Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают девствениц?

Ответте мне пожалуйста на такой вопрос? Почему более менее приличные мужчины берут в жены только невинных девушек? Заранее спасибо за ответы!

538 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вы это взяли :) ?

Л.Бьёнс
#2

первый раз такое слышу, если честно.

#3

Ну, берут в жены любых, но девственность - безусловный плюс. Это с древних времен мужской инстинкт - "девственница = не беременная от другого = не будет чужих детей", а мужчинам биологически предельно важно, чтобы не воспитывать и содержать чужих детей.

Гость
#4

да, с чего вы это взяли? :)))))))))))))))) в жены берут ЛЮБИМУЮ :)))) а сколько у нее было мужчин - не суть важно ;))

Гость
#5

А с чего у вас такой вопрос вдруг возник?? где вы с таким столкнулись?

#6

Опять 25.

Боже как нечестен этот мир, вот я занималась сексом только с одним, он меня кинул, а теперь мне святят только бомжи, а удачные мужики хотят невинных, Горе мне !!))))))

Елена
#7

А что недевственниц берут в жены только неприличные мужчины?:)

И, кстати, многие девственниц напротив не хотят..

#8

На Кавказе и в арабских странах-да. У них там с этим все строго. А у нас-любимую.

#9

Ну вообще на Кавказе и в Арабским странах все девушки из хороших семей почти девственницы, так что там можно и любимую получить и девственницу)

#10

Кстати я русская, но девственница в 22 года, скоро правду замуж выхожу, но ..)

Гость
#11

ага, не суть важно - успокаивайте себя. Не важно тому, кому никто не дает. :)))

Предпочитают девственниц потому, что приличные мужчины самолюбивы и высокого мнения о себе. Если кто-то уже тра**л твою ЖЕНУ, то будешь осознавать это всю жизнь, считать себя лузером. А нафига такой геморрой - лучше взять девственницу и уважать и себя и её. А тех кого кто-то до тебя тра**л можно и так тр**ать - жениться не обязательно.

Если е мужчине всё равно, проигравшие по жизни - есть и такие, то он и не заморачивается - его имеет босс, так какая ему разница кто его жену имел.

Есть и влюбленность, когда удовольствие от тусы с женщиной перекрывает всякие мелочи типа самолюбия. Но это редкость и, обычно, когда-нибудь прохдит. В запале можно жениться, но потом так же легко и развестись.

Гость
#12

а что на кавказе - те же озабоченные *** :))) им любая мила будет ;))

Тори
#13

Один мой знакомый мачо-мен попробовав с девственницй сказал: чтоб я ещё хоть раз в это вляпался! Возни немеренно, а удовольствия никакого. Нечто подобное слышала и от других мужчин, и никаких положительных отзывов.

Триша
#14

Ой, вчера только в газете читала, в брачных знакомствах, мужик 42 года ищет для создания семьи только невинную девушку от 28-ми лет! Прили-и-и-ичный, наверное, мужчина-то

Гость
#15

13, вот-вот :))) а ведь мачо-мены - наше все ;)))

#16

Нужно искать даму под стать себе. Если мужик бл*дун, который перетрахал всю Ленинградку, фиг ли он мечтает о девственнице? Нужен он ей? Она себе мужа поприличнее найдет.

.
#17

а потому что интересно!попробовать каждый хочет.

#18

13, у этого "мачо-мена" небось ранняя импотенция...Посудите сами: если он с девственницей справится не может, то с более опытными девушками у него вряд ли что получится.

Тори
#19

а дело не в том кто мачо, а кто нет, просто с женщиной должно быть интересно и в жизни и в постели, А сознательно девственниц в жёны ищут закомплексованные ревнивцы.

#20

19, согласна. Но и опытных ищут мужчины, не вполне "сильные".

.
#21

Тори. сама то кто? видно что уже в пролете,вот и комплексуешь.

Тори
#22

18 У того мачо-мена с потенцией настолько всё в порядке, что вам и не снилось. И дело не в том что не может справится, не все же действуют нахрапом, хотелось, наверное, поделикатнее.

Гость
#23

Тори, ну, вы знаете, это какая девственница и какой ей мужчина попадётся))). А если мачо-мен попадётся, то пиши-пропало, только начало сексуальной жизни девушке испортит, сам-то ни фига не умеет, поскольку нарцисс. Они, мачИ эти, обычно все нарциссы с несколько женоподобным подходом и манерами))

Tasska
#24

Вообще в нынешнее время девственность - блин, как бы ее обозвать то... нечто условное, скажем так. Можно сохранить девственную плеву в неприкосновенности, но при этом в полной мере владеть экстра-техникой орального секса и иметь, простите, очко, в которое ядро пролетит. А плева целая - девственница, блин! И гименопластика - штука распространенная (когда же научатся туда молнии вшивать, интересно...). Мужики, интересно, об этом знают???

Л.Бьёнс
#25

3, "девственница = не беременная от другого = не будет чужих детей" Ну конечно не будет чужих детей, если ее после первой брачной ночи в подвале запреть, ноги отрубить, лицо серной кислотой облить. А блядствовать замужняя девственница может не меньше, да и девственниц а-ля "орал-анал-петтинг" полно, тут на форуме такие "девственницы" переодически появляются.

11, странное понятие о лузерстве. если ни чем другим в жизни не взять, то можно этим гордиться.

Тори
#26

21 А ты, что хотела, чтоб я в 46 вдруг оказалась девственницей? Пардон, я уже в !6 лет оказалась достаточно любознательной девушкой и замуж за своего первого не вышла. Сейчас 4й раз замужем, так что полёт мой продолжается

.
#27

мляяя!теоретики сидят и все знают! прежде чем жениться можно все про невесту узнать до 10 колена.и опытную .лять всегда можно увидеть без лупы.

Гость
#28

интересно в жизни - это новый взгляд на мущщин :) Это жена должна шутками-прибаутками развлекать или до утра курить кальян или изрекать интересные мысли? С женой должно быть комфортно, а не интересно. Интересно, например, на работе. Интерес в постели зависит от отношения к партнеру. Если отношение хреновое, то какую-бы эквилибристику партнерша не практиковала, приятнее будет с той женщиной, к которой хорошо относишься и она к тебе так же.

Можно считать комплексом желание побеждать. Кроме "комплекса" в психологии есть "компенсация". Если на работе играешь одну роль, то дома или в другой обстановке хочется играть другую роль. Смотрите сами: если на работе перец такой закрепощенный и закомплексованный, то дома он наверняка бравый раскрпощенный герой и выше всяких предрассудков. И наоборот - если на работе раскрепощенно общаешься с офисным планктоном и практикуешь свободные бизнес-отношения, то дома хочется чего-то другого.

.
#29

21.я хотел сказать что не получилось у тебя целкой выйти,вот и надрываешься,моск сушишь людям.

#30

Тори (22), просто у мужчин, которые начинают плеваться при слове "девственница" много скрытых комплексов.

-=Возни немеренно, а удовольствия никакого=-

Какой учитель, такой и ученик;)

Тори
#31

25А вот ещё вспомнила! со мной, учились в институте две грузинки, так они рассказывали, что чтобы сохранить девственность до свадьбы они как раз и занимались и оралом и аналом и пр., подкованные девчёнки были, я, на тот момент уже недевственница, им в подмётки не годилась!

#32

Девственность -это всего лишь физиологической состояние. Это ни хорошо и не плохо.

guest
#33

Если женщина себя сохранила невинной до свадьбы, значит у неё крепки моральные устои. гарантия, что она изменять побежит намного меньше опять же из-за этих моральных принципов, чем у женщин, гарцующих из постели в постель. Потом меньше вероятность, что у девственницы будут болячки, приобретённые от других партнёров, в том числе и скрытые. В-третьих, не познав многих мужиков, девственница всю жизнь может довольствоваться не очень умелым в сексе мужем, (при условии хороших отношений вне постели) потому, что ей сравнивать не в чем. В-четвёртых муж научит невинную жену " под себя", она не принесёт в супружескую постель опыт других мужиков, юзавших её. В-пятых, если мужики, уже трахавшие женщину, не захотели взять её в жены, значит в ней уже что-то не то.

Максим
#34

Да, это так. По крайней мере, знакомые миллионеры в качестве будущей жены рассматривают только девственниц.

Почему? Сходите на ветку о количестве секс. партнёров - если не стошнит, вам памятник. Женой нужно гордиться и уважать. А всё это *** надо прятать, а не выставлять напоказ.

монстрик добрый
#35

да ладно.....

все ж когда то были девственницами

зато в арабских странах мужик хоть знает что не на *** женится

девственность не гарантия, но всё же......

а в россии большинство мужиков рогатыми ходят.

.
#36

вы все на своем опыте выводы делаете.неужели вам мужья никогда не вспомнили ваш сомнительный опыт?

#37

Максим, у нас на вумане очень любят преувеличивать, выдавать желаемое за действительное. Также это касается и тем про з/п)

guest
#38

У тех, кто хранил девственность, мораль гораздо сильнее зова плоти, у них обычно мозг рулит впереди передка. Такие женщины без любви секса не захотят, а загоревшись будут желать лишь одного - любимого мужчину. Другого, нелюбимого и даром не надо. Если же любимого нет,секса они просто не хотят, секс с кем попало им даром не нужен. Поэтому они спокойно ждут брака. Хотя возможно это от их природной инфантильности, отсутствии темперамента и фригидности. У потрахушек наоборот - инстинкты рулят. Таким подавай секс для утоления дикого голода, чтобы зуд успокоить, а как а с кем именно - не очень-то и важно. Лишь бы член был в наличии. Отсутствие секса вызывает психоз, от которого голову сносит. В длительные командировки их мужчинам лучше не ездить. Ну а уж женщин какой категории выбрать - личное дело мужчины.

#39

36, а зачем нужно было в жены брать такую, которую потом будешь попрекать прошлым...

Девственница
#40

Ерунда какая то.

Л.Бьёнс
#41

34, "знакомые миллионеры" . Максим, а фигли ты, "друг миллионеров", тут делаешь? У тебя должна быть полноценная, интересная реальная жизнь, учитывая твой молодой возраст, полно живых девушек и увлечений.

"Женой нужно гордиться и уважать" ну если жена не имеет других достоинтсв для гордости и уважения, то с женой вы прогадали.

Тори
#42

28Комфорт- это удобство, Никогда не хотела быть для партнёра просто удобной женщиной. А что касается интереса, то когда он пропадает, начинается скука, а она, как известно, способна убить всё.

Зёбра
#43

тема попадет в топ ночи.

монстрик добрый
#44

38...guest

ну прям как про меня написано..

темперамен-то у меня ого-го :))

согласна что головой надо думать, а не одним местом.

Гость
#45

а я еще в поиске.гарантий дать не могу,но если все совпадет красавица+умная+девственность,женюсь!

Л.Бьёнс
#46

guest, откуда копируете? Я сейчас могу найти ссылки про то, что от анонизма ладошки волосами покрываются- тоже поверите?

монстрик добрый
#47

46.....

от онанизма мазоль......

:))

#48

Автор или идите сексу учиться, или зашивать, иного выхода не вижу)

#49

ну или удавиться)

Мюнхаузен
#50

--опять эти маруськи потёртенькие понабегали

--и опять недовольно блеют

--девки со сквозняком между ног -- в жёны нужны только лохам

а нормальным пацанам только для перепихона