Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчина называет тебя родная?

Мой любимый человек называет меня родная моя. Что это значит? Кого-нибудь из вас так называли? У меня это первый мужчина, который называет меня так! Поделитесь. очень интересно. а как у вас?

Алинка
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас! как вы терпите!! все мужуки как мужуки а етот шо за перец??! бросай его он тибя не достоин!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

привык так всех называть

Dazzy
#3

Ничего не значит. Слова вообще ничего не значат. Судите по поведению и поступкам.

#4

О, был у меня один такой! Я считаю, что это ничего не значит. Привычка у него такая.

Мадам
#5

Меня тоже называет родная . А иногда любимая , дорогая , моя хорошая , девочка моя .

Когда уезжает в командировку в смс называет меня киса , иногда правда слово кошечка мелькает ...... наверное это страшная паталогия !!!!!! Надо срочно положить его на обследование в психушку !

Лиза
#6

меня роднулькой называл. потом предал и свалил

Груша
#8

чтобы вас всех не перепутать ))

Алинка
#9

Все ясно!

Зёбра
#10

я так называла человека, которого действительно считала таковым.

ЗОЛУШКА
#11

имя не может запомнить

Алинка
#12

По имени называет ласково! Имя мое хорошо знает!

Зёбра
#13

а вот, кстати, мне однажды озвонил абсолютно незнакомый чел, поздравил меня с днем рождения и назвал роднулькой. от постороннего человека было неприятно слышать, ведь это была неправда. ему просто было очень херово.

#14

Может хочет что-то???? я когда чото хочу как только мужа не называю))))

Мадам
#15

роднулька - тупо до безобразия....хорошо , что расстались .

#16

12 Это так радует, что он хорошо его знает)))

ЗОЛУШКА
#17

автор решила похвастаццо??

Алинка
#18

Просто называет родная и все! А вообще скуп он очень на всякие нежности! Только когда выпьет немного! А в обычной жизни надевает маску холодности! И Я даже порой не знаю как он ко мне относится! Поговорила вот недавно с ним о наших отношениях - сказала ему обо всем, что меня не устраивает. Иногда мне кажется, что он вообще боится взять на себя в отношении меня всякие обязательства. Ну я ему и сказала, либо все, либо ничего! Есть у нас с ним в отношениях, то о чем мы никогда еще не говорили, но как мне кажется это что-то серьезно мешает ему сблизиться со мной! Сразу скажу, что холост! Вот поэтому я и спрашиваю, что значит это слово!

НуиЛадна
#19

меня любимый человек называл няганьским панком

О В Е Н
#20

меня тоже иногда называет)))правда в смс тока,так стесняется))))
расцениваю как- что я для него очень и очень близкий человечек:))проще говоря-родной!как и он для меня:)

Машутка
#21

меня называл родной и милой, а потом с подружкой моей замутить хотел,.

есть мужики что слова для сказать как нефиг делать, а мы себе мозги парим, а что он имел ввиду!

Алинка
#22

А я вот до сих пор стесняюсь назвать его родным, потому как неуверена в его чувствах ко мне, да и в нашем будущем тоже! Даже в смс не могу написать это слово! Для меня это слово то же самое как мама или папа.

О В Е Н
#23

ну если стесняете-не называйте))) в чем проблема))) но,может быть,вы для него много значите...

sVolochkova
#24

эт абычна штоб имена не путать называют "родная", "киса", "зая" ну вы поняли, да?)

Jeny
#25

Смотря как он это говорит.. если как бы между делом - родная, зайди по дороге хлеба купи.

Или как мой муж - тогда еще не муж - лежал, обнял и в затылок прошептал, еле услышала..

Тогда и поняла, что замуж скоро выйду.. :)))

Маша Одесса
#26

Саша Белый называл свою Олю "роднуля", неплохо звучало))

Алинка
#27

Не, не между делом! пару раз! как понял, что я к нему серьезные чувства питаю, так и стал так называть, до этого момента так не называл!

Кнопка
#28

Ничего абсолютно это не значит. У меня был один такой, и родной называл и "хорошая моя". Я все глубокий смысл в этом искала. А потом он свалил и думаю, что и сейчас также очередную пассию называет...

верблюжонок
#29

25, как романтично...)

Jeny
#30

27 - значит, нечего переживать - и правда серьезно. Мне кажется, если это не в обиходе, а пару раз - то и переживать вам нечего. Все значит так и есть - родная ему.

Но я так подозреваю - что Вы все таки ищете в его поведении подкрепление его чувствам. Слушайте лучше сердечко свое, а не ищите смысл в словах.

Jeny
#31

29 - ага, сейчас написала, и опять ухнуло внутри, как вспомнила.. сентименты. :)

А сейчас уже как только не зочет - родимка, роднушка, родничок.. :))

Jeny
#32

зовет то есть

Гость
#33

Вот и я не знаю, что об этом думать, если так называют, отношений с молодым человеком, нет, общение в инете.И вот он понял, что мне нравится, стал называть дорогая.И я не знаю. как на это реагировать.Очень приятно конечно, такое слышать, человек он уже взрослый и серьезный.И хочется так надеяться, что он в меня тоже влюбляется.

Jeny
#34

33 - вот для меня "дорогая" или "дорогой" - это синоним каких-то холодных отношений уставших друг от друга супругов.

Типа "дарлинг" заграничный..

Или подруги так друг друга зовут.. когда на самом деле глазки выцарапать хочется..

Хорошо выглядишь, Дорогая.. (и зубы сводит)

:))

ясновидящая
#35

это значит бросит тя скоро

Гость33
#36

Jeny, Спасибо, обрадовали:)Ну ему то не за что на меня злиться, хотя мало ли))не очень давно познакомились, и нет отношений.Верю и надеюсь в лучшее, что это слово для него другое обозначает,а не так как вы написали выше :)

Jeny
#37

33-й Гость!!!

Я это... так, взболтнула про свою ассоциацию - не подумавши.. :))

Я тоже надеюсь, что Ваш друг к Вам искренне и трепетно относится. Наверное, вы ему Дорого достались. Вот и ценит теперь.

Гость33
#38

Jeny, Спасибо,я тоже надеюсь.Тут как раз наоборот. Это он мне -дорого достался, я серьезно.В смысле приходилось первой делать иногда шаги, чтобы было общение.Это было так в начале нашего знакомства.А вообще он хороший и добрый.Чему я очень рада.Если он такой как я думаю, то таких не теряют:)

Jeny
#39

38 - так встречайтесь уже с ним скорее, а то мы барышни, склонны наделять инетных принцев самыми лестными качествами. Встретитесь и уверитесь, что так и есть. А тогда уж и за пуговицу берите и не отпускайте, раз хороший такой! и Дорогой! :)

#40

Меня так начал называть,когда другая появилась и морочил мне голову....любимой наверное язык не поворачивался назвать))))))но надеюсь это не Ваш случай!!!!!Может он просто действует нестандартно.Всегда же интересно посмотреть на реакцию)))))))))Смотрите на отношение!!!!Как говорила моя бабушка-"Пусть хоть горшком назовет,главное чтоб в печку не ставил!"

Гость33
#41

Jeny, Это понятно, Вы все правильно говорите, и я бы с удовольствием с ним встретилась, но далеко он живет от меня в смысле 14 часов на поезде.А в том городе у меня никого нет, где ночевать.Гостинница, очень там дорого. А отношений то нет у нас с ним. .Вот будет более ясно в общении, потом, надо будет уже и действовать в смысле увидеться и очаровывать :)

Гость
#42

родная, он любит Кинза-дза

Милка
#43

Обожаю, когда меня любимый так зовет, так приятно сразу становится.

Гость
#44

может ты ему как сестра или мама?

асёл
#45

ну, лично я так кого непопадя так не называл. значит Вы ему очень близки. мож план женитьбы вынашивает. а вообще, все из семьи идет.

а "дарагая" - достаточно побитое слово

Карга, стара и нееплива
#46

Всех под один калпак стричь не буду, но обычно употребляющие подобные пафосные слова попросту хотят вас поиметь, во всех смыслах.

Гость
#47

"Или как мой муж - тогда еще не муж - лежал, обнял и в затылок прошептал, еле услышала.. Тогда и поняла, что замуж скоро выйду.. :)))

25 - Ой, а мне любовник тк всегда в затылок шепчет - наверное тоже к замужеству дело))))))))

Зёбра
#48

42)) а я ведь тоже люблю. прям засомневалась после вашего поста по какой-такой причине я этим обращением пользовалась. может и правда, из любви к искусству?

Jeny
#49

47 - всенепременно! Совет да любовь значит! :))

eva
#50

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя