Гость
Статьи
расскажите про …

расскажите про испанских мужчин

я была в Испании всего неделю год назад и недавно сутки проездом. И за все это время не могу избавиться от ощущения что в Испании потрясающее количество, концентрации красивых и симпатичных мужчин. мне кажется что я в России за всю жизнь столько не видела сколько там за 1 неделю! я не хочу сказать что наши мужчины *****, и тем более не хочу чтобы тема правратилась в обсирание России, я люблю Россию, может, просто дело в том, что мужчины на мой вкус в Испании больше. А вам так не показалось? Кто живет в Испании или знает местных, расскажите, какие они испанские мужчины? очень хотелось бы с кем-нибудь познакомиться;)))) гыгы

хочуха
238 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ну во первых многие невысокого роста, красот особенных не замечала, разве что мальчики в курортных городках на пляже. Вообще в крупных городах мужчины такие же, как и везде. Правда пьяных и в тренингах не увидите. Многие умеют хорошо одеваться и следят за собой. У них довольно свободные нравы, они веселые и легкие на подьем, но серьезные отношения с ними нашим девушкам строить тяжело, менталитет не тот. Много голубых, эти ребята вообще замечательные как друзья, в магазинах вместе туфли выбирать))

Гость
#2

А я тоже заметила. А еще люблю турецких мужчин, как раз на мой вкус! Они очень отличаются от русских мужчин.

Гость
#3

ухоженные и хорошо сложены как многие южане.да, невысокий рост,хорошая фигура ( а не 2-метровые нескладные дылды)

ну на вкус,как грцца.

Анна ванна
#4

Только и остаётся гы гы

#5

а наши таки уроды..но не в красоте счастье. Яб тоже на испанских посмотрела0))) срочно надо туда лететь))

Вася
#6

чурки обычные,экзотика для распущенных тёток из России,которые в Турции прослыли Наташами

Гость
#7

да, такие же как в азербайджане. Лучше всех арабы.

хочуха
#8

вася, испанцы не чурки! для вас все брюнеты чурки! их брюнетистность явно отличается от азерабайджанской.

7 - от арабов увольте! вот кому уж все равно с кем... не понимаю страсти к арабам...

хочуха
#9

вася, почему вы так бурно реагируете на внимание к чужим мужчинам? самому небось мулатки нравятся или шведки блондинистые... компклесы русского мужика

Bree
#10

Как не странно а на счёт испанцев Вася где-то прав...

Многие Испанцы и Итальянцы не сильно от чурок отличаются

Гость
#11

Да арабы супер. После Египтов вообще в депрессию впадаешь от русских так скаать музчин.

Вася
#12

от мулаток блевать хоцца,не воспринимаю их как женщин, по мне так обезъяны чистой воды.Насчет шведок...страшные они,сколько раз бывал там ,столько раз убеждался,редко когда увидишь красивое лицо.

#13

что все такие националисты

хочуха
#14

10 не знаю я никаких сальностей не отмечала хотя я симпатичная стройная девушка. может потому что не блондинка;)))

Вася
#15

итальянцы испанцы ни чем не отличаются от азеров,грузын и прочих чебуреко,это факт.Да и характер такой же говнистый,хотя это больше к итальяшкам относится

хочуха
#16

вася, да ты что! я была в Швеции - много красивых девушек. сама грешу некоторым "русские женщины самые красивые", но была поражена, прям модельной внешности многие, хотя одеваются попроще чем наши модельки

Bree
#17

13, Марсианка, не обязательно националисты, просто сравнение хорошее с чурками: невысокие, кожа вроде светлая а вроде и не светлая, волосы чёрные, большенство к 40 годам лысеют, вот и всё.

Ничего особенного в них нет.

Вася
#18

испания бедная страна кстати,зарплаты мизерные,бабы страшные,мужики поприличнее,но внешне очень на азеров похожи,но более зализанные и окультуренныехотя не везде и далеко не все

хочуха
#19

вася ну ты фашик

хочуха
#20

в вас вася много оосбенного;))))

Вася
#21

шведки страшные,это факт который я даже не хочу доказывать,мы были большой мужской окмпанией,так все в голос заявили,что шведок красивых нет,одни страшко.

Основная проблема фигуры,ходят как в штаны насравши,неухоженныеблеклые бээээ

Маша Одесса
#22

Мне тоже нравятся испанцы, просто люблю брюнетов с волосатой грудью, но при этом достаточно европейского вида( не арабы). Красавцы, беспорно))

Bree
#23

20, хочуха, ТЫ что я не Вася!

хочуха
#24

21 а в чем наши мужики ходят ... молчали бы уже...

Гость
#25

21 во-во, а если еще учесть что "шведки лучше голландок" - фиг-ли в Европах делать?

хочуха
#26

bree а где я вас васей обозвала? извините

#27

да хуже наших никого нет, тут показтельно по форуму можно посмотреть. тут не азеры сидят как вы их называете и женщин обсирают...хотя их море на русскоязычном инете. Онт симпатичные -в италии была обалденные мужчины..море красивых. В испании думаю тоже самое.

Гость
#28

Испанцы? Ну что можно сказать про мужиков, бегающих в красном за быком... с единственным желанием ему засадить?

Bree
#29

26,, хочуха пост 17 это мой пост я тебе рассказываю про испанских мужчин, ОНИ на самом деле похоже на чурок!!!

#30

досточно посмотреть СБОРНЫЕ по футболу России , Украины и Испании)))) и сравнить внешность..о чем речь..очень показательно))) это ФАКТ

#31

Русские, что можно сказать о мужчине, сидящем на лавке на детской площадке? с единственным желанием похмелиться))

#32

я кстати училась в классе с осетинкой одной. сама страшна. У нее было три брата и к ним друзья приезжали. Все красавцы..рост у всех за 1,85 крепкие..лица вообще как с дорогих журналов мужских))) так что на восточных мужчин гнать не надо)))

Вася
#33

мне раньше хохлухи нравились,но в какой то моент я понял,что они скороспелки,то есть рано стареют и быстро жиреют,а еще характер скверный,жесть. А учитывая их природную жадность,так вдвойне жесть. По мне так чешки хороши или полячки,среди болгарок много симпатичных,немки не очень

хочуха
#34

сама страшна - кто? осетинка?

Гость
#35

Вася он и есть вася.

Гость
#36

Насчет внешности говорить не буду. Во-первых, много уже было сказано, во-вторых, это дело вкуса. А вот по существу: среди испанцев очень редко можно встретить хорошо воспитанного, образованного, с хорошими манерами. В большинстве своем они грубоваты, не знают иностранных языков и с ними практически не о чем говорить. Bree права, ничего особенного в них нет, чтобы как-то их особенно выделять среди других.

хочуха
#37

а болгарки не чурки? по-моему черненьких тоже много

#38

Похожесть на чурок- фраза националистки. Про любого темненького мальчика такое сказать можно)) у испанцев внешность с азербайджанцами , армянами не сравнимы, вообще другие черты лица..носы и т.п.

#39

34 да женщина обычная была..маленькая и полненькая

Bree
#40

32, ну так вот и я о том же далеко ехать не надо, те же испанцы есть и в россии :)

Вася
#41

носы может и отличаются,но от этого они менее чурбанистее не становятся.Кстати,тут верно заметили об низком образовательном и общем культурном уровне испанцев,весьма сложно среди них найти интересного собеседника или высокольтурную личность.

Bree
#42

36 + 100

Вася
#43

болгарки разные есть,есть с турецкой кровью а есть славянского типа, много смешанных.Короче,тоже хватает всяких.

Маша Одесса
#44

33.Василий а чем украинки от русских внешне отличаются? ) Ну разве, что у вас блондинок голубоглазых больше. А так....

#45

Ну, среди русских тоже немного образованных, чистых и воспитанных)))

Вася
#46

кстати,среди русских и правда много некрасивых блеклых лиц,но фишка в том,что среди так называемых русских русские по крови не больше половины,остальные ассимилянты всякие,с фино-угрской кровью,тюркской и прочей

хочуха
#47

45 особенно васин уровень культкрный очень высок

#48

только вот по крайней мере эти чурки на светофоре мамаш с детьми не давят и матом не кроют. И от алиментов не бегают, как зайцы)

REGINA
#50

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТИ СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЕ МУЖЧИНЫ УХОЖЕННЫЕ. НАШИМ БЫ МУЖЧИНАМ ПОУЧИТСЯ У НИХ ОПРЯТНОСТИ, ПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ГИГИЕНЫ.

ВАСЯ - У ВАС ПРОСТО КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ :))))))))))))) , НАВЕРНОЕ НАШИ-ТО БАБЫ НЕ ТАК ЧАСТО ДАЮТ, -ТО-ТО Я СМОТРЮ ВЫ БОЛЬШЕ С ИНОСТРАНКАМИ СЕКСОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ :)))))))))))))))))))))

И РУССКИХ МУЖИКОВ ПОЛНО ГОВНЯСТЫХ, ЭТО КАК ПОПАДЕШЬ.