Гость
Статьи
разница в …

разница в возрасте..... большая.

Мне18, ему 43... хочу послушать ваше мнение, нормально ли это вообще? все подруги пугаются и начинают меня отговаривать. Мужчина он очень мудрый, умеет себя вести, заботливый,состоятельный, нежный, …

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ъ@
#51

1150 телок? он у афтора трах машина, какие там нах отношения?

Alter ego
#52

Познакомьте его с вашими родителями. Они люди опытные , им видно будет подходит он вам или нет. Этот хоть вас обеспечивать сможет. Потом разведетесь, если что не так.

Гость
#53

Девушки, вы умнички! Всегда читаю ваш форум (хоть и мало пишу); он как инструкция по приминению :-) Поддерживаю ваше стремление быть с дядями постарше, ибо я (успешный и состоятельный мужчина) не вижу смысла отказывать себе в сексе с молодыми красивыми девочками. И буду вас хотеть и в 65.

A
#54

Девушки кому за 30, вас не беспокоит такая повальная доступность 18-22 летних девочек? В плане интиллектуального общения они конечно вам не конкурентки, но в постеле какому мужчине не захочется молоденькое тело? Молодые девочки, как вы отнесетесь к тому что ваш "благоверный" захочет девочку помоложе (хотя бы только в качестве любовницы) когда вам стукнет 30?

Другая Маруся
#55

Маруся, чот явное разводилово вы пишите. Мужчины с такой разницей в поколения девочкам со временем не нужны становятся, достают своей слабой потенцией и ревностью, куда пошла, зачем и почему. Да и вообще что с ними в постели то делать? К тому же зачем девочке в 18 лет замуж? Ей учиться нужно, мир смотреть и за компанию себя показать. Вообще замучали клоны.

Ъ@
#56

"В плане интиллектуального общения они конечно вам не конкурентки"

здрасть-посрамши. в 18-23 как раз и видно, стоит ли игра свечь. а за 30 там уже по многим определенно видно, что не стоит.

Гость
#57

Ага 25 - малолетки глупые, не то что ты. У них и образование и ум молодой, а у тебя что? А у пердуна твоего что? У него уже все близится к старческому маразму... Вот такие как ты, автор, говорят, мол, интересно с взрослыми мужчинами общаться. А знаешь, что этим мужчинам интересно? Мять молодые упругие сиськи! Не будь дурой-то)))

Нежная
#58

АВТОР!!!!!Я вам просто расскажу свою историю. Мне было 20 лет когда я познакомилась с офигенным мужчиной, ему было 46...был роман, сходились, расставались, истерики, страсть, ни на каких ровесников СМОТРЕТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ!!

Яяя
#59

58,согласна

Фелисия
#60

Фуууу! Вот дуры...

ляля
#61

У меня разница с мужем 23 года. Вместе 5 лет, ребенку 3,5 года. Все супер. И секс радует, и общение, интересы общие. Да и на свой возраст он не выглядит. Подруги и родственники, которые в начале наших отношений плевались ядом и пророчили мне разные неприятности, теперь заткнулись.

Маруся
#62

Нежная, у меня тоже самое. Поддерживаю тебя.

Маруся
#63

ляля, у меня тоже с мужем разница 23 года. И ребенку 5 лет. И все супер. И секс великолепный. А отношение к жизни и отношение к семье совсем другое, нежели у ровестников.

Мур
#64

А-54, а вам никогда не будет 30? Мало того, что всю жизнь со старпёром будете жить, так ещё когда вам за 30 будет, он за молоденькими начнёт охотиться.

Припевочка
#65

По поводу замужества не посоветую, так как не сталкивалась, но в плане отношений я вас понимаю. Год назад, когда мне 20 было, на работе закрутился роман, по моей инициативе, с 53 летним мужчиной. О БОЖЕ! это было нечто! таких отношений, такого секса у меня никогда ещё не было. НО... Никому не могла рассказать про него, как то стыдно было, что у возлюбленного дочь старше меня на 12 лет, а уж он сам больше чем на 30 лет... Отношения становились все более серьезными, он предложил жить вместе.. А я-то замуже:( Уже хотела своего мужа бросить ради любовника, но потом призадумалась.. Когда мне будет 30 лет - ему уже 60 с линим. У меня только жизнь начнется - а он уже все:(((( Да и вообще, подумала - вместе куда-то ходить будем - за отца моего примут:(( Короче, постаралась быстренько закончить отношения, чтобы совсем уж по уши не влюбиться.. Но вас, Автор, понимаю, меня тоже лет с 18 уже начали привлекать более взрослые мужчины. Муж вот тоже на 12 лет старше, не интересно с ровесниками совсем.

Гость
#66

Есть у меня такой знакомый дед 47-и лет, женился на девочке 23-х летней. Точнее она приехала в страну без денег, ни кола ни двора, нищая, а тут дедок этот с квартирой подвернулся. Ну она не долго думая залетела от бывшего своего молодого, деду сказала, что ребенок его, он на радостях женился. теперь она живет и в ус не дует, пристроилась. Щас "на ноги встанет" и пошлет деда куда подальше, поделит имущество и вернется к своему бывшему молодому возлюбленному. От так вот, а вы любовь любовь. да какая любовь со стариком может быть?)) у него то понятно - можно сказать последний вздох\выдох))

67
#67

"И парни 25 летнии для меня как малолетки глупые после общения с ним." С 18-и лет сразу в старость. И скорее всего никогда у вас не будет молодого мужчины.

66, я таких историй знаю тучу. Там понятно - деньги, но с какой радости молодые девки себя прикручивают к пожилому дяденьке - не понять. Конечно "И секс радует, и общение, интересы общие", пыжатся изо всех сил, чтобы доказать, что у них не хуже.

#68

Прекрасно понимаю автора темы. У меня с мужем разница 17 лет.когда поженились ему было 35,мне 18. Ни с одним ровесником я никогда не встречалась,все тупые как один. Так что автор,если у вас взаимные чувства,то не обращай внимания на дураков орущих,что это ненормально,живите и радуйтесь

Гость
#69

***:( Ему на пенсию скоро, а у Вас только школьные годы позади и жизнь только начинается. Нафиг Вам это все надо? Он же через пару лет будет страдать сексуальными расстройствами, а через десять вообще может с потенцией распрощаться, а у Вас ведь только-только пик сексуальной жизни наступит. Неправы Вы автор, ой неправы...
НО - на ошибках учатся:)
Изменять ему будете 100%... Жалко дяденьку:(

#70

67,а вы не думали,что нам и не надо будет молодых идиотов,которые не женится не хотят и никакую ответственнось на себя не берут. Мужчина дольше женщин развиваются в моральном плане,если ему 25,считай что 18. А предыдущие посты,про деда 47 лет,вообще поражают. самим то когда будет 47,тоже про себя "дед" будете говорить?

Гость
#71

Не знаю,я когда соморю на Ю.Высоцкую и А. Кончаловского... ей 35, а ему 71... блин ну противно как-то, честно говоря

Лиса-Алиса
#72

Мой муж меня старше на 9 лет, интересный человек, умница, спортом занимается, но ... разница в возрасте все равно чувствуется и проявляется в отношении "папа-дочка"... Я вышла замуж в 19 лет (мужу было 28) и даже при такой сравнительно небольшой разнице в возрасте, общения (прежде всего психологического) со своими ровесниками мне не хватало. А тут вообще речь идет о 25 годах. Патология!

air
#73

не, я не понимаю... я наоборот ровесника хочу, ну или хотя бы с небольшой разницей в возрасте, но они на меня не смотрят((( встречаюсь сейчас с мужчиной 42 лет, мне 27 недавно исполнилось, и разницу в возрасте очень сильно чувствую. а он в любви уже признается (всего месяц прошел как познакомились), розы дарит, в кино водит... ухаживает красиво, конечно, но все-таки вариант замужества я тут даже не рассматриваю.

Гость
#74

А я бы вышла. Со взрослым мужчиной есть о чём поговорить, а с сопляками только спать да на дискотеках дёргаться.

Гость
#75

Автор, а че, в 40 лет может будете молодая вдова, жизнь заново начнете... Выходите!

Гость
#76

Лиса-Алиса, 9 лет - это еще нормально, вы чаго?)) а вот 20-25 лет разница - паталогия, семья геронтофилка-педофил))

Гость
#77

Счастливая, для 23-х летней девахи 47-летний мужик еще как дед, в отцы уж точно годится!!! до чего докатились, за стариков девки молодые замуж идут, жуть.

Гость
#78

а если она еще и родит, то ваще ***: дочка внучку родила)))) бедный будущий ребенок - папаша "дед", жесть.

ляля
#79

Ну вы 66 гость даете!!! Какой вдох/выдох в 47-то лет!!! Мужик в самом расцвете лет. К моему 53х летнему бабы клеятся до сих пор, одного отпускать страшно!Все дело в том как выглядит этот мужик в свои 47 и как себя чувствует. Моему мужу никто и никогда его 53 не даст, а родственники когда его увидели сказали что для сороколетнего он очень хорошо выглядит))) А отец моего мужа в 77 лет как конь!!! Весь огород перерпахал, на охоту, на рыбалку, что-то мастерит по дому, за женщинами ухаживает(ещё тот ходок)))) - генетика!!! Я с большим удовольствием рожала от мужа ребенка - т.к. знаю что гены оч хорошие. Автор, а вы поинтересуйтесь как там у него в семье?

Лиса-Алиса
#80

76. Я просто хотела сказать, что даже такая разница ощущается, особенно, когда тебе 18-19 лет... А представить себя в 18 лет с 40-летним дядей тошновато...

Сара
#81

Ой а мне нравится старикашка, ему 60, а мне 26! Сама понимаю, что бред и как представлю его раздетого, аж тошно становиться, но как только он рядом, то меня прям тянет к нему, фантазии там всякие возникают, но я как то не очень хочу воплатить эти фантазии, потому что понимаю, что это ненормально, просто какая то физическая тяга и я вижу, что я ему тоже нравлюсь. Но как только трезво помыслить, то НЕТ НЕТ и НЕТ, но блин откуда это физическое влечение взялось. Наверное нехватает внимания со стороны молодых людей:)))

Нежная
#82

мда, какая геронтофилия и педофилия??? Почитайте про последний брак Чаплина

Жека
#83

Читая эту ветку понимаешь, что местные стариканы пиарят себя и хотят молодого мяса... молодого и мяса. Совсем уже .... мудя давно седые, а все понимашь в любовники хотят...Все эти истории в пользу старых мужчин, хотящих рядом просто молодое глупое мясо, которое еще и энергией своей его насытит. Вы в курсе к примеру, что многие богатенькие папики любят спать обложившись молодыми телками? Жизнь себе так продолжают - энергию ночью забирают неосознанно во сне, осознанно стремясь к этому в яви. Девки, не ведитесь. Мужчина должен быть твоего поколения - разница не более 7 лет, иначе ты ему будешь отдавать энергию и стареть раньше него. Таже Высоцкая с Кончаловским - кто то написал, что ей 35 лет, а я ей никогда меньше 42 не давала.

67
#84

Совсем девушки скатились, в дедушек влюбляются. На безрыбье и рак рыба, как говорится. Дедушки, ухаживающие за молодыми, никого не любят и не любили, иначе не оставались бы они в одиночестве в таком возрасте. Просто пришло время, когда старость не за горами, оглянулись, а вокруг никого, поэтому используют изо всех сил свой последний шанс. Но вряд ли человек изменится по сути. Эйфория пройдёт, а они останутся теми же людьми, которые никого не любят кроме себя.

67
#85

82, за такие деньги как у Чаплина что угодно можно купить, тем более, что жадных и бедных людей всегда хватает.

Лиса-Алиса
#86

83. Считаю, что Жека права. Энергетический вампиризм у пожилых товариСЧей присутствует и даже знаю, что некоторые используют его вполне осознанно!

ё-моё
#87

смешно читать про суперсекс с мужиками за 45! девочки, ваш первый секс был с малолетними ровесниками, а потом с пожилыми! вы и не знаете что такое супер в сексе! автор, выходите замуж, в 30 разведетесь, найдете мужика в районе 30 и тогда узнаете, что такое безумный секс. а сейчас - вы малолетка, он - угасает. даже смешно представить такую секс сцену!

Гость
#88

Жека, 67 респект!)))

Гость
#89

Лиса-Алиса, мне в 30 то страшно представить себя с 47-летним мужиком))) Был у меня такой - в постеле уже кое-как, т.е. на второй раз уже редко когда мог, а если мог, то пару минут+пипетка 5 см. и одышка страшная, весь потный, бээээ))))

Гость
#90

а седые яйца эт ваще отврат))))

Лиса-Алиса
#91

89. Вот я тоже не понимаю эту нездоровую склонность молодых девушек к мужчинам далеко за... Не понимаю, что их прельщает: деньги, положение? У меня отец всегда очень хорошо выглядел (высокий, стройный, подтянутый) + популярная творческая профессия, денежная к тому же... Но дома и на работе - это совершенно два разных человека... На работе - денди, дома - брюзжащий дед, которому нужно отдохнуть, поиграть с любимой внучкой, погулять с собакой, покапризничать всласть... Забавно наблюдать, как иногда он начинает "бить копытом" перед молодыми девушками, потом сам смеется! Встрепенулся и к тихим домашним радостям... Самое смешное, что девушек-то этих они первые и не уважают и считают "супер-подарками" прежде всего себя, любимых ... Они считают, что осчастливили их своим драгоценным вниманием... Слышала их разговоры "под шафе"... С уважением они относятся только к недоступным серьезным барышням!

555
#92

очень понимаю автора. у меня тоже летом была история на 19 лет старше. 25 и 44. и я поняла что такое Мужчина!!!!! в постели ему равных нет, а с тем кому до 30 лет теперь ваще не могу общаться. детьми кажутся. ))) так что насчет члена в 43...... я бы поспорила охотно!!! сейчас и в 25 уже не стоит у многих.... к сожалению!!!!!!!

555
#93

Лиса-Алиса! такой бред вы пишите. как раз потому что они таких девушек не уважают они наверно и дарят им дорогие подарки да??? потому что они себя стариков подарками судьбы считают??? ну я поржала!!!!!)))))))))))))))) Ваш дедушка извините относится совсем к другой категории мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: