Гость
Статьи
Кто уходил от своих …

Кто уходил от своих любовников и какой была их реакция?

Моим отношениям с мужчиной около 4-***** лет. Он женат, а потому, не смотря ни на что мне ничего не светит. Он мне очень помог по жизни, в том числе и материально, купил и машину и квартиру, способствовал росту карьеры, был мне и жилеткой и любовником и целым миром. Мне скоро 33, есть сын, но очень хочется иметь собственную семью, а не радоваться урывкам, хотя это для меня стало привычным счастьем - муж -то он все же чужой, а я - никто, хотя он считает меня своей с головы до ног. Иногда у меня, конечно, происходит общение и возникают симпатии с мужчинами, но представить что я всерьез разорву отношения с любовником мне пока трудно. Я не представляю как он может отреагировать икак себя поведет. Я не о возврате "даров" пекусь фиг с ними и он немного других устоев мужик -мелочиться не станет. Боюсь и не могу предположить его реакцию, поскольку он уверен, что лучшего, чем он даёт мне, дать женщине просто невозможно.Кто был в подобной ситуации - поделитесь как вы расставались и какова была реакция любовника на ваш "взбрык" по поводу начала новой жизни?

Готовая
320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ушла от женатого любовника. Дождалась, когда он уехал в командировку, и написала смс о том, что считаю отношения законченными. Не могу сказать, что сквозило несчастье- скорее, он был зол. Вернулся в грусти. Но реакция зависит только от человека. Какой ваш - неизвестно.

Гость
#2

позавчера ушла - после полутора лет мозго---ства. написала прощальное смс. реакция ноль. щаз он в поиске замены, наскока знаю. решила что мне жаль тратить свое время и нервы на его комплексы. пока не жалею..

Гость
#3

я замужняя, перестала реагировать на звонки и смски, потом согласилась на встречу, сказала что не хочу продолжать отношения, хочу сохранить свою семью, попытаться наладить отношения с мужем ради ребенка (что мне и удалось), он звонил еще, но больше мы не виделись.

Alvage
#4

У меня несколько отличная от Вашей ситуация, т.к. я бросила женатого любовника, сама будучи замужем. Надоел. Хотя тоже многое дал мне по жизни. Поскольку мы - люди оз одного круга, то мне очень прикольно было наблюдать, как он "бычится", пытаясь показать, насколько ему все все равно, смешно, да и только.

Готовая
#5

Пробовала уже расставить все точки над Ё, казалось, что я убедительна, но телефон молчал от силы день, а потом он звонил как ни в чем не бывало "Ну что, успокоилась, я тебя жду вечером как обычно!" А мне и так трудно на это решиться, поскольку люблю, но умом понимаю, что пора уже строить свою жизнь и уходить

Наталья.
#6

Ой! Ну ждите или подарков или пизюлей с оскорблениями :))

LE SILLA
#7

С прошлой пятницы просто не брала трубку, не отвечала на смс. в субботу еще немного пописал, а потом - 'ок, ты сделала свой выбор' и больше не настаивал. Вот такая была 'любовь всей жизни'.

Цените себя
#8

Тоже ушла..поняла...что обманываю саму себя...и что семью не бросит и материальных даров от него не дождусь, предложил стать друзьями, я против...Отношения длились в районе 2-х мес, я начала к нему привыкать и тут..типа жена приезжает..Я думаю, ну и х..с тобой, уеб.. к ней..Не обманывайте себя, девочки!!!!

Наталья.
#9

Готовая, он вас не отпустит так просто, теперь все понятно. Будет ломать вас до последнего, играя на ваших чувствах. Проходили.

Вас ждет длинный путь! :) Ругайтесь, изменяйте, ищите не достатки, главное ломайте нежные отношения,тогда ваша голова за вас все сделает.

Но, если сами не готовы а вы не готовы! Ничего не делайте во вред себе - все само отомрет. Но со временем.

Крепитесь и удачи. У меня это заняло год.

Наталья.
#10

И еще ищите ОБЯЗАТЕЛЬНО к кому уходить, вокруг столько мужчин замечательных. Он же прилипала, ему так удобно. Это я сейчас такая умная ! :))) А до этого столько шишек набила. Ищите свидания и не сравнивайте, просто делайте себе подарки-встречи с интересными людьми, не расценивая их, как потенциальных мужей. Отдыхайте от него. Его можно поставить и НУЖНО в известность. Как все знакомо. Потом будете вспоминать :)

тигра рогатая
#11

с любовником расставаться это как ка ка ть - нужен внутренний позыв. Если его нету - только попу измучите, а толку не выйдет. По-моему вы не дозрели до разрыва. Дозрела значит - видеть немогу, слышать не хочу, что он будет делать мне пофиг, главное чтоб от меня и моего ребенка подальше, а то я за себя не ручаюсь :)

Фло
#12

Я уходила, точнее выкидывала его из своей квартиры, отключала все телефоны, не открывала дверь. На следующий день утром приехал с вещами, (ушел от жены и грудного ребенка) и сидел на лестнице, пока я его не пустила. Живем вместе 9 лет.

тигра рогатая
#13

в догонку - по-моему в 33 и имея ребенка куда как лучше иметь ненапряжного обеспеченного любовника чем не иметь вообще никакого. Или у вас очередь из женихов на пороге? ой не похоже... другое дело что раз уж он женат вы вполне имеете право подыскивать ему замену таксказать не отходя от кассы. кроче - бросать я его вам не советую, но и растворяться в нем, терять от него голову и прочие детали организЬма - не советую. Наслаждайтесь! и не парьтесь что там будет, что-то будет, как же без этого?

Котик
#14

У меня почти такая же ситуация. Только мне 23 и ребёнка нет. Купил мне машину. С ним вместе 2 года. Иногда мне так тяжело, что на стенку готова лезть от боли. Пыталась искать другого - ничего не выходит, никто не нравился, всех с ним сравнивала... Уже не ищу никого... Депрессия у меня. Жить не хочется. :(

His Little Princess
#15

Я ваапче-то за мораль и семейные устои, но с 13-ым постом рогатой тигры солидарна полностью. Если других претензий к любовнику нет, зафига такую полезную скотину самой из стойла гнать???

Гость
#16

Мне 25,вместе три года.....как оторвать от себя незнаю, да и устраивает он меня...но вот детей охота блин.(((были разные,но не лежит душа ни к кому.

гость
#17

14,16 - я с вами!!!!!!!!

как все просто и как все тяжело...

гость
#18

тигра рогатая, очень оригенально и в точку!

М
#19

Готовая, судя по написанному, любовник - нормальный мужик. Соответственно расставание воспримет с пониманием. Скажите все как есть(то есть также как написали здесь). Желательно вживую, а не через смс. Возможно даже поможет с поиском второй половинки. :)

sVolochkova
#20

Автор, а на ой Вам уходить? если он Вас обеспечивает, любит, судя по всему? Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью! Тысячи женщин вам позавидовали бы - от добра добра не ищут!!!))))) Желаю Вам счастья и покоя! Честно!

Аделина
#21

фло, ну ты и *****! ребенка и жену из-за тебя кинул, как будто это мусор. сучара.

пупсик
#22

тоже думаю, что уйти можно будет, когда появится мужчина:

а) который будет вам приятен, любим и т.д.

б) с которым вы захотите создать семью.. ну и он захочет, есессно)

а так... все равно не отпустит он вас, или вы его. Помыкаетесь какое-то время и вернетесь.

Смотрите по сторонам и присматривайте нового "кандидата".

Я для себя так решила... чем сейчас и занимаюсь;)

Гость
#23

я пробовала уходить не смогла,поревела неделю и вернулась..вот так!

Тоже дура
#24

Я тоже женатую лапшу 4 года жевала,надоело,прятаться по углам и таскаться по чужим койкам,решилась,отправить его ко всем чертям или пусть уходит от жены ко мне!

Какой там на ***?

Даже не позвонил,СМС скинул,

-Ну и пошла на *** дура,смотри,что бы дырка не заросла,***!

Во ***** а? Месяц ревела, 4 года в *** засунула!

Алиса
#25

8 Цените себя, за 2 месяца вообще никаких подарков не было? У меня такая же история, 2 месяца встречаемся, хоть бы шоколадкой, жмот, угостил. Сейчас послала его в сад и не звонит, гад, видимо выжидает, что я успокоюсь, передумаю и вернусь к нему

Тоже дура
#26

И самое страшное.похоже его предсказание сбываеться,дырка точно скоро зарастет,разучилаь совсем флиртовать с другими,возраст поджимает,на горизонте НИКОГО.Хочу обратно ему позвонить,пусть хоть он юзает и ставит свои условия!

Ролекс
#27

26 вы что с ума сошли!!! :) *** такое ... да пусть чешет леслом, буравчик ***!!!

Еще и жене бы позвонить рассказать про подвиги!!! Урод!!!

Готовая
#28

13 и 20 -Неожиданно, но, заставило меня пересмотреть свои взгляды на ситуацию! Действительно, зачем искусственно создавать себе самой сложности? Только вот беда - глаза ни на кого не глядят, да и к тому же многие от меня шарахаются, поскольку знают "чья" я, а конфликта с НИМ боятся))) У меня работа на виду, могла бы легко завязаться со свободным МЧ, однако, наверное слухи о нашем романе широко распространились, а поэтому мне тут вряд ли чего светит (в ближайшее время)

Готовая
#29

Не могу сказать, что ВСЕ НЕВЫНОСИМО ПЕЧАЛЬНО - это, конечно, не так. Просто задолбало это чертово общественное мнение, когда не пойми кто норовит пройтись по твоей "подмоченной репутации" лишь потому, что встречаюсь с НИМ. И плевать на то, ч то у меня 2 универа за плечами, вся моя карьера приписывается лишь "койке" с ним. С другой стороны - мне что, отказываться надо было что ли? Разве кто-то от такое отвергает? Кому-то помогает папа, а кому-то любовник.

Готовая
#30

вчера за ужином посмотрела-посмотрела на него... и подумала, что меня все в нем устраивает, если бы не этот дурацкий штампик и все, что с ним связано((( Вот жизнь - у кого есть официально зарегистрированный брак - не хватает любви, а у кого есть любовь - не хватает официоза

Гость
#31

Ой да общественное мнение у нас всегда и везде. А ведь это мнение того,кого собственно не спрашивали.....

пупсик
#32

30 - это закон подлости) ну ничего, и на нашей улице будет праздник, и еще какой! ;))))

Такой же хмырь
#33

Я подобные истории уже дважды прошел. Два раза подряд. Нужен взгляд с другой стороны? Как к женщине хорошо не относись, а все будет с комкано и этим вытрут заднее место. И чем лучше относишься, тем соответственно больнее. Про лапшу не надо, не было ее. Изначально было известно, что я женат и никуда уходить не буду. У меня есть дети и никакому дяде их поручать я не буду.

Когда женщин посетит такая мудрость, что жизнь уходит в никуда, они с упоением ломают все. Ну тут многие так и советуют. Нет чтобы хотя бы с уважением все решить. Самое интересное, что я знаю, лучшего у нее не будет. Я не могу из ее жизни сотворить чуда, это так. А другие могут? Нет и даже не хотят сделать хотя бы такого, как я.

Больно очень. Здесь все анонимно и поэтому можно признаться. Больше того, я стал откровенно злым. Я ничего не делаю, даже не появляюсь на глаза, но я получил удовольствие от того, что у них ничего не получается. Это и сразу было понятно. Одна уехала далеко и я знаю лишь отрывки из жизни. А расстались мы 6 лет назад. Как-то даже ни с того ни с сего написала, как ее хреново кинул мужик. Ну и х с ней, а не так ли ты поступала сама. Письмо осталось без ответа.

Другая рядом. Видимся на улице случайно может раз в год. Желания общаться нет. Что она получила из того, о чем думала когда все ломала? Сайт знакомств. Случайные встречи. Двух неженатых мужиков неликвидного вида. Это явно не замена. Но что она получила, то это безусловно надежду. Со мной ее не было. А сейчас есть. Появится фрегат с алыми парусами.

Злой я, злой. Открою секрет, не только женщины тратят свою душу, не только плотские удовольствия нужны мужчинам. Но когда после нескольких лет отношений тебе говорят, что встретиться нельзя, ощущаешь себя в таком дерьме. Даже не знаю с чем сравнить. Ты собираешься поцеловать, а тебе вливают помои.

У меня были и другие женщины. И друзьями мы остались и замуж они вышли. Вот чудо-то. А к геростратам отношение одно: каждому по вере и работает этот принцип неожиданно быстро

Бывает...
#34

Такой же хмырь, поясните, плиз, Вы пишете о нескольких любовницах, и кто кого бросил-то?

Такой же хмырь
#35

две последние бросили меня.
Точнее предпоследняя собралась уезжать по независящим от нас причинам и даже расстались хорошо. Потом немного повздорили и она так отомстила (или наказала, или оттянулась), что аж в очах померкло. Какой-то неадекватный ход. Может из-за того, что расстались недавно, зацепило до глубины души.

