Гость
Статьи
И снова про …

И снова про Козерогов...Почему он так долго думает?

Устала уже ждать...Познакомились в интернете.Живём в разных городах.Ездила к нему два раза.У него девушка,с которой довольно длительные отношения.Несколько лет.После первого моего визита был готов (по его словам) бросить всё и забрать меня к себе.Но тогда я не хотела.Он терпеливо добивался моего расположения,а я его,мягко говоря,"динамила".Свела наше общение к минимуму.Недели 2 вообще не общались.Потом мне что-то в голову ударило,я ему снова написала.Сказал,что был очень удивлён.И уже написал мне прощальное письмо,но что-то остановило отправить.Говорит,к тому времени,душой отпустил меня.И решил уже жениться в скором времени на своей девушке.По его слова,она любит его безумно,а у него давно остыли чувства.Сейчас всё в точности наоборот...Я безумно хочу быть с ним.А он всё не может решиться.Звонит мне каждый день.Переписываемся.Но никаких конкретных действий с его стороны.Говорит,что надо многое обдумать.2 месяца уже думает...Я и сама,наверно,усугубила ситуацию тем,что периодически у меня терпения не хватало...Два раза говорила ему,что не могу больше и лучше будет всё закончить...На следующий день не выдерживали,и снова начинали общение.Вижу,что не безразлична ему...Но этот треугольник меня добъет скоро.Я очень симпатичная,много поклонников...Но нужен только Он!!!Слышала,что козероги вообще тормоза в плане раздумий.Или я просто не нужна ему?Вот сейчас опять пишет мне...Так сложно всё...Может не тратить на него время?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ваще тугодумы как я заметила. Косноязычные к тому же

Гость
#2

тугодумы ужасные, да

пока не пнешь - не полетит

только разговоры - а действий никаких

но на словах - прям златые горы и всё-такое... но реально воз и ныне там....

#3

Не, будет тянуть до последнего....Они не то, чтобы тормоза в чистом виде, но консерваторы жуткие... С одно на другой лад перестоиться - годы требуются))

#4

одного

Гость
#5

Знак земли. Просчитывает. С мужчинами-тельцами походила много раз, пока дойдёт до них, ты уже передумала).

Автор
#6

Я Лев по гороскопу.У нас с ним с самого начала родственность душ была.
Я просто думаю...Может тут не в знаке дело?..Неужели мужчина не может уйти оттуда,где ему не комфортно...?Это полный бред!Он работает много.По моим "подсчётам" они видятся совсем мало.Он трудоголик жуткий.Имеет свой бизнес.Хочет семью.Ему на днях 30...

#7

Автор, 6, а Вы паспорт то проверяли? Может она - не просто девушка, а законная жена, вот и проблематично от неё уйти.

О В Е Н
#8

мой очень сообразительный))))

Гость
#9

да, ну и дуры тут собрались.... то есть, то что у мужика девушка довольно длительное время, с которой он живёт и то, что он на неё хочет жениться - это конечно, ничего не значит... конечно, он молчит и думает только потому, что он тугодумный Козерог, а не потому, что ему захотелось разгообразия перед свадьбой и он присунул автору... а теперь она к нему липнет, а он почему-то не бросает ту, на которой жениться собрался - ясен пень тупой Козерог, знак земли. Другой бы мужик, какой-нить Овен, обязательно бы бросал девушек с длительными обношениями ради каждой, которой он присунул, потому что он знак огня!!

Автор
#10

9Гость...Бред полный!Хотел бы...Давно уже женился!!!

О В Е Н
#11

9 вы кратко описали о чем в теме)))спасибо,а то я поленилась столько читать:)

#12

Автор, ну, если Вы уверены, что он неженат, то могу объяснить с точки зрения нашей приземлённости (я тоже из земной стихии). Просто мы очень консервативны и прагматичны. Нам, чтобы поменять одно на другое, нужно всё тщательно взвесить, обдумать...Тут ведь какое дело... На одной чаше весов длительные ПРОВЕРЕННЫЕ временем отношения, всё известно наперёд, все привычно...На другой только что возникшие чувства, которые не факт, что не пропадут в скором времени, не факт, что будет с новым партнером хотя бы также как с прошлым..Вот эти думки нас и тяготят, мучают..страх перед неизвестным и страх потерять то, что уже есть (пусть не такое прям радужное, но надёжное) не за понюшку табака как грится..

О В Е Н
#13

автор,отпустите его,пусть спокойно женится.не нужны вы ему просто,иначе давно бы бросил все,была б любовь.

Гость
#14

Автор, вот вы сами себе и противоречите - хотел бы быть с вами, он бы тоже давно бы был. Бред несёте вы, если считаете, что правильнее смотреть на гороскоп, а не на реальное положение дел. У него есть девушка! Вы были мимопроходящая, просто на потрахаться. Не думаю, что вы бросили бы мч с которым встречаись, ради парня, с которым один раз переспали. Тем более может он уже женат давно на этой девушке. Снимите розовые очки и смотрите на жизнь не через призму гороскопов, а на то какая она есть в реале.

#15

Например, у меня первая мысль о разводе с мужем появилась после полугода брака, а развелась я только через 9 лет после этой мысли и то по хорошему стечению обстоятельств (а то может еще дальше тянула бы))) Вот и думайте))

Гость
#16

12, да, а других не мучают такие страхи, другие, которые не Козероги, они прямо переспят с кем-то и рушать без сожалений все прежние отношения и так без конца...

#17

16, да, как это ни странно, но у других знаков с этим попроще...Они легче относятся к жизни в целом))

Гость
#18

Кареглазка, а я вот хоть и огненный знак стрелец, но первые мысли о разводе появились чуть ли не в день свадьбы - а развелась только через 8 лет)))

так что тут не в знаке дело))

#19

18, и Вас мучили аналогичные думки? (я к тому, что, возможно, у Вас были иные основания для того, чтобы "тянуть брак")

Гость
#20

17, вау, ну если у вас такие сведения, то спорить не могу... хз может вы работу какию написали на эту тему )))) да, кстати Стрельцы никогда не женяться, судя по гороскопам, как это вы ухитрились замуж то выйти? не верю! не может быть!!!! )))))))

#21

20, очень много эмоций...от того и невнимательное чтение постов) Вы - явно неземной стихии)

Гость
#22

19, Кареглазка, да думки такого рода: а может будет еще хуже, а вроде и привыкла, может не стоит шило на мыло менять, знать бы заранее что будет лучше, а то ведь хрен его знает, может пожалею, а может с другим будут такие же проблемы или даже хуже, и т.д. и т.п.....

Автор
#23

Дело в том,что живём мы,как я уже говорила,в разных городах!И начать отношения со мной,то же,что предложить мне выйти замуж!!!Это сложно!Даже,если любовь!Тем более я моложе его на 7 лет!Боится,что не нагулялась...Так что не надо тут, Гость,любит-не любит...

Фелисия Сигизмундовна
#24

Каря! Ты Козерог чтоли?? У тебя,значит ДР толи был,толи вот-вот будет????

Автор
#25

Это к 9 посту

#26

24, не, Фель, не я - Козерог! А..ну сама знаешь кто, короче))

Гость
#27

21, ага, неземная ваще!!! ))) всегда было по два мужчины параллельно, это моё крэдо таксзать, мне так удобно + я оочень люблю СЕКС. Самый депрессивный чел, которого я знаю это как ни странно Близнец... один из самых застенчивых и мой теперешний юнош -Овен, он такой зороший, что мне старшно рядам с ним... слищком он ангел для того... но вот нестыковочка - родилася 27 декабря... вроде Козер тугодумный должна быть, но вот что-то всё никак универ не закончить ЛЕНИВО......

#28

22, ну да...точно такие думки) Вообще Вы правы, я склоняюсь больше к тому, что всё зависит не от знака как такового, а от психотипа личности...Но я замечала, что люди одной стихии как правило близки по типу личности...Ну..это чисто моё умозаключение и наблюдение) Например среди земных преобладают логики и рационалы, а среди воздушных - интуиты и иррационалы и т.д...Долго объяснять..

Гость
#29

девушки, больше интеллекта, любите и не обижайте прежде всего себя!!! если мужчина хочет быть с вами - он будет без вариантов. нельзя ждать милости от природы, взять её наша задача!

автор, если вы ещё и младше на 7 лет его, то есть ему 30, вам 23, а вы сами из какого-нить Моршанска, а он скажем из Москвы - то ваша ситуация становиться ещё понятнее и гороскопы здесь ни при чём..........

#30

27, универ не закончить?)) Тогда ясно, откуда ветер в башке)))

#31

27, кстати, да..Овны и мне вечно застенчивые попадались)))

Гость
#32

30, аргументируй )))

Самая
#33

Кареглазка 30. 100 баллов!!!!=)))))))

Гость
#34

26 так этот безмозглый васька еще и козер

терпеть не могу козеров (они зануды жуткие), овенов и водолеев

только стрельцы, тельцы и скорпионы! харашисты

Гость
#35

33, о ещё одна коза тупая, видно сильно я вас задела ))))))))))))))))))))))))))))))

#36

34, а я ваще в последнее время терпеть могу только земных и огненных мужчин))

Фелисия Сигизмундовна
#37

Ну не знаю,не в зодиаке явно дело. Мои Козероги наоборот решительные были,сразу брали быка за рога.)))) А вот Весы(ия в т.ч.) любят помямлить)))

#38

35, коза тупая))) Да еще и "еще одна")) Ну ты хоть не пались так, а?)))) Это вообще-то Автор была))) И она - Лев, в отличие от некоторых)))

#39

37, ну Весы - это вообще жесть в плане нерешительности)))

Самая
#40

А всё-таки читала много про Козеров...Тугодумы они!Всё взвесить по 100 раз надо!

Гость
#41

36, 36, дпже знаю почему - первые тугодумы, поэтому пока дойдёт....... а у вторых хватает запала и огня терпеть хоть сколько-нить твой бред ))))))))))))))))

И ваще земля и огонб не совместимы, ты нагло лжошь!!!!!!)))))))))

#42

Фель, 37, не, в чем-то они решительные, конечно, а в чем-то тягомотные)

#43

41, ну, если у тебя не складывается с твоим Овном, это еще не значит, что я нагло лгу)

Фелисия Сигизмундовна
#44

Зато Козеры надежные и деньги зарабатывать умеют!)))) Но я Водолеев больше люблю,ну ваще все свои воздушные знаки.

Гость
#45

38, да мне *** кто автор, кто ты, это вы фанаты этого бреда и поэтому прежде всего вы дуры, если всё сводите на гороскоп, вот и всё.

Автор
#46

Говорит постоянно:"Сложный я человек...Очень много мыслей.Может,время рассудит?"Что-то в этом роде...Ну не бред ли?Время рассудит!!!
Не скрывает,что привык к ней сильно!И я его понимаю.У самой были отношения 4 года.Тяжело принять решение и уйти тем более...
Может он сейчас и ко мне привыкает?

#47

45, а чего ты тогда тут ошиваешься, да еще и рассказываешь о своих Овнах и Близнецах?)) Ведь их можно было не раскидыывать по знакам зодиака, а просто рассчитать на первый-второй)))

Гость
#48

43, ага, именно по этому, сейчас до усрачки будешб пытаться острить, типа чтобы первой в споре быть, да будь, пожалйста, мне не жалко ))))))))

Автор
#49

Гость,а чего вы тут тогда делаете?С дурами-то????=))

#50

Автор, а сколько времени-то Ваш с ним роман длится уже?