Гость
Статьи
Найдет ли он меня на …

Найдет ли он меня на "одноклассниках"?

Привет!Ситуация такая. Был с МЧ флирт, смс о любви ,поцелуи....Но я замужем. Телефон он мой знает, поздравляем друг друга по большим праздникам, общие знакомые. Он недавно зарегистрировался на одноклассниках. Вот думаю, он найдет меня если ему будет нужно? Только я свое имя зашифровала в силу объективных причин, можно найти через друзьей друзей друзей?Вернее ВЫ БЫ нашли своего любимого человека?.... Я понимаю, что хотел бы и так позвонил и т.д. Но все же, надежда пока еще не умерла ....на сайте ведь удобнее пару слов переброситься.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Можно конечно!

Булавка+
#2

какая бурная фантазия однако )))))))))))

Марина
#3

Еще одна ***

Фелисия
#4

3 Точно. Скока же б л ядей развелось,ужас...Я думаю,если б за каждую сданную во Вторсырьё по 20 копеек давали,можно было бы уже квартиру в Москве купить....

Гость
#5

Пусть лучше мужа твоего найдёт. Так и спишитесь)))))))))

diflush
#6

меня и за границей находили

елки зеленые кризисные
#7

4 и не говори.

*** на *** и шлюшкой погоняет..***..деградация

Стаканчик
#8

дура блин..нужна ты ему..

Маруся
#9

мда.... no comments

Гость
#10

Деуки, неохота отдельную тему создавать. Ответьте уж здесь На одноклассниках есть группа Вуман? Создавали ли её здесь постоянно тусующиеся?

Гостья
#11

Фффффууу, блин, автор. Лучше бы молчали, не позорились.

Наташа
#12

Я заметила, что каждая создающая темы здесь - дура и обязательно надо закидать человека тухлыми помидорами. Автор!!!!!Захочет - найдет, по сообществам, по школе или через друзей!

в шоке!
#13

А вы его в черный список внесите

Волшебная
#14

Найдет

777
#15

Удаляйтесь гбистрее с одноклассников - там вируси. И вообшхе, такого допотопного сайта я ешхё не видела. Куда лучше Мой мир на мйл.ру

777
#16

Транслит дурацкий!

Л
#17

10 Гость. есть такая там группа.

Мельникова
#18

Такие дамочки, как Автор, всегда меня улыбают...

#19

10: http://wg43.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=31828158631719040451&tkn=1834

#20

Автор, мы похожи на экстрасенсов? откуда нам знать, добавит или нет?

DST
#21

Автор, а вы ему напишите как в том анекдоте "Если ты меня не найдешь - я буду вон в том шкафу" :)

Девчонка
#22

Да, я согласна, в мире полно замечательных мужчин, но зачем замуж-то выходить? :)) Дуреха!! Пока с мужем жила, столько мужиков упустила!!

Гостья
#23

мне почему-то всегда грустно, когда замужняя женщина оперирует двумя разными категориями "муж" и "любимый человек"... эх, так это неправильно(((

СонечКа
#24

мой (точней не мой, а как хотелось бы) не то чтобы не стал искать меня, даже когда я ему первая там написала, не зашёл ко мне на страничку((((((((

Гость
#25
Йохан Харя, The Independant

10: http://wg43.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&​st.groupId=31828158631719040451&tkn=1834

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: