Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь. Безумно устала. Что делать?

Мне уже почти 30. Ни разу не была замужем. Так романы на короткое время, очень хочу любимого человека,любить и быть любимой. прошла и через череду сайтов знакомств в разное время. и через знакомства в …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лизон
#51

Ошибка уже в самом этом вашем безумном желании найти кого то, ну зачем так зависеть от своих желаний, постарайтесь контролировать и подумайте, мало ли кому чего хочется? Ошибка еще в том что вы всю вину за свое положение берете на себя, это не правильно. Я уверена, вы со своей стороны сделали все что могли чтобы найти мужчину, но не все зависит от вас, от него тоже зависит столько же, и не ваша вина что приличных мужчин мало! Слишком много на себя берете!

Йожыг
#52

А я бы как раз посоветовала автору попробовать с активными знакомствами-походить к знакомым на всяческие вечеринки, поныть-поплакаться об одиночестве-попросить познакомить с неженатыми друзьями, на худой конец походить на встречи с сайта знакомств. Очень мобилизует. У меня есть масса знакомых, которые действовали по принципу:"живи как есть", которые до сих пор одни в свои и 30, и 40. Хороший пример-бывшие соседи моих родителей-простая семья, 3 дочери, воспитывались в очень доброй, домашней атмосфере, все 3 дочери -хорошие хозяйки, окончившие ВУЗы,никуда не ходят, все свободное время:работа-дом-готовка-уборка-чтение-ТВ-спать, недавно встретив их узнала, что ВСЕ 3!!! до сих незамужем. Одной 37, второй 32, третьей 30 лет.

Йожыг
#53

Кстати, я так одного знакомого женила недавно, можно сказать. Я время от времени живу в США, там и познакомились, он был коллегой моего ненышнего жениха, 40 лет, неженат, свой бизнес с 20 сотрудниками, денег было нормально, но дом он покупал, тк не было семьи. Свободное время проводил либо в баре, либо играя в гольф, либо читая что-нибудь. И вот познакомил нас как-то мой жених(тогда просто МЧ), так мужик настолько был очарован мной(зыыыы:), что начал спрашивать, в шутку, нет ли у меня таких же красивых подружек. Я ему ответила, что таких красивых незамужних уже нет, но можно попробовать с сайтами знакомств. В итоге мужик на полном серьезе туда вывесился, познакомился с какой-то девой из Украины, которой уже как и автору под 30 было и та уже всякую надежду потеряла и вообще собиралась свою анкету удалить уже... и вот 2 месяца назад они поженились, времени от первого письма до свадьбы прошло чуть более года, месяцев 14, кажется, она уже беременная, покупают вот дом в следующем месяце.

Юля
#54

52-53 - Знакомиться - само собой. В инете вполне можно найти пару.

А вообще некоторые и в возрасте хорошо за 30 и за 40 выходят замуж. Некоторые по нескольку раз.

Автор - попроще относиться нужно ко всему. Живите в своё удовольствие, когда замуж всё ж выйдете, будете вспоминать холостую свободную жизнь. В любом качестве есть свои плюсы. Так пользуйтесь ими сейчас.

Юля
#55

Главная ваша ошибка что вы ищете его на сайтах, у знакомых, по знакомству. Вы не не ищите. Старайтесь об этом не думать. Когда вы не будите искать, и не будете об этом думать он сам вас найдет. Будет у вас счастье любовь и много много всего хорошего.

#56

Попробуйте на сайте http://www.24open.ru/ Там есть тест на психологическую совместимость. Может найдёте своё счастье.

1
#57

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Инна
#58

Юля, это очень правильный совет. Но ему очень сложно следовать) Я такая же как Автор. Правда мне 19 лет и замуж я пока не хочу. Но очень хочется серьёзных отношений, которых у меня никогда не было. Были какие-то ухажёры, но всё не то. И вот такие же желания у меня были и в 15-16 лет, но тогда мне казалось что вот поступлю в универ и всё наладится. На первом-втором курсе тоже как-то не особо переживала. А сейчас середина третьего, в этом году 20 исполняется, а в личной жизни так ничего и не изменилось. И я просто не могу об этом не думать. Многие скажут что всё ещё сто раз может измениться. Конечно может. А может и нет. Нет гаранитии что через год-два-пять всё будет классно. Мне просто обидно что всё так, вроде симпатичная девушка, а никого. А у кого-то с 14 лет куча парней. И это обычные девушки, не супер-красотки.

Жужелица
#59

Автор, не выйдешь ты замуж...

Просто поверь - я вижу.

tet
#60

Не верю я в то, что женщина согласна на свободные отношения. Врёте, потом захочется большего, это значит начнётся выяснение отношениё, и прочее мозго ,,бство. С женатыми безопасней и спокойней.

Гость
#61

60, почему не верите? я всегда была только за свободные отношения (замуж не хотелось, да и такая вот я любительница свободы). Так мне как раз наоборот попадались только такие, которые пытались захомутать и жениться. Так и пришлось выйти замуж в 18 лет за МЧ, очень настаивал и весь мозг вынес, не смогла сопротивляться))) Вот уже 16 лет живем:)

Гость
#62

Была одна знакомая на работе, которая очень активно искала 3-го мужа. При этом она была очень дородной и большой, лицо красивым тоже не назвать. Она не гнушалась всеми сайтами знакомств, большинство кандидатов сразу убегали, все тетки над ней прикалывались, но она все же нашла кого-то и замуж-таки вышла. Главное - воля к победе и наплевательское отношение к насмешкам и псевдосочувствию

tet
#63

61, имею непрятный опыт, а начиналось всё красиво...

Маня 1
#64

Автор, вам какие нравятся? Если женатики, значит мужчины самостоятельные. А вы сами тоже самостоятельная,но не на столько чтобы возиться с парнями простыми.

Гость
#65

А у тех кто разводится с детьми на руках, жизнь сложилась что ли?

Гость
#66
Гость

А у тех кто разводится с детьми на руках, жизнь сложилась что ли?

Если б у меня были дети я бы уже некого не искал жил бы с детьми и ради детей..

Гость
#67

Добрый день, если вопрос актуален, приходите ко мне на консультацию по методу Формула Души, по дате рождения построим вашу Формулу и там всё будет четко видно, главные причины неудач в личной жизни, расскажу всё подробно, дам рекомендации, как всё усправить, мой аккаунт в инстраграм @astro_poznanie_dushi

Гость
#69

Очень мнооооого некрасивых,но замужних.Вывод:необязательно быть красивой,чтобы выйти замуж.

Гость
#70
Зараза

да не действуйте никак. Не зацикливайтесь на этом, так можно и мозгами тронуться. Отпустите это- и все придет)

Забей и просто живи.Как в детстве.Радуйся жизни и цени то,что есть.Счастье внутри нас,здесь и сейчас.Самый лучший друг для тебя-это ты сама.Когда ты это почувствуешь,ты будешь безмерно счастлива.Все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема