Гость
Статьи
Да зачем они нужны, …

Да зачем они нужны, эти Мужчины?

Навеено постом про секс-игрушки.
Как видим - с сексом проблем нет и без мужчины.
Как финансовая опора - большинство из Форумчан вполне самостоятельны, судя по постам и строчка.
Эмоциональная поддержка - так скорее наоборот: в основном Женищины поддерживают Мужчин.
РОдить - тоже нет проблем. Можно выбирать в банке спермы как супермаркете.
Так зачем нужны Мужчины?
Или - Зачем мы вам Нужны?

Дождь
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливо и обратное!

ирбис
#2

Дождь, эмоциональная близость, поддержка, забота, доверие... Семья. Да любовь в конце-концов)) Ну это в идеале. Просто мужчина мне не нужен, только любящий и любимый.

лилу
#3

черствым и фригидным барышням действительно ни к чему...

#4

1 Обратное..в чем???

Хулия ТебеНадо
#5

Дождь, вы не правы. Как можно обходиться запчастями от мужчины?))))))))))) Вы же не на колесе катаетесь, допустим, а на целой машине))))) Уж для секса, помойму, мужчину найти нетрудно)))))))

мими
#6

а полки кому прибивать?)))

Гость
#7

ну так и не определились - так зачем??

полку прибить - сфера услуг... столко их сейчас - Муж на час!

эмоцуиональная поддержка - Подруги, Друзья, Родственники!

так - Зачем?

krasava
#8

а почему интересно слово мужчины с большой буквы?

даздраперма
#9

А кто же будет сперму в банк сдавать?

мими
#10

ну автор,вы загнули (полки прибивать сфера услуг,секс-вибратор,общения подруги ,родственики) если бог создал мужиков значит так надо-навернго чтоб страдали и любили одновременно

Гость
#11

Мужчины нужны,а разные хлюпики,маменькины сынки и алкаши к ним не относятся.

Гость
#12

А-а!

Носители генфонда народа!!

Эх, Хорошо...!

Так хорошо аадаптер генофонда пристроить... куда-нбудь...!

Так-с... не отвлекаемся!

зачем еще нужны Эти носители?!

Гость
#13

10. Мими. - Это понятно

А зачем Мы вам нужны??

мими
#14

для любови- душевного комфорта ..

Велле
#15

Э...это не Вы, автор, затеяли опрос про второй брак на соседней ветке? Такая же вивисекция. Даже отвечать не хочется, мы вам тут не кролики среди здесь.
Чтобы ответили, задавать вопросы нужно совсем не так.

я забыл подписаца, асёл
#16

"Как финансовая опора - большинство из Форумчан вполне самостоятельны, судя по постам и строчка." нуну, спасибо, поржал. тут большинство таки в кафе просто поесть сходить на свои не могут.

а для чего нужны мужчины, только Создатель знает.

гость
#17

А сосать тоже вибратор будете?

Гость
#18

А правда - Зачем??????

которая стерва
#19

гы))))))))))

улыбнуло)))))))))))))

а зачем вибраторы нужны если мужчины есть?или услуги "муж на час", или банки сперм????????????????

Велле
#20

А по сути вопроса - да куда я денусь без моего мужчины? Он мне и финансовая опора, и эмоциональная поддержка. Все мои беды может развести вечером руками, придя с работы, даже не будучи находясь олигархом. И нет у меня этих, фаллоимитаторов, клянусь. Потому что мне нужен именно мой мужчина, с его комплексами, с его запахами, с его причудами и с его страхами...Потому, что я его люблю. Потому, что он меня любит. Потому, что я без него жить не могу.
Вот такой ответ. Зато честный.

Дождь
#21

20. Умница!

Дождь
#22

22. По тому как в любой теме разносят Всяк и Вся и насколько умело все Красят в разные краски - уже было настроился готовить Химчистку...

Ан нет!

вот, например, Веллле - Сложила Оду Мужчине.

Значит - не вымрем! как мамонты...

Гриб
#23

Лиса и виноград...

Кстати, в теме про секс-игрушки я написал то, что и здесь уместно (86).

Гриб
#24

Выше взбираться (ставить много непомерных условий) - стремительнее вниз лететь

Велле
#25

Дождь! Знаете что - спасибо. Я рада. Тем более, ни на йоту не соврав, клянусь :) Тем более, мой муж еще и моложе меня...И я, прочтя (или прочитав :) ) весь форум, остаюсь при своём мнении...Всем огромный привет!...

Дождь
#26

26. Так Вам - Спасибо!

Тему-то создал как подсказку.

Есть тайная надежда, что Женщины строчками побалуют наше мужское Самолюбие и Тщеславие...

Но... многие скупы на слова, а может быть - и на Чувства тоже...

Марика
#27

26 а ВЫ???

скупы на слова, а может быть - и на Чувства тоже...????

или у вас ночная смена?

Дождь
#28

27. Даже спора не получится..

Гость
#29

Чтобы было о ком заботиться.
О детях и животных не хочу, поганые они существа.

ПрЫнцесса без Башни
#30

Автор - *** что ли? Что за глупые вопросы? Если бы мужчина был не нужен, его бы в природе не было.

Гость
#31

30.Прынцесса, а его скоро и не будет.Лет через 100-точно.Так что девочки,пользуйтесь последними могиканами во всю,пока они есть.

