Гость
Статьи
Что чувствует …

Что чувствует девушка-ТЕЛЕЦ рядом с мужчиной-РЫБЫ?

Что Тельца так притягивает в Рыбах? Имеет ли шансы на успех такой союз?
Очень люблю... Жизнь за него бы отдала. Всё могу простить ему, могу понять и его рыбью потребность в уединении, и истерики, и ускользание от реальности. Единственное, что не смогу принять, так это предательство. В гороскопах часто пишут, что Рыбы, даже если любят, могут изменять, при этом сами они не считают это изменой (так, просто романтич. приключение), но мы-то, Тельцы, этого не понимаем: если любим, то принадлежим и душой, и телом только ему - единственному. Очень хочется узнать, есть ли Рыбы, которые, полюбив по-настоящему, могут хранить женщине верность.
Если у кого-то есть истории на эту тему, напишите, пожалуйста. :)
Загадочные мужчины-Рыбы, ваше мнение тоже хотелось бы узнать.

Liv
31 ответ
Последний — Перейти
Нетта
#1

Добрый день!

Вот если бы все это было написано без знаков зодиака, то у вас бы был шанс получить намного больше комментариев...

Гость
#2

Знаю несколько мужчин-рыб, они изменяют. Конечно, нельзя лишь по знаку Зодиака обо всех судить, просто говорю свои наблюдения

Гость
#3

опять эти тупые темы про гороскопы и якобы какое-то их влияние на характер...
Автор, характер определяется наследственностью + воспитанием, день рождения тут ни при чем.

Задолбали тупостью
#4

Автор, девушка ТЕЛЕЦ хочет чтобы ее поимели РАКОМ

Задолбали тупостью
#5

или даже КОЗЕРОГОМ если получится

Карамелька
#6

"Что чувствует девушка-ТЕЛЕЦ рядом с мужчиной-РЫБЫ?" - Что он к ней испытывает, то она, наверное и чувствует...Вот как-то так!

Гость
#7

Я-телец, муж - рыба. Что чувствую? Любовь, тепло и заботу, нежность. Не ссорились ни разу за несколько лет брака.

Гость
#8

Но моя-то рыбка рождена под звёздами другого полушария. Так , что если не брать во внимание разность в культуре, воспитании и менталитете, а только голую астрологию (к которой я некогда приобщилась) могу сказать, что рыбки, рождённые в одну и ту же секунду и в тот же год во Владивостоке, Москве или Нью-Йорке будут разительно отличаться. Потому, как комбинация планет на небе и каждого своя, непохожая...Поэтому всё крайне индивидуально. Автор, если вас так уж волнует ваша совместимость с мужчиной , то обращайтесь к астрологу с точным временем и местом рождения Вашим, и МЧ. А потом делайте корректировку на наследственность и семейное воспитание...Одним словом, тот вопрос, который Вы задали форуму, приравнивается гаданию на кофейной гуще или кишках свежеубитого животного.

Алиса
#9

тоже, Я-телец, муж - рыба.Что чувствую? да ничего, хотелось би расстаться, но бегает за мной, как собачонка. уговаривает, уламивает - и опять по новой. изменяет ли мне? не знаю, мне пох..хочу ужасно расстаться. вот сижу, а он долбится по-мобильному. гуляка, много пьет, любимец у женшин. но не у меня. мне хочется стабильности, надежности, ф инансовой тоже, а сним наш поезд летит под откос ( в казино поигривает). как же мне с ним расстаться???!!!

Гость
#10

В чем может притягивать холодная и скользкая Рыба... Ну может это будет приятно трепетной Деве...Вы чего, совсем рехнулись.. Я сама Стрелец, у меня масса подруг, которые со мной в одном месяце родились, но они мне просто чужие... зато моя лучшая подруга-Скорпион, мой муж -Лев, мой сын Близнец...Это такая смесь всего, какие там на фиг гороскопы, ну может 20 процентов я найду из того, что вы тут вещаете..

Алиса
#11

7, как хорошо-то, а ми уже три года и раз 900 поссорились

Гость
#12

Я рыба, муж телец. Бесит ужасно, эгоист, любит только себя, распускает руки, пьет до усрачки. В жизни полный ноль, ничего не добился, расти не хочет, ребенком не нуждается, всё тяну на себе, работаю на 3х работах. Постоянные подозрение, ревность и в то же время полный пофигизм.

тоже Тёлочка:)
#13

я по гороскопу "Телец". Мужчины-Рыбы мне не нравятся. Имхо, в них слишком много женского начала, они слишком мягкие, слишком чувствительные... короче не моё, мне в них мужской брутальности не хватает)

А вот с женщинами-Рыбами я очень хорошо общаюсь. Среди моих близких приятельниц несколько человек именно Рыбок. Отличные девчонки! Теперь даже не удивляюсь, если вдруг моя новая знакомая, с которой мы быстро подружились, оказывается по гороскопу Рыбкой:))

#14

У меня есть знакомая-Телец, ей под 50, воспитывает дочку от мужа-Рыбы. Расстались, когда дочке было 6 лет, с тех пор на знакомой - мама старенькая и дочка. Отец - ну, иногда помогает... на алименты она, вроде бы, не подавала.
Добрые они - Тельцы, особенно, когда с Рыбами. А Рыбы - это по слухам, не сильно честный знак. Будут Вас превозносить, а потом скажут, что это они так, чтобы настроение повысить, а на самом деле - у них другая.

Гость
#15

Девочки, дорогие. Все это гороскопы - бред сивой кобылы. не тратьте на них время и мысли. Каждый человек сугубо индивидуален, каждые отношения не похожи на другие. Одни счастливы и дружны вопреки гороскоповской логике, у других просто ничего не получается, хотя все совпадает по знакам Зодиака до невероятного. Не заморачивайтесь, добрый Вам совет! Поверьте, я проверяла даже не только по гороскопам, а составляя натальные карты на своих друзей и знакомых. Совпадение (я имею в виду отношения, а не ключевые жизненные пики и ямы) ну ооочень небольшое, причём всегда корректируется, как я уже сказала, наследственностью, воспитанием, моделью семьи, личным темпераментом, жизненной мудростью, любовной энергетикой, "химией", как её называют иностранцы, собственными стремлениями, общепризнанными стереотипами... Ещё я могу назвать десяток факторов, но перечислять просто лень, да и смысла нет.

Руся
#16

Не верю особо в гороскопы, но то, что Сопляк написал ,это кстати так///А Рыбы - это по слухам, не сильно честный знак. Будут Вас превозносить, а потом скажут, что это они так, чтобы настроение повысить, а на самом деле - у них другая./// Согласна на все 100!

СонечКа
#17

Автор, я (козерожка) со своим рыбкой встречаюсь уже 5 лет) я уверена в нём на 100%, знаю, что ни разу не изменял, ему кроме меня никто не нужен, если вдруг в наших отношениях наступает небольшой хоолодок, он точно не пойдёт утешаться в объятия других женщин, найдёт себе занятия поинтересней, а вообще, вряд ли это зависит от знака зодиака, это от человека зависит, поэтому и Ваша рыбёшка может быть Вам верна)))

Та же ситуевина
#18

Я - Телец. Муж - Рыбы.

Муж постоянно врал. Любимчик у женщин, привык купаться во внимании.

А недавно мы расстались из-за его измены. Это уже была настолько явная страсть, что они даже думали как МНЕ сообщить об их отношениях, чтобы причинить минимум боли!

Я его выставила. Отправила к ней!

Мадам
#19

я телец , муж у меня козерог . Идеальная свместимость и по астрологическим признакам и в жизненных реалиях. Мужчины рыбы привлекают лишь своим поддатливым характером , молчанием, сдержанностью.....Они плявут по течению и не имеют возможности менять ситуёвину . А козеры очень инициативны и упрямы , будут биться в закрытые двери пока не расшибут их и не придут к своей цели .

Для меня козеры более симпатишны как для женщины чем поддатливые но вечно депрессивные рыбы

DN
#20

У меня была обратная ситуация. Я - рыбы, мужчина - телец. Ему постоянно требовалась какая-то определенность от меня, стабильность... В общем, хороший парень, честный, добрый, открытый, но... не моё. Я так устала от этого, что ушла. Был до него еще один мужчина-телец, ситуация была аналогичная..)

DN
#21

Абсолютно не хотел понимать, что я не люблю всё делать вместе (ходить за покупками, ездить на работу (рядом с одной ст.метро работали)). Не понимал, что я не могу планировать. Т.е. в работе я всё планирую, взвешиваю, в профессиональном плане я вообще серьезна, карьера очень удачная (ттт):) Но в отношениях меня это гнетет. Также не понимал, что мне иногда нужно остаться одной (в т.ч. не болтать по телефону и не выходить из дома), не понимал, когда я неожиданно уезжала в др.город (Питер->Москва) к давним подругам, на 1-2 дня. Бывало, что решала уехать часов 10 вечера, к 11 была уже на московском вокзале, естественно, рассказывала об этом уже вернувшись. Не понимал, почему я ему всё не рассказываю (например, когда делала задание для устройства на новую работу, уволилась с прежней работы, - рассказала за неск. дней до начала работы в новой компании, длилось всё это не более 3-х недель). Меня такой напор часто даже провоцировал немного солгать)) Ну, в общем, много еще каких мелочей... Может, это всё и ерунда, но все мужчины, с которыми мне было действительно комфортно и с которыми, в итоге, отношения длились долго, - были скорпионами.

DN
#22

Когда любила - не изменяла. Но как только появлялась небольшая трещина в отношениях - да, но немного. Это честно, положа руку на сердце, прошу не осуждать.

Гость
#23

рыбы, скорпиёны, блязнецы,львы - известные изменьщицы :)

Рыба
#24

Я рыба, девушка телка! Оч её люблю, вместе жили и в разлуке были и все у нас ОК! Не изменяю принципиально, но пофлиртовать люблю ;)

БИ
#25

Я тоже телец, муж рыба вместе уже 6 лет. Отношения просто замечательные. Он не изменяет. Вот.

Женя
#26

Моя первая любовь рыбы... сама телец... и брутальности хватает... говорите изменяют... думаю неправильно трактуете, они склонны верить в измену, и бросил он мня потому что бал мал глуп... думал я ему изменяю... сегодня виделись... 6 лет прошло))) Почему он вернулся?

Екатерина
#27

Добрый день!

У меня парень-рыбы, я телец. Встречаемся уже 3 года будет на новый год! Я его любила еще до того как мы стали встречатся, но первый год я не оказывала никаких знаков внимания, а он наоборот. Второй год все стало лучше, ну мы гуляли и т.д.!! А вот сейчас все пошло наперекосяк , он мне ничего не говорит, вконтакте убрал семейное положение и ничего не говорит! Помогите пожалуйста! Напишите мне вконтакты- хттп://вконтакте.ру/ид95436354. Пожалуйста помогите... Заранее благодарна!

Karolina
#28

Я Телец, мой муж Рыба. На сколько мне известно, никогда мне не изменял. В день нашей свадьбы он мне сказал, можешь закатывать истерики, бить посуду, не работать, не следить за собой, я тебя всё равно буду любить, но если изменишь мне хоть раз, я от тебя уйду и ты обо мне больше никогда не услышишь. Вот так я и сижу на его шее свесив ножки, не изменяю ему и он меня боготворит. Более заботливого и любящего мужчину я не встречала.

С другой стороны у меня мама Телец и папа Рыба. Так там у папы такие тараканы в голове, что мама дорогая. А мама все терпит, поддерживает его, жалеет.

Так что это всё относительно. Знак зодиака влияет на человеческий характер совсем немного, в основном это воспитание и генетика.

галина03
#29

пожайлуста,помогите!!!!я встречаюсь с рыбой,у нас в возросте разница в 8 лет,он старше,по началу у нас все было гладко в отношений,пока он не показал себя с плохой стороны.он шестимесячный ребенок,у него брат близнец,он не доразвед.сначала он меня оскорблял,потом перестал меня слушать в чем-либо,и так дошло до рукопрекладство!!!говорит что любит,но продолжает издеваться надо мной,я пыталась и мирным путем,шла на компромис,разрешала многое,потом опять встала все хорошо,пока не приехал его брат с моря.его брат меня ненавидет,незнаю почему,но когда у него доетого была девушка оксана,он ее тоже ненавидел.пыталась с ним расставаться,забывала,а он все равно названивал,приезжал,устраивал жуткие истерики,грозясь что не даст жить спокойно,и меняла симкарты он звонил моей маме.он умный,образованый,но псих!!!!!все его родственники подстраевает его против меня,и он беситься,и его брат,посстоянно говорит чтоб он надо мной издевался,я это узнала от девушки его брата,у нее такае же ситуация,только по хлеще...я незнаю как с ним по хорошому расстаться,я устала,он недает мне спокойно жить!!!!!мои родители ничего зделать немогут,потому что его семь должны деньги приличную сумму,если мы с ними разругаемся,денег нам не видать!!!!я буду ждать ваших советов....я телец родилась 24 апреля,а он 25 февраля

Светик
#30

До свадьбы рыбы тра*ют тельцов, а после свадьбы весов.

До свадьбы рыбы любят львов, а после свадьбы любят раков.

До свадьбы рыбы живут с козерогами, а после свадьбы с скорпионами.

Вот такие они непостоянные. Обычно у парня рыбы две, три подружки одновременно. Но ты о них никогда не узнаешь, если он сам не скажет, они лицедеи.

Выглядит парень рыбка и ведет себя всегда так, как будто он девственник, просто буся.

И ты де же подумать не сможешь, что за его плечами сотни разбитых женских сердец.

Мы рыбок обожаем не ненавидим одновременно, но липнем к ним, бросаясь в омут с головой.

Гость
#31

Я-телец,бывший-рыбы.Что я чувствовала,так это его ежедневное враньё,даже в мелочах.Любил выпить,а если я бокал вина выпила,то называл алкашкой.Параллельно
общался с другими девушками,а мне говорил что любит и боится потерять. Сам он ничего из себя не представлял,зато был слишком самоуверенн,но только на словах,а на деле-вообще ничего.Отношения продлились неделю)

Гость
#31
Гость

Я-телец,бывший-рыбы.Что я чувствовала,так это его ежедневное враньё,даже в мелочах.Любил выпить,а если я бокал вина выпила,то называл алкашкой.Параллельно
общался с другими девушками,а мне говорил что любит и боится потерять. Сам он ничего из себя не представлял,зато был слишком самоуверенн,но только на словах,а на деле-вообще ничего.Отношения продлились неделю)

Поправка,отношения продлились не долго)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: