Гость
Статьи
Изменила парню, …

Изменила парню, который этого не заслуживает. Теперь в тупике.

Встречаемся почти 4 года, он во мне души не чает, он хороший человек, как муж, наверное, тоже будет хорошим, многим мне помог в жизни...но, увы, как это часто бывает страсть угасла, захотелось новых эмоций, чтобы сердце замерало, чтобы подпрыгивать от звонка, чтобы трясло при встрече.....ну и конечно такой человек появился и он СОВСЕМ ДРУГОЙ, чего мне так и хотелось....на секс пошла осознанно, т.е. знала сразу как только его увидела в реале (познакомились в инете), что хочу его. И секс оказался потрясающим, наверное самым лучшим. Потом этот парень уехал(он живет в другой стране), иногда ради приличия дает о себе знать. А я теперь вообще не знаю что делать - безумно скучаю по тому парню, но вместе нам не быть, не знаю как смотреть на своего парня, боюсь, что если выйду за него замуж( а мне все говорят, не упусти свой шанс, где еще такого положительного встретишь) всю жизнь так и буду влюбляться в других. При этом пугает ужасно та мысль, что я пошла на такой поступок, поддалась животной страсти и ПРЕДАЛА человека, который точно этого не заслуживает. Что будет через 10 лет совместной жизни, если я через 4 года переспала с парнем, которого видела 2ой раз в своей жизни и последний, при этом еще и страдаю по нему, все время о нем думаю.Я в тупике

Вот так
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем не бывает )) Забудь.

Петр
#2

Ну, по хорошему надо расставаться с парнем. Но если уж быть совсем циничным то самый здравый вариант -- выходить за него замуж, и спокойно его нахлабучивать всю дорогу. Потребуется всего-лишь заключить небольшую сделку с совестью.
Нехорошо, но так поступает большинство. Многие правда не отдают себе отчет в том что выбрали именно этот вариант. Каждый раз клятвенно обещая себе больше не ставить рога мужу.

Макса
#3

Автор, ну наломала дров, так наломала. Чего теперь терзаться? Вы определите, чего хотите для себя? И кого хотите? Конечно, это свинство с Вашей стороны. Но... все мы грешные люди. Думайте, что Вам надо - остаться с Вашим молодым человеком, с которым прожито 4 года и который надежен во всех отношениях или же Вам никто особенно не нужен. А нужны все время новые эмоции, наслаждения и удовольствия. Не ломайте жизнь человеку. Если и дальше гулять будите, то он узнает рано или поздно...

Петр
#4

Вот и номер 1 со мной согласен :)

Макса
#5

И ничего не большинство, Петр. Все-таки у Вас весьма мрачный взгляд на жизнь )))

Петр
#6

Макса, спорить не буду. Статистическими данными не обладаю.

megera
#7

Оставайтесь с тем, кого любите. Понятно, что наскучило немного и рутина и все такое, но кто же мешает получать безумный, спонтанный, безудержный и новый секс со своим любимым? Сколько тем в интернете по этому поводу, сколько вариантов обновить чувства для людей, которые и по 10 и по 20 лет вместе живут!! Это ошибка была, так исправьте ее, дайте в первую очередь себе понять, что по-настоящему животная страсть может родиться только с близким и заботливым мужем.

Вот так
#8

Может быть, если бы это был случайный секс, по пьяни и т.д., я бы и не страдала так....но это было абсолютно осознанное решение. Вот не умею так переспать и забыть. Мне нужно обязательно влюбиться в человека, чтобы пойти на секс, иначе никакого удовольствия. И вот теперь получается, что в присутствии своего парня у меня в голове сидит все время этот мой "любовник одноразовый", жду от него звонков, где-то в глубине души мечтаю еще раз в жизни с ним встретится и еще, что скрывать, в сексе он оказался гораздо лучше моего парня, мне даже показалось, что все, что было до него это было вообще не секс.....

Баунти
#9

Не в тему,но читала книжку где одна из героинь изменяла мужу и не скрывала этого. И мужа это устраивало,даже в какой-то степени нравилось. Если подумать,она же с ним,а с остальными играется,проводит время. Хотела бы я что бы в реале были такие мужчины. А по теме к сожелению ничего не могу сказать,кроме того что так часто бывает. И хочется испытать былую страсть и боишься упустить хорошего человека. Вы только не говорите ему ничего и избавляйтесь от угрызений совести. И вообще я считаю,что если изменять,то сделать это так что бы любимая/любимый никогда не догадался,что бы у него даже в мыслях не было этого предположения!

megera
#10

8, а если это было осознанно принятое решение, так тем более чего страдать? Вы решили - Вы сделали. О чем здесь сожалеть? О том, что человека незаслуженно обманули? "Да, я обманщица и ущемленная в сексе женщина, я полностью осознанно пошла на предательство, получила неземное наслаждение от этого и хочу еще" - вот какое должно быть состояние, а не угрызения совести. Отвечайте перед собой за свои действия, а сожаление и какие-то мысли о постороннем для Вас человеке - это всего лишь попытка уйти от самой себя, представить себя в оправдательном свете вместо того, чтобы признать свое несовершенство и попытаться его исправлять без боли для близких. Никто не совершенен. Поговрите откровенно с любимым на тему секса, скажите, что имеете определенные желания, которые хотите с ним реализовывать. Если ничего после не изменится, и встречи с любовниками Вас так сильно гнетут, то решите для себя уже наконец, что важнее - чувства к любимому или похоть.

верблюд
#11

а автору б хотелось, чтоб с ней таким образом поступили?

#12

Постоянно поражает цинизм в обсуждениях измен. Если изменил мужчина - "Кобель, сволочь, как он мог!! Ведь она его любит!!". Если женщина - "Все правильно, ведь она любит любовника!!"

Скорпа
#13

автор, не заморачивайтесь. ну изменили - и что? думаю, ваш парень, который не заслуживает такого, не будет настолько заморачиваться, если изменит. а такое будет, если поженитесь. перепихоны чаще бывают, чем любовниц заводят. и не надо строить сразу из себя влюбленную в того, с кем секс был супер. он с вами потрахался и забыл. а женщины поэтому и делают много ошибок, именно из-за своих розовых очков - все - любовь, страсть и т.д., только страсть утухает через пар3у лет, а может и раньше. ну у кого то и дольше лет страсть может быть. но она не вечна. так что учитесь жить. вот вам парень изменит - вы тоже будете корить - да он не заслудивает моей измены, но я заслуживаю. ? и т.д. сделали и забыли. как правило, мужчину в мужья выбирают не по страсти - которая все равно погаснет и начнется рутина - а по его положению в жизни, надежности и отношению к вам.

Гость
#14

4 года? да я вообще не понимаю, как можно так долго встречаться

Гость
#15

Если вы в силах жить во лжи, тогда выходите замуж. Я не смогла, все рассказала МЧ и мы расстались. Правда через некоторое время опять сошлись :)

#16

12: Znour, не преувеличивайте. Если бы сюда пришёл парень этой самой девушки и начал жаловаться, что ему изменили - может, сволочью и поназывали бы. Девушку, разумеется. А так... смысл?

Умный
#17

Ну, а чё? Ты просто похотливая сучка, как и большинство бап!

Ло
#18

простите... а что, бывают люди, которые ЗАСЛУЖИВАЮТ того, чтобы им изменяли?

Упс
#19

С лимитчиком чтоль перепихнулася? ))) Так тебе и надо..

Гость
#20

Хороший левак укрепляет брак

Aries
#21

Это всего лишь перепихон, что-то новенькое, как например новое желанное платье вызвало у Вас кучу эмоций. Бросите жениха и следующий жених Вам тоже приестся со временем, учитесь поддерживать страсть.

krasava
#22

наверняка заморский чурбаняра какой-нибудь. Они хорошо трахаются

Гость
#23

12, а двойная мораль у всех. Мужики тоже пишут " похотливая учка и т.д", а сами думаете всю жизнь женам верные будут? Как же, мужики своего не упустят, а вот женщину сразу ша..вой обзовут. Есть здесь уже тема, так там шустрый мужичок ребенка любовнице настрогал. И все они такие, женщин уками называть будут, и с ними же женам своим изменять.

Гость
#24

Ну...работать над своими отношениями надо бы учиться и если верите что отношения достойны того, что бы тратить на них свои силы и время то стОит о них заботится и делать так, что бы не вестись на случайные связи. Правда если человек не способен на что-то серьезное, то и не светит ему в жизни стабильные семейные отношения. А во лжи жить тяжко. Все равно когда то это проявится и все сломается. Даже прожив в браке и трахаясь на стороне лет 10 все равно потом это обнаружится так или иначе. Человеку свойственно делать ошибки и рано или поздно леваки всплывут как гуано в проруби. Так что лучше работать над собой и постараться измениться, если цель - не перманентное ощущение новизны и секса, а семья, дети и любовь=семья.

DST
#25

Ло, "простите... а что, бывают люди, которые ЗАСЛУЖИВАЮТ того, чтобы им изменяли?" - с точки зрения отденльных форумчанок - сколько угодно. Некоторые форумчанки даже изменяют с упреждением - пока не изменил он :) Недавно была именно такая тема

Ло
#26

25 писец :) извините за грубость.

DST
#27

26, причем не худенький, а совсем наоборот. Но тут много таких тем

Счастье есть!
#28

Автор, просто забудьте об этом случае и все:) вы не думали что тот ваш парень, который души в вас нечает мог поступить так же??:) такое бывает и очень часто.
Любимого человека уважать нужно, но верить полностью - никогда!! Просто не напрягайтесь и все!

Гость
#29

ну ты ССЦУКА

Гость
#30

купи вибратр *** проклятая

Эврика
#31

Автор, сколько вам лет?

Однозначно, с парнем теперь надо расстаться. И не говорить ему, что была измена! Этого он точно не заслужил.

Вы когда про этого давнего парня пишете, то такой тоской веет... Любви нет давно, так чего себя мучить. Да и парню хорошему дайте шанс встретить любящую девушку.

Эврика
#32

"Хороший левак укрепляет брак" - это не про вашу ситуацию ни в коем разе. Вы сознательно шли на измену и ни разу о ней не пожалели. О чем тут можно говорить.

Инквизитор
#33

Еще одна "как бы кающаяся" ***...

Хочешь своему парню добра - избавь его от себя.

Ириша
#34

Автор повидимому что-то в ваших отношениях не так, вот вы и изменили, раз вы его называете просто хорошим человеком. Я со своим мужем тоже 7 лет жила, он у меня ну очень хороший, все друзья говорили, какая пара, как он тебя любит, а недавно узнала что у него куча любовниц была, вот так вот. Видимо это не ваш человек, и вы его не очень то и любите.

lost in dreaming
#35

у меня ситуация ещё хуже.

любимого в тюрьму посадили за ерунду, я страдала сильно и потом появился другой.

который полюбил меня,а я нет не многу сразу сказать человеку сразу, боюсь обидеть.он знал что самый дорогой мне человек очень далеко от меня.но его это не остановило. так как секса давно не было, меня начали заводить его слова потом прикосновения.

ни разу такого сильного желания не было, но я думала о любимом каждую секунду, хотя это не остановило

в итоге мы переспали с ним. было очень здорово,правда уже во время секса меня начала мучать совесть. потом было вообще ужасно я ревела белугой, изменила любимому и этот во мне души не чает, ходит хвостом. потом опять началось. раз в два месяца у нас был секс,всего это было раз 6.

он действительно меня любит, но я собираюсь его отшить раз и навсегда.

потому что люблю того кто в тюрьме сейчас.

но как мне теперь с этим жить? хочется раскаяться во всём, я готова в ногах у него валяться и просить прощения, но он не простит.

и уйдет. ему будет очень больно, но он не простит, это точно.

а я хочу быть с ним, что мне делать????

Лялька
#36

Офигееееть!а я думаю изменить с олигархом,который мне подкинет кучу бабла..что подскажете?:)

вот уже месяц думаю изменять-не изменять,но могла бы заиметь все что угодно,а свой мальчик очень хороший..

и ему было бы легче,когда у нас будут деньги..

Гость
#37

идиоты...тут девушка душу изливает...а вы "купи вибратор"...

Гость
#38

Лялька

не надо.знаете как затягивает.секс за деньги.и еще большие тем более...мало того,что совесть потом будет мучать перед вашим "мальчиком"....так еще и погрязнете....=(( на собственном опыте испробовано

???
#39

не понравится - разведетесь. в чем проблема то?

Гость
#40
Лялька

Офигееееть!а я думаю изменить с олигархом,который мне подкинет кучу бабла..что подскажете?:) вот уже месяц думаю изменять-не изменять,но могла бы заиметь все что угодно,а свой мальчик очень хороший.. и ему было бы легче,когда у нас будут деньги..

#41

Автор,наверное Вы его не любите (мужчину с которым встречаетесь),поэтому и поддались страсти и все такое.Но,прошу прощения,он Вас видимо тоже не любит.Четыре года отношений которые ни к чему не привели-пардон,не верится в его глубокие чувства.Не обманывайте себя,не теряйте время на нелюбимого и нелюбящего...

Маргарита
#42

Девушка я тоже изменила своему парню,и случилось это потому что у нас с ним секс бывает только 1 раз в неделю, а бывает и в две недели, это ужасно!!!! Я живой человек и мне нужен секс намного чаще, секс был просто чумной с тем с кем изменила, на измену пошла осознанно и нисколько не жалею, получила море удовольствия,и рассказывать ему не собираюсь че палиться то?)) Думаю что и он мне изменяет, так что совесть меня точно не мучает))

Никто
#43

И я изменила :( после 10 месяцев отношений....но это был не случайный секс...Того человека я знала еще до встречи со своим нынешним МЧ.. и у нас тогда даже что-то было, секс в том числе...Но ему пришлось уехать на целый год...он любил меня( и любит)и думал что я его дождусь..но когда вернулся я уже была с другим. Во какая я сво... %( Но мне с ним хорошо...и всегда так было, поэтому и поддалась искушению.. теперь совесть грызет... В итоге меня любят 2-е...а я по всей видимости ни одного... НО как же плохо...ведь чувства то и у меня есть...и к ним обоим! Это жестоко мать его! Что делать...что делать :((( Извелась уже вся.. А вообще в такой ситуации наверное нужно просто не зацикливаться и постараться никому не причинить боль(хотя у меня это не удалось)... Хочется верить что со временем все станет на свои места... Как грицца "весна покажет кто где срал"

Света
#44

Встречаюсь с парнем 2 года,у нас все хорошо...но моя работа предполагает командировки,раньше и мысли не было об измене...но вот очередная поездка и я знакомлюсь с парнем,с которым мне предстоит работать 2 недели.Не знаю как все получилось,в общем,через 3 дня после нашего знакомства мы уже не могли скрывать свой интерес друг к другу...потом был секс...я не знаю как теперь смотреть в глаза своему парню,который ждет меня дома и ничего не подозревает.Я не думала что я смогу изменить человеку которого люблю и который любит меня.Как теперь быть со своей совестью???

блин комом
#45

Встречаюсь с парнем вот уже почти 4 года. Думаем о браке, детях, правда ни у меня ни у него денег особо на совместную жизнь нет, но не в этом дело. Все как у всех, страсть прошла давно, секс стал однообразным. Его все устраивает, без ума меня любит, я тоже его люблю, головой понимаю что лучшего мужа мне не найти. Но однажды поддалась страсти, изменила ему с мужчиной старше меня, испытала совершенно новые ощущения. Они оба не догадываются друг о друге. Я понимаю что остановиться уже трудно,хотя ни о каком совместном будущем с любовником не может быть и речи, хотя он очень этого хочет. Бросать парня я не могу, то ли это любовь, то ли привычка. Надеюсь что скоро откроется второе дыхание и у нас все наладится.

lost in dreaming
#46

за 2 месяца я кое что поняла:

всё, что мы имеем вокруг себя- это наш осознанный выбор.

все осознанно шли на измену, каждый по своим причинам.

вас мучает совесть? это хорошо, значит она у вас есть.

и это будет вашим наказанием.

ни в коем случае не говорите любимым что вы им изменили, если не хотите потерять доверие или что более вероятно любимого.

если не хватает ума учиться на чужих ошибках, будем учиться на своих, следовательно:

изменила- понравилось/не понравилось- вдруг начала мучать совесть- молча больше такого не делаем, ещё больше холим и лелеем наших красавчиков.

в жизни всякое бывает и порой животные инстинкты сильнее разума

Настя
#47

я тоже...изменила

Оля
#48

Девочки, я тоже изменила своему парню и рискнула признаться ему в этом!.. Но по прошествии двух месяцев я поняла, что правильно сделала: в жизни надо перепробовать столько ***, сколько влезет! Вот.

ты прям сестра! я тебя понимаю
#49
Вот так

Встречаемся почти 4 года, он во мне души не чает, он хороший человек, как муж, наверное, тоже будет хорошим, многим мне помог в жизни...но, увы, как это часто бывает страсть угасла, захотелось новых эмоций, чтобы сердце замерало, чтобы подпрыгивать от звонка, чтобы трясло при встрече.....ну и конечно такой человек появился и он СОВСЕМ ДРУГОЙ, чего мне так и хотелось....на секс пошла осознанно, т.е. знала сразу как только его увидела в реале (познакомились в инете), что хочу его. И секс оказался потрясающим, наверное самым лучшим. Потом этот парень уехал(он живет в другой стране), иногда ради приличия дает о себе знать. А я теперь вообще не знаю что делать - безумно скучаю по тому парню, но вместе нам не быть, не знаю как смотреть на своего парня, боюсь, что если выйду за него замуж( а мне все говорят, не упусти свой шанс, где еще такого положительного встретишь) всю жизнь так и буду влюбляться в других. При этом пугает ужасно та мысль, что я пошла на такой поступок, поддалась животной страсти и ПРЕДАЛА человека, который точно этого не заслуживает. Что будет через 10 лет совместной жизни, если я через 4 года переспала с парнем, которого видела 2ой раз в своей жизни и последний, при этом еще и страдаю по нему, все время о нем думаю.Я в тупике

Герой любовник
#50

48. Оля, давай трахаться!