А последняя решила строить свою жизнь. Тоже вроде бы благое пожелание. Неприятно воспринимать, но что поделаешь, так устроена жизнь, а я тут помочь не могу. Но форма....... Вчера еще говориди в самых теплых тонах, хотя о проблемах знали. Я даже спрашивал, не собираешься ли ты сильно изменить свою жизнь? Ответ: что ты?! С ума сошел?
А на следующий день все, полный финишь до запрета встретиться чтобы хотя бы услышать что произошло. Но и это не все. Моментально был заведен какой-то утешительный хахель, который впрочем просуществовал совсем недолго. Ну и так далее, то есть сделано все, чтобы спалить мозги до тла. Хотя мы больше ни разу не разговаривали, но демонстраций хватило.

Ответил?

Такой же хмырь
#36

финишь=финиш

Бывает...
#37

Так женаты-то Вы! Из-за этого и все проблемы. Надо же, любовницы бросили! А Вы думали, что они вот так всю жизнь будут урывками перебиваться? Хотя, многие так и живут... Сама была любовницей и знаю, как настроение менялось буквально по часам. Не звонит жена - все хорошо, люблю и любима. Позвонила жена или отменилась встреча - всенах, ненавижу! Вам, мужикам эт сложно понять, но это психология женщин...

Готовая
#38

37 - да, я тоже присоединюсь, Хмырь, а как Вы себе представляете отношения с любовницей, если не можете дать ей основного? Параллельное романтическое старение? но при этом у Вас внуки будут родиться, а она будет занавеской сопли утирать...((

Мне тоже любовник любит повторять: "Я и так ВСЁ для тебя делаю", как будто не понимает, что я хочу просто замуж, а не ВСЕГО. Никакими материальными вливаниями не купишь счастье материнства и тепло семьи (к сожалению, это радует только вначале - потом впечатление такое, что от тебя откупаются, лишь бы ты не начинала говорить "о нас")

Готовая
#39

Это не к Вам лично, Хмырь, просто хочу понять традиционный мужской взгляд, Вы очень похоже с моим мужчиной рассуждаете: дети...дети... и ни слова о жене, как будто это вообще пустое место в вашей душе. Неужели не понимаете, что этим игнором супруги вы и даете надежду женщине?

Такой же хмырь
#40

Бывает..., Готовая, а в момент знакомства я не был холостым и мое семейное положение было прекрасно известно. Только не все в жизни гладко, поэтому люди и встречаются друг с другом.

Так что ситуация, когда вашего любовника вы захотели в постоянное распоряжение возникло не вдруг. Он всегда был несвободным, а зачастую и женщина несовбодна.

И не надо тут давить на попранное благородство. Когда вы всчтречаетесь с женатым, то у него есть и жена и дети и до поры до времени вас ничего особенно не волнует. Более того, ушел бы мужик из семьи оставив детей, засунули бы вы свои правильные мысли куда подальше и думать бы об этом забыли.

Так что все получают то, чего по каким-то причинам лишены в жизни. И особо про слезы-сопли не надо. Не было их. А что появилось, так это разгорающиеся аппетиты. Дальше все просто - не получается удовлетворить аппетит в полной мере - нахрен все. А что он? Да кому какое дело, это ведь только у женщины слезы-сопли. И никто не подумает о своем "любимом", у нег и так семья. "Мы в ответе за тех, кого приручили", ага, как же. Как придет время, переступят как камень.

Такой же хмырь
#41

Готовая, моя жена далеко не пустое место. Увы, не получилось так, чтобы "любовница, подруга и жена". Да, хреновый шаг, заведение любовницы. Но что есть, то есть. И ничего я не прятал из своего статуса, не говорил, что жена ***** последняя. Так что все относительно честно, насколько это вообще может быть честно в "левых" отношениях.

Но если уж вы пошли на них, так будьте последовательны. Зачем же поливать дерьмом то или того, кто вам дал часть своей души? Или скажете что такие отношения низкие? Ну так где же было ваше это понимание, когда шли на это? Или ваш козел вас обманом взял?

Гость
#42

Да уж... действительно о жене то ни слова. Почему не быть просто честным хотя бы перед собой. Не нужна жена, нужна любовница. Дайте своей жене возможность устроить жизнь, по-моему это элементарное уважение, а любовнице этот заветный штамп. Эххххх.......

Такой же хмырь
#43

Гость, было уже о жене. Была бы нужна любовница вместо жены, ушел бы. Но не все так просто, любовница станет той же женой, а вот дети мои явно никому больше не нужны. Так что разводиться не буду никогда. Жена нужна. Отношения только у нас не очень. И по моей вине в том числе. И что? посыпать голову пеплом и уйти в пустынь? Хрен там. Жена останется женой, дети будут со мной.

А что до любовниц... Видимо это хреновые отношения и тратиться на них нет никакого смысла. Душу туда вкладывать нельзя, тебе же припомнят твою семью и хитрож.опость, нечестность и тп. Так нужно ли? Теперь точка зрения мужиков понятнее? Потрахивать надо ни о чем не задумываясь и не забивать себе голову ничем. Все равно виноватым останешься.

А из-за чего? Да из-за того, что слишком хороший и за тебя хотят замуж. От этого только плохо всем. У ё.барей, думаю проблем таких нет

Гость
#44

Жаль, что так все происходит. Жаль Вас, нет места где Вам хорошо во всех отношениях, жаль жену, потому что вокруг обман, жаль детей, от них не скроешь что нет в семье любви. В моей семье ТТТ все хорошо, к чему я очень много прилагаю усилий, но если что узнаю, простить не смогу, никогда.

И жалеть буду его а не себя. Буду надеяться что все таки где-то есть один неповторимый и только мой. Иначе жить и размениваться, все время как весы раскачиваться и думать а где же где мне лучше там или здесть.....

Гость
#45

:) здесть=здесь

Бывает...
#46

Такой же хмырь, в чем-то я Вас понимаю. Да значит не все Вы так прямо любовницам объясняли, раз они Вас хотели своим сделать. Мой бывший любовник так вообще собирался со мной всю жизнь провести, от жены уйти и т.д. и ушел... Только через 2 месяца вернулся - ребенок заболел... Но все так же хотел быть со мной и говорил, что это он временно вернулся. До этого я и никаких видов на его не имела. просто хорошо было и все. А вообще, хочу сказать, что значит не любовь это все. многие просто путают любовь с нежными чувствами. И тот факт, что у Вас этих любовниц уже несколько было, только это подтверждает. А ради верменного удовольствия действительно семью рушить не стоит..

Готовая
#47

41 - нет, не скажу, что взял обманом, даже уверена, что "козлом" не назову никогда. Просто раньше он мне был не нужен как муж, но со временем разглядела многие достоинства и ... аппетиты и вправду разгораются со временем, а потому рано или поздно я от него уйду, если он ни на что так и не решится). Причина элементарная - хочу свою семью и детей. Если он категорически против ребенка - это вынуждает меня его покинуть. Вам бы это тоже обидным показалось???

Готовая
#48

43 А из-за чего? Да из-за того, что слишком хороший и за тебя хотят замуж. От этого только плохо всем. У ё.барей, думаю проблем таких нет

Но, с другой стороны, такие "слишком хорошие" идут на гораздо более чудовищную ложь по отношению к семье, в первую очередь, чем просто ё.бари... Просто измену простить можно, а длительные отношения, в которые вкладывалась душа - нет. Псевдохорошесть получается? Просто оборотень.

Такой же хмырь
#49

Гость [3880548208], ну что вы в самом деле. Со своим счастьем да в такое болото. Здесь люди ущербные и лживые, так что вам будет тяжело. Берегите свое счастье и не задерживайтесь на таких ветках.

Готовая, ну вот и вы про растущие аппетиты подтверждаете. Значит это не уникально. Ну да, моя любовь и не любовь вовсе. Так, увлечение не заслуживающее внимания.

Чтобы быть слишком хорошим, я специальных усилий не прилагал. Так что в этом направлении какой-то лапши не навешивал. Но, как показывает практика, от слишком хорошего до никакого один шаг.

Вавод (для затравки и провокации). Женщины это расчетливые существа, "включающие" любовь для достижения своих целей. И выключающих любовь в один миг как только видят, что желаемое недостижимо.

Вывод 2. Тратить себя на такие отношения это пустое дело. Только секс и ничего больше. Все, что вы принесете в отношения, будет в лучшем случае отправлено в унитаз. Все, что сделано хорошего еще и в вину поставят (женщины могут и это!)

Бывает...
#50

А как тогда объясните, если любовник сам говорит, что ему бездушный сек не нужнен, он любит и хочет, чтобы его любили?