Гость
Статьи
Разница в росте 10см - …

Разница в росте 10см - мало?

Если допустим у девушки рост 160, а у мч 170, она будет чувствовать себя рядом с ним маленькой и беззащитной? :))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
маркиза де Сад
#1

У меня с моим мч такая же разница, ес-но он меня выше))

И ничего, все ок! Правда я неочень-то люблю чувствовать себя беззащитной...))))

А вообще все зависит от отношений между вами, если все ок, он Вам даст это почувствовать.

моника
#2

у нас разница 15см но если надеть каблуки разницы почти нет

а вам сколько лет если не секрет

#3

У нас разница 22 см, и все равно кажется, что он недостаточно высок.

айяйяй
#4

а я маленькой себя чувствую с разницей в 15 см. Но есть высоченные знакомые, рядом с которыми я чувствую себя горой и рабочей лошадью - они просто тупые и ненадежные.

марина
#5

а мой муж ниже меня на сантиметр... а мой рост 160... и я ЛЮБЛЮ ЕГО

Гость
#6

Автор, ну если я скажу, что это маловато? вы пойдете и застрелитесь? тут все от типа телосложения зависит. Если вы полноватая, а он худощавый и узкоплечий, то даже если у него рост под два метра будет, то маленькой и хрупкой вы смотреться с ним никгода не будете. Я раньше, признаться, сама была на высоченных помешана. были у меня и 192, и больше 2- я не беззащитной себя чувствовала, а чемоданом без ручки)) и шея болела всегда) в транспорте с высоким мужчином ехать-мракота. я Сама 167. Муж сейчас 184. 17 см разница. Я считаю, разница больше 20 см- просто неудобно.

#7

"Если допустим у девушки рост 160, а у мч 170, она будет чувствовать себя рядом с ним маленькой и беззащитной? :))"

Чтобы чувствовать себя беззащитной и маленькой, желателен существенный перевес в зарплате в пользу МЧ, чем метрические показатели туловища:))

Мяучело
#8

а чтобы чувствовать себе беззащитной нужна разница в росте? никогда не думала об это, lдля этого мужчина мужчиной должен быть, а это знаете ли не от роста зависит))))

Зёбра
#9

шикарная постановка вопроса..

Гость
#10

Меня муж выше на 1 см... а мой рост 180 см... и я ношу высоченные каблуки, то что я его выше не ощущается только в постели))))). Мне думается, что вы не совсем то слово подобрали, нужно говорить не о чувстве беззащитности рядом с мужчиной, а ЗАЩИЩЁННОСТИ. Я вам могу сказать со 100% уверенностью, здесь играет значение не разница в росте, а ваша с ним мужественность и женственность :)

Кузькина мать
#11

9 ))))))))))))))))) Некоторые человеческие факторы измеряюццо в сантиметрах. У некоторых людей))))))))))

Я
#12

мало. Вот 10,5 в самый раз. Сразу начинаем себя чувствовать маленькими и беззащитными

Зёбра
#13

Мать, тогда мне в самый раз! ))))))))))))))))не люблю верзил.

Гость
#14
Pirate Girl

У нас разница 22 см, и все равно кажется, что он недостаточно высок.

Я в шоке от вас, он вас на пол головы выше, у вас все порядке? Куда еще выше хотите в пупок ему дышать 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: