Гость
Статьи
Кто что знает о Кипре, …
Обсуждение закрыто

Кто что знает о Кипре, киприотах (мужчинах)! ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!

Девочки, очень нужен совет бывалых. Видела тут схожую тему про итальянцев, почитала комментарии....есть о чем задуматься...Кто что-нибудь знает о кипрских мужчинах, их характере, привычках, ценностях, …

любопытная=)
1 797 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Kate
#1506
Pandora

Hello, i am married with Cypriot and you are absolutely right that this 20 % guys who wants to have sex, they can find places with frivolous woman's, like clubs etc., so i think in general for serious relationships they prefer local girls.

В России мужчины тоже предпочитают местных женщин. И более того желательно, чтобы женщина была из того же города, на крайний случай из Москвы, ну или на худой конец из Санкт-Петербурга, и чтобы со своей квартирой. Так удобнее ведь. Главное, чтобы у такого мужчины затем не возникало желание пройтись по клубам в поисках фривольных женщин.

Туземка
#1513

Здравствуйте, дамы! Читаю , и становится грустно и обидно за наших куриц. Едем отдыхать, встречаем на лазурном берегу прекрасного аборигена, и начинается у всех одно и то же кино: химия с первого взгляда, заморский прынц в красивых трусах, закат на каво греко, любовь и вино. И ноги как-то сами разъезжаются, ну раз такая сказка пошла - то можно и потрахаться, а вдруг это ОНО самое, плюс утром самолет, а я все ещё не замужем. Вы серьезно думаете, что порядочные мужчины будут клеить «ту самую» на пляже или в баре? Спрос рождает предложение: вы едете за «сказкой», мальчики-плейбои вам эти сказки рассказывают (и показывают с удовольствием). Уехала? Следующая! Это хобби. Открою секрет: нормальные мужики и на пляж-то ходят пару раз в сезон , и то обычно с друзьями пиво попить, а не баб снимать. Им вообще не до вас, тк работают как бобики плюс спорт плюс семья у всех многочисленная, все хотят встретиться поесть сувлаки в воскресенье например. И в бар если приходят, то в компании таких же работяг. Девушек и жен себе выбирают из местных, относительно туристок мнение у всех одинаковое: их можно только трахать, тк времени узнать ее получше нет (да и неинтересно, учитывая с какой скоростью она обычно сама теряет стринги). А эти переписки и перескайпы за столько км друг от друга- вы сами-то верите в успех этого мероприятия спустя неделю знакомства?)) можно ещё в уши дуть, что ждёт ее, чтобы она дала и на следующий год, это удобно. Относительно замужа: смешанных семей русская плюс киприот много, и много счастливых. Но практически все эти девчонки сюда приехали изначально работать (независимо ни от каких членов), а не потягивать коктейли на шезлонге в ожидании красивой жизни и загорелого мачо, который впряжётся в их проблемы и заберёт всю семью на свой райский остров. Думайте головой, матрешки

Kristina
#1514
Туземка

Здравствуйте, дамы! Читаю , и становится грустно и обидно за наших куриц. Едем отдыхать, встречаем на лазурном берегу прекрасного аборигена, и начинается у всех одно и то же кино: химия с первого взгляда, заморский прынц в красивых трусах, закат на каво греко, любовь и вино. И ноги как-то сами разъезжаются, ну раз такая сказка пошла - то можно и потрахаться, а вдруг это ОНО самое, плюс утром самолет, а я все ещё не замужем. Вы серьезно думаете, что порядочные мужчины будут клеить «ту самую» на пляже или в баре? Спрос рождает предложение: вы едете за «сказкой», мальчики-плейбои вам эти сказки рассказывают (и показывают с удовольствием). Уехала? Следующая! Это хобби. Открою секрет: нормальные мужики и на пляж-то ходят пару раз в сезон , и то обычно с друзьями пиво попить, а не баб снимать. Им вообще не до вас, тк работают как бобики плюс спорт плюс семья у всех многочисленная, все хотят встретиться поесть сувлаки в воскресенье например. И в бар если приходят, то в компании таких же работяг. Девушек и жен себе выбирают из местных, относительно туристок мнение у всех одинаковое: их можно только трахать, тк времени узнать ее получше нет (да и неинтересно, учитывая с какой скоростью она обычно сама теряет стринги). А эти переписки и перескайпы за столько км друг от друга- вы сами-то верите в успех этого мероприятия спустя неделю знакомства?)) можно ещё в уши дуть, что ждёт ее, чтобы она дала и на следующий год, это удобно. Относительно замужа: смешанных семей русская плюс киприот много, и много счастливых. Но практически все эти девчонки сюда приехали изначально работать (независимо ни от каких членов), а не потягивать коктейли на шезлонге в ожидании красивой жизни и загорелого мачо, который впряжётся в их проблемы и заберёт всю семью на свой райский остров. Думайте головой, матрешки

Не надо нам ваши шаблоны. У каждого своя голова на плечах. Не нужно развешивать ярлыки и оскорблять чувства людей. Каждый человек уникален и каждый достоин быть счастливым на Кипре или нет, это уже не Вам решать. От курицы слышу.

Гость
#1521
красавицу_видеть_хотите_

Девчёнки, я замужем за грека (киприот-грек или грек....один чёрт) Бегите от них подальше! Я вот тоже скоро убегу.

Прочитала весь форум . От первого слова до последнего- правда.

Я тоже собираюсь бежать , первый шаг сделала уже! Перебралась в другую комнату и с ним не сплю, ищу квартиру , чтобы съехать, жила с ним год , он киприот , какой же он тупой!!! Только в футболе разбирается и жрет и ещё матерится постоянно . Вместо слов один мат ! 3 предложения - весь его словарный запас. Но даже эти три предложения состоят из
матерных слов... Ещё по теме для не знающих девочек, они очень любят пускать пыль в глаза, приехать на красивой машине , одеться по моде и все это даже может быть не его, повести а ресторан , наговорить комплиментов и все это просто пыль , мишура , по простому - БРЕХНЯ! Перемоле все Ваши косточки с друзьями и ещё цирк устроит из вас , типа она от меня на могла оторваться, говорила когда ещё увидимся , а я ей подожди , я же не могу 24/7 быть с тобой, хотя вы даже намёка не давали , просто это в их правилах понтоваться. Горделивые и эгоисты ! Сами не могут написать правильно и прочитать слово «привет « по английски, но гордости вагон и ещё десять вагонов!

Гость
#1522
Инна

Это похоже на Кипрский лексикон. А ещё кто-то говорил, что киприоты все с образованием.

Нет там образования! Все их образование сводится к одному слову- « Малака !«

Kristin
#1525
Гость

Я тоже собираюсь бежать , первый шаг сделала уже! Перебралась в другую комнату и с ним не сплю, ищу квартиру , чтобы съехать, жила с ним год , он киприот , какой же он тупой!!! Только в футболе разбирается и жрет и ещё матерится постоянно . Вместо слов один мат ! 3 предложения - весь его словарный запас. Но даже эти три предложения состоят из
матерных слов... Ещё по теме для не знающих девочек, они очень любят пускать пыль в глаза, приехать на красивой машине , одеться по моде и все это даже может быть не его, повести а ресторан , наговорить комплиментов и все это просто пыль , мишура , по простому - БРЕХНЯ! Перемоле все Ваши косточки с друзьями и ещё цирк устроит из вас , типа она от меня на могла оторваться, говорила когда ещё увидимся , а я ей подожди , я же не могу 24/7 быть с тобой, хотя вы даже намёка не давали , просто это в их правилах понтоваться. Горделивые и эгоисты ! Сами не могут написать правильно и прочитать слово «привет « по английски, но гордости вагон и ещё десять вагонов!

Добро пожаловать в Россию. Здесь точно таких же миллионы собратьев живут.))

Гость
#1526
imbir

автор это я.

Надежда, он грек. Моего возраста....ну чуть постарше.

Когда я была на кипре, мне наооборот все говорили, что для них жениться на русских это просто подарок и большое счастье (мне не мужики говорили, чтобы развести, а русские, которые там давно живут)

Мне и страна очень понравилась....и люди....вот хотелось бы по подробнее узнать о мужичках местных.....что это за фрукты?

Ох это русские так думают. У них принято на девушке с имуществом женится. Обычно дом в котором живут принадлежит жене. Вообщем хитрые, чешут хорошо язычком

Гость
#1528
Kristin

Можно подумать русские мужчины не врут и на других женщин не смотрят. Ещё хуже киприотов есть.

Киприоты мужчины дружно покрывают друг друга, каждый даже страшный считает королем себя

Гость
#1529
Kristina

Не надо нам ваши шаблоны. У каждого своя голова на плечах. Не нужно развешивать ярлыки и оскорблять чувства людей. Каждый человек уникален и каждый достоин быть счастливым на Кипре или нет, это уже не Вам решать. От курицы слышу.

Мне так киприот заливал про любовь, что поженимся про то про се. Свечи ставил в церкви за меня. Я его послала, он 5 лет отстать не может пишет. Лапшу вешать любят. Не будьте доверчивы, не обманывайте себя. Хотите просто секса спите, никто не должен осуждать . Но главное не обманывайте себя. Не надо ехать на отдых голодными. Купите сатисфаер и кайфуйте и не давайте кому попало

Kristin
#1531
Гость

Мне так киприот заливал про любовь, что поженимся про то про се. Свечи ставил в церкви за меня. Я его послала, он 5 лет отстать не может пишет. Лапшу вешать любят. Не будьте доверчивы, не обманывайте себя. Хотите просто секса спите, никто не должен осуждать . Но главное не обманывайте себя. Не надо ехать на отдых голодными. Купите сатисфаер и кайфуйте и не давайте кому попало

А почему вы за него не вышли за муж? Бедный киприот так страдает. А вы такая коварная, взяли его и бросили.

Kristin
#1532
Гость

Киприоты мужчины дружно покрывают друг друга, каждый даже страшный считает королем себя

Можно только позавидовать их самооценке. Я бы тоже так хотела, они молодцы.

Kristin
#1533
Гость

Ох это русские так думают. У них принято на девушке с имуществом женится. Обычно дом в котором живут принадлежит жене. Вообщем хитрые, чешут хорошо язычком

Может для тех мужчин, которые живут в деревне так и принято. А я вот знаю примеры, когда мужчина киприот готов на все ради любимой из России.

Kristin
#1534
Гость

Мне так киприот заливал про любовь, что поженимся про то про се. Свечи ставил в церкви за меня. Я его послала, он 5 лет отстать не может пишет. Лапшу вешать любят. Не будьте доверчивы, не обманывайте себя. Хотите просто секса спите, никто не должен осуждать . Но главное не обманывайте себя. Не надо ехать на отдых голодными. Купите сатисфаер и кайфуйте и не давайте кому попало

Это личное дело каждого с кем спать. Я вот считаю, например, русские мужчины ещё хуже киприотов.

Kristina
#1535
Гость

Мне так киприот заливал про любовь, что поженимся про то про се. Свечи ставил в церкви за меня. Я его послала, он 5 лет отстать не может пишет. Лапшу вешать любят. Не будьте доверчивы, не обманывайте себя. Хотите просто секса спите, никто не должен осуждать . Но главное не обманывайте себя. Не надо ехать на отдых голодными. Купите сатисфаер и кайфуйте и не давайте кому попало

А вот захочу и дам кому попало))). Кого это волнует?! Вам нравится от всех прятаться и заниматься самоудовлетворением, никто не против. А кому-то нравится просто жить: влюбляться, заниматься любовью с любимым мужчиной или же страдать, это тоже часть жизни. Главное - не быть равнодушной ко всему.

Гость
#1536
Кит

Почитала вашу дискуссию. Сижу и смеюсь. Все по накатанной. Действительно, русским девочкам с высшим образование там делать нечего (я имею ввиду жить, работать).Только если приезжать на отдых. Оторваться по полной и назад к себе. Киприоты действительно неучи. И полностью поддержу высказывание что у них за плечами всего 5 лет сельской школы. :)

Болтуны жудкие. Обещают золотые горы, а в результате не делают даже малости. Очень самовлюбленные мальчики. Которые сами из себя ничего не представляют. Пустые внутри. Может оберточка у конфетки и хороша, да только сама конфетка либо без начинки, либо с какой-нибудь гадостью внутри.

Все мужчины (даже женатые) имеют не по одной любовнице за сезон. На любовь там можно не расчитывать. Только на секс.

Если все еще имеется желание там жить... то прежде оооооочень хорошо подумайте. Жить там - это не отдыхать.

Все верно. И при том друг у друга любовницу готов отбить. Это норма у них

Гость
#1537
Kristina

А вот захочу и дам кому попало))). Кого это волнует?! Вам нравится от всех прятаться и заниматься самоудовлетворением, никто не против. А кому-то нравится просто жить: влюбляться, заниматься любовью с любимым мужчиной или же страдать, это тоже часть жизни. Главное - не быть равнодушной ко всему.

Конечно ваше дело) давайте всем)

Kristina
#1538
Гость

Конечно ваше дело) давайте всем)

Да, не ваше дело. А кто говорил, что нужно давать всем? Не стоит унижать своих соотечественниц. Побольше уважения к окружающим людям!

Kristina
#1539
Гость

Конечно ваше дело) давайте всем)

У меня лично складывается впечатление, что у русских тоже с образованием плохо. Зачем оскорблять друг друга?

Гость
#1540
Надежда

на Кипре 2 стороны, турецкая и шгреческая. о какой именно? если о греческой, то то это о греках вам нужно узнавать:) ну и если о турецкой, тогда о турках:) о турках много чего могу рассказать:) муж-турок

Официально есть только греческий Кипр. И коренное население тут греки. Турки, проживающие на Кипре все ещё турки.

Гость
#1541
Ёеукш

я сичас общаюсь с парнем из кипра (город фамагуста)он просет что бы я приехала к ниму и говорит что бы я не жыла в готеле а жыла у него в дома)))))

подскажите что мне делать пажалуста)))

Научиться писать грамотно