Гость
Статьи
Изменил муж. Прошу …

Изменил муж. Прошу совета

Девочки, у меня такая сложная ситуация, что думать ни о чем не могу, обращаюсь к вам. Я с мужем 7 лет, ему 38, мне 29, у нас двое детей - 4 и 2 годика, все хорошо, всем обеспечены, он много работает, ездит в командировки, всегда ласков и любящий, но..... Вчера узнала, что у мужа есть годовалый ребенок на стороне, он не знает, что я обладаю этой информацией, сдерживаю себя из последних сил, очень тяжело делать вид при нем, что я счастлива, два дня как в тумане, не могу до конца осознать, что это правда, а еще труднее принять эту правду, ведь та женщина с ребенком теперь всю жизнь будет стоять передо мной и моим мужем, уже не будет той счастливой семьи у нас. Я узнала, кто она такая и нашла ее "Вконтакте", теперь, вот, хочу "подружиться" с ней по интернету, сделать так, что я как бы случайно зашла на ее адрес, самой зайти под вымышленным именем. Пожалуйста, кто силен на выдумку, помогите придумать предлог моего "случайного знакомства" с ней в "Вконтакте", хочу вывести ее на откровенный разгоров "двух подружек", чтобы она доверилась мне, рассказав о себе и своей жизни. Мне нужно узнать о ней как можно больше, чтобы у меня были козыри на руках перед мужем, чтобы он не смог отвертеться от правды, чтобы не вводил меня в заблуждение и видел, что продолжать мне врать бесполезно. Честно сказать, у меня нет зла на ту женщину, возможно, она даже не знает, что он женат, зная своего мужа, могу это утверждать. Я больше, чем уверена, что в начале он просто влюбил ее в себя, а теперь...даже не знаю, что он ей придумывает, почему не ведет ее в загс, но я не об этом, это ее проблемы. Мне надо разобраться с ним, имея доказательства. Вот сейчас ночь, он спит, а мне не спиться. Такой груз я не собираюсь нести всю жизнь, я вернусь к родителям, к счастью, живут не бедно, смогут принять, а он пусть живет бродячим волком, если семья, которую он имеет сейчас - "это не то, что он искал всю жизнь".

Кукла
66 ответов
Последний — 27 декабря 2017, 23:36 Перейти
1.
Гость

Автор,а чего вы добьетесь,уйдя к родителям??? Кому сделаете лучше??? Себе,детям??? Ему??? Бродячим псом он не будет ни дня!!! Поймите вы это! Не накажете вы его таким образом!!! Мужик один никогда не останется!!! Так с чего это вы сопернице даете зеленый свет???
Я бы на вашем месте молчала! Вести себя надо хитрее - никаких разборок и скандалов!!! У той,другой,рано или поздно скандалы и выяснение отношений начнется. А у вас всегда тихо-спокойно. Как думаете - с кем он останется??? Правильно - там где тихо и спокойно. Не дружиться с ней надо,а обладая информацией действовать хитрее!!!

2.
Вомбат

Никуда ты не уйдешь - ясно как день.

3.
Катеоначка

а я удивляюсь, как можно в себе держать ТАКОЕ. Он спит, Вам не спится, делаете вид, что все хорошо... Меня бы и на полминуты не хватило! Мне кажется не стОит искать доказательства, тем самым делать себе еще больнее и это как-то унизительно... Если хотите уйти к родителям, уходите сейчас, он поймет почему.

Не надо вам с ней знакомиться.
Надо с мужем поговорить.Скажите что вы все знаете,посмотрите что он вам скажет.
После разговора с ним решите что вам делать,уходить или остаться.

5.
Гость

Ужас! Бедняга! Держитесь! однозначного ответа здесь не дашь....

6.
Angi

автор, а чего вы хотите добиться набрав доказательств измены мужа? вы для себя план действий составили? ну докажете вы мужу, что всё знаете, а дальше что будете делать? жизнь то ваша лучше не станет.

мне кажется, что сначала надо определить чего вы хотите добиться, а уже после этого действовать. А сейчас вами движет злость и обида. Они далеко не лучшие советчики.

Вот представьте себе один из возможных сценариев: вы доказываете мужу, что всё знаете, и он вдруг уйдёт от вас к другой. А что вы будете делать с детьми на руках? вы сможете себя обеспечить?

7.
Simply

наблюдайте за ним пока, за его поведением.....

8.
Кисанька

что придумать? если бы ко мне вконтакте прицепилась какая-то женщина, да тем более попыталась завести разговор по душам, я бы сочла ее ненормальной. я понимаю, когда мужчины знакомятся. а когда женщины))) только разве что из таких соображений как у вас, так что в любом случае будет шито белыми нитками.
если вы во всем уверены, то зачем вам ЕЩЕ доказательства? доказать мужу? так он и так знает. вы находите ниточку, чтобы не уходить, не иметь дела с проблемой, не искать решения прямо сейчас.

9.
Кисанька

"я вернусь к родителям, к счастью, живут не бедно, смогут принять, а он пусть живет бродячим волком" - одно дело угрозы, а другое дело действия.

10.
ПАНДОРА

Кукла, Вы должны о себе думать, а не о нём. Если Вы хотите уйти от него, то поговорите и уходите. Если Вы хотите ему насолить, то - это пустое. Не получится. Он всё равно будет в выигрыше. Думайте о своём счастье и комфорте и о детишках. Мама примет, это уже облегчает Вашу ситуацию.

11.
марьванна

Никогда не пойму мужиков,которые так запросто " рожают" на стороне ,имея семью. Никогда не пойму женщин,которые так запросто рожают,не имея семьи с этим мужчиной и не зная ,получается,ничего о нем. Я в период "дружбы" со своим мужем ненавязчиво выспросила даже о наследственных заболеваниях близких и дальних родственников. О здоровье будущих детей заботилась.

12.
Бабулька

Как мы, женщины, позволяем мужчинам вести по отношению к нам, так они себя и ведут. Позволяем бить - они бьют, позволяем изменять - они изменяют, позволяем обманывать - они и обманывают. Вы автор, определитесь сами, сможете ли продолжать жить с мужем после всего того, что вы узнали? Даже если он уже решил, что вы лучше, чем ваша соперница. Но выяснять все события у любовницы - это себя не уважать вообще! Если бы это произошло случайно или советом троих - это другое!

13.
Бабулька

Автор, простите пожалуйста за вопрос, но как вы об этом узнали?

14.
Светлая

Интересно, кто тот "добряк", который сообщил Вам эту новость? Ну да ладно. Еще проверить надо, действительно, чей это ребенок, что нужно той женщине (может, никаких претензий с ее стороны не будет, родила для себя и т.п.). Не рубите с плеча. Вам нужна достоверная информация прежде всего. Может быть и стоит познакомиться "в контакте", написав, например, что тоже учились в том же институте/школе, что и она (благо информации об учебных заведениях полно на этом же сайте). Знаете, у одного моего знакомого в юности случился роман с женщиной, которая очень захотела родить от него ребенка. Она родила девочку, потом вышла замуж за другого (мужчина девочку удочерил), но с отцом ребенка перезванивалась. Жена этого знакомого ничего об этой истории не знает. Все это случилось так давно, что благодаря той своей первой дочке, мой знакомый в 45 лет уже стал дедушкой. Между ними довольно теплые отношения, случись что, он безусловно помог бы или принял посильное участие в решении проблем. Но ни мать, ни дочка его не беспокоят, в его семью не лезут- они и так хорошо и спокойно живут, счастливо и благополучно. Согласна, что в Вашем случае, Автор, может все по-другому сложиться... Но не торопитесь рушить то, что у Вас есть.

15.
Гость

Я тоже не знаю, как себя правильно вести в такой ситуации (если случится). С одной стороны не хочется разрушать семью, оставлять ребенка без отца из-за мимолетного увлечения. А с другой стороны если никак не отреагировать, то муж решит, что можно гулять спокойно, все равно жена все простит... Оба варианта как-то не очень... У автора конечно совсем беда, когда ребенок на стороне - это уж слишком... А я размышляю про обычный загул...

16.
Гость

Автор, какой кошмар. Сочувствую вам. Зачем вам эта "дружба" в контакте. Скажите ему прямо и чемоданы за дверь. Вашему браку конец. Вы ещё молодая, не губите свою жизнь. Ну и характер у вас, всё знаете и молчите...А вы увурены, что это правда?

17.
хахаТУШКА

да сначала бы узнать достоверность информации но явно не у мужа... познакомьтесь с ней как мужчина на сайте, я думаю можно узнать не меньше и предлог не подозрительный

18.
Гость

автор, Вы думали ,нарожаю ему детей и никуда не уйдет, разница в возрасте все таки есть, а та наверняка моложе и ребенка родила скорее всего для себя, даже если с ней не будет, то все равно будет изменять, Вам через 2 года уже 40, а ему только 31 и т.д.! Да, как бы это не звучало грубо. поэтому решайте сами, да и возраст уже у Вас, когда не к маме надо бежать, а самой чего то добиваться

19.
Гость

Он часом не стрелец по гороскопу?

20.
Волшебная

Автор,если вы откроете мужу что знаете правду-вам придется предпринимать какие-то дальнейшие действия. Или уходить или прощать. С первым пунктом всё ясно,а вот со вторым.. Если останетесь,может воспринять как должное. Да и гордость совсем потеряете. Имхо. На мой взгляд надо узнать что их связывает. Или связывало. Может случайный секс и больше отношений не было. А может продолжаются до сих пор. На данный момент Вы можете собирать информацию не теряя лицо

21.

Гость18 ты дура или где? "Я с мужем 7 лет, ему 38, мне 29" Читаешь жопой чтоли. Выдумала херь и пишешь ее тут.

22.
Маша

Автор а вы уверены что ребенок его? Откуда у вас информация? Как узнали?

Ну и если вы подружитесь с той женщиной вконтакте - вряд ли она начнет рассказывать от кого она родила. И про свои отношения с мужчиной.

23.
Маша

И согласна с другими постами где пишет, что если откроетесь, то надо будет и следущие действия совершать. Нужно быть последовательной.

Посоветуйтесь с адвокатом =) И почему сразу к маме? Может его за дверь? Все таки двое детей. И официальная жена - вы!

24.
дева

Гость 19, а что Стрельцы так поступают?

25.
Скорпа

вообще, в этой ситуации нужно что-то предпринимать обязательно. если ваш муж хорошо зарабатывает - то и качайте пока с него деньги. в принципе вы можете зарегистрироваться на сайте и как мужчина, и как женщина - два левых ника. и выведывайте потихоньку. но я бы женщине вообще неоткрылась, а мужчине может быть - нодля начала нужно как мужчина заарканить ее - пусть даже по интеренету. чтобы это все дошло до того чтобы встретиться и т.д. нужно хитро действовать. вообще, поймите доя себя - вы из какого сорта женщин - которые не прощают, или которые прощают - если из первого - то вам с мужм не жить дольше и 5 лет. а там вам уже сколько будет? в общем, поднимите немного детей, отдайте младшего в садик, старшего в школу и на работу. а, вообще, советы вам двать очень тяжело. ведь звисит еще и от характера вашего мужа и его отношения к вам. не знаю, я бы не простила. если бы мне было куда идти - я бы ушла. если бы не было - подняла детей до школьных и садиковских лет и нашла сбе отдушну бы. так что вам решать, автор. но действуйте с хитростью, надеюсь - хитрость вам дана?!

26.
Гость

автор, а откуда вы знаете, что это его ребенок? Вы себе напридумывали, спросили бы лучше в лоб у вашего мужа, а не на форум писали. Бред какой-то.

27.
Маша

25, поддерживаю. Но для этого надо иметь много моральных сил. По максимуму выжать для себя пользы из ситуации. Не каждая с этим справится. Автор долго держится. Я бы уже прооралась на него.

28.
Скорпа

а зачем спрашивать у мужа про ребенка? ну он замнется немного,а потом такую лапшу навешает, что мама не горюй. хотя можно поставить и пеед фактом, но, думаю, он так мозги запудрит ей, что все же невиноватым во всем окажется.

29.
Скорпа

если у же и говорить мужу про другую женщину и мужа, то тоже нужно подойти с умом и его уже не спрашивать: а твой ли это ребенок? а вот я знаю женщину, и у нее от тебя по-моему ребенок? нет, нужно уже настырно, точно сказать ему: в общем, я все знаю и ттт. если будет лапшу ешать, так и сказать: дорогой, ты мне зубы не заговаривай - ты лучше подумай хорошенько и реши для себя, кто тебе нужен? и нечего голову морочить нам обоим. мне как то не особо то и хочется терпеть тебя с твоей второй семьей. не нравится - собирай монатки и иди живи к той бабе. как бы можно поставить его перед фактом - но не факт - что он останется с вами. хотя ...? или еще вариант - вообще жить дальше - но опять же - вам это не жинь будет. вы просто потеряете себя, как женщина. и ттт.

30.
Гость

Господи какие дурищи!!!! Детям 4 и 2, а она собралась в Контакте подлизываться к любовнице мужа )) Иди детьми занимайся, клуня

31.
ЮТА

29 "ты лучше подумай хорошенько и реши для себя, кто тебе нужен? и нечего голову морочить нам обоим" ----если тот ребенок его, то навряд ли он от него откажется. Так и будут: две семьи, две жены и общие дети. КоммуниЗЬм, аднака!

32.
Скорпа

когда на душе и сердце плохо и тяжело, то и детей воспитываешь нервозных и непутевых и т.д. это очень тяжело - переживать измену. уже и не до доброты душевной. и на детях срываешься. так что пусть хоть как себя побалует автор. )))

33.
ginger ale

Мужика выпнуть к той бабе, обобрать по максимуму, с детьми видеться не давать. Детям сказать, что папа умер.

Предателей надо наказывать - если одного накажут, другого, то третий уже задумается.

34.
Гость

24, не знаю , может это просто совпадение, но у троих знакомых параллельные семьи.

35.
Бабулька

кажись, автор или отсыпается после бессонной ночи, или уже к маме уехала

Автор, Вы что же, думаете, она не знает жену любовника в лицо??? Не лезьте Вы к ней в этот контакт! себя в дурацкое положение какое-то ставите. Хотите быть с ним - молчите, нет - выпускайте эмоции и дальше все пойдет как по маслу.

33 "Детям сказать, что папа умер" - )))))))))))))))))) спасибо, давно так не ржала!)))))))).

А заголовок у темы сосем не в кассу - какая уж тут "измена" нафик)))))

39.
Гость

33. Всё правильно, тоже так считаю. 30. Почему каждая дежурная п изда здесь на форуме нормальных женщин "клунями" называет. А ты в вендиспансер сходи, а то детей не будет ни от любовника, ни от мужа, овца.

40.
Fly

Автор, а как узнали-то про измену и ребенка? Кто-то рассказал? Или документик у руки попал? Или телефон мужнин подвернулся с не вовремя пришедшим смс? Так тогда вовсе не обязательно огород городить на контактах. Тем более мало эффективно. Инфой, что в общем доступе разве воспользоваться. И той, что есть у вас... И вариантов навыдумывать можно...Даже увлекательно может быть, с какой-то стороны

41.
Гость

37. Ты поржи лучше со своей коллекции парфюма за трах с кем попало.

42.
марьванна

41 .Гость,нервный ты какой-то, и злой

43.
Кукла

Девочки, отвечаю вам всем в общем, так как вопросы у всех одинаковые, и благодарю вас за советы и поддержку.

Как я узнала - зашла после него на интернет и его аська автоматически открылась, от туда появилось сообщение от женского имени "Я поцелую его, потому что я люблю его так сильно, как люблю его отца, и скучаю по нем, как скучаю по его отцу. Люблю тебя, дорогой". Вы не представляете мое состояние после прочитанного. Первая мысль - я не останусь с ним, я просто не смогу с ним жить как раньше, не смогу любить, доверять да и заботиться о нем как раньше, стало противно все. Я сильна духом, такое не смогу простить, тем более, ладно если наши дети уже были бы большими, но не с такими же малютками, как у меня с ним, ему заводить еще. У меня папа со связями, поэтому работой и деньгами (не исключаю, что и следующим мужем) буду обеспечена в любой момент, деньги не стоят у меня в графе "проблемы". Не хочу детей растить"в мусульманских традициях", чтобы они с детства такое поведение отца не впитали "с молоком матери", поэтому уйду это точно.

44.
Кукла

Теперь я понимаю, почему он всегда показывает, какой он примерный семьянин, какой любящий и заботливый муж, а это всего лишь способ запудрить мне мозги, пустить пыль в глаза (((((((((((

45.
sVolochkova

41 - надо же, как тебе в душу-то запало!!!)))) Могу подарить парочку флакончиков - мож подобреешь? Мне не жалко!)))

46.
Fly

43 И откуда следует, что она поцелует "годовалого ребенка"? И как узнали, кто такая?

47.
sVolochkova

44 - да нет, не запудрить он хочет! Просто у него очень большое чувство вины перед Вами! Если независимы - я бы тоже ушла на Вашем месте. Удачи!

48.
Fly

И почему, в конце концов, не ответили ей на сообщение: "Мы тоже, мы тоже целуем братишку! А папа тоже перестал покупать ему игрушки в связи с кризисом? Миша 4 года и Петя 2" Как-нибудь так... Я б не удержалась

49.
Кукла

Посты от Волшебной 20 и Скорпы 28, 29, Вы близки к моим ощущуниям, к тому, как я собираюсь поступить. Разговорив соперницу, я не чувствую себя униженой, она же не узнает с кем она откровенничает, всю информацию я хочу собрать для мужа, чтобы он знал, что ему выкручиваться бесполезно. Поэтому и спрашиваю, как начать разговор с той женщиной, чтобы не спугнуть ее?.................. Девочки, он водолей, кто тут спрашивал.

50.
Fly

" всю информацию я хочу собрать для мужа, чтобы он знал, что ему выкручиваться бесполезно" Выкручиваться от чего? и для чего?

Решили уходить - уходите, только сообщите почему

Решили оставаться - оставайтесь, только озвучьте мужу условия на которых остаетесь.

У вас инфы вполне достаточно.

Или он вас гипнотизировать умеет? До разговора вы знали правду, а после разговора без "железных" доказательств самой себе не поверите?