Оборотень
#32

чтобы девок строить мы нужны, а то их заносит и они теряют чувство меры и счастья..

Гость
#33

Мне для секса и денег,ну и иногда поболтать.

гостья
#34

эх, была бы я помоложе - накалякала бы что-нибудь во славу мужчин...

а так - уж слишком я хорошо изучила это племя ...

ни одного доброго слова в ваш адрес сказать не могу...

если честно - мужчин считаю уже не животными, но еще и не людьми...

какое-то промежуточное звено...

Гость
#35

еще соглашусь с 34

Кареглазка
#36

Ну уж так было придумано природой, что все животные бывают двух полов (гермафродитов не берем в рассчет). Чтобы продолжать род свой. Это уж потом началось...игрушки, эмансипация и прочая лабуда, придуманная мозгом человека) Так что рассуждать на тему "Для чего?" абсурдно..Просто так есть, так было и так будет..два пола, которые нужны друг другу.

ПАНДОРА
#37

Секс с мужчиной лучше. Намного лучше. Так что тут просто Дождю и тем, кто с ней согласен, не везёт с сексуальными партнёрами. Я без постоянного мужчины начинаю вести себя как озабоченная кошка.

Согласна, что лучше одной, чем с таким мужчиной, от которого нет прока. Но вдвоём легче идти по жизни. Просто надо выбрать своего человека. С которым будет комфортно, которому будете доверять настолько максимально, насколько это вообще для Вас возможно.

Я мужчин не очень уважаю. Даже лучшие из них вызывают у меня недоумение своими реакциями и поступками, но жить одной мне не хотелось бы. Мне есть для чего спешить и хотеть домой. Кроме сына и работы есть о чём думать.

ПАНДОРА
#38

Извиняюсь, что Дождь - мужчина, я не уловила сразу. И извиняюсь за кучу ошибок.

Вот, но феминистки меня раздрожают даже больше чем мужчины. Не видела ещё ни одной счастливой женщины, которая бы доказывала всему миру, что её позиция самая правильная и отстаивала своё право работать наравне с мужиками. Счастливые живут тихо, спокойно, за любимыми мужьями, если повезёт, или в окружении любовников и воздыхателей, если повезёт меньше. Работают для своего удовольствия и зарабатывание денег для них не главное. Если хотят сидят дома и чувствуют себя там хорошо.

Вася
#39

Пандора обычная глупая клуша,факт

ПАНДОРА
#40

Васелёк, ты мне тоже очень нравишься. Такая лапотуська.

#41

Насколько я помню, Еву создавали для Адама, а не наоборот.
Так что вопрос некорректен.
Хотя, первое, что можно сказать: для защиты и управления. Для создания жизненно приемлемых условий. Для обеспечения детей после родов. Для красоты (вашей), самоутверждения и самооценки. Для того, чтобы написать букварь.
Много для чего

#42

Ещё, чтобы было, кому сказать "Ты меня не любишь"

#43

Если сына вырастить женщины, как бы, научились, то вот со строительством дома - явная напряжёнка. С посадкой дерева - ещё куда ни шло

Мадам
#44

а вы автор пробовали рассматривать мужчину как дорогого человека а не как объект использования ? Некоторая материализация этого вопроса даёт основания предполагать , что вы одинокая барышня ....неужели вы сейчас нам всем будете врать , что вам комфортно и хорошо???? Ежели так бы было , так и не заводили бы подобных тем на форуме . Значит что то волнует , тревожит.....

А как вам версия , что присутствие любящего и любимого мужчины в жизни женщины глобально повышает её самооценку ???? Ею каждый день восхищаются , заботятся о ней , переживают за неё . Помнится мне , когда был у меня период одиночества ...я конечно всегда была симпатичной , следила за собой ....вниманием не была обделена , но когда у меня появился любимый человек, внимания стало столько !!!!! Просто ужас! Оно приятно. Я на него (внимание от чужих мужиков) не отвечаю, но сам факт , что стала светиться счастьем изнутри и этот свет , эти флюиды распространяются на людей - просто хорошо от этого , понимаете ? Я ЖЕНЩИНОЙ себя чувствую а не просто представительницей прекрасного пола . Желаю вам удачи и конечно любви !

Мадам
#45

прошу прощения , автор -мужик , думала что одинокая и обозлённая женщина

Маша Одесса
#46

Я мне нравится лежать на широкой волосатой груди. Секс игрушек еще таких не придумали)))

Вася
#47

Маша,всё мечтаешь? Да у тебя там всё наверное заросло,только и хватит чтоб в волосах на груди лежать.Да и рот под минет атрофирован.Хреновая сейчас из тебя тёлка.

Вася
#48

Кстати,мои тебе соболезнования по поводу кончины украинской экономики и предстоящего дефолта,аминь. Скоро ужин в домашних условиях будет для тебя за счатьсе

Маша Одесса
#49

48.Вася а что там с украинской экономикой?)) За своей смотрите, у вас вроде тоже кризис
47. Мечты на яву))

Вася
#50

У нас бабло от нефти газа и прочих доходов накоплено,а у вас кроме сала и нет ничего,заводы металлургические встали и сё,жоппа с ручкой,обвал экономики и дефолт.Тут как в выражении,пока толстых сохнет худой дохнет.