Гость
Статьи
Не было такого Нового …

Не было такого Нового Года..не было таких пустых выходных...

Я не знаю, как у всех, а у меня прошёл НГ в упадническом настроении. Пошла встречать к родителям. Тоска и скука. Потом заехал знакомый. Мы покатались по городу. Подвез к дому, заходить не стал, …

Мисс
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мисс
#51

Гостья, ну я понимаю, что у вас такая подруга. Но я не мечтала об олигархе и никогда не думала о деньгах. Потому что в расчетах не видела никакого смысла и по мне лучше именно с любимым в шалаше...хотя, понимаю, что по нынешним временам все наивно выглядит и все такое...А мне плевать. Ну вот так. Так было. Главное. что мне не стыдно за себя, нет у меня таких черных дыр. Всякое было, но по зову души, пусть и не взаимной. но ...любви) А дипломы, карьеры...о да..Нынешняя молодежь наэом сильно зациклена. Увы, не я. Да и ладно, это МОЯ жизнь. А насчтет НГ. Он прошел. А я осталась)

Ирик
#52

Мисс, вы остались, жизнь продолжается, солнце светит, вокруг люди. Будет у вас еще тыща новых годов, разных. Ведь не может быть все время одиноко. Все в жизни меняется, меняемся мы, меняется наше отношение к жизни и меняется сама жизнь. Верьте в лучшее. А что касается возраста, наверное мы просто слишком серьезно относимся к нему. Я вот только сейчас поняла, что это счастье - не зависеть от родителей, принимать самостоятельно решения, реализовывать себя как специалиста, быть мамой. Думаю, что лет через 10 я буду наслаждаться тем, что я уже бабушка, что у меня такая взрослая дочь, что в дуще мне все равно не больше 30. Ищите позитив! Во всем!

Мисс
#53

Ирик, спасибо, что вы меня поддержали, многие тоже тут не особо радовались. Сейчас ещё все так сложно, потому что развилки какие то ...перехожу в новый возраст...но ведь и после 40-ка есть жизнь...наверное

Ирик
#54

Мисс, мне не понятно выражение "перехожу в новый возраст". Вы что, это физически ощущаете? Я вот после 30 стала расти вширь. Причем основательно. Из-за этого стало тяжело много ходить, подниматься пешком на 9 этаж, "летать" на работе и планировать беременность (боюсь за свое здоровье и здоровье будущего ребенка из-за возраста и наличия хр. заболеваний). А что касается морального, то я иногда удивляюсь, что моей дочери уже 12 лет, а я сама еще ребенок. Следующая мысль - я так много в жизни уже успела увидеть плохого, что ни каждая взрослая женщина прошла через это. Но ведь это хорошо, что во мне есть и ребенок и взрослая. Милая Мисс, не думайте вы так о возрасте! Вполне возможно, что ваша самая главная в жизни встреча состоится как раз после 40. Главное, чтобы она была счастливая.

А после 40 наверняка есть жизнь. Я иногда смотрю на женщин в таком возрасте и любуюсь ими: состоявшиеся, красивые, уверенные в себе. А недавно узнала, что мама моей подруги (55 лет) вышла замуж за какого-то классного дядьку и даже переехала к нему жить ( при наличие своей жилплощади). А ее дочь с двумя детьми - одна. Но не отчаивается.

Я понимаю, что мои слова все больше просто слова. Но если бы в свое время я не побывала в таком же настрое (когда жить не хотелось), я бы не имела право вам что-то советовать. Но я выбралась 4 года назад из такой депрессии и верю, что в жизни главное не терять веру. Тем более, что мысли материальны:)

Мисс
#55

ппп

Мисс
#56

Это я была. Меня забанили по совершенно непонятной мне причине. В кои то веки, я немного покритиковала администрацию за создание глупой темы. Н уэто там...на самой первой странице....И вот...неделю мнене давали отправлять сообщения. Строгие тут администраторы, и критику не жалуют...

Мисс
#57

Ирик, спасибо вам за ваши слова. Эти цифры выглядят отстраненно. Мне ещ ёне 40, нотем не менее...вчера прочитала такую грустную статью про женский рубеж..то бишь -климакс...сорок лет-бабий век....Хотя я по всему отстаю в развитии) Тут недавно ходила фотографироваться, вернулась со сьемок расстроенная. Морщинки. В основном, конечно, при улыбке. но все равно...надо действовать...А о возрасте я не думаю. потому и веду себя порой совершенно не целесообразно ему...А вообще. надо не терять оптимизма, дарить любовь, даже если онане нужна. но любить просто необходимр, и вот это у меня есть..

Мисс
#58

Возможно моя встреча впереди. А возможно, что я одиночка. Мне комфортнее одной. А может это уже привычка. Не знаю точно. Праздники обострили чувство одинокости. В будни оно не чувствуется. А вот в праздники....Все, у кого есть семья, не забывайте об этом...

Ирик
#59

Мисс, у меня есть примеры, когда женщины родили после 40 - одна в 43, а другая в 45 третью девочку. Представлете? Я видела их спустя 5 лет после родов. Так вот я в свои за 30 выгляжу старше их. Они мне признались, что выбора в жизни после рождения позднего ребенка нет - женщина обязана мобилизовать силы и быть молодой, бодрой и энергичной. Но им эта необходимость в радость. Так что я тут ною, что поздно рожать второго, но в душе знаю, что у меня еще есть время для рождения второго. А уж если бы не было дочери, так и вообще бы возраст не считала, родила бы тогда, когда в жизни произошла бы эта самая важная встреча. А вчера видела давнюю знакомую. У нее 2 ребенка от разных мужей, причем ни с одним из них она не была зарегистрирована. Сейчас ец 43. Так вот она сказала, что если бы вышла замуж сейчас по любви, то родила бы третьего. Столько оптимизма было в голосе! И Вам, милая собеседница, желаю женского счастья.

Мисс
#60

Ирик, спасибо опять таки за ваши добрые слова. Позитивно! На самом деле-это прекрасно, когда люди перестают оглядываться на общество и начинают жить так как им чувствуется, не приспосабливаясь. Мнекажется, что это время уже вот вот наступит и в моей жизни.

Мисс
#61

Насчет рожать...во-первых, не от кого мне рожать. Это раз. Во-вторых, мне должно сильно хотеться этого. А мне не хочется. Говорят, что у многих это чувство материнства наступает только в процессе материнства. но вдруг ненаступит, что тогда? Хотя возможно это все глупости, и тут наверное на форуме полно таких тем. только я туда не хожу-не хочу слушать советы от массы агрессивных людей..

Мисс
#62

Но соглашусь-если бы я решилась, а до этого я все время не решалась, то возможно все бы в жизнимогло перевернуться на 180 градусов...тут фильм посмотрела "всегда говори:да" с дж.керри...вроде-смех, а ведь и смысл есть...говоря:да-мы открываемся миру и возможностям, говоря-нет-закрываемся и закрываем себе путь развития...Много юмора, но и смысл есть..

Мисс
#63

Но женского счастья все равно хочется, хотя я убеждаю себя. что возможно я одиночка. нона самом деле, я счастлива, когда нахожусь с любимым, жаль только, что в последнеее время все время это-не взаимное чувство...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: