Гость
Статьи
самые лучшие …

самые лучшие любовники-мужчины старше!

а вы согласны с этим?мне 32 года, год назад развелась.муж был моим ровесником,прожили вместе 9 лет.в сеске он был просто никакой.меня это убивало.когда пошли ссоры,познакомилась с мужчиной,который страше меня на 14 лет.потом он стал моим любовником.в сексе он необыкновенный:внимательный,нежный,думал прежде всего о моих чувствах и моем удовольствии.Потом мы с ним рассстались,потому что я узнала что он женат,а семьи чужие я не хочу рушить.но несколько месяцев назад стала встречаться с мужчиной,который старше на 10 лет.И опять он меня приятно удивил в плане секса.А мои подруги которые живут с ровесниками тоже говорят,что они неудовлетворены.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
каприз
#1

да согласна! мой лучший любовник был на 13 лет старше меня! мне 22! но тоже женат блин) жалко что не долго с ним были вместе,всего 2 месяца(

Бывает...
#2

А у меня все зависит от того, насколько я сама хочу любовника. Т.к. сама завожусь и доминирую чаще всего. А вот хочу в основном и правда тех, кто старше. Лет так на 10 норм.

Здесь могла быть ваша реклама
#3

И мне 32:) Поняла, что самые лучшие - младше, лет так 25-27:)) А после 30 потенция, к сожалению, уже идет на спад, тараканов в голове уже много, да и мужчины до 30-ти не такие испорченные и эгоистичные:)

Гость
#4

Самые лучшие любовники - женщины ))))) Мне 33, мужчины были как старше на 11 лет, так и младше на 9, и было их достаточно. Но связалась на свою голову с девушкой... ))

Алена
#5

А у меня лучшие любовники были молодыми людьми - до 30. Здоровье, готовность к экспериментам, незакомплексованность и эмоциональность, а уж как хотят даму порадовать... Мужики за 40 - отстой... Не предлагать... Мне за 40))))

Инес
#6

автор, а мне больше малолетки нравятся в этом плане! неиспорченные, незаносчивые, вылижут тебя всю, а потом еще и спасибо скажут. а те, кто старше, только техникой вставить и вынуть владеют, больше ничего не жди... не нравятся мне те, кто старше меня!

Гость
#7

Это не от возраста зависит.

Инес
#8

7, ну не совсем так. Те, кто помладше просто в этом деле еще не профи, и их хлебом не корми, всегда рады новому опыту! ))

Здесь могла быть ваша реклама
#9

8, дело не в этом:)) Что значит "профи"?:) Сексуальность и темперамент от природы либо есть, либо отсутствует. И дело не в опыте. Да и вообще, секс ведь не спорт чтобы мастерство и технику оттачивать:)))

Инес
#10

9, что значит не спорт? как-то вы очень ограниченно мыслите! Или у вас весь секс залючается именно по принципу вставить-вынуть?!

дамам сердца
#11

а у закомой на 40 лет старше и самая счатливая с ним в мире!

дамам сердца
#12

и с ним уже 10 лет вместе втихаря от мужа и семьи!

Карамель
#13

мне тоже по старше нравятся и такие все нежные и темперамент хорош а может это влияет на мужчин фитнес хорошее питание и живут в европе ...Молодые к сожалению настоящие потребители ... был муж на год младше и любовники на 3 года младше и всеравно пришла к выводу старше на 6 до 9 лет самый раз

асел
#14

вот снова переходим от частного к общему. цифры не играют роли в любви, играет роль личность.

Гость
#15

14, ага. У меня было два великолепных любовника - один на два года младше, а другой на четыре старше. И о чем говорят эти цифры? Ни о чем.
Муж у меня старше на 18 лет. Никакой. С возможностями все в порядке, просто он думает исключительно о своем удовольствии, а я приложение. и вот так живем уже три года.

Гость
#16

Судя по всему вы никогда не испытывали настоящий оргазм )) Нам не надо лечить, нежность и внимательность это только пол дела, а финала у вас и не было. Сочувствую

Ася
#17

Для девушки 20 лет мужчина 32-33 года - самые лучшие любовники- когда постарше нравится. А женщина в 32-33 года - говорит , что ее ровесники в постели "ни о чем" Вот и пойми - "постарше" это какого возраста ? :)

Fly
#18

Не согласна. После 30 лучше помладше лет на 5-7. А старперов - ну их! Один запах половину хотелки отбивает.

Кареглазка
#19

Не согласна. Меня мужчины постарше просто-напросто не возбуждают. Уж не знаю, по каким причинам, но как есть...

Гала
#20

У меня было 3 любовника старше меня: все разные. Один на 8 лет старше - с нормальной "техникой", но не более. Второй старше на 10 лет - секс никакой, из-за этого и расстались. А третий страше на 15 лет - вот тут все супер. Жаль сейчас встречаемся редко.

sVolochkova
#21

Согласна, но думаю, что у меня просто так совпало, что мой любовник старше на 20 лет и необыкновенно хорош, а муж был ровесником и был полным 0! Думаю, темперамент зависит от генетики, а не приобретается с годами, разово постараться что-то изобразить можно, но если темперамент ниже среднего - долго этот театр не продержится.

sVolochkova
#22

ой, вспомнила - давно ещё было увлечение с ровесником - понравилось, но была замужем и испугалась, что смогу таким увлечься и выгнала от греха подальше))))))

Тони
#23

Мой муж старше меня на 15 лет - мне 26, ему - 41. Секс - супер!!! Намного лучше, чем был с 1м мужем - практически ровесником...

Гость
#24

да, в этом деле главное - опыт...

Лера
#25

Познакомилась с мужчиной лет под 60(так понравился). Самой еще 20 не было.

Роман бы с легкотью закрутила,ели бы занята не была. Я вот думаю: у меня это только так или такое частенько встречается. Отзовитесь, кто общался с мужиками болле 30 лет старше.?

nes
#26

В 18 лет встречалась с мужчиной 59-ти лет. Море внимания, благодарности, отличный секс (темперамент такой, что молодые могут позавидовать!)Никто не знал об этом - для большинства моих знакомых это равносильно извращению. А как по мне - совершенно нормально, главное, что человек ухоженный и приятный во всех отношениях.

Саша
#27

Мой лучший любовник -- на 20 лет старше. Второе-третье место оставляю двум парням-одногодкам. Остальные и старшие и младшие так себе. Думаю что дело в том, насколько мужчину любишь.

Его мечта
#28

Вот ведь нравятся кому-то старперы! Воистину, на вкус и цвет...

Поцелуйка
#29

У меня любовник на 20 лет старше.Секс просто супер.Очень внимательный и ласковый.И ничего подобного,что у них запахи плохие.Мой чистюля.Так с ним после секса есть о чем поговорить.А с мужем отвернулась и спать.Мужья сами до греха доводят.

Кися
#30

А у меня такая ситуация.я начала встречаться со старшими мужчинами,после того,как не склеилось с моим ровесником,первой любовью..вот.тогда я вышла замуж за мужчину старше меня на 7 лет...я думала,что лучше и быть не может,все мне настолько нравилось,но.....через 5 лет супружества в моей жизни появляется любовник старше на 15 лет меня,естественно,семейный.Это,конечно,все что у нас с ним происходит,не сравнить ни с кем.Я теперь не могу с мужем нормально спать,потому что с любовником настолько все отлично....мне кажется все дело в сексуальной совместимости,ну и в размере,конечно....

Лапуся
#31

Я имею любовника на 23 года старше. Но... С такой частотой иметь секс, с такими ласками, оргазмом и удовольствиями. Я не променяю его ни на одного молодого!!! Может у кого-то с какими-то запахами, незнаю, у моего только хороший одеколон, всегда чист, ухожен. Никогда не позволит себе несвежую рубашку надеть. Он чувствует каждую мою жилочку, чувствует что меня возбуждает. Каждый раз все делает для того, чтобы я получила оргазм. Мне никто больше не нужен! И пусть он только любовник, я с ним уже 3 года, но отношения, такое впечатление, только развиваются.

КИ
#32

У меня любовник на 19 лет старше меня. Это просто супер! Я летаю-я в раю! И вообще, как вы можете называть мужчин старше себя "страперами"? Они бывают в 100 раз лучше молодых.

римма
#33

Согласна на все 100.Есть мужчины,которые биологически моложе своего возраста.

Ночь
#34

КТО ЛЮБИТ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ И ХОЧЕТ БЫТЬ ИМ МАМОЙ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕТ ПРОБЛЕМ. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И ГЕМОРОЙТЕСЬ С НЮНИКАМИ. А Я ЗА ТЕХ КТО ПО СТАРШЕ И УВАЖАЮ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ МУЖЧИН СТАРШЕ СЕБЯ. РЕСПЕКТ ВАМ ДЕВЧЯТА ;) САМА ТАКАЯ ПО ЭТОМУ И ЗНАЮ ЧТО МУЖЧИНА СТАРШЕ ТЕБЯ НА ДВАДЦАТЬ ИЛИ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И В ПОСТЕЛЕ НИ ЧЕМ НИ УСТУПАЕТ СОПЛИВОЙ МАЛОЛЕТКЕ!...

иш
#35

Мой любовник на 18 лет меня старше (мне 25). И хочу сказать, что секс с ним - это что-то изумительное.) Он такой внимательный, так чувствует меня, моё тело, мои желания. К тому же, выглядит отлично и классный собеседник. Жаль что при этом мы только друзья;)

Гость
#36
Гость

а вы согласны с этим?мне 32 года, год назад развелась.муж был моим ровесником,прожили вместе 9 лет.в сеске он был просто никакой.меня это убивало.когда пошли ссоры,познакомилась с мужчиной,который страше меня на 14 лет.потом он стал моим любовником.в сексе он необыкновенный:внимательный,нежный,думал прежде всего о моих чувствах и моем удовольствии.Потом мы с ним рассстались,потому что я узнала что он женат,а семьи чужие я не хочу рушить.но несколько месяцев назад стала встречаться с мужчиной,который старше на 10 лет.И опять он меня приятно удивил в плане секса.А мои подруги которые живут с ровесниками тоже говорят,что они неудовлетворены.

Гость
#37

Мой мужчина старше на 33 года. Я не ожидала такого темперамента, такой раскрепощенности, такой нежности. Я не знаю, каким он был 20 лет назад. это прсто супер.

Марина

Гость
#38

http://www.1tv.ru/anons/id=159868

Надя
#39

А я и не думала, что мне могут нравится мужчины старше, пока не встретила Его... пропала.но он кажется этого не видит. как быть?...

Гость
#40

Я тоже никогда бы не подумала,что могу увлечься мужчиной намного старше. Мне 33, а ему 50. Он самый сексуальный и обаятельный! Все женщины вокруг него только и вьются.А он выбрал меня. Только при одной мысли о нем я завожусь. Что делать не знаю. Я замужем, муж классный, любит меня и в сексе хорош. Я у мужа первая и единственная.Вот такой капец!

Гость
#41

Я тоже не знаю что делать. Подскажите!!! Я уже 4 года встречаюсь с парнем своим ровестником, у нас скоро свадьба должна быть. У меня с ним всё замечательно во всех смыслах и в общении и в сексе. Но месяц тому я влюбилась в человека который на 17 лет меня старше (мне 21 ему 38) и он не против быть моим любовником, но я даже не знаю что делать меня разрывает на 2 части с одной стороны я безумно этого хочу потому что безума влюбилась, а в другой стороны всё таки любимый человек есть стоит ли???

Гость
#42

стоит. я два года назад была в такой же ситуации, даже возраст совпадал, в общем в деталях все описывать не буду, но отношения с мужчиной старше длятся до сих пор, а замуж я за того парня так и не вышла - чему несказанно рада, т.к. сейчас понимаю развод был бы неминуем. я не призываю вас расстраивать свадьбу и т.п. просто попытайтесь понять пожалеете ли вы потом если откажитесь от этого мужчины сейчас?

Dinara
#43

При чем тут запах??? это ты про тех с кого песок сыпется, а есть нормальные ухоженные мужчины и в 40 и в 50

Надя
#44

Девушки) вы красотки) давно так не смеялась))))

Лиана
#45
Гость

Я тоже никогда бы не подумала,что могу увлечься мужчиной намного старше. Мне 33, а ему 50. Он самый сексуальный и обаятельный! Все женщины вокруг него только и вьются.А он выбрал меня. Только при одной мысли о нем я завожусь. Что делать не знаю. Я замужем, муж классный, любит меня и в сексе хорош. Я у мужа первая и единственная.Вот такой капец!

Я в такой же ситуации, как и Вы, Гость.40. Мне 32, а мужчина старше меня на 25 лет. От секса с ним схожу с ума. Он женат и я замужем. В семье все ладится, и в плане секса, и в остальном. Муж у меня был первым, я ему никогда не изменяла ни до, на после. А тут тоже вот такой капец!!!

Гостья
#46
Лера

Познакомилась с мужчиной лет под 60(так понравился). Самой еще 20 не было.

Роман бы с легкотью закрутила,ели бы занята не была. Я вот думаю: у меня это только так или такое частенько встречается. Отзовитесь, кто общался с мужиками болле 30 лет старше.?

Не только у вас.Недавно познакомилась с мужчиной ему 55,мне 21 будет....разница огогого! Но он самый лучший,я посто без ума от него. прекрасно понимаю,что это не надолго,но запретить что то такому мужчине я была не в силе.А если честно даже не верю себе что я могла такое...Мне всегда казалось я не полюблю человека на столько страше меня.....Но очень нежен,ласков,заботлив.

конфетка
#47

мужчины старше рулят!!! мой муж старше на год,а любовник на 18, ласковый,нежный,в постеле просто мечта,чистенький всегда и вкусно пахнет!!!

Цц
#48

девушки подскажите,не знаю что делать!!!!!! у меня есть парень вместе мы уже около 4 лет, он у меня первый! это для меня не мало важно! в жизни бы не подумала что смогу быть с мужчиной который старши меня на 20 лет! еще все так странно получилось. мы работаем вместе и я ему улыбаласьл и он мне, после 6 недель улыбок он позвал меня на обед.... и в итоге вечером вместо института я оказалась в гостинице!секса не было, но была близость! и это было прекрасно))) стоит и мне изменять? страшно но хочется...

Цц
#49

самое главноке упустила он женат и его жене 28! зачем ему я????

Ольга
#50
Цц

самое главноке упустила он женат и его жене 28! зачем ему я????

думаю не стоит отказывать себе в том чего безумно хочется.

Следующая тема