Гость
Статьи
Феномен. Подруга …

Феномен. Подруга крутит мужчинами, как игрушками.

У меня есть знакомая, не могу сказать, что я ей завидую и хочу так же, скорее удивляюсь, как ей удается так крутить мужчинами. Ей 27 лет, очень хорошее юридическое образование. Умная, начитанная, карьера растет как на дрожжах, интересов у нее много от музыки и поэзии до медицины и психологии. Обеспеченные родители. Две квартиры в Питере, "Лексус", очень хорошая работа. Внешностью и фигурой не блещет, если умыть и снять дорогие вещи-серая мышка без груди, бедер и талии(это объективно и не только мое мнение, честно). Сначала у нее был женатый любовник, молодой мальчик с женой и грудным ребенком. Мы с девчонками на нее с кулаками, как ты можешь? Она говорит, он сам таскается за мной уже полгода, вы не поверите, секса у нас не было, задаривает подарками, я не беру, отказываюсь, так он начал на работу розы корзинами посылать. Короче, в итоге она сдалась, переспали. На следующий день он из семьи ушел. Приехал за ней на работу и повез к маме знакомиться. Снял квартиру предложил жить вместе. Она отказалась, сказала, что и не думала его из семьи уводить, его не любит и пошел вон. Парень чуть с ума не сошел. Не знаю, помирился ли он с женой, о нем мы больше не слышали.

Мара
118 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а что тут феноменального? То что она серая мышка? Или то что у нее любовники женатые?

Гость
#2

ну да, в чем она виновата? Мужик сам хлюпик, она его из семьи не тащила. Сам пусть разгребает свои проблемы...

Мара
#3

продолжение.

Второй ее кавалер-шеф 42 года смешной, лысенький, толстенький, но очень обаятельный. Женат, двое детей. Таскаелся за ней, как собачка. На самые лучшие спектакли, концерты только випместа. Перезнакомил ее со всеми знаменитостями города. Завтраки и ужины исключительно в "Астории". Она ему сразу сказала-ничего не будет!!! Ты мне в качестве мужа, любовника и даже поклонника не нужен. Он говорит, ничего страшного, мне просто с тобой интересно общаться. Ушел от жены, купил квартиру, жил один. Все это длилось довольно долго, в конце-концов переехала она к нему. Девочки! Это надо видеть! Он с нее пылинки сдувает, завтрак в постель, любой каприз выполняет. К ней приехала мама, она в Москве живет. Он ее на вокзале встретил, домой привез и говорит, только давайте тихо, на цыпочках пока походим, девочка по выходным высыпается до часа дня, не разбудить бы! Я ничего не понимаю, что же в ней такое, что мужчин как магнитом к ней тянет? В чем секрет. Внешность не фонтан, хозяйка никакая, замуж и детей не хочет и не собирается иметь, эгоистка жуткая. Может быть это от того, что она очень сильно себя любит и ценит, королевой считает, внушает это окружающим мужчинам и они на это ведутся? Замуж совсем не хочет, а мужчинам, как охотникам кайф доставляет ее добиваться? Как вы думаете?

Злая
#4

Один случай- не показатель

Гость
#5

1--закрути со мной Зараза !!!!!!!!!!

Зараза
#6

она просто очень интересна мужчинам...умом, жизнерадостностью, заинтересованностью берет)..а не думает, как бы похудеть до 35 кг и ринопластику забабахать) Молодец девчонка..только то, что с женатыми не есть хорошо. Еще бы от подруг избавиться..)

Зараза
#7

"Внешность не фонтан, хозяйка никакая, замуж и детей не хочет и не собирается иметь, эгоистка жуткая. Может быть это от того, что она очень сильно себя любит и ценит, королевой считает, внушает это окружающим мужчинам и они на это ведутся? Замуж совсем не хочет, а мужчинам, как охотникам кайф доставляет ее добиваться? Как вы думаете?"

автор, вы ЗАВИДУЕТЕ)))

Зараза
#8

А пишет автор так..я прям ее возмущение чувствую сквозь монитор и километры))))

Зараза
#9

5, ага..я семьи не разбиваю)

Мара
#10

Зараза, у меня в тему не все поместилось, я продолжение добавила.

Феномен в том, что отношения ее находят сами, ей они в принципе не нужны, мужики все, как на подбор , а она еще и посылает их на три буквы.

Злая, я там и второй случай добавила. На самом деле таких женихов у нее не один и не два, много, просто описала самые яркие.

#11

ну внешность не фонтан с ваших слов только, дайте нам фотку

#12

есть люди сексапильные..им не надо что-то сильно делать чтобы в них втюривались

#13

это или дано или не дано))) так нефиг завидовать и анализировать))

Зараза
#14

12..100%
автор..у вас наверно нет никого?)

Месопотамия
#15

Автор, большая вам человеческая уважуха за то, что правильно написали слово "девчОнки",

а то я уже не хочу заходить сюда, начала ошибки лепить грубейшие, начитавшись Вумана.)))

Но ви, вообше-то, завидуете, и, похоже, есть чему.

Я тоже ф ото хочу посмотреть. Можно?

Гость
#16

Зараза --- я ж тебя не замуж зову --- а чисто покрутить

Мара
#17

Зараза, сказала же не завидую, замужем давно. Дочка-чудо, работа хорошая. Но я точно знаю, если буду так как она себя вести со своим мужем, долго он не выдержит, как бы не любил))))). Да и желания эксперементировать нет, сама его люблю. А ее иногда даже жалею, она любить точно не умеет, к родителям также, исключительно потребительски относится. Нужны, позовет в гости, нет, так и не *** приезжать, я занята.

Он кофе в постель, она ему, пшел нах, горячий слишком, что, вообще не соображаешь? Он ей кольцо с брюлликом, она-мог бы и покрупнее камушек выбрать.

гость
#18

Мара, а как вы объясняете этот феномен????

Я вижу, что людям дается то чего они НЕ хотят вообще.

Всю жизнь хочу иметь хоть самого захудалого полконника. выйти замуж, то-се - и ни-ко-го, а мужчины надо мной издеваются всегда. А таким вот,как описано- везет. Ну вот почему бы толику этого везения на мужчин не передать бы мне?

Постояно об этом думаю, крышу сносит от этих глобальных философских проблем.

Гость
#19

18 --- шож так у тябя всё запущено ???

--- лет-то тебе сколько , деточка ?

Гость
#20

Автор, вот увидите, как только она, наконец, соберется-таки замуж, поклонников у нее сразу поубавится!)) Мужик, он за километр чует, что его хотят охомутать!)) Особенно в России, где бабы сплошь на мужиков в вешаются. А она, блин:"Я не такая! Я жду трамвая!" Вот они и ведутся.))

Гостья
#21

ну уж не знаю, чему здесь удивляться. На таких мужичонок, которых вы описали в качестве примера, я бы даже внимание не обратила. Оба женатики, один к тому же еще и старый лысый... фуууу... таким любая молодуха-вертихвостка хороша. И особого ума и фантазии не нужно, чтобы из них веревки вить. Только на фига нужно мараться о таких? себя не уважать.

Зараза
#22

16, да я бы и не пошла)) а на чем покрутить то?)

Гость
#23

20 --- русский мужик это не пуганный олень как ты утверждаешь

--- это медведь поздней ,поздней осенью

Мара
#24

Зараза, можете не верить, возмущение из монитора-исключительно Ваш глюк))). Спокойна, как танк. Клянусь, не завидую, мне правда просто интересно почему так происходит.

Подруг у нее и нет. Никто ей не нужен. Самодостаточна на все 100%. В теме подругой назвала ее очень условно. Знакомая, так скажем.

Груша
#25

Зараза, феномен тут, очевидно, наличие "лексуса" )))))))))

автор, судя по всему, держит свечку во всех случаях. события развертываются по следующей схеме: женат, дети. корзина цветов/два корзины. секс ))))))

ах, автор, крутить мужчинами - это не совсем то, что вы описываете в своих многословных постах...

Гость
#26

22 --- шо ??? --- опять показывать ???

... Зараза совесть имей

Зараза
#27

25, точно, Груша))) я не сообразила сначала)

Зараза
#28

26, ты ни разу не показал, обманщик)

Зараза
#29

лана..пошла я ужинать и телик смареть с любимым)

Мара
#30

Фотографию ее, разумеется здесь демонстрировать не буду, нельзя. Не хорошо. Форум анонимный все таки, сюда она 100% не заглядывает, просто поговорить на эту тему захотелось Так что придется вам поверить мне на слово. Я не говорю, что она страшная и противная, нет! Просто обычная девочка, худенькая, молоденькая, ухоженная, но обычная, таких тысячи каждый день мимо проходят.

Гость
#31

28 --- может ты стеснялась и взгляд отводила

Мара
#32

Груша, свечку не держу, несколько раз в госях была, в компаниях иногда пересекаемся, возможно это только на людях и по праздникам ее молодые люди так под нее прогибаются, а когда наедине палкой поперек спины охаживают)))))

Мара
#33

Груша, я не знаю, что значит крутить мужчинами, знаю только одно, она от них получает все что хочет, тогда, когда хочет, когда ей это надоедает они идут в сад.

Гость
#34

Автор, она просто умная СТЕРВА - вот и весь феномен. ПосмОтрите, вот когда она по-настоящему влюбится, то может от этой своей стрвозности очень пострадать, тк ХОРОШИЕ мужики, как правило, не любят стерв(я имею ввиду серьезные отношения).

Месопотамия
#35

Мара, должна бить у вас какая-то теория на етот счет, ведь ви ее лично знаете.

Что вам самой приходит в голову, какое обьяснение?

Оно, наверняка, самое правильное и есть.

У меня тоже бл период, когда со сторони я виглядерла как стерва и расчетливая тварь, но все ето било плодом воспаленного воображения кумушек. Внимание - било, подарки - били,

а так - просто отношения, я вила увлечена, он бил увлечен. Все остальное плод разбушевавшейся ф антазии дам бальзаковского возраста.)

Не хочу сказать, что ви злословите или что-то приписиваете, ни в коем случае.

Но свечку никто ведь не держит, что там у них за закритими дверями птоис ходит.

А, скорее, всего, она знает себе цену и любит себя. А тех мужчин, кто не согласен посилает сразу в сад, не тратя своего драгоценного времени на разьяснения что и как.

Если так, то ето качество достойное уважения. ;)

Лия
#36

По-моему, за ней так увиваются потому что она себя ведет достойно, мужикам в рот не смотрит, ни за кем не бегает, сама всего добилась и ни в чем не нуждается, не заводит нудных разговоров о замужестве и детишках, умна, самодостаточна. И, наверняка, красива. Еще бы за ней не бегали??? Отсутствие груди, талии и бедер - значит, стройная, а не корова какая-нибудь. А вам, автор, завидно, это однозначно

Лия
#37

33, по-моему, так и надо

Мара
#38

35, я как раз и думаю, что все дело в том, что она себя любит и уважает больше чем всех остальных, я об этом и писала в конце 3 п. Считаю, что мужчинам ни в коем случае нельзя показывать, что зависишь от них хоть в чем-то. Чем больше тянешь его в ЗАГС, тем больше он будет сопротивляться. Навязываешь ему детей, отбрыкивается. Читая этот форум я поняла, что у большинства "местных" женщин жизнь не складывается именно потому, что они зависимы, прилипчивы, настойчивы. Одни названия тем о чем говорят. Как женить, хочу ребенка, он нет, как заставить давать деньги на продукты и пр. Вышла замуж, двоих родила, села дома , никуда не денется! Мы женаты! С гордостью у наших женщин явно плохо. Она не стерва, просто она действительно никого кроме себя не любит, такой снежной королеве легко гордой оставаться. Если любишь больше жизни, то уже гораздо сложнее. Но все равно, о себе любимой забывать нельзя.

Мара
#39

Лия, да что вы с завистью-то? По себе судите? Я может ей восхищаюсь, а не обсираю тут. Мне действительно интересно в чем ее секрет, что именно видят в ней мужчины и что не замечают женщины.

"Отсутствие груди, талии и бедер - значит, стройная, а не корова какая-нибудь." - опять по себе судите? Отсутствие фигуры и стройность это разные вещи!

Лия
#40

Мара 38, так в чем тогда проблема??? Вы в этом посте все правильно написали, я абсолютна согласна с каждым словом. В чем тогда ваш запрос заключался?

Лия
#41

39, нет, я по себе не сужу, я такая же, как ваша подруга, только моложе и живу не в Питере. Так что завидовать нечему. Отсутствие груди и бедер (ну не полное, конечно) - да, сужу по себе и горжусь этим. Моей фигуре много кто позавидует. Ведь вы имели ввиду, что она худая?

Мара
#42

Может быть кто-то считает по другому, например мой муж считает, что пока молодая она покрутиться, а потом будет одна сидеть без семьи, без детей, на мешках с деньгами и воспоминаниями.

Лия
#43

42, это почему? Встретит того, кто будет ей интересен и все будет ок. Или не встретит, тоже не трагедия. У нее, по крайней мере, будут и карьера и воспоминания в отличие от клуш, в 20 лет вышедших замуж и посвятивших свою жизнь готовке и детишкам

Мара
#44

Лия, существует стереотип, что мужчинам нравятся сиськи, попка аппетитная, личико смазливое. Я говорю о том, что ничего этого у нее нет. Она очень худенькая. И все равно мужики с ума сходят. Мне и интересно почему? Потому что себя любит или умная и самостоятельная, независимая или как тут кто-то сказал за Лексус.

Мара
#45

Лия, я тоже считаю, что она одна не останется, надоест ей женатиками крутить найдет себе достойного, очарует, как умеет и все. Муж мой скорее из мужской солидарности говорит, что ничего у нее не сложится.

Лия
#46

44, не правда по поводу попки и груди. Всем разный типаж нравится. У меня рост 177, я очень худая, 1 размер груди и маленькая задница. Никогда недостатком внимания не страдала. И почему тогда мужечки потерают ручки, глядя на девочек-моделей, у которых как раз такая фигура??? Уже давно новый стереотип - мужчинам нравятся модели. Так что, возможно, внешность тоже сыграла свою роль. Ну и все остальное, конечно, тоже. Еще вопрос вам - зачем вы хотите знать ее СЕКРЕТ, если у вас и так в жизни все хорошо и все устраивает

Лия
#47

45, да, из солидарности говорит, это правда!

Лия
#48

А лицо - это вообще субъективно... Мне сколько говорили, что мое лицо никакое, столько же, что супер

Гость
#49

Ну писец просто, путаться с женатыми престарелыми мужиками уже повод для зависти... Мой бывший МЧ тоже кофе в постель носил, а мне то сахара мало, то молока замного. И ботинки зашнуровывал, и цветы таскал каждую неделю. Только вот секс с ним никакой был, жилья своего не было и детей он не хотел даже в перспективе, поэтому расстались. Нынешний всех этих недостатков лишен, специализируется на дорогих подарках, но кофе в постель всеж случается если удается его оттуда выпихнуть. Кстати, у меня нет ни 2х квартир ни лексуса, просто живу не в России.

Мара
#50

Ручки на моделей они потирают тоже из-за стереотипа. Идет, а рядом девушка-модель, Типа круто. И еще круто, что все мужики на подиуме на нее пялятся, а я ее в постель затащил, я крутой. Да бог с ними с моделями. Модели сейчас, кстати все фигуристей становятся, таких вешалок, как года три-четыре назад были уже нет.

Почему мне захотелось об этой знакомой поговорить? Многие темы и посетительницы форума навеяли. Кур много. Да и дочка подрастает, воспитывать надо в правильном напралении, вот и изучаю мнение общественности.