Гость
Статьи
Верить ли гадалке?

Верить ли гадалке?

Дело было так...встретила парня из др города, случилась любовь, он перспективный, оч нежный, просто до безумия влюблен, говорит,что в первый раз такое, никуда не отпустит, мне с ним тоже оч хорошо и вроде бы согласна к нему переезжать,как закончу универ сразу же...но случайно встретила по типу "олигарха". С ним было свидание, слова типо:"..выбор за тобой"..на след день поехали с подружками к гадалке....я захожу к ней, она мне говорит: "Что?", я ответила,что любовь волнует, она не спросив ни слова,выложила,что 2 жениха, один близко др далеко...с тем который близко будет комфортная жизнь, отдыхать на канарах будешь, он тебе фирму откроет, связей даст много....другой который далеко, которого я и люблю будем жить в больших долгах, мелкие разговоры, ссоры,сказала,что я его постоянно кормить буду...После всего, я спросила, что делать, гадалка отвечает, конечно богатого выбирай, ты что глупая?....я долго потом плакала, вечером с подружкой напилась, потеряла золотой браслетик, который мне любимый подарил и теперь думаю........люди добрые помогите советом??

Светлана
95 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

конечно богатого выбирай, ты что глупая?

.пугачева.
#2

нет, слушай только зов сердца. Выходи за бедного: живи серо и скучно, в долгах, корми его...А Канары ,фирмы и т.д. и т.п. тааааааааааак скууууууууучно...О браслетике не плачь он лет через дцать тебе еще купит. Пей и плачь побольше и почаще: от этого внешность становится только лучше.

Гость
#3

Гадалка лишь рассказала тебе два пути, а какй выбирать тебе виднее, это твоя жизнь. Взвесь все "+" и "-" обоих женихов и выбирай, что перевесит. Представь как будут развиваться отношения с одним и с другим лет так через 10 (и будет ли о чем поговорить с ним в старости просто сидя перед камином..). Сейчас чуства кажутся такими острыми, но со временем любовь проходит, т.е. трансформирутся в более глубокие чуства уважения, привязанности (страсть немного угасает, вот и представь с кем тебе будет приятнее жить, на канарах или самой содержать бедного мужа и детей..).

diflush
#4

2 - пять баллов!!

гость
#5

пугачёва

вас видимо галкин перееб..л

Жужка
#6

Дам тебе единственно правильный совет, следуй ему. Если не последуешь, будешь потом очень сожалеть. Хотя лучше не сожалеть - что сделано, то сделано.
Итак.
Парень в другом городе. Не посылай его. Встречайся с олигархами! Кто тебе мешает? Ты сейчас должна думать о себе, ты строишь СВОЮ жизнь, для своих детей!

То, что ты влюблена пока в того парня, поможет тебе сохранять трезвый взгляд на олигархов. Придаст тебе ауру недоступности и загадочности. Мужчина ведь теряет интерес, если ты слишком быстро им увлекаешься. У мужчин время медленее течет, они влюбляются дольше. Мы часто бросаемся к ним в объятья, когда у нас чувства уже зородились и окрепли, а у них еще нет. И это ВСЕ портит!

Итак, парню ни слова. Олигарху скажи, что тебе с ним интересно и ты хотела бы присмотреться к нему как к человеку. Если ты завтра скажешь ему, что выбор уже сделала, он поймет, что ты выбрала его деньги. Кому это понравится? Скажи, что парень твой далеко и видеться ты с ним не будешь, пока не разберешься, но и с олигархом спать не будешь, т.к. изменять не будешь никому и никогда (ему это понравится).

Если ты его и впрямь заинтересовала, будет ухаживать. Если же он хочет попользоваться тобой, то сразу отвянет. т.к. ищет лишь легкого секса. Тебе еще рано делать выбор. А если отношения даже и разовьются, парня своего все равно не посылай сразу. Отмазывайся, что зачеты-коллоквиумы, общайся издалека. Послать всегда успеешь! Надо всегда держать кого-то про запас!

Нанка
#7

а что за гадалка? дайте контакт

#8

6. Жужка, умно, уважаю! *палец_кверху*

марьяна
#9

Олигархи, они что всем одно и то же обещают? Вот у меня сейчас тоже олигарх в ухажерах, тема та же, но на деле вижу обещания не спешит выполнять. Так что лучше правда прислушаться к сердцу. И потом, сегодня он олигарх - завтра никто, и наоборот, сегодня ваш любимый малоимущий - завтра "на коне", в том случае, если перспективен. Удачи и любви!

Eden Capwell
#10

жужка-продуманка. Супер!

тата
#11

Светлана, вы сами-то верите в то, что написали?

Жужка
#12

Eden Capwell,
не продуманка, а все на собственном опыте пройдено. Честность ничего не дает, остаешься у разбитого корыта, а вот мужчины не сильно заморачиваются со своей честностью. Иногда кажется "ах, он такой неземной, чистый и хороший человек, я не могу его обманиывать, ах!" отдаешься вся ему, а через некоторое время обнаруживаешь, что и этот, как все остальные, играет чуть что - в свои ворота, а ты, как дура, поверила, все бросила и теперь тебе некуда идти.
Девчонки, всем кружить головы, всех обнадеживать, всегда иметь запасной вариант!

марьванна
#13

Куда ни плюнь-у всех в ухажерах олигархи ...почему я такая невостребованная ими...хз

Simply
#14

никого пока не выбирай..... наблюдай за обоими

#15

а что, других женихов не светит? вяло как-то...

Рита
#16

Господи, так кто ты такая, чтобы на канарах жить? Ты олигарха достойна??? Не думаешь, что он просто-напросто об тебя ноги вытрет??? Куда катиться мир!!! Не спеши продаваться, детка!

Я
#17

Олигарх как даст тебе богатство, фирму, канары, так точно так же и отберет, если будешь плохо прогибаться под него или не дай бог с тобой что-то случиться. Не думаешь ли ты, что ты нужна олигарху только здоровая и "без проблем". Тоже самое про бедного - готова ли ты всю жизнь корячиться ради этого счастья????? Неужели ты не видишь третьего, четвертого - двадцать пятого пути??????? Ты бы лучше спросила гадалку не именно про этих двух "товарисчей" ,а спросила бы вообще суждено тебе встретить достойного тебя мужчину? В чем смысл твоей жизни, для чего ты тут существеушь? Может бы гадалка сказала бы тебе, что потерпи, подожди, оглянись, не выбирай сейчас никого, а лет через .... ты встретиь СВОЕГО МУЖЧИНУ.

Ленок
#18

Ой это и без гадалки понятно что с одним богатство с другим бедность.

Я бы выбрала чувства - все мы люди и на раз в год поездку за границу заработать можно.

А спать с человеком из-за бабок-бред.

Хотя много девченок в наше время ведутся на бабки. мужик это чувствует и начинает издеваться мол содержанка. а потом никуда не денешься, он будет гулять. а ты сидеть и сопли на кулак наматывать. Да и деток хочеться родить от любимого человека.

Автор подумайте хорошо. не принимайте поспешных решений.

А гадалке НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом ее винить будете в своих неудачах, а это просто ее работа лапшу на уши вешать, ониж хорошие психологи. А то что в точку попала совпадение просто, частая жизненная ситуация.

#19

А вы опять сходите к этой гадалке и спросите то, что она просто не может знать, если ответит на вопрос, то верьте ей. Если будет отговариваться,или отгадывать, то можете не забивать себе голову всякой ерундой, и поступать так как вам хочется

Александра
#20

Здравствуйте. Раньше я всегда думала о таких людях, что это способ заработать деньги. никогда не вирерила, что бывают настоящие ясновидящие. Когда подруга уговорила сходить к одной женщине, из-за ее рассказов мне захотелось ее увидеть. В итоге я к ней записалась к ней на примем. Когда я пришла, она начала рассказывать что у меня было в детстве и сейчас какие проблемы. Я была удивлена, ведь сама ничего не рассказывала о себе. В моим самых больших проблемах она помогла. Как хорошо что есть такие люди, но это большая редкость. Я оставлю вам ее номер. 8 926 222 31 35. Маргорита

Анна
#22

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

#23

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Аннет
#28

Здравствуйте. Из личного опыта могу посоветовать очень хорошего мага и гадалку. В сети достаточно положительных отзывов о ней, но я настолько благодарна ей за решение своих проблем, что оставлю свой. Профессионал своего дела, зовут Лариса. Работает дистанционно, но результат не заставляет себя ждать. Эл. адрес lara.kononova.80@mail.ru Тем, кому важен результат - рекомендую!!!

машуня
#29

А мне понравилось у Ольги, 89687676946,она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа)) теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу,советую всем

#30

посоветую однозначно обратится к гадалке Оксане, она как раз в Краснодаре проживает, но работать может и дистанционно (и не чуть не хуже), подруга моя дистанционно к ней обращалась. А я лично на прием ходила.
Так вот, пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая...
Но уже два года одна...
Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться)
Сейчас могу только благодарить Оксану, гадалка сильная и опытная.
Могу оставить ее номер телефона, может кому-то поможет, как и мне в свое время 89180883737

Полинка
#31

Просто обратитесь к гадалке Татьяне!
Ее номер телефона 89183372025. Она живет в Краснодаре, но работает и дистанционно.
Я обращалась к ней и не раз.
Один раз она просто спасла меня.
Спасла от навязчивой подруги, я по жизни очень добрая и наивная (так мне многие говорят), могу всех выслушать, всем стараюсь помочь.. так вот одна девушка мне втерлась в доверие и пыталась манипулировать мной. Хотела подставить меня... но очень хорошо, что на тот момент я уже знала Татьяну и как то пришла к ней с вопросом что делать... а она мне мало того что ответила, так и рассказала про мою знакомую навязчивую подругу, что подведет она меня очень... как потом и выяснилось, она хотела меня подставить, но Татьяна предупредила меня и все хорошо закончилось.
Так что, без сомнения, только к Татьяне советую)

#32

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он ?покружил? и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес гадалки, которая действительно помогла мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Максим мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна гадалке 89183880602.

Елена Барон
#34

И я ведь, в сое время искала гадалку, не шарлатанку, а гадалку.
Дело касалось денег и не маленьких, под вопросом стоял мой десятилетний бизнес, бизнес, который я создавала с нуля... по крупицам, тем собственно, он для меня и был всем...
Моя история началась с того, что бизнесом занимаюсь уже 10 лет, начинала с точки на рынке, далее удалось раскрутится и снять аренду магазина в городе (занимаюсь женской одеждой), а в последствии открыла три магазина в торговых центрах... но год назад бизнес стал идти на убыль, вплоть до закрытия, один магазин все-таки пришлось сократить, далее конечно же не могла допустить... слышала что кто-то обращался в подобных ситуациях к гадалкам и решила проштудировать отзывы и форумы. Наткнулась на этот. Оксана делала мне тоже обряд на удачу в деньгах, и еще что-то... не знаю что... но знаю, что это сработало. У меня все пошло в гору, еще третий магазин смогла заново открыть.
Сейчас все хорошо. Благодарю Оксану!
Ее номер телефона 89183880602.

Наташа
#36

Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в своём деле. Отличного Таролога, которая мне помогла в очень сложной жизненной ситуации. До этого обращалась в несколько мест без результатно. Оставлю номер,может кому-то нужна будет помощь 0993313434 зовут Ольга.

#37

У меня была проблема которая разрешилась с помощью гадалки.Зовут ее Татьяна Игринова (https://vk.com/id289972664).Нашла ее по советам в майле (progadanie@mail.ru) и записалась на сеанс.Дело в том что у меня муж мне как казалось ходил к другой женщине и я боялась что мы расстанемся(Попросила Татьяну чтоб она погадала.Татьяна сказала что моя семья не распадется а муж готовит сюрприз.И еще очень много рассказала о моих близких какая будет у них судьба в дальнейшем.Вообщем все сбылось а муж мне собирал на шубу поэтому нашел подработку и там и пропадал)Я счастлива.Спасибо Татьяне)

ОЛьга
#38

Здравствуйте.Хочу рассказать свою историю.Пол года назад в семье начались проблемы.Деньги стали уходить быстро мужа с работы уволили ребенок начал болеть а я после декрета не могла устроится никто не брал изза ребенка(Подруги подсказали обратится к ворожкам может кто заговор сделал.Я в это не верила но решила сходить.И не пожалела вы знаете.Начала искать гадалку в соцсетях с отзывами.Нашла Анастасию Рожкову(https://vk.com/black_and_wight_magic) .Записалась на сеанс в майле(black_and_wight_magic@mail.ru) и пошла.В итоге она нам рассказала что на семье сильный заговор.И его немедленно надо снимать.Анастасию долго чтото нашептывала делала много обрядов.Через месяц все начало налаживать .Спасибо Настеньке очень хороший специалист)

#40

Очень хорошая ясновидящая Майя Юрьевна. Она знает многое и может помочь при любых проблеммах. Тел. 89645320859, Майя Юрьевна.

Екатерина
#41

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Настя
#42

Здравствуйте.Была у меня проблема с беременностью.Горе врач сказал что у меня родится ребенок с умственной отсталостью.Я не спала ночами плакала не могла понять за что мне это все.Моя мама познакомилась давно с ворожкой-гадалкой Анастасией Рожковой(black_and_wight_magic@mail.ru).Сказала что может стоит сходить-в свое время Настя сказала моей маме что у нее внематочная беременность мама не поверила и уже на следующий день забрала скорая.Вообщем мама очень ей доверяла.Написала я ей вконтакте (https://vk.com/black_and_wight_magic) и пошла на сеанс.Настя посмотрела и уверила в том что это большая ошибка узиста.Сказала что ребенок развивается хорошо даже отлично и что будет мальчик)Я ей поверила и через 3 месяца у меня родился здоровый Егорка)Спасибо ей

Раиса
#43

Кто-то еще и правда пользуется их услугами? Я думала я одна такая и рада что оказалась не права. Спасибо за отзыв о Нарин Хачатуровой, последовала совету и решила тоже к ней сходить, она меня заинтересовала еще в переписке в вк, ее страница сама за себя говорит https://vk.com/id133378709. Но слова благодарности я захотела написать только после визита к ней. Это замечательная отзывчивая женщина, она буквально спасла меня от ужасного сглаза. Думаю еще раз при необходимости к ней пойду. В любом случае можно поговорить с ней по почте gadalka_vedunya@mail.ru

Дарья
#44

Я могу посоветовать только ту женщину, у которой была сама. Пишите на почту progadanie@mail.ru или в вк https://vk.com/id289972664 чтобы связаться с ней. Татьяна Игринова работает уже давно, можете почитать и другие отзывы о ней. Лично у меня остались только положительные впечатления. Возможно дело в самовнушении и вере, я верю в сверхъестественное. Она погадает вам на будущее и может поработать с вами по поводу душевного здоровья.

Вероника
#45

Хочу посоветовать хорошую гадалку,89655313773

Катя
#46

Возврат любимого, жёсткие привороты без греха, обряды на заключения брака с любимым.

Гарантирую результат в указанные мной сроки. Определения снятия порчи родового проклятия, венца безбрачия, снятие сглаза колдовства чародейства, помощь в семейных проблемах, сохранения семьи отношения. Верну в семью мужа-жену парня девушку, эффективный приворот без вреда и греха по фото и лично, сильнейшая любовная магия, воссоединения судьбы с любимым человеком. Восстановления привлечение удачи в жизни в бизнесе и в делах. Моя гарантия 100% обращайтесь буду рада вам помочь. . .

Катя
#47

Возврат любимого, жёсткие привороты без греха, обряды на заключения брака с любимым.

Гарантирую результат в указанные мной сроки. Определения снятия порчи родового проклятия, венца безбрачия, снятие сглаза колдовства чародейства, помощь в семейных проблемах, сохранения семьи отношения. Верну в семью мужа-жену парня девушку, эффективный приворот без вреда и греха по фото и лично, сильнейшая любовная магия, воссоединения судьбы с любимым человеком. Восстановления привлечение удачи в жизни в бизнесе и в делах. Моя гарантия 100% обращайтесь буду рада вам помочь. . 8922 02 03 578

женя
#48

мне девушку вернула эта женщина yasminmed@yandex.ru за три дня.но она категорически не работает онлайн а только личный прием и смотрит человеку в глаза.и еще понравилось ее спиритическое гадание.она сказала даже марку моей машины и что б я срочно менял тачку потому что авария будет и сказала как зовут мою бабушку и что я получил инвалидность в армии.назвала имя моего врага и прочее.вообщем рекомендую этого медиума ясмину

#50

Я обращалась Евдокии Платоновой (вот ее почта evdokiya1956@inbox.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого