July
#112

Надо как собачек Павлова дрессировать. Если он не звонит сам, звоните вы примерно в одно и то же время, приучите его к этому, а потом не звоните и он задумается, запереживает и сам прибежит! А дальше - все в ваших руках! Мать, Друг, Любовница и Хозяйка - самый провереный способ

Гость
#113

Я в разводе уже 2 года, 2 детей (5 и 10л) 8месяцев назад познакомилась и влюбилась в арменина,но современем понимаю что он другой,сможет ли он принять моих детей,незнаю.

мисис зло
#114

а я думаю главное накормить вкусно и обласкать чтобы понравилось и массаж перед сном но только перед этим пускай посуду помоет и полы вытрет.

мисис зло
#115

дорогая Ирочка ревность не как не периборишь, просто заставь его ревновать в следующей раз побоится

мисис зло
#116

девчонки подскажите как сделать так, чтоб у твоего любимого меньше друзей было, а то они много время занимают.

мисис зло
#117

сердце родная слушай это главное я прислушалась и живу у нас уже дочь 2 г. помимо внебрачной дочери он одинаково к ним относится главное небойся.

ололо
#118
девушка

приветик..у меня такая проблема подскажите фто ми делать.. я встречаюсь с парнем а люблю его друга лучшего а тот ваще не обращает внимания...а я люблю его очень люблю да и мой как бы парень не хочет отстать от меня говорит фто осень любит...и не можить жить без меня..а я люблю не его а го лучшего друга...пожалуйста подскажи фто ми делать?

навеpно изучить сначала словаpь какой нибудь)думаю "осень"помофет"

кира
#119

Наши отношения с мужем были на грани разрушения и семья моя распадалась на моих собственных глазах. Только помощь ясновидяшей whatsapp 89031708267 изменило все самым лучшим образом. И муж вернулся ко мне и в семье ладяться дела. Всем советую . Она обязательно поможет как и мне, в этом не стоит сомневаться. Помощь и решение всех проблем гарантированно на все 100%.

Гость
#119
НЕ РАДИСТКА, ПРОСТО КЭТ

чем сильнее привязывать собаку - тем сильнее она хочет удрать. а если ее отпустить и периодически делать вид что уходишь - то собака всегда будет идти рядом с хозяйкой .

Согласна на 100 %. Мужчина - человек, а не животное, которое на цепь сажают или привязывают. Его нужно уважать. Но, в первую очередь - себя! И думать сначала о себе. Любить и уважать себя, как женщину. А, уже потом думать о мужчине и о том как его уважить" и привязать. Только в этом случае к тебе станут "привязываться" другие люди и мужчины, в том числе.

Гость
#120

Добрый вечер всем.
Лучший и самый проверенный Веками способ состоит Всего из трёх пунктов:
1) любить;
2) кормить)
3) сосать!
И он всегда будет рядом.

Гость
#121

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#123

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#124
Джо

Не надо быть тигрицей! Я бы убежал прочь от тигрицы... не хочу дома быть как в зоопарке!

АХВХЭВХАХА

АЛИНА
#125

КОЛДОВСТВО ОБЩЕЕ ДЕЛО РЕВОЛЮЦИЯ ВРАГОВ ИБЛИСА

qwiwqd
#126

*** подстраиваться под мужиков, ты если его и привяжешь к себе, то только на время, здесь нужны взаимные чувства, а не только от ВАС

#127

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#129

яйцами пасхальными на вес золота в кювет

Гость
#130

Бывают такие проблемы в жизни, когда не знаешь что делать и к кому бежать за помощью. У меня случилось такое в личной жизни, муж за неделю полностью изменился, и по отношению к ко мне, и к ребенку, решил уйти из семьи…..сказать что я была потрясена-ничего не сказать, после 15 лет спокойной семейной жизни, мир для меня перевернулся….. Я решила обратиться за помощью к гадалке, ворожеи, кто помочь может, найти таковую не так-то просто, большинство отзывов в интернете-это реклама, а не благодарности людей, мне наверное просто повезло, после 5 неудачных обращений к псевдоспецилистам в сфере магии-мне повезло действительно, я нашла отличную ворожею и гадалку, которая вернула мне моего любимого в семью, вернула мне женское счастье и спокойствие, пишите номер 8 930 150 68 77 ватсап. Желаю всем удачи и любви!!!

Гость
#131

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

Гость
#132

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться с нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: