Гость
Статьи
Мужчины., «подсевшие» …

Мужчины., «подсевшие» на сайты знакомств. Их больше, чем мы думаем.

Моя «исповедь» и мой вопрос - для мужчин и для женщин.Со своим МЧ я познакомилась на сайте знакомств. Все ничего, если бы, после нашего расставания, я бы его не обнаружила там опять – под другим ником, уже «помолодевшим» на 3 года (ему – 47, указан 44 ), но с тем же отчаянным желанием встретить Женщину: не более 60 кг, возраст которой – от 30 до 42. Чтобы была симпатичной, да еще и с чувством юмора. И на этот раз прибавил: «Без фото – не отвечает». Сам свои фотки выложил..в энном количестве. Но вот что интересно: после нашего знакомства, когда я запАла на него и влюбилась, я не заходила в этот сайт. А зачем? Уже нашла то, что искала. Ах ах! ***! И вот..после его объявления, что он встретил другую, я, спустя месяц шока и слез (встречались мы 9 месяцев), зашла опять на этот же сайт. Думала: жизнь продолжается. Найду ЕГО. Единственного. И опять нашла там своего бывшего МЧ! Обнаружила: с новым ником он зарегистрировался на сайте в разгар нашей «любви». И сейчас, когда у него есть Другая, он все равно там. Я провела исследование. Нашла себе, так сказать, новое увлечение! («чем бы дитя не тешилось..»). Комп. у меня на работе и дома – всегда под рукой. Итог исследования: сотни мужчин (женатые, неженатые, нормальные, законченные идиоты) используют компьютер на работе в целях знакомства. Все готовы встретиться и всегда готовы наставить рога своим женам, невестам. Если захожу под другим именем – то знакомятся АБСОЛЮТНО все. Даже те, которые уже виртуально влюбились. Практически все ведут двойную (или еще какую) жизнь. Мой вопрос мужчинам: те из вас, которые ошиваются на сайтах знакомст – это Наркотик? Женщины..поделитесь вашим опытом, мыслями.

Э.
44 ответа
Последний — Перейти
Агентша 007
#1

Со мной тоже так поступали(

K
#2

Многие ищут "запасной" вариант, ведь та, в которую ты виртуально "влюбился", может сорваться с крючка, образно говоря.

Гость
#3

Я также делаю - только я женщина:=)))))

бяка
#4

автор, из своего опыта: мой муж уже предпенсионного возраста сидит на этих сайтах несколько лет... все разрушено... подумываю о разводе. достало. вот только незадача: идти мне некуда, квартира общая, муторное это дело по судам бегать и делить... но знаю есть мужчины, которые этими вещами не увлекаются, а живут обычной жизнью. и все у них нормально. Ищите такого. у моей подруги дочь разводится со своим мужем именно по этой причине. тоже познакомились на сайте. а потом он стал по новой искать невесту... но это еще от мужчины зависит... ищете нормального

тётя
#5

На сайтах знакомств я уже( или ещё?) 4 года...сначала по-наивноти пыталась устроить личную жизнь по-серьёзному....но спустя год поняла, что сайты знакомств - элементарный бордель)))))..теперь просто захожу позубоскалить с местными мужичками ...)))))

бяка
#6

5, эт точно))

тётя
#7

P.S. Не знаю ни одного мужичка который бы не побывал на сайтах знакомств( будь то сотрудник, брат или сват )

бяка
#8

побывать на сайте это одно, а перетрахать пол сайта реально, совсем другое)

Кисуня
#9

вот вот, а ситдят там многие по привычке, как и на одноклассниках, и сказки о себе в уши льют

ъ@
#10

выбираете просто одних и тех же, ширпотреб.
а на то он и ширпотреб. чтобы иметь массовый успех

sasha
#11

Я нашла мужа на сайте.., это была сам,ая настоящая работа.., шанс был хоть и не большей, но другой возможности уехать у меня не было... Я не относилась слишком серьездно, иначе сошла бы с дистанции, как мои подружки- соискательницы.., но разборчиво... Я четко знала что мне надо.., отметались 85%.., Видела тех кто хотел создать семью, из них и выбирала.. Интернет был для меня что -то типа ночного клуба, где полно озабоченных и с придурью.., но ведь и туда адекватные переодически заходят.., нужно почувствовать и вовремя отреагировать..

море
#12

Были отношения с 4-мя с сайта знакомств. Все они там же и остались, кроме секса и заплатить за кофе я от них ничего не получила ( имею в виду не материальную выгоду, а серьёзные отношения, романтику и т.д.) Расставались мы быстро ( через 2-6 месяцев), но я переживала, почти всегда удаляла свою анкету, а они обтрусились и снова в бой.

Гость
#13

У меня сейчас отношения на расстоянии с парнем с сайта, встретились в нейтральной стране, понравились друг другу, отпуск он оплатил, секс был исключительно по моей инициативе и очень класный, присылал подарки на ДР и НГ, общаемся дальше, скоро собирается в гости, сам напросился, хотя и очень тактично - сказка, одним словом. Но продолжает сидеть на том сайте и ежедневно туда заходит... ну да, сказок не бывает, но с другой стороны, а не все ли равно если все остальное устраивает? Стремиться кого-то захомутать насильно это себе же подножки ставить. Ну пусть себе развлекается, может, хочет убедиться что лучше меня никого нет )). У меня тоже есть анкеты на сайтах, правда, почти никому не отвечаю, надоело.

Развлекающаяся...
#14

Да вы посмотрите, в какое время они туда заходят... В основном рабочее. Как один сказал - совмещаю приятное с полезным. Сама иногда туда захожу,когда время некуда деть. Одни и те же лиц. Как можно надеяться стать у них единственной, если можно посмотреть статистику заходов на их страничку. Иногда за тысячу переваливает. Относитесь к ним проще (как они к нам), и не ждите романтики. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Маша Одесса
#15

5. Если вам не повезло, это не значит, что и другим тоже. Сайты знакомств сейчас самый лидер среди знакомств. У меня подруга вышла замуж, познакомившись на сайте. И еще знаю полно случаев. Но то, что там полно дебилов, то это да, но не больше, чем в жизни.

ъAсёл
#16

ну, мужики не поленились и собрали статистику.
из 2000 пилоток на сайтах для создания семьи, или серьезных отношений годятся только 15. Остальное - *** в поисках бабла, и приключений.

gost'
#17

Когдая начала знакомиться на сайте знакомств, я писала сама. Многим. Не десяткам, а сотням! А то и десяткам сотен. И это совершенно нормально, потому, что в процессе узнавания почти все отпадут - кому-то не понравлюсь я, кто-то не понравится мне. И длилось это 5 лет!... И вдруг с одним завязавшаяся переписка затянулась , через 4 месяца мы встретились, чтобы уже не расставаться. Сайтами знакомств сразу перестали интересоваться, как нашли друг друга. А до этого я только там и просиживала. Теперь с мужем у нас уже несколько лет другие интересы и другие развлечения...Так что я тоже была подсевшая, а тепери даром не надо.

вася_779
#18

Автор, кто что ищет , то и находит!

Вот я нашел одну, прожили год, мозг начала выносить-пришлось расстаться!

Потом опять нашел другую!

А так вообще если все устраивает в партнере , то именно для блятства искать любящий человек себе пилотку не будетПозвездеть можно, а имзенять не в моих правилах!

Просто Вам попадались ***!

вася_779
#19

"Мой вопрос мужчинам: те из вас, которые ошиваются на сайтах знакомст √ это Наркотик?"

-ответ: нет. это необходимо когда ты действительно одинок!Дебилойды там всю жизнь сидят, ибо никому не нужны больше!

тётя
#20

осподи! ..а кто сейчас не одинок??даже будучи замужем )))....сайты знакомств - это наша действительность и наша беда

Гость
#21

да, почти все они на сайтах и сидят. и врут напропалую. я с одним переписывалась, правда эпизодически, так он за то время успел дважды пожить с женщинами и расстаться. когда мы стали общаться он был один, настаивал на встрече, я отказалась, не мой типаж. он больше не писал и снова объявился через пол года. но на сайте я его видела регулярно. снова предлогал встретиться, я отказалась и спросила что же он никак не найдет. ответил что он только что расстался с очередной пассией, с которой познакомился на том же сайте и прожили вместе 5 месяцев. но постоянно ругались и вот расстались. в следующий раз он написал через месяц, как дела, то да се, написал что познакомился и встречается. пропал, и снова написал через месяца 3-4. я спросила как успехи, не женился ли. он ответил нет, на ком ему жениться то. да и вообще жениться больше не собирается, уже был женат. интересуюсь, а как дела с той женщиной про которую в последний раз писал, он сказал что давно с ней расстался. пару месяцев повстречались и хватит. и все это время он регулярно заходил на сайт.

Гость
#22

21 ну в основном народ-то сидит и врет не совсем здоровый. если мужику 40 лет, а он не разу не был женат и все время говорит, что ищу идеал, ну на мысли наводит. здесь тоже есть такие экземпляры. а сайты и форумы -это для них заполнения своего одиночества, на которое они обречены в силы каких-то причин, как правило проблемы со здоровьем, особенно психологического и психического характера.

Гость
#23

потом там еще один был, он мне написал одним из первый когда я зарегилась на СЗ 4 года назад. за эти годы я анкету то удаляла, то опять заводила. так вот мы с ним тогда переписывались некоторое время, но он моложе меня и я не захотела с ним знакомиться. он анкету то удалял, то снова заводил новую. мы не общались, но я его видела на сайте. а потом он мне снова написал, просто так. привет, мол что все еще в поисках? я написала да, как и ты. а он в ответ, а я уже давно нашел. оказалось он уже 3 года женат и ребенок есть, но на знакомствах все равно сидит время от времени. зачем спрасила он это делает. ответил что так просто, от скуки на работе. ну я поинтересовалась или он встречается с кем то с сайта. сказал нет, ни разу, жена его устраивает, он ее любит, но сайты эти как наркотик, на работе скучно и заходит на сайт пообщаться. ничего плохого в этом не видит. я в шутку спросила, а жена тоже на работе на сайтах знакомств общается, написал что не знает, может быть тоже.

Гость
#24

вспомнила, там еще один мужик был, тогда ему было 49, но он возраст скрывал и в анкете стояло - 35 лет. мы с ним хорошо общались, как приятели. я сразу поняла врет про возраст, стала допытываться чтоб сказал, я же с ним знакомиться не собиралась и он это знал поэтому чего врать, пусть уж скажет свою тайну :) так у него были новые встречи ежедневно, а на выходных даже успавал 2-3 женщин посмотреть, и так 2 года подряд. это он сам рассказал. в разводе был. ну и как обычно то ему не нравятся, то он не нравится. иногда с кем то и встречался по месяцу, потом понимал что не то это и снова искал. я когда анкеты просматривала нашла у него 3 анкеты, может их там было больше. и я уверенна на других сайтах тоже. интересно, что искал он только молодых, но те с кем по месяцу встречался были его ровестницы, говорил ну что делать жить то как то надо, а молодым он не нужен хоть ему и обидно это, ну и остается соглашаться на то что есть. в одну молодую даже влюбился, видел ее 1 раз, мне писал что знает глупо, он ей не нужен, но вот как дурак. в то время как раз с ровестницей познакомился и в постели с ней ту представлял. крыша у мужика поехала :)

мадлен
#25

на сайтах занкомств уже з года зависаю..уже какое-то разочарование накопилось..мужики одни и теже практически там..только возраст действительно с каждым годом убавляется...знакомых полно там..и женатых .это действительно как наркотик..все время думаешь что увидишь еще лучше..знакомый говорит что по 100 сообщений в день приходят от женщин..я вот думаю неужели это правда ...

тигра
#26

если больше года, то все клиника.. наркотик настоящий.. уходят только оттуда те, которые знают что пришли за второй половинкой, и заберают оттуда человека, а не идут заново искать журавля.. была, нашла, ушли вместе, что будет дальше не знаю, можно сидеть годами на сайте, а встретиться с человеком в совершенно другом месте, улица, компании, друзья, работа и т.д.

NT_LI [487358734]
#27

Уважаемые дамы и господа! Прочла все комментарии, сопоставила с жизнью.
Скажу относительно мужчин, они не "плохие", они "другие". Мышление и логика устроены иначе, и в большинстве случаев, думают они изначально "маленькой головкой".
Извините, если не права, это мое сложившиеся мнение.
Доверяйте друг другу, это основа взаимоотношений!

Гость
#28

Ещё на сайтах знакомств сидят свахи и ищут себе клиентов.

Читайте подробнее об этом лохотроне тут :

http://antijob.anho.org/black_list/id793

Ж
#29
K

Многие ищут "запасной" вариант, ведь та, в которую ты виртуально "влюбился", может сорваться с крючка, образно говоря.

А мне кажется, что рассуждают так, нашёл там одну (понравилась), и думают, что найдут там ещё лучше. Они прибывают в этой иллюзии((С.З это как рынок(((

Я сейчас вт акой же ситуации как и автор((((((((((

Ж
#30

У меня ещё мания пошла - пасу его по кол-ву контактов в Скайпе. (((((((((((((( Сегодня он изменил настройки.

Так я надеваю невидимку и иду к нему в анкету, далее к его симпатичным комментатаршам. (((((((((((

Мозгами понимаю, что этим только мозг себе выношу. Но пока не могу остановиться((

Ж
#31

Думаю, неужели 1 год общения впустую?((

Ж
#32
Маша Одесса

5. Если вам не повезло, это не значит, что и другим тоже. Сайты знакомств сейчас самый лидер среди знакомств. У меня подруга вышла замуж, познакомившись на сайте. И еще знаю полно случаев. Но то, что там полно дебилов, то это да, но не больше, чем в жизни.

У меня так 2 подруги вышли замуж.

Кот Василий
#33

Я там просто общаюсь ) http://love.mail.ru/diary/maks78spb/

YaakovSn
#34
sasha

Я нашла мужа на сайте.., это была сам,ая настоящая работа.., шанс был хоть и не большей, но другой возможности уехать у меня не было... Я не относилась слишком серьездно, иначе сошла бы с дистанции, как мои подружки- соискательницы.., но разборчиво... Я четко знала что мне надо.., отметались 85%.., Видела тех кто хотел создать семью, из них и выбирала.. Интернет был для меня что -то типа ночного клуба, где полно озабоченных и с придурью.., но ведь и туда адекватные переодически заходят.., нужно почувствовать и вовремя отреагировать..

вы похвастаетесь года через 2, ОК!

Гость
#35

http://infocake.ru/index.php/jomsocial новый сайт знакомств

Гость
#36
NT_LI [487358734]

Уважаемые дамы и господа! Прочла все комментарии, сопоставила с жизнью.Скажу относительно мужчин, они не "плохие", они "другие". Мышление и логика устроены иначе, и в большинстве случаев, думают они изначально "маленькой головкой" и кто то "теплой норкой" .Извините, если не права, это мое сложившиеся мнение.Доверяйте друг другу, это основа взаимоотношений!

Я дура
#37

Моя история такова. Зарегистрировалась на СЗ, что бы найти мужчину, но не верила в успех. В то, что именно там можно найти хорошего человека. Буквально сразу начал писать один человек, не считая другого хлама. Но я испугалась его напора и вообще засомневалась. Не отставал, хотя я не отвечала ему неделями. В итоге сдалась. Начал ухаживать очень красиво, очень правильные вещи мне говорил, вроде того, что я нашел, что искал и мне там (на СЗ уже нечего делать). Пару-тройку месяцев была сказка. Потом заметила пустоту в глазах. Интуиция потянула меня на СЗ, открываю гостьей, т.к. сама уже удалилась, а он там. Заходит ежедневно почти каждый час. Позвонила, сказала, что расстаемся, немного истерики. Испугался, удалил анкету. Еще пару месяцев, уже не таких сказочных. Но было знакомство с родителями. Видно было, что отношение хуже, хотя упрекнуть было не в чем. Но секс сошел на нет. Опять иду на СЗ, а он в первых рядах. Скинул себе пару лет, на выкладывал своих фото с нашего отпуска. Ищет уже девушку от 28 лет, хотя самому под50. В итоге я сообщаю, что знаю, расставание на месяц. Потом позвонил, сказал, что никого нет. Что это затягивает. Но мы уже не встречаемся. Вывод- кто туда попал, уже не уйдет.

Гость
#38

Я вообще не понимаю, как на этих сайтах находят адекватных мужчин. Делала 4-5 попыток, каждый раз не выдерживаю и удаляю анкету или просто бросаю!! Пишут либо женатые мужики, которым нужна любовница, либо дети какие-то (мне 26, а в анкете указано, что ищу мужчину от 30), либо озабоченные извращенцы. Несколько раз казалось, что мужчины нормальные - доходило до встречи, тоже сплошное разочарование. Короче, я с этими сайтами завязала!!

Гость
#39

Да, наркотик. Как и интернет в целом.

Гость
#40
Ж

А мне кажется, что рассуждают так, нашёл там одну (понравилась), и думают, что найдут там ещё лучше. Они прибывают в этой иллюзии((С.З это как рынок(((



Я сейчас вт акой же ситуации как и автор((((((((((

Глупость.

Гость
#41

Бог мой,если ты любишь мужика.И заметьте,ещё и желаешь.Он для тебя горы свернёт.И про сайты забудет.Если выбрала и он тебя устраивает и его устраивает-вперед,строить все выше и выше.

Гость
#42
бяка

автор, из своего опыта: мой муж уже предпенсионного возраста сидит на этих сайтах несколько лет... все разрушено... подумываю о разводе. достало. вот только незадача: идти мне некуда, квартира общая, муторное это дело по судам бегать и делить... но знаю есть мужчины, которые этими вещами не увлекаются, а живут обычной жизнью. и все у них нормально. Ищите такого. у моей подруги дочь разводится со своим мужем именно по этой причине. тоже познакомились на сайте. а потом он стал по новой искать невесту... но это еще от мужчины зависит... ищете нормального

да где ж его нормального-то взять?? разве такие бывают!

Елена
#43

Однозначно правда.мой муж и мужья многих на бамбе там.Мой пишет Дима 42,а он Кирилл 47лет.Разошлись,он там постоянно,как больной.А женщины ведутся.Так на следующий день уже там,ищу от 25до 48лет.УЖАС.А сам алкаш и псих еще,кому то счастье подвалит.

Гость
#44

Там сидят зеки, женатики, пьяницы, мамочкины сынки (таким девушки не нужны и вовсе). А еще мужчины сидят там 8-10 лет, отношения им не нужны, они ищут с*кс. Часто уменьшают себе возраст. Там сидят неудачники, которые никому не пригодились. Много женатиков, которые даже не скрывают этого, а многие тщательно скрывают. Помню, познакомилась с одним, после того, как за пьянку уволили с работы, его бросила жена. Живёт 10 лет с мамой, раз в пол года уходит в запой на месяц. Девушками не интересуется совсем, у мамы спрашивает разрешения даже из дома выйти, а ему 46 лет. Такой девушкам не нужен. Не удивлюсь, если он и спит с мамой. Работа у него хорошая была, 2 высших образования, но лишился хорошой работы. Теперь водитель, часто увольняют, как в запой уходит. Как сказала его мать:"В семье не без урода!" Там сидят обычные отбр*сы второсортные.

Гость
#45
Гость

Я также делаю - только я женщина:=)))))

*** грязная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: