Гость
Статьи
Женщины желают …

Женщины желают НАСТОЯЩИХ мужчин. Действительно ли??

Почитал темки, и решил сам накалякать кое-что. Надеюсь мужикам сдесь это можно. :DМои предки вплоть до дедов были зажиточными крестьянами и служилым людом, примерно до 1930х. Это были люди в основном упрямые, логически мыслящие, волевые и трудолюбивые, которые сами сеяли хлеб и ни на кого в жизни не уповали, окромя как на бога. Хотя я вырос не в деревне, воспитание и гены дали о себе знать в полной мере - по характеру я самый что ни на есть ОБЕЗЬЯН! Цветов не дарю, в чувствах особо не разбираюсь, думаю чисто логически, отчаянный семьянин и детолюб, 3,14блив как орангутанг, люблю фильмы вроде "300 спартанцев" и волынку, короче говоря типичная "обезьяна мужицкая". Кстати фигура действительно напоминает что-то обезьянье. :))))) Мой тип женщины это здоровая, умная и принципиальная натура, которая знает что хочет. Которой нужна семья и муж как опора в жизни. Которая понимает, что именно здоровые человеческие отношения, а не инфантильные фантазии и есть залог долгой и счастливой жизни.Женщины всё говорят что им не хватает насоящих мужиков кин-конгов. А вот как представитель кин-конговского вида я честно говоря не вижу стремления женщин к нам. Даже наоборот, ясно чувствуется, что сегодняшняя мода - это домашний подкаблучник и МЕТРОСЕКСУАЛ. Современные женщины почему-то ищут в первую очередь не мужика как такового, а своего рода "замену безотцовщине". То есть "папочку". Пять моих последний девок видели во мне именно иллюзорного "папаню". После пары таких "дочек", "истеричек" и просто "звизданутых" (липнут и всё тут!) я понял, что это НЕ МОЁ! Другие же девки предпочитают гламурный идеал сей эпохи. Того типа женщины, описанного мной выше, по моему уже нет. Просто мне он ещё не встречался! А остальным ни я им, ни они мне не нужны.Женщины хотят настоящих мужиков? Ув. дамы, если честно, но я не верю! "Папочек", "принцев", "миллионеров", "метросексов" но не мужиков.ЗЫ: Наличие денег у мужика это ещё не залог его моральной и психической состоятельности.

Грихан
353 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Грихан: "Наличие денег у мужика это ещё не залог его моральной и психической состоятельности", - это вы так оправдываете отсутствие денег у вас, или говорите о своей моральной и психической несостоятельности???

Оля
#2

Наличие денег у мужика, это залог вашей хорошей жизни, менее нервной, менее беззаботной, так сказать больше у вас шансов чувствовать себя женщиной!\

Оля
#3

Все правильно, хотя бы честно сказал, в принципе мужикам вообще дети как таковые не нужны, очень мало мужиков, которые с удовольствием возятся с детями, вот мой например, прекрасный муж, лучший на свете, а как отец - *****! Но я счастлива с ним!Это большая бабья ошибка , навязывать мужикам своих детей.... тем более они для него чужие( а значит пустое место), просто многие притворяются, а другие честно говорят

#4

афтор, бери да иби, в этом и фишка настоящих мужиков :) смотрят они на метросексуалов и ферари. но не факт что метросексуалы и ферари (пусть даже сpaнeнький каен) зырят на них

#5

(3) дети нужны, но от любимой женщины :)

Василиса
#6

я думаю, каждая женщина (как и каждый мужчина) настолько уникальны, что главное - чтобы им было хорошо вместе. а настоящие они, или нет (да и кто это определяет, кто этот ГОСТ на мужчин устанавливает?) - неважно. мой муж напр под Ваше определение настоящего не подходит: в армии не служил, по характеру достаточно мягкий, очень уважает мою свободу и никогда не навязывает своего мнения, иметь детей не особо стремится, но мне с ним очень хорошо.

Гость
#7

че то я не поняла о чем этот пост

Гость
#8

да чужие ни мужикам ни теткам не нужны, просто мужики одно время яйцами думают вот и ведутся, но потом 100% жалеют , а у теток здесь приоритет, мало того что бж сами на себе тянут так еще тетки так и норовят своих нарожать а "бывших" деток нафиг с пляжа

Оля
#9

4 извините, но жизнь показывает, что дети со временем когда проходит любовь, не нужны.......... они вам нужны только , чтобы фиксировать тот факт, что у вас свершилось продолжение вашего рода... это факт и это ваша природа........ нов озится с ними вам ...так себе...

А о качестве настоящих мужиков.... автор где то прав ССУЧИЛИСЬ девки наши, но все таки они есть... главное знать, кто нужен и кого искать, и не размениваться на всяких дешевок!

Лялька
#10

... все. нафик. вот уже и Гриханы заговорили

фемина
#11

То бишь ты , автор уже самостоятельно записал себя внастоящие мужики. Скромность... похвально.

1. Годовой доход

2. фотку в студию

3.Справку о состоянии здоровья.

4. лексус к подъезду.

5. и скажи, Чё нам не к лицу

Жизель
#12

......Представила себе такого спартанца в шкуре )))) У тебя тоже на пузике много квадратиков??? :-)))

Т.е ты хочешь сказать что современным женщинам нравится такой типаж ,как король Персии в 300-тах спартанцев??? ;-))))

Оля
#13

8, классно, согласна!

фемина
#14

Добавлю так-же: время диктует свои условия.

Элекс
#15

2,Лоооолл...последнее меня убило,тоже хочу менее нервной жизни,мне себя тоже чувствовать "женщиной" =))))

Грихан
#16

11 Фемина
Настоящий или нет, но определённо тот тип, который столетиями пользовался успехом. Насчёт ума и денег думаю всё видно из писанины! ;)
12 Жизель
К сожалению почти все дамы которых я знаю не выберут Леонида. Это точно. Проверенно.

Полина
#17

Элекс не надо здесь пытаться асмех поднимать понятные для всех вещи! Рекламу смотрели ? "Я женщина, а не посудомойка" можно еще продолжать и продолжать, да мужик должен уметь работать и зарабатывать деньги.... чтобы его любимая не горбатилась, и была похоже на женщину, а я как посмотрю на улице на наших женщин, так плакать хочется, зае....е всей этой пахотой!

фемина
#18

Грихан,красавчиг. ты останешься дрочилой на всю оставшуюся жизнь.

фемина
#19

Полина, это всё женщины таких вот Гриханов.

Полина
#20

Ну он же пишет, что он надежная опора, здоровые отношения, это ведь здорово!

фемина
#21

Да, грихан, а ещё веками было принято за провинность жену вожжами. Вы за ???

Грихан
#22

@ Фемина
1. Годовой доход : Нету как такового! Больше по мелочам. Патамучта учёба. Хоть и в годах уже. Так скать залог будущего наличия хоть каких-то деньжат.
2. фотку в студию: Жирно будет! Посмотри на гориллу, вот те и мой образ.
3.Справку о состоянии здоровья.: С 6 лет везде жирный штамп - здоров как бык. В семье никаких психов или инвалидов.
4. лексус к подъезду.: Буду я ещё авто гонять по таким пустякам.
5. и скажи, Чё нам не к лицу: Вам лично всё что вы не любите.

Оля
#23

Все есть, опора есть, отношения есть здоровые, детей полон дом, ты въебываешь с утра до вечера, и полночи потом еще дома! Да все понятно, мы хотим прелестницу, кудесницу, да еще и наверняка красавицу, сами не очень то хотим что то делать и напрягатся. и потом эту милашку превратить в старуху из золотой рыбки!

фемина
#24

@ - это что значит? Объясни, брутальный ты наш. Ты лубишь превращать женщин в домашнюю скотину??? Ну ответь, не стесняйся.

Оля
#25

Вот и учитесь, учитесь. Ленин вот тоже учился, вы видели его здоровые отношения с Наденькой? А ведь она когда то не была такой! Прости меня господи!

фемина
#26

23, Такие скоты, обычно ещё и многодетные. Пока изжены все соки не выпьют спокойно жить не будут.

Оля
#27

Грихан, а почему вы не хотите поискать женщину среди своей ученой, так сказать, простите за слэнг, тусовки? Вы друг друга поймете, а . ну да извините, она жэе тоже будет сидеть вечерами с пером в руке, да опять получается, что некому даже яйцо пожарить!

Оля
#28

Моральная и психическая сосотоятельность в чем заключается? Ваша, Грихан, в данном случае?

Оля
#29

А что то как то мужики, замолчали!

фемина
#30

27, Оля, Ни то, что пожарить, подержать некому. А то пока она с пером пишет, он же поле целое вспашет и засеет.

фемина
#31

Ищи свой идеал. юноша. Да смотри не сбеги от "Коня на скаку остановит".

Ты то на кой ей нужен? сам посуди.

Гриб
#32

Все просто. Женщины желают настоящих мужчин. Бабы - "настоящих мущщин"

Это цели противоположные.

Чаще у них внутри женское начало тянет в одну сторону, бабское - в другую

Оля
#33

"обезьяна мужицкая" научный сотрудник, за письменным столом, да еще и в годах, простите , это он себя так назвал..... как представила, захохотала на всю комнату, муж проснулся и покрутил мне у виска, глядя на часы!

фемина
#34

Вот. как раз такие как ты ,взрощенные на преданиях отцов, и спиваются потихоньку на диване, пока жена подъезды моет, чтобы семью твою многодетную прокормить.

Грихан
#35

Фемина, если ты очень хочешь знать, отвечу. Я фаворизирую:
1). Полное равноправие женщины. Если ей что-то не нравицца, или мне, то совместно надо выработать решение проблемы. Так и только так. Не подходим характером - расходимся. Без соплей.
Запирать их дома или превращать в "тельных коров" - удел идиота.
2). "Бить бабу по ***" (с) Nambavan - абсолютно не мой удел. Бьющий баб лох и ***.
3). Способен на очень многое за своих детей. Иметь таковых буду только с женой "по уму и сердцу".
4). Семьянин, т.е. брак до гроба. Налево не хожу. Измены не прощаю. Без рукоприкладства, ессно.
5). Нет страшнее бабы, чем ГЛУПАЯ БАБА!

Фемина, так значит вы всё-таки полюбили короля Леонида с первого взгляда? Можете признатся, здесь ведь все свои. :)))

Оля
#36

Ой такая тема вроде серьезная, а мне так весело! Грихан , вы не обижайтесь, мы вас не хотели обидеть, просто все таки наверно вам надо более трезво посмотреть времени в глаза..... Я думаю, что ни одна мать не захочет для своей доченьки вот такого, как вы говорите орангутанга.

Оля
#37

Гриб, не понимаю, вы женщина или мужчина!

Бестолковая
#38

35, Грихан. "Способен на очень многое за своих детей."

Откуда знаете?? Есть дети, работа?

Кошшшка
#39

Какая интересная тема, а я шастала где-то весь день...

Грихан, мне твое описание нравицца %-)). Я, правда своего кинг-конга нашла уже давно (и он сочетается еще с одним из описанных тобой типов), но есть у меня несколько подружек, которым именно мужчины нужны. Не "папики", не "прынцы", не, упаси Боже, "метросеки", и даже не "миллионеры". И где, интересно, вы ходите такие?

Оля
#40

"Не подходим характером - расходимся. Без соплей." А если это обнаружится когда будут дети, ради которых вы будете способны на многое?

?
#41

Оля,а почему вы не в постели с мужем?Он вас не хочет?Вы фригидна,а него любовница?

Грихан
#42

33 Олечко
ГЫЫЫ! Так тебе и надо! Кстати "в годах" подразумевается возраст больше 21-го. А с представлением у тебя я смарю красочно вышло! Но не волнуйся, ТАКУЮ образину ты себе представить всё равно не сможешь! В ваших то замужних годах...

?
#43

Самый прикол,Грихан,ты вроде вполне адекватный мужик,умные вещи говоришь,а тут на тебя фригидные кухарки набросились.

Оля
#44

Кошшшка, а вы работаете, не хотите не отвечайте, объясните прелесть вашего кинг -конга,НЕДОЕБЕТ - ТАК ДОДАВИТ, просто здесь автор матом ругается, я вот тоже пример беру....

?
#45

44,Оля,попроси мужа,чтоб он тебя выебал уже.Ваши *** некрасивы как-то((

Грихан
#46

""А если это обнаружится когда будут дети, ради которых вы будете способны на многое? ""
Пока не поставлю "диагноз", детей не будет. Уже было. Была послана. Детей нет.

Кошшшка
#47

44, Оля, не работаю, а при чем тут это? НЕДОЕБЕТ - ТАК ДОДАВИТ - не поняла)))

Оля
#48

Грихан, я отвечу вам.... во первых, я была уже недавно в постели с мужем, примерно в 23.00, ему просто рано вставать, он очень много у меня работает, и ему некогда такой *** заниматься, как в форуме сидеть....., а я просто в отпуске, спать не хочу, могу и ерундой позаниматься! могу поспать с утра сколько захочу...... вы наверное тоже спите до посинения!!Вы же должны хорошо отдыхать, обязательно я в этом уверенна, насчет моей фригидности, пусть судит муж...... не знаю..... но вроде ни че так..... пока радостный ходит! Мне 28 лет, дорогой Грихан ! Ну а вот провидец , не угадал, я далеко не кухарка! И деньги зарабатываю неплохие, причем заметьте, не в оранжевой жилетке на железной дороге! И еще, вам это не понравится, но моя зарплата, для женщины , весьма приличная уходит исключительно на мои женские штучки, мы с дочкой просто развлекаемся на них! Моего мужа мой доход не интересует!

?
#49

47,она матом ругаться не умеет,не знает значения слов.У Грихана увидела и начала тупо повторять.

Оля
#50

Да успокойтесь вы уже с этой еблей, все у меня в порядке!))))))))))))))) Не смешите.....