Гость
Статьи
Мужчина - козерог, …

Мужчина - козерог, женщина - лев

Привет всем! Я -львица, причем типичная, со всеми заморочками. Был у меня роман с козерогом, сначала показалось, что увлекалась, а потом оказалась полная сексуальная несовместимость. Хороший парень, только весь "в себе". Думала козерогов буду за версту обходить.. Ан нет, недавно начался роман еще с одним представителем рогатой братии... Пока вижу, что милый, очень услужлив (дверь откроет, кофе предложит), но его жена когда-то оставила без видимых причин, говорит, скучно ей с ним. Мне самой важно, чтобы мужчина был активным, импульсивным, обаятельным.... Девочки, что вы думаете про сочетание Мужчина-козерог, женщина - лев?

146 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

у меня подруга-лев, муж ее - козерог. Он ее всегда подавлял, очень грубый. Изменяет ей. Она второй раз его простила. Вот такой козел.

Ира
#2

Обзывает ее тупой, толстой. Зачем она его терпит, только одной ей известно.

Вита
#3

сложный союз, частые выяснения отношений

Ольга
#4

А я с козерогом живу уже 8 лет. Скучновато иогда, но я сама являюсь инициатором и решателем что, когда и куда надо чтоб стало весело. Если ему что-то не нравиться - то на такие развлечения у меня есть подруги. Он мне верен, он меня очень любит, всегда помогает по дому, терпит моих тараканов в голове ( а у львиц их хватает) и мой взрывной нрав.

Самая
#5

Я мучаюсь этим сейчас...Занудство -да!Но я легко это присекаю.Взаимопонимание!!!Один подумал -второй сказал!

Natik
#6

Я встречалась с козерогом 5 лет. В итоге сбежала с большим трудом. Никуда не ходи, с ним сиди - тотальный контроль, даже с подружкой в кафе не посидеть без него. Инициативности - ноль. Зато плюсы тоже были - после работы бегом домой (лучше б деньги зарабатывал))), хоть в три часа ночи разбуди и скажи что тебе надо - сделает. В общем сложно растормошить, но можно. Как говорится, было бы желание... и терпение ))) Второй раз не хотела бы такого...

Клюква
#7

Я замужем за козерогом 12 лет! Скучно не было ни разу! Измена была одна, но после долгих РАГОВОРОВ решил что семья дороже и что такого как он кроме меня не вытерпит и не простит! Я овн! Смесь у нас гремучая - сыновья так же один козерог, другой овен! Сложно, но без этого и жить не интересно!

Самая
#8

6...Надо выбирать,что ближе...Инициативы в нас достаточно.Сами же говорите,можно растормошить.Не каждый мужчина домой мчится после работы!

ням ням
#9

у меня роман с женатым козерогом... такой прикольный!!! подарил машинку )))) с виду унылый скучный - а если растормошит - вулкан страстей!!! я таких не встречала!! ревнив. но он мне не муж. еще у него кризис 40 лет ... ха!ха! чудит ... но мне нравится..
познакомилась с другим козером , просто пообщалась ... такое занудство - не понравился абсолютно... ну да разные просто все
если мужика на тебе переклинило то все ок! а на нет и суда нет

ням ням
#10

козерог очень щедрый!!! для львицы-транжиры просто подарок судьбы!!!

Самая
#11

10...ням-ням...Да?А некоторые наоборот,говорят,что Козероги скупые...Я пока не заметила.Может,ситуаций маловато было.

ням ням
#12

Самая.. я тоже думала скупердяй - ан нет ! переклинило его скорее всего просто ... беззумно щедрый ...

Самая
#13

Ням ням....Вот и мне так кажется=)))
И вообще,не смотря на занудство и тугодумность,они классные!Много в них положительного!

ням ням
#14

мне беззумно он нравится.. что самое интересное - вроде типичный представитель, прям как по писанному... а разошелся не поймешь - откуда столько чувств??!!! правда его постоянно в напряжении нужно держать чтоб не расслаблялся... своеобразные пинки

Матрешка
#15

Я сама козерог, он лев, мне не сидится на месте, он же наоборот, дом-койка любимые места для времяпровождения, я готова все деньги на него потратить, он же скуповат. Но это все фигня, в постеле ему равных нет. Поэтому все индивидуально девочки.

Самая
#16

Постель дааа!!!!=))) Тут с ними никто не сравнится!=))

Гость
#17

Мои родители (мама - Лев, папа - Козерог) прожили вместе 27 лет. Не видела, чтобы они ругались (явно), мама с папой разговаривала обо всем, в том числе и о том, что хотела поправить в отношениях. Он ей во многом уступал, так как он был мягкий, домашний, а мама наоборот, фейерверк, яркая, общительная. Он очень ее любил, они до последнего его дня ходили, держась за руки, ездили в отпуск, он покупал ей пирожные. Когда папы не стало, мама угасла и ушла к нему через 7 лет.

ням ням
#18

в постели супер стрельцы!!! на мой взгляд.. козеры кстати на след месте - очень и очень даже ни чего )))

#19

Я Львица, живу с Козерогом 3,5 года. Характер очень сложный, ВЗРЫВНОЙ, всегда прав, доказывать что-либо бесполезно, спорить бессмысленно. Чуть что - пультом от ТВ об стену или пол, посуда летает только в путь. Но очень быстро отходит, и опять - сюси-пуси. Короче - человек настроения.

В сексе - супер, хотя и всё очень стандартно.

Щедрый, последнюю рубаху отдаст.

Очень инициативный, идейный, творческий, с ним не соскучишься. Хотя многие интересы расходятся, но и общего тоже много.

Сложнее всего в отношениях - мириться с его вечной "правотой". Это мне то, Львице, которая сама всегда права :-))

Гость
#20

точно козероги всегда правы :) скупость-щедрость козеров своеобразна: если деньги тратятся выгодно то спокойно даст, если по дурости "хочу ту фигню, купили, поставили в дальний угол" - дорого и ненужно, то один раз даст, а второй раз пошлет. В сексе - стандарт, если он приносит удовольствие. Эеспериментировать потому что "надо попробовать" вряд ли будет пытаться, но можно сподвигнуть.

гость
#21

я сама козерог и 2 раза встречалась с козерогами.Они оооочень инициативны.Тут действительно-если их зацепить по-настоящему,то будут преследовать.Бывают скучны,но не часто.Один был щедрый,другой не оченб.Дело тут не в знаке,а в человеке.

Мур
#22

Восемь лет прожила с козерогом, ушла - скукотааааааа, секс стандартный, а так принесет-отнесет, отвезет-привезет - все в дом, ща с водолеем - так свои заморочки, нет в жизни гармонии... вечно нас львиц, что-то не устраивает)))

астролог
#23

блажен кто верует. у одной козерог инициативный и веселый и секс классный, у другой прямая противоположность. самим не кажется странным это? десткий сад.

Анхен
#24

Девочки, какие вы клевые!! Спасибо за комментарии!!! Я вот так боюсь, что рассеется его очарование (моего козерожки), мне кажется такой он заботливый, такой нежный...хочу, чтобы таким и оставался. Однообразный секс...так мне особо и не надо, ни на потолке, ни на пляже :) сама научу его что и как! Главное чтобы от него инициатива шла, пока я это вижу, заинтересован во мне )) БЛИНН!! Как же приятно, когда отношения начинаются)))) Йаху!!!!!

Возрождение
#25

союз сложный, векторный! т.е. лев хозяин козерога, ему всегда с вами будет тяжело. вы его будете подавлять, а он от этого беситься, так как мужчина, но проивоядия у него против вас не будет

сама в векторном союзе, я скорпион, он овен- кошмар... все никак зону ответственности не может со мной поделить и решить, кто главный в доме.

Возрождение
#26

а вообще у меня младший брат козерог, и еще есть приятель мужа козерог.На первый взгляд, совершенно разные люди, но общее однозначно имеется. Мой брат с виду веселый. заводной, друг, наоборот, этакий домостроевец, недавно оба женились, показывают себя пока как примерные семьянины) вообще козерогам свойственно все делать основательно, карьеру, семью, заморочены на семейных ценностях и пр., иногда до занудства.

вообще я бы лично для себя не хотела бы мужчину-козерога...но если вам с ним спокойно. стабильно и бабочки в животе, то вперед!

Удачи! ))

Машенька
#27

а я вот козерог....ужас неужели я такая!!! бедный мой муж!!! мне его жалко стало!??

Anchen
#28

Я думаю, все-таки - козероги женщины и мужчины разные, Машенька, не волнуйтесь )

Давайте дальше разбираться, какие они - козерожки? )))

Мадам
#29

А я со своим козерожиком не парюсь вообще , он у меня такой милый , такой славный !

Вчера мебель купили , он её тут же установил , собрал....очень домашний , очень душевный и философичный тоже . Мы много и часто разговариваем . Надо признать , что я телец и у нас полная соместимость по гороскопу . Раньше я не верила в эти совместимости ....а сейчас полностью и безоговорочно доверяю им .

У меня было много знакомых мужиков козерогов- они все очень домашние , для семейной жизни просто идеальны . С ним всегда можно договориться без истерик. Правда зануды иногда , но это поправимо .....ласковый взгляд , обаяние и он просто покорён .

Снежинка
#30

Вот неплохая подборка про Козерогов

http://womanlife.msk.ru/ru/articles/3-2-1-1.html

А вот про другие знаки

http://womanlife.msk.ru/ru/article/3-1-2.html

Действительно написано весьма правдиво.

Anchen
#31

Снежинка, спасибо )) ссылки отличные ))) Но все-таки хочется спросить как именно ЛЬВИЦЫ с козерожками уживаются?

Самая
#32

Я вот не ужилась=))) Львиная моя гордость не смогла уже терпеть его нерешимости...Но сама виновата.Упустила момент!Как говорится,*** железо,пока горячо!!!Влюбляй его в себя до бесконечности!Проявляй терпимость,не устраивай скандалов!Их это очень отдаляет (впрочем,как и любого мужчину)...Удивля-удивляй-удивляй!"На кухне- хозяйка, с друзьями - королева, в постели - любовница".И всё будет ок=))))

Anchen
#33

Самая, спасибо за отклик. А я скандалы сама не люблю, и не люблю нерешительности, влюбился - говори, нравлюсь - говори, балдеешь - говори, удовольствие - говори, хочешь - женись )) Хи-хи )) Короче, вот такая я вся структурированная ))

Самая
#34

Да.Я тоже не люблю скандалы.Но привыкла выяснять отношения спокойно,искать причины возможных недопониманий и возникающих конфликтов.И это был самый терпеливый мужчина в моей жизни!Всегда был готов выслушать...и....поддакнуть=))) Но от него сложно добиться вразумительных и полных ответов=)) Ладно,хоть слушал:)

Эххх...Мой сладкий козерожик...Пардон,не мой!))

Anchen
#35

Самая! А что за нерешительность у него была?

роса
#36

меня козерог предал, ушел к другой, я львица-(

Самая
#37

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3870939/3/?filter=all

Anchen, вот тут моя история...

Оля
#38

Я Львица, работаю с мужчиной Козерогом... вижу что я ему нравлюсь, что хочет меня.. но подойти все боится, только глазки и может строить.. трус что-ли не пойму! хотя моя подруга говорит что Козероги всегда добиваются своего, только очень медленно. Он меня тоже привлекает, я может и попробывала что-нибудь с ним... но что я должна инициативу проявлять??? я привыкла что-бы у моих ног все были)))) вот такая я Львица, люблю легкий флирт без обязательст..мужское внимание бесконечное)) все мы такие новерно.?!)

Настя
#39

Я лев. Был у меня один козерожка. Это был просто какой-то кошмар! Ревнивец - каких поискать, до сих пор с содроганием вспоминаю, до безумия рада, что отделалась.

#40

Оля,не нужно делать первый шаг!На шею потом сядет..
Он к Вам ещё присматривается.Ждите!)))

Козерог
#41

Козерог: "Спасибо девочки за "взгляд со стороны"- очень тронул. Позновательно: интересно же что Вас привлекает в рогатеньких? Что могу сказать точно(раз уже обсуждаете правда-нет)-то что мне тяжело боротся со своей излишней серьёзностю в подходе к любовным делам да и в других... Иногда кажется что просто "задушу" ее своим стремлением к идеальным отношениям ... хочется иногда отдохнуть от этого постоянного контроля над ситуацией. Но с другой стороны не нарушаю границ Вашего жгучего эго. Так что думайте! (Вам пища для размышлений). "

#42

41...А Вы мальчик или девочка?)))))))))))))))
Думаю,мальчик:)

Хельга
#43

скукота, думаю.

#44

Хельга...Где?))))О чём Вы?
Козероги зануды,но не скукота!Хотя,иногда хочется по физиономии съездить (образно,конечно)!

Хельга
#45

6 по поводу плюсов, у меня мой Лев такой. А Лев по-лучшее Козера будет:)

Хельга
#46

44 мне би емоций не хватало

#47

46...Да уж..На эмоции его хрен раскрутишь!Бесит!!!

Хельга
#48

никогда не ввязивалась в отношения ни с Землёй, ни с Водой. Какие-то они пресние для меня. Только Огонь и Воздух.

#49

А у меня был первый мужчина Лев (сама тоже Львица)...4 года встречались..Как вспомню так вздрогну!!!Тут уже переизбыток эмоций!Так больше не хочу:((

Хельга
#50

а у меня первий Стрел. Еше так хочу:))