Гость
Статьи
Хочу влюбиться!!!

Хочу влюбиться!!!

Вот такие вот дела))) Посмотрела всяких романтик-фильмов и,не смотря на мирно спящего любимого рядом,захотелось влюбиться....Безумно...Как раньше.Потому что засосала эта рутина,кризис и прочая ерунда!!!При этом прекрасно знаю,что шаг налево-расстрел на месте и полный разрыв отношений. Форум,помогите!!!Это лечиться?

Cry Baba
84 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

И я того же хочу, автор!=)

Гость
#2

Ради какой то короткой интрижки хотите потерять родного человека?Имевши не храним,потерямши плачем....

юлия
#3

Гость 2 !!! +1!!!

belomor
#4

Бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#5

Я тоже очень хочу влюбиться. Это супер!

лена
#6

любовь,любовь приходит и уходит,хотя есть ли любовь,ну и что,влюбишься ты,потеряешь любимого и всё же потом поймёшь что незачем это всё было,но будет поздно и как так можно называть человека своего любимым,если ты хочешь влюбится,значит не любишь его...задумайся и не делай глупостей

#7

это нормально, просто хочется чего-то яркого в отношениях, как раньше. назначьте ему свидание, пофлиртуйте, куда-нибудь сходите. осваивайте ролевые игры

Cry Baba
#8

Малинка,вот-вот)))Именно яркого,вспоминаю,как от его прикосновений у меня ток шел по коже и выть хотелось от счастья...А теперь-секс превратился в обыденность и поцелуи утратили свое волшебство(((

Гость
#9

8, бедняжка. ну поищи кого-нибудь, только не строй серьезных отношений, помни - и к этому человеку страсть, пардон - любовь, однажды пройдет. потом ищи другого и так до бесконечности. ничего что при этом станешь зватся бл*дью, ведь любовь это так прекрасно...

*
#10

Надо вам срочно отдохнуть от мужа.В отпуск или сама поезжайте или его отправте.После разлуки чувства обострятся,точно-точно.

Cry Baba
#11

Гость 9,лучше быть лядью с блеском в глазах,чем клушей,вечно верной одному. У меня вся дилемма в том,что мужа своего люблю,просто не хватает огня,который раньше был.Все приедаеться, теперь ялучше понимаю мужчин,которые втихую начинают изменять.

!
#12

пост 11

Далеко пойдёшь)))

Гость
#13

11, все вечноверные одному - клуши? :))

кнаро
#14

Это я всегда творю втихую! И очень советую всем.

Полезно для всех получается!!!

С любовником такие сумасшествия можно вытворять!!! Вот где житуха!

Хочу любви
#15

я тоже хочу влюбиться, так чтоб в омут с головой, чтоб дух захватывало, до умопомрачения, чтоб хотелось плакать и смеяться одновременно, чтоб чувствовать себя богиней рядом с ним... у меня тоже есть парень, с которым мы уже 4 года вместе, но не то это, совсем не то :(

Р.S. в том, что изменяет женщина, виноват мужчина, в том, что изменяет мужчина, виновата женщина...

Гость
#16

И я туда же)))) Тоже хочу влюбиться, хотя рядом есть муж... когда-то любимый... но со временем прошла страсть... В общем всё как уже было описано здесь. Может всё-таки в мужа опять влюбиться!? Но как???

Просто паренёк
#17

Блииин, столько людей хотят любить =) на самом деле это классно, я тож хочу влюбиться ))) Я в контакте

Надежда
#18

Здравствуйте, я имела такую возможность, и мне удалось испытать такое счастье и божесткую милость но, это закончилось, потому что его не стало, он погиб. Вот уже 8 лет я не могу справиться с прошлым, а очень хочеться испытать еще, я уже совсем не молода , и хочется верить в то, что это еще не конец, очень хочеться оставшиеся дни прожить с любимым человеком.

Гость
#19

6. лена "...любовь приходит и уходит..."

напомнило: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!=)

Ольга
#20

У меня такая же проблема. Я очень люблю своего мужа,но...так хочется влюбиться в кого-нибудь, сил нет.

ПК
#21

сложно это любить двоих, но захватывающе. Как будто ходишь по лезвию ножа.

Гость
#22

я бы тоже хотел влюбится

Caro
#23

И я хочу влюбится

Гость
#24

глупые вы девушки

стремитесь завести серьезнае отношения, выйти замуж

типа всю жизнь ему одному посвятить

я думаю перед той самой свадьбой вы не раз слышали от подруг тоже что написали здесь

зачем же жениться

я это говорю что вы же, девушки, являетесь инециаторами свадеб, а если не свадьба то все, разрыв отношений

ириска
#25

А я думала я одна такая *** романтическая. Живу в гражданском браке уже 2 года(или все же еще?). Познакомились по работе, но он жил в другом городе, ездили друг к другу в гости, потом я переехала к нему. И оказался он вовсе не романтишь, как при наших встречах. Первый год я его завоевывала, переступала через свои принципы и гордость, а теперь, завоевав, не знаю что делать. Живем мы вроде бы мирно, но если ругаемся он умеет так унизить. И чувства к нему есть, но какие-то спокойные, размеренные, скушные. Каждый день похож на предыдущий. Сначала я ему устраивала романтические ужины, и т.д, но он чаще всего воспринимал все как обыденность, вроде бы так и должно быть. Редко слышу от него доброе слово. Цветы толко на 8-е марта, место отдыха - дача с родителями. Изменять -претит всему моему сознанию, бросить - не могу, не представляю как жить без него, но тоска меня съедает изнутри, стала раздражительной, не помню когда смеялась от счастья в последний раз. ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Хочется ощущений как в 20 лет. Трепета от прикосновений, бабочек в животе от одного взгляда).

ириска
#26
Гость

глупые вы девушки стремитесь завести серьезнае отношения, выйти замуж типа всю жизнь ему одному посвятить я думаю перед той самой свадьбой вы не раз слышали от подруг тоже что написали здесь зачем же жениться я это говорю что вы же, девушки, являетесь инециаторами свадеб, а если не свадьба то все, разрыв отношений

НЕПРАВДА, Я не хочу замуж. Вернее... как бы объяснить. не хочу чтобы парень думал, что я его на себе женила. Он долджен сам этого хотеть. Но вот сам подумай. Встречаемся мы так лет 5, вроде бы не совсем юные уже (ближе к тридцати). Все друзья - супружеские пары УЖЕ! А мне говорят - я не готов. Хорошо, но вам мужчинам и в сорок жкениться не поздно. А мы в тридцать с хвостиком кому будем нужны???? Когда все в основном засматриваются на 20-ти летних??? И потом рожать-то во сколько лет????

Andy
#27

А по-моему, тебе не хватает просто чего-то яркого в жизни! Рутина затягивает... нужно открывать что-то новое для себя, развиваться. Может новое хобби, например, танцы. Начни делать что-то новое и интересное каждый день, и почувствуешь, как жизнь преображается! И любимого сохранишь

Лайма
#28

Влюбиться,а в кого если и взгляд ни на кого не падает,полное

разочарование в мужчинах и особенно в муже,хотя многие сказали не

пьет и хорошо,а мне от наших семейных отношений мерзко......

Яна
#29

хочу влюбленности. Тоже. что о нем думать, думать и "счастье глотать" только от самих мыслей.

Настя
#30

я влюбилась) и это так здорово! с Ним куча эмоций,которые к сожалению утихли с мужем. тайные встречи добавляют страсти! я летаю как на крыльях!!! НО! это никак не мешает моей семейной жизни! от Него я возвращаюсь возвышенная, полная нежности, которую я направляю на мужа. муж очень доволен и в быту и в постели! кажется страсть вернулась в тихую семейную гавань. в итоге всем хорошо) так что грубая поговорка про хороший левак ооочень правильна!

Гость
#31

Ваумвм

АЛЕКС
#32
*

Надо вам срочно отдохнуть от мужа.В отпуск или сама поезжайте или его отправте.После разлуки чувства обострятся,точно-точно.

ХОРОШИЙ ЛЕВАК- УКРЕПЛЯЕТ БРАК

Гость
#33

А я бы убил...

Очень скромная
#34

я тоже хочу влюбиться! Хочу трепета, страсти. Надоело всё выпрашивать, извиваться, стараться, придумывать что-то. Хочу взаимного безумного чувства и дикого секса с сильным мужчиной, чтобы отключаться и туман в глазах, чтобы таять под его поцелуями и отвечать тем же, чтобы он прижал и трахал, трахал, трахал . Эх...Всё, понесло...))))

Очень скромная
#35

Просто я перестала чувствовать любовь мужа(

Гость
#36

у вас все так низменно и противно,мне вас жаль,стыдно девушки!

Лена
#37

а мне что делать хочется влюбиться но увы я не знаю что это такое и не сказки ли все это -хотя у меня муж и ребенок. вот бы в мужа влюбиться тогда бы все было здорово ведь одной симпатии как оказалось не хватает для счастливого брака. и вот поэтому депрессиия уже замучила мне мозг выносить( посоветуйте чего нибудь!

Гость
#38

мда

Счастливая
#39

В последнее время-это моя единственная мечта"ВЛЮБИТЬСЯ"Даже на новый год я загодала себе любви.Раньше думала'что пока принца найдешь детородный возраст закончится.....вот и жила не с принцем'без любви в страшном сне....пора и счастья'любви из курицу в женщину превратиться

Гость
#40

Мне вот уже под 30, и я 12 лет страдаю по Жене, но он уже давно женат и не любил меня никогда... Теперь не могу ни в кого влюбиться, храню себя до сих пор! Для кого, спрашивается?................

miss_Ann
#41
Очень скромная

я тоже хочу влюбиться! Хочу трепета, страсти. Надоело всё выпрашивать, извиваться, стараться, придумывать что-то. Хочу взаимного безумного чувства и дикого секса с сильным мужчиной, чтобы отключаться и туман в глазах, чтобы таять под его поцелуями и отвечать тем же, чтобы он прижал и трахал, трахал, трахал . Эх...Всё, понесло...))))

Вам романы писать))

Гость
#42

Я тоже замужем,но как же хочется влюбиться(

Леночка159
#43

Ну, вот я не одинока в желании влюбиться. Муж, дети. Все обыденно. А хочется взглядов украдкой, чтоб сердце оглушающе стучало, чтобы глаза блестели. Хочется ревновать, того кто рядом...

Гость
#44

Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а те кто прочь бежит кидается на шею!

Алина
#45

И я с вами)) Тоже хочу, только я свободная, но всё вокруг не то(( За плечами 4 года гражданского брака, после тяжелое расставание, совсем недавно приехала из командировки и... лучше бы не возвращалась.. Там я влюбилась прям как все тут описывают (так, что крышу рвало).. а сейчас опять одна и никто мне не может понравиться(((

#46

Я влюбилась в одного человека, мы встречались.. но разошлись, он слишком гордый и я ни чуть не менее.... это было не раз, и не два, а больше! В очередной раз, когда мы разошлись, я поняла, что мне это уже надоело - мы расстались, но чувства все же остались, и больно и обидно.... но хочу забыть, а не получается! Пытаюсь влюбиться снова, а не получается....

#47

Гость"]Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а те кто прочь бежит кидается на шею!

хотелось бы наоборот)))

Гость
#48

а меня всё устраивает)

ыввоор
#49

всё вы ноете,стервы!всё вам не так шаболдам!

маришка
#50

мне конечно грех жаловаться... у меня есть всё: муж, дети, дом, машина, но нет самого главного: ЛЮБВИ. очень хочется хоть кого-то полюбить. такой любви как в сказке, чтоб голову вскружило... и чтоб меня конечно любили, до дрожи в ногах