Гость
Статьи
Через сколько уходит …

Через сколько уходит новый мужчина из=за наличия детей от первого брака?

Девочки, у кого было такое, что вас оставил первый муж, вы нашли нового мужчину, который вас любил и боготворил, и вашим детям от первого брака (у меня их двое) пытался стать отцом, а через некоторое время (2 года прошло) ему все надоело что-ли -приходит с работы поздно, детьми заниматься стало некогда, дома сидит за компом постоянно и т.п. Даже не знаю, заводить ли с ним еще одного ребенка-вдруг тоже уйдет потом. Вопрос короче-на сколько их обычно хватает?

Ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
Мяука
#1

С ребенком лучше не спешить, или выхотите таким образом привязать А у него есть свои дети?

Л. Бьёнс
#2

А зачем вам еще один ребенок? Вам двух мало?

"Вопрос короче-на сколько их обычно хватает?" - блин, как про хомячков

Валери
#3

че за бред? "на сколько их обычно хватает..."...."даже не знаю, заводить ребенка.....вдруг уйдет..."

ащще..... ну не заводите... на всяк случай.... или не... заведите... чай не уйдет.... пока...

#4

Боже мой ну опять...Да не уходит мужчина от любимой жены из-за детей!!!! Вот проще простого-зачем копаться в себе ,в причинах,в отношениях ? Ах что-то не так? Так это из-за детей конечно,а как же еще иначе? И он вроде бы подлец не выдержавший ответственности а она такая вся жертва в белом жилете...Слишком просто и узко мыслите,автор...

Юла
#5

я сама ухожу,дети не причем.... Акулина права,автор вы просто не уверены в муже,в себе,в жизни,вопрос: и нафига вам это надо?

Лана
#6

Я не знаю, уходят ли мужчины от любимых женщин из-за детей, но вот я ушла от любимого мужчины . Причиной как раз был его ребенок. Прожили вместе почти два года, потом его БЖ приспичило отдохнуть и заняться личной жизнью. Сразу скажу мы с ней знакомы не были, любовницей при "живой" жене я никогда не была, они развелись за три с половиной года до нашего знакомства. Так вот в дополнение к мужу я получила 14 летнего сына. До этого мы с мужем не ругались даже по мелочам. Чужие дети, тем более подростки не нужны никаким вторым мужьям, женам. Это мое убеждение.

Лана
#7

Все это было 7 лет назад. Сейчас "мальчик" сидит за распространение наркотиков. На хрен мне такое счастье.... Вышла замуж второй раз, счастлива, дети у нас общие. Уже двое:). Совершенно другое дело, а когда от первого мужа уходила, думала повешусь. Почти год депрессий. Пытались наладить отношения не получилось, сходились, расходились очень его любила, умереть ради него была готова. Детей возненавидела, думала никогда не рожу.

Freiheit78
#8

Лана, что из-за одного придурка Вы всех детей возненавидели?

Получается, если мне кто-то сделал что-то плохое, я должна считать, что все люди - сцуки? Грустно как-то...

Разбитная разведенка
#9

Ульяна В моем случае и родной-то папаша ребенком не занимался. Вообще плохо они относятся к чужим детям, особенно к мальчишкам, ревнуют. Я из-за сына и не хочу больше замуж, ну его отчима этого. Все равно, чужой человек. А своего ребенка ему все равно захочется, придется вам рожать, я так думаю.

Булавка+
#10

Такие большие, а в сказки верят. Будьте реалистами.

Гость
#11

будь я мужчиной - то никогда бы не женилась на женщине с чужим ребенком. таких мужиков считаю идиотами. либо имеющими корыстный интерес к женщине - лимитчики например без кола без двора, позарились на квартиру, ну а ребенка можно потерпеть, а там глядишь и общий родится.

Ульяна
#12

у него своих детей нет, но я думаю ведь наверняка ему хочется своего родного ребенка, кровинку свою, а не только моих. Потому и задумываюсь над тем, чтобы еще одного родить. Но с другой стороны да, страшно, когда один мужчина бросил с двумя детьми, то не очень то им веришь после этого(

Ульяна
#13

а мы тоже не женаты, сначала он хотел жениться, а потом как стали жить вместе что-то об этом больше не заводилось речи.

Ульяна
#14

Булавка, вы считаете, что уйдет?

Ульяна
#15

да, кстати, сын вроде и растет с отчимом, который ради него много делает, а любит родного отца видно больше, хоть и видится с ним раз -два в год (он в другом городе живет)

Катерина
#16

Чушь Булавка пишет, у меня отец не родной, с мамой живут уже 25 лет, а ко мне относится как к родной дочери при том что у него есть 2 сына. Поэтому правильно пишут, что если мужчина любит женщину, он также будет любить и её детей...

Гость
#17

Бред. НЕ будет мужчина любить чужих детей, если любит женщину. ЭТО чужое, которое выростет или морду набьет или пошлет. Так же как своя машина - это своя машина. А придумали это те клуши, которые надев розовые очки не хотят замечать того, что они с повторяю ЧУЖИМИ детьми мужику не нужны.

Сергей
#18

Если это нормальный мужчина, то как только встретит нормальную и без детей так сразу уйдет. Ибо какой смысл вкладываться в чужих детей, когда можно родить и воспитать своих.
А если альфонс, подкаблучник или еще какой лузер-неудачник = тогда можно не бояться. Никуда он не денется. Будет жить с вами и растить ваших "ошибок молодости".

так просто)
#19

25.11.2008 12:32:00 | Гость [2455140966]

будь я мужчиной - то никогда бы не женилась на женщине с чужим ребенком. таких мужиков считаю идиотами. либо имеющими корыстный интерес к женщине - лимитчики например без кола без двора, позарились на квартиру, ну а ребенка можно потерпеть, а там глядишь и общий родится. -ПОТОМУ ТЫ НЕ МУЖЧИНА,А БАБА!

Ольга
#20

Автор, налаживайте отношения или ищите другого. Не допускайте принебрежения к себе. Дело не в детях, просто что то не так в отношениях.

Ира
#21

Получается разведенки уже не люди. им жить не надо. а если развестись в 25 и остаться с 4-х летним малышом? вешаться идти? или прятать ребенка по бабушкам, чтобы не мешал? если любит - будет любить с детьми. а если нет, то нет. Автор - думаю проблема действительно в ваших личных отношениях. попробуйте поговорить с ним.

Манолис
#22

... Я вообще сворачиваю общение, когда узнаю о наличии детей от первого брака.

Почему я должен уделять вниманию ребенку, который рожден не от меня?

Гость
#23
Лана

Я не знаю, уходят ли мужчины от любимых женщин из-за детей, но вот я ушла от любимого мужчины . Причиной как раз был его ребенок. Прожили вместе почти два года, потом его БЖ приспичило отдохнуть и заняться личной жизнью. Сразу скажу мы с ней знакомы не были, любовницей при "живой" жене я никогда не была, они развелись за три с половиной года до нашего знакомства. Так вот в дополнение к мужу я получила 14 летнего сына. До этого мы с мужем не ругались даже по мелочам. Чужие дети, тем более подростки не нужны никаким вторым мужьям, женам. Это мое убеждение.

Надо было думать ДО того как связываться с мужиком с прицепом!
Теперь будете знать.

Каролина
#24

Мужчина должен не обижать детей своей женщины, но не обязан их любить и ими много заниматься. Для этого есть родители.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: