Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с интеллигентной, порядочной и доброй девушкой?

Подскажите, если знаете, где в Москве можно встретить такую девушку? И реально ли это? На сайтах знакомств таких нет, там в основном только искательницы флирта, секса или спонсоров. Знакомиться на работе можно, но нет подходящих кандидатур... Мне 38, я москвич, не олигарх, с высшим образованием и творческой работой, не женат и не был, детей нет, но очень бы хотел. Считаю себя глубоко порядочным человеком, внешне симпатичный, высокий и обаятельный, с чувством юмора, только немного застенчивый и мне трудно сделать первый шаг. Способен на глубокие чувства и преданность, но первая половина жизни складывалась не так удачно, как бы мне того хотелось. Хотел бы встретить девушку до 30, москвичку без детей, которая не была замужем, включая "гражданский брак" (для меня это важно!) и хотела бы семью, детей, ласку и заботу, любить и быть любимой. Неужели сегодня таких уже нет?

Капитан Немо
701 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно, которая была замужем, но в разводе и без детей? мне 25

Безобразная Эльза
#2

Вам девственницу надо искать. Потому что страшно подумать сколько партнеров было у девушки 30-то лет, не имевшей серьезных отношений. Ну, или болезней.

Гость
#3

Капитан Немо, а почему нужна девушка, которая не только не была замужем, а даже не была в гражданском браке?

#4

Автор мне 22, я девственница, учусь и работаю, могу себя содержать сама, не была замужем, не было гражданского брака.

Но вас я не хочу, вы староват, и у меня есть жених с деньгами)))

Глотайте пилюлю!!))

Karina
#5

здравствуйте Автор, Вы любите андеграунд-м'юзик? походите по таким клубам))) там полно классных девушек))) сужу по своим подругам в Питере, отличные, простые девушки со своими интересами в жизни. но скажу честно - моя подруга в Москве - другая... если честно, каждый товар найдет своего покупатела, а каждая кастрюла - свою крышку))))) УДАЧИ!

Гость
#6

в психбольнице

Брошкина
#7

Я добрая и порядочная, но не интеллигентная и была в ГБ. И мне под 30. А вам надо совсем молодую искать. В каком нибудь ВУЗе на 1 курсе.

Karina
#8

Навозная Муха, часто тебя встречаю на разнах темах - молодец, остра))) у меня вопрос - если у тебя все так хорошо - почему так зло отвечаешь людям? обычно в этой ситуации люди настолько расслаблены и добры.............. ??? варум?

#9

а почему до 30 тебе??? старый хрыч..и туда же и удивляется что найти не может

#10

и не замужнюю ни разу..претензий целый список)))

777
#11

Автор, а напишите ссылку на свою анкету:)

777
#12

38 - это не старый хрыч!!! Но-но!)))

#13

Karina

да вот работа такая, привыкла уже, когда статьи пишу тоже должна быть акулицой. А сейчас просто уже в привычку вошло, а еще я больна уже неделю, бронхитом сильным, сижу дома, недавно мама приходила и сейчас мне еще хуже ;)
как бы хороше не было, но дас лебен ист кайн цукершлекен, проблемы находятся ;)

Брошкина
#14

12 Для 30летней может и не старый. А для девочки 20 лет старый.

Кошмарный Сон
#15

Уровень притязания вам нужно понизить. Без обид :-)

Кошмарный Сон
#16

Упс, простите, притязаниЙ, конечно же.

Гость
#17

Действительно, очень много претензий к девушке, которую ищете!

Kristel
#18

Судя по описанию, у автора все нормально с внешностью, образованием, воспитанием и пр.

Странно, что до 38 лет не нашел спутницу жизни.

Или автор лукавит в отношении себя, или запросы слишком высокие...

Тем не менее желаю автору удачи :)

P.S. Я не подойду по-любому: живу не в России и не ищу друга. Уже имею :))

#19

777??? ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Гость
#20

Автор, ещё в монастыре можете познакомиться.

777
#21

Марсианка, я, конечно, понимаю, что тут всем от 18 до 23 максимум:) Но не надо делать такие большие глаза, что для людей старшего возраста возраст партнера РЕШАЮЩЕГО значения не имеет. А мне 26.

Капитан Немо
#22

1, все возможно, вопрос лишь в личной симпатии...) 3, попробую объяснить: я сам не жил в гражданском браке, и в принципе считаю, что это унижает девушку, которая на него соглашается... И еще я старомоден, считаю, что жениться, или выходить замуж можно только один раз в жизни, по большой любви) Для меня создать семью - это начать с чистого листа, без прошлых семейных историй, независимо от того, хорошие они были или плохие... Возможно, я излишне категоричен, но говорю то, что думаю)

Соня
#23

Джо?

Брошкина
#24

20 Ага. Только там все за 30. А были в ГБ или нет не известно. И жених у всех у них есть.

Капитан Немо
#25

Безобразная Эльза, я не против девственницы, но разве они еще остались?

#26

Капитан Немо
А вы не думали о том, что молодой девушке нужен молодой мч, а не старый ворчук ,как ВЫ? Мне бы лично было жаль отдать вам свою девственность, если учесть, что вы еще и НЕ олигахр, вот

Kristel
#27

Девочки-москвички, хорошая же кандидатура! 38 лет - не старый еще. Ну ответьте автору! :)))

Гость
#28

14, и для 30-летней - старый уже)) З0-летние дамы уже любят побольше и погорячей,а У "жениха" этого уже и "ружье" не каждый раз стреляет, поди?(иначе бы радостно гарцевал по "однодневным" романчикам)

Вот поэтому и ищет он "милую, интеллигентную", у которой регуляроной половой жизни никогда не было.Чтоб она не удивлялась сексу, редкому как 13-я зарплата..))

Так что, затрудняюсь определить возраст потенциальной невесты... 20-летние? Они сейчас весьма и весьма прагматичны, их открытками из Третьяковской галереи не соблазнить... 30-летние? Судя по этому форуму, им кого посвежей-помоложе подавай.. Ровестницы остаются, женщины ближе к 40. Увы тебе, Автор!

Капитан Немо
#29

Навозная муха, у Вас прекрасное чувство юмора, спасибо и Вам!

777
#30

Да, кстати, автор, а чего это Вам до 30 подавай??? Ровесница была бы в самый раз, и по жизненному опыту, и по мозгам вам было бы вместе гораздо комфортнее. Молодая жена может и не выдержать всех тягот забот о престарелом муже)) Возьмет, да сниняет к молодому. Не мудро Вы подошли к этому вопросу)))

#31

"москвичку без детей, которая не была замужем, включая "гражданский брак" (для меня это важно!) и хотела бы семью, детей, ласку и заботу, любить и быть любимой. Неужели сегодня таких уже нет?"

гм, вы описали девственницу! Или вяс устраивает давалк*, которая дает сразу и без ГБ ?))

Брошкина
#32

22 Где же вы так хорошо сохранились? Сейчас таких и не бывает.

Соня
#33

Если вы застенчивы, то Вам наоборот нужна раскованная девушка. Что Вы будете делать со "скоромной" девушкой? Стесняться дальше?)

Максим
#34

Таких женщин не существует.

Гость
#35

ну допустим мне 28, но с 38-летним связываться бы не стала - зачем?? Есть и моложе :)

нет, всё же не перестают меня удивлять мужчины - самому под сороковник, но подавай ему дамочку моложе лет на 10 и более... ню-ню... Нужно же реально оценивать свой "потенциал", как тут уже писали на соседней ветке ;))

Гость
#36

25, очень рада за вас, что вы "не против девственницы"! пусть она будет еще и наследницей старинного замка и особой королевских кровей - гулять так гулять, Автор!))

Брошкина
#37

27 Kristel Да я бы и ответила, но не подхожу :(((((

Ладошки к Солнцу
#38

очередная бабья разводка :)

#39

ну я не жила в гражданском браке, не была замужем, мужчина был один давно, образована (заканчиваю в этом году),и воспитана, мне 22, по клубам не шатаюсь,москвичка, только вот проблема в том, что вам не 28 :((( так что как тут советуют студентку 1 курса, думаю, только приезжая согласится...

#40

34 Максим, просто вам такие не попадались;) Вы больше по клубам шляйтесь и дискотекам, еще не то чудо в перьях встретите)))

Kristel
#41

Девочки, а, может, это разводка? :)))

Слишком правильно пишет. Стиль на женский больше смахивает...

Автор, признавайтесь! :)))

777
#42

Автор, Ну хотя бы фотку подкинули п!))

Kristel
#43

Ладошки к солнцу, вот и мне так показалось :)))

Максим
#44

40, я не хожу в клубы.

#46

Максим ну если вы толька на Вумане торчите, то деФку вам даже в перьях не встретить)))

Серый Волк
#47

Разводилово обыкновенное. Мироощущение у автора извращённое.

Максим
#49

3 раза был в том году на концертах. За всю жизнь 3 раза.

#50

вы бы, автор вспомнили, сколько по молдости испортили девственниц, и сколько еще поглумились ваши знакомые, их знакомые и тд, по имели бы совесть сначала, прежде чем на девсвтенность замахиваться, где на вас всех напасешься этой девсвтенности, когда каждый божится на коленях что он жениться, а попробуй не поверь, еще обвините в неискренности и нелюбви