Гость
Статьи
Мне 19, ему 44. Стоит …

Мне 19, ему 44. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась с недавно с мужчиной. Начали с ним общаться, оказался очень интересным, приличным мужчиной. Только разница у нас в возрасте 25 лет…. Мне 19, ему 44. И только я начала в него влюбляться, как выяснилось, что он женат и дочери 20. У меня истерика, зачем тогда ему все это надо было? Говорит, хочет со мной серьезных отношений. Да, семья, но я ему очень нравлюсь, никогда такого с ним не было, как мальчишка влюбился с первого взгляда. И вот я сижу и думаю, что делать? Серьезных отношений (в плане секса) у меня не было. Да, конечно встречалась с парнями своего возраста, и сейчас некоторые «бегают», но дальше дело не заходило. К нему у меня очень сильные чувства. Естественно понимаю, что жену он никогда не бросит, да мне и не надо! Пусть живут они долго и счастливо, брать такой грех на душу, как разрушение брака, я не собираюсь. Но и без него не могу. Пусть он будет моим первым, а потом сам бросит, когда надоем. Не беру трубку уже три дня…. Если сегодня не позвоню – сам все поймет, и больше никогда не увидимся; а если позвоню – что будет? Просто развлечение для него и пусть маленькое, но все же счастье, для меня.Скажите, что делать? Может вам все это показалось глупым детским бредом, но мне не с кем посоветоваться.

LeTTo
93 ответа
Последний — Перейти
Дааааа
#1

Автор, его наверное Игорь зовут? Если да, то он всем такую лапшу вешает. Ты не первая. Сколько времени ты с ним встречаешься? У вас был секс? На каком основании ты решила, что у него к тебе очень сильные чувства? У меня был один такой же, ему 44 года из Москвы, только недавно от него отделалась. Все тоже что и тебе говорил. Что с ним такое впервые и прочее. Сначала говорил. что с женой не живет полгода, потом оказалось что жэивет с женой. Ответь на вопросы и я тебе смогу подсказать, что с ним делать!

Ирина
#2

Ой! Не надо... Перетерпи. Подожди полгода и увидишь, что все к нему пройдет. А, если начнешь...то закончишь не скоро и с разбитым сердцем.

Гость
#3

LeTTo, не вздумайте с ним иметь какие-либо отношения, когда ума побольше будет, сами себе не простите

Гость
#4

ну да деточка, спи с папочкой... Ты ему в дочери годишься, совсем мозгов у тебя нет?!

Гость
#5

Эх, девочка, ты не представляешь, в какое болото ты лезешь... :((( Не бери трубку, а лучше вообще номер смени.

22 Mne
#6

uzhasss voevat' s takim mzuhom nado ego metodami, no eto budet ad....pereedt'te k mame na paru nedel' skazhite ustali ot ego krikov ved' vy ego terpite vot on i oret.....i prodolzhaet razgovory ne pomogaut.......skol'ko ne govori vse tazhe xernya

22 Mne
#7

uzhas i tebe eto debil nuzhem v 19 let staroe dryzbloe telo .....Ty v svoem ume nashal s kem traxatsya???????????Da proshe neajti paren'ka po zaborom trahnyt' i zabyt' chem ebarya za 40 s sem'ej i kuchej problem tebe v svoi 19 eto NADO?????idi na disko v klub s molodezh'u nado obshat'sya a ne po starikam begat'

Л
#8

Девочка, зачем тебе этот козел? У мужика в этом возрасте наступает кризис-ему хочется "молодого мяса",правильно советуют-не лезь в это болото...Для него это просто очередное развлечение, а задурить молодой девочке мозги-очень просто, опыт у него большой...Тебе нужны разборки с его женой? Найди себе лучше мальчика,пусть у тебя будет настоящая любовь, ты так еще молода... Научись уважать себя, чтобы семейные козлы не лезли... У него есть жена, и ты у него 121-я ...А лапшу вешать дурочкам ой как они умеют...Не бери трубку и номер смени...

автор
#9

Начиталась статей про Пороховщикова?

Гость
#10

Как же меня бесит, когда пишут на латинице!!! Неужели транслит нельзя использовать?! Или вы совсем не уважаете собеседников, а?

гость
#11

педофил - адназначна

Yanta
#12

Ну, какие же мужики все таки заразы...

Знают чем девочке 19 летней голову заморочить. Гарантирую, такие слова он уже говорил сотню раз другим. Зачем отдавать свою молодость, потасканному дядьке, который видит в тебе кусок" свеженького мяска ". Если бы он был нормальным человеком, то даже при наличии к тебе чувств, обошел бы тебя стороной.

Гость
#13

Автор у него дочь старше вас!-этим все сказано.

Ну сколько можно-то!??
#14

Вот мне интересно, неужели автор думает что ее история 19/44 отличается от тех подобных тем (23/52 и прочие!), которые были уже здесь сто раз до нее?????????????? Этот маленький "кусочек счастья" очень быстро превратиться в литры слез!!! Только прошаренные девки берут от таких отношений много - поступление в институт, квартиру, машину, поездки, а такие клуши, как Автор, которые ищут любофффь, потом отползают побитыми собаками с поломанными жизнями!..

Yanta
#15

Вот честно, хочу спросить, тебя от его " взрослости " не воротит? Мне 35, я как представлю интим с мужчиной на 25 лет старше, начинается легкая тошнота.

Яна
#16

Если тебе он интересен, то какая вообще может идти речь о возрасте... Однозначно стоит, и побольше уверенности в себе!

#17

С ума сошли? Тратить свою молодость на старого козла, у которого свербит в одном месте? От жены и детей он однозначно не уйдет, а вы будуте у него на вторых ролях. Нафига вам это нада?

Гость
#18

Фу! Самой-то не противно со старпёром, да ещё и с женатым, трахаццо, ещё и имеющим дочь старше тебя? Уважай себя в первую очередь, и другие будут видеть в тебе человека, а не дырку. Беееее.

Инна
#19

Автор, не стоит. Вы в него влюбились, так пусть это будет просто влюблённость, не дайте ей развиваться. Я считаю такие отношения возможны только если девушка получает выгоду, потом не будете жалеть что потратили лучшие годы на женатого старого козла. А если вся выгода - это его "лябофь", то шлите его подальше. Т.к. его цель - ваше тело.

Опять
#20

25!!!!!!!деуки, все с ума посходили, вам сверстников мало!?

Аллка
#21

Дело даже не в его возрасте.Он на вас не женится,вы сами говорите.19 лет и такая низкая самооценка!

Маша Одесса
#22

А представь если ты от него залетишь. Молодость на смарку, жизнь на смарку, фигура испортится, зубы разрушатся и все из-за старого женатика и потом фиг ты молодого найдешь, будешь матерью одиночкой, шансов найти хорошего парня меньше будет

#23

Автор,что значит"сам бросит,когда надоем"?Зачем Вы так о себе?Так можно упасть ниже плинтуса вообще!Любите себя!!!!!

Этих женатых козлов,вешающих лапшу 19-летним глупышкам,пора кастрировать начинать...***,обнаглели...

Фелисия
#24

но я ему очень нравлюсь, никогда такого с ним не было, как мальчишка влюбился с первого взгляда.

Вот потому и выбрал 19-летнюю. Разве женщина взрослая,умная позволит такую чудовищную лапшу вешать. Вот же сволочь какая этот мужик.

кошкина
#25

все правы!!но если тебе хватит наглости его раскручивать на всё что тебе нужно,тогда почему нет?а если с него нечего взять нах его!!

я со своего старопертера беру всё что мне нужно!и он у меня по струнке ходит!!!

Фелисия
#26

Девушка! Если любит,так как говорит.Пусть докажет- разведется и женится на вас. Иначе это брехня. Не будьте дурочкой. Не позволяйте женатому козлу разрушать Вашу молодость....

Гость
#27

Ты лохушка!!!

Макса
#28

Не советую ударяться в эти отношения, автор. Вас элементарно на секс разводят. Женатые мужики в таком возрасте (да еще и при наличие к ним серьезных чувств с Вашей стороны) - должны быть табу. Только нервы трепать...
Хотя, раз у Вас относительно трезвый к этому подход "Но и без него не могу. Пусть он будет моим первым, а потом сам бросит, когда надоем." (а так оно и будет) - то вперед, на мины ))
Но сразу готовьте себя к разочарованию.
И ищите лучше настоящую любовь с ровесником +/- 5-7 лет...

Макса
#29

* точнее +7 лет.. минус..это уже что-то не то я сморозила )))))

Гость
#30

У него переходный возраст,так сказать "вторая молодость".

Поэтому он и говорит о себе что "как мальчишка влюбился с первого взгляда"

Автор,это ваше дело конечно,а какое будущее может быть то у вас?

1 вы с годами будете взрослеть,а он стареть,отсюда ревнеость,придирки и ограничения

2 у вас будут проблемы с его взрослыми детьми и женой.Тема вечна "кто дороже,кто любимей"

3 гинетическиеские заболевания потомства на фоне возраста одного из родителей.И от 60 летних рожают,соглашсь...Но здоровых ли?

4 его половая слабость (когда у вас пик сексуальности,лет в 30-35...)

5 вы встретите молодого любовника и сломаете жизнь пожилому мужу? (другу)

НЕ спешите

Гость
#31

на свежжжачок дяденьку потянуло:)

Красиво ухаживает? Вот этого вам и не хватало от ровестников,тёплых слов,нежности и "джентельменства"

скажите ему,что предпочитаете парней младше вас на два-три года))

Опять
#32

31))))

Гость
#33

Девочка,у него же тело старое.Ну представь-будет он на тебе пыхтеть-дергаться(одышка небось есть)"там"все дряблое.Яйца висят-болтаются.Изо рта пахнет так себе.Бородавками поди весь усыпан(с возрастом на теле их много появляется)

Неужели свой первый раз старому мужику"подаришь"?Ведь это часто закладывает отношение к сексу на всю жизнь.Оно те надо?

Гость
#34

"Пусть он будет моим первым, а потом сам бросит, когда надоем. "- Почему ты так себя не уважаешь?Самооценка у тебя-ниже плинтуса!

LeTTo
#35

Самооценка у меня нормальная. А на роль первого он очень подходит и, кстати, фигура и тело у него многие молодые позавидуют. Ухаживает вроде хорошо. "Вроде" потому что общаелись меньше месяца.

Вот вспомните свой первый раз (девушек касается). Я как подружек послушаю - у кого со сверстником неопытным, у кого по пьяни...

А со сверстниками не очень интересно общаться, учитывая, что мне 19, парня в этом возрасте с серьезными намерениями встретить очень сложно. А с ним чувствуется забота, уверенность.

Гость
#36

Какие серьёзные намерения могут быть у женатого мужика? Оттрахать Вас по-серьёзному? Поюзать необсохшим после жены членом? Так запросто!...А вообще старый да женатый мужик - ФФу, какая гадость. Ума у тебя девочка нет, зато *** отросла.

LeTTo
#37

Спасибо всем за советы, пусть даже грубые. Звонить ему не буду. Сам догадался, наверно, что продолжения не будет.

Очевидец
#38

Жесть... Когда утром проснёшься обязательно найди свой МозгГг!!!!

"Мозг! Ты гдЕе?!?!? АуУуУУу!!!!!!!" - это может помочь, когда будешь искать!

Удачи))

Очевидец
#39

Блин.. Ты же ещё совсем девчёнка! Ну Не тот он, кто тебе нужен!!! Одумайся LeTTo!!!

А советы хорошие дали, думаю есть смысл прислушаться к общественному мнению!!!

Sweet dreams
#40

Автор, а что существуют только 45летние женатые мужчины и 19летние мальчики?)) Ведь вполне можно найти парня от 25 лет, неженатого. Мне 19, и ровесники тоже кажутся несерьёзными, с ними встречаться не стала бы. Мой МЧ меня старше, но 25 лет разницы - это перебор))

Гость
#41

Скорей всего да, автора разводят на секс... Но не факт, что автору не стоит начинать с ним отношения - может быть для начала он как раз и подходит... Сверстники ужасны в этом возрасте, более старшие требуют партнерских отношений и будут требовать как от взрослой женщины. А с "папочкой" будет довольно комфортно, правда "папочку" придется скоро бросить.

Freiheit78
#42

Автор, тут есть почти точно такая же ветка.

Напишу то же, что и там писала.

Главная проблема в том, что он женат.

Сенежанка
#43

незнаю у самой такие отношения..только разница 15 лет пока все устраивает...только ведите себя как принцесса ,а не как хрен знает что...не вешайтесь ему на шею..и все окей будет..такие мужики чаще всего хороши только только тугим кошельком...а все остальное (((чаще всего нет...

так что думайте...

Разношерстная палитра
#44

Тем более, вы девственница. Будете очередной игрушкой для его коллекции. Несознательный мужик, распущенный до предела и навесивший вам лапши на уши. Научитесь выбирать, а не быть выбираемой. Будет достойный молодой человек, а не педофил. Неизвестно как он на свою дочь посматривает. Фу. Поставьте на его вызов блокировку, если не можете дать отпор. Он будет продолжать вас разводить на близкие отношения, главное устоять. В вашем возрасте я на таких типов смотрела недоумевающим взглядом, даже в мыслях не было допустить подобных отношений и это действовало, отлипали. "Приличный". Не смешите, затуманил вам мозг. Не встречаться, вычеркнуть из жизни, побольше общения со сверстниками. У вас вся жизнь впереди.

Булавка+
#45

Я не была в 19 лет такой дурой ))))))

ciane
#46

> Стоит ли начинать отношения?

Не стоит, но если очень хотите - то можно. На 0,5-1,5 года, и обязательно без общих детей.

> У меня истерика, зачем тогда ему все это надо было?

:))) До чего вы нивны. Молодая любовница сильно поднимает такому мужику статус.

Гость
#47

45- ага, а замуж выйти в 19 и тут же опороситься потомством- это очень умно

Булавка+
#48

47 как же ты меня достала ))))) плохо осведомлены о моей личной жизни )) "опоросилась" я только через 4 годКа )))) незачОТ

Елена Лебедева
#49

Мне было 19, когда мы познакомились, а ему 44. Только он уже два года- как разведен был, и жил один в своей однушке.

Мы сразу стали жить вместе, разницы в возрасте я почти не ощущала.

Я приехала из провинции, училась в Политехническом, был выбор, жить в общаге, или у обеспеченного МЧ.

Прожили 5 лет, я пошла в автошколу, права не дают, нужна прописка, это и послужило причиной пойти в зЗАГС, расписались, со свабебкой, как положено, а через пол года появилась ОНА.

На 10 лет меня старше.

Он начал метаться, в конце- концов ушел, взяв из дома 12.000.Баксов, она тоже в свою очередь из дома столько же, купили квартиру, Мне сказал;

- Живи, все тебе остается.

Но долго с ней не ужился, приполз обратно.

Простила,...Потом опять к ней ушел.

Потом опять вернулся, Я уже не могла жить с ним как раньше, ВЫГНАЛ!

- Иди, говорит, К маме своей.....

Я ушла. Так началась моя самостоятельная жизнь, деланье карьеры ( т.е по сценарию " Москва слезам не верит"...

Это моя история.

На сегоднешний день я директор крупного Питерского издания.

#50

49,я думала люди,имеющие отношение к журналистике,чаще других по теме пишут...

Исходные данные Вашей истории явно другие.