Гость
Статьи
У кого было так что …

У кого было так что бывший муж или МЧ ушел к Красавице....

Везде часто читаю темы, вот он променял меня на другую, у нее ни рожи, ни кожи, так обидно, ладно бы красавица была и.т.д. Я понимаю, это все от бессиля и от злости. Я сама себя считаю симпатичной, была замужем 5 лет, как муж потом начал встречатся с другой, она была моего возраста, и была моделью. Не стала терпеть этой измены, ушла от него, он на ней же потом и женился. После этого часто за спиной слышала, как восхищались ею люди, надо признать, она была ну очень красивой! Я мало того что страдала от предательства мужа, так и это приходилось слышать. Сейчас прошли уже годы, рана уже почти зажила. Но все равно часто слышу в жизни такие высказывание от девушек, он меня бросил ради уродины, а мне было бы интересно спросить, а если бы было наоборот, как быть если на тебя все смотрят сочувствующим взглядом. Когда раньше ты была с ним, была уверенна в своей привлекательности, наряжалась для него, а тут одним махом, удар под дых, да ты есть дурнушка, вот у меня сейчас самая настоящая красотка..Ну девушки, интересно услышать, есть ли такие как я у которых, мч ушел к красотке,.Как вы потом с этим смирились? и как долго заживала ваша рана?

Sonna
34 ответа
Последний — Перейти
карма
#1

Мне повезло, мой ушел к молоденькой лошадке))

Кисанька
#2

мой бывший ушел к какой-то дуре. ну как ушел - сразу женился после того как мы расстались. все равно некрасиво :( я долго переживала, потому что я то в глубине души успела пожалеть и хотела его вернуть, а тут нате

Мужчина
#3

Мне кажется ни одна женщина не признает, что соперница, которая увела мужа красивее её.

Sonna
#4

3, у если это видно невооруженным взглядом....как не признать, естессвенно не всем подряд это рассказывать, в том числе и подруге, ну а вот самой себе?

Гость
#5

Надо же ... у меня щас такая ситуация в жизни, что я мечтаю, что б муж нашёл прекрасную девушку, что б меня отпустил... (((( Извините, что не по теме.

Гость
#6

Sonna, может вам надо влюбицца в другого человека, что б "по барабану" стало, с кем там ваш бывший: с моделью или нет?

Sonna
#7

6, мне уже по барабану, я сначала долгое время была одна, сейчас уже с новым МЧ, н

Просто тут эта есть тема про страшную соперницу и это мне напомнило, как несколько лет назад, я чуть с ума не сошла от предательства и унижения. И думала почему у всех если мужья уходят, то обязательно к страшеньким, а у меня совсем наоборот, Почему потом те брошенные девушки страдают и говорят как жаль что он с дурушкой, мне было бы интересно узнать, а чтобы они делали если бы она была красавица. Вот и хотелось бы услышать если такая хоть одна на свете, кроме меня)

АРИША
#8

Мужики уходят от страшненькой к красавице, от толстенькой к худышке, от взросленькой к молоденькой, от умненькой к глупышке, от самодостаточной к слабенькой и так же наоборот. Они просто к другой уходят.

Маша Одесса
#9

Sonna, а что при вас ваши подруги, знакомые говорили, что девушка очень красива?
Вы до сих пор с ними общаетесь, они же специально делали вам больно

Алла
#10

Если бы соперница была красавицей, то был бы хороший стимул к самасовершенствованию!

.
#11

Не переживайте, после 30 они все поголовно будут уходить просто к молодухам, а с молодостью себя сравнивать бесполезно - у всех было, у всех проходит! ;)))

Маша Одесса
#12

11. Правильно после 30-ти нужно ползти к кладбищу. И уже с лет 20-ти начинать готовиться к этому процессу

фея
#13

неправда. уходят и к старшим себя и жены девушкам и женщинам. одноклассник женился в 26 лет на студентке красивой. и вот за 7 лет она так его доканала, что ушел к женщине старше его жены на 4 года, т е своей ровестнице. Мужчины просто уходят. также как и женщины просто уходят к др мужчинам. только у женщин есть привыкание к отношениям, и им жалко нарушать спокойствие и они миряться со всем. и пивом и друзьями и с футболом и безработным мужем.

фея
#14

просто любовь проходит и на момент окончания\ любви, если не созрело чувство приаязанности, уважения и симпатии к партнёру - то неизбежен разрыв. ведь каждый из нас хоть в 15, 20, 30 и 40 лет мечтает о настоящей любви и страсти и порывах чувств. И ищут этого...к сожалению на стороне. А вот когда уходят к красивой - ну очень обидно! по себе знаю! но есть стимул измениться и начинаешь ухаживать за собой, следить за постоянной улыбкой на лице, а то вечно хмурая ходишь

.
#15

Маша Одесса, Вы что с ума сошли - какое кладбище!??? Только вот мужикам этого не объяснишь! А в 20 лет и правда нужно готовиться к тому, что чтобы не было разительной разницы между собой в 20 и 30 в фигуре и свежести кожи (а не в стиле одежды и манере краситься, ессно).... Мы ведь замечаем, как меняются только наши ровесницы, но не мы сами.... А потом бац по голове - у мужа КРАСАВИЦА! А на кого мы похожи, а кто мешал стать лучше или следить за собой тщательнее?...

.
#16

фея, процент таких уходов к женщине постраше настолько невелик по сравнению с уходом к более молодой женщине, что надеяться на это все равно что рассчитывать на цунами в Новосибирске...

.
#17

Красота ВСЕГДА требует затрат - и денег (салоны, шмотки), и времени... И еще это - внутренне состояние! Но большинство женщин так привязываются к мужчине и так погрязают в бытовухе - а это дело ВСЕГДА оказывается неблагодарным!... Не тратьте свою жизнь на то, что Вам не нравится, НИ РАДИ КОГО - чтобы потом не жалеть и не плакать....

Маша Одесса
#18

Да никто ни кому не уходит...Ну мало во всяком случае..Сколько я вижу пар, где жены некрасивые и не первой свежести и у них очень даже ничего мужья. Вот чего он с такой? И к молодой модели не уходит. Любит значит и такое сплошь, и рядом

.
#19

Да не всегда это любовь - привычка, удобство, все устраивает, лень где-то что-то начинать заново + дети...

Маша Одесса
#20

19. Да пускай что угодно- не уходят ведь. А вы говорите, что всем женщинам после 30-ти надо готовится к тому что их бросят.

cat
#21

смешно, ей Богу.. как можно сравнивать ухоженность и красивые маникюр и причёску с шикарной фигурой и идеальными чертами лица??? да ты хоть поплам сложись, не станешь красоткой, если природа тебя обделила. да, будешь милой, ухоженной, привлекательной, даже с изюменкой, но красавицей не станешь. дет сад.. задолали уже со своей пропагандой кремов от морщин, обёртываний да косметологов..

.
#22

"А вы говорите, что всем женщинам после 30-ти надо готовится к тому что их бросят" - это где это я такое говорила!??????? Я имела в виду, что мужчины за 30 (мужья таких же женщин за 30) уходят, как правило, к 20-23 летним барышням, и , по типу, какая разница красавица она или нет, если она МОЛОДА. А гнаться за молодостью - ох, мы все знаем, к каким смешным и одновременно печальным последствиям это приводит....

.
#23

cat, а че мы такие нервные? Нет денег на кремы и салонные процедуры или бог не дал красоты? Не переживайте - не дал абсолютному большинству! Но выглядеть хорошо мы должны прежде всего для собственного нормального самочувствия. Мало кто может сказать: я сделала все, что могла, чтобы выглядеть лучше. Посмотрите на женщин на улице - 60% махнули на себя рукой (макияж на скорую руку, неухоженные волосы, жировые складки) - уж извините! Зачем сетовать на то, что от природы неидеальные кости, если то, что на них наросло - результат нашего образа жизни?.. Просто для от природы не слишком красивых женщин красота становится результатом работы, а у нас работать мало кто любит, но все любят жаловаться на судьбу и сваливать на "бог не дал" и "все равно не поможет!". И потом, работать только над внешним видом - путь вникуда! Позитивный настрой, внутренняя гармония, самоуважение, уверенность в себе, личное обаяние, широкий кругозор важны куда больше!.. В конце концов, работая над собой, времени (да и желания!) убиваться по мужу-изменнику или добивать себя мыслями о неземной красоте соперницы будет гораздо меньше...

Sonna
#24

Вообщем мало кто понял, я как уже писала, девушка симпатичная, ухоженная, слежу за фигурой, спорт, парикмахер, есть вкус и стиль и.т.д таких нас много. Но это не сравнить с настоящей красотой, которая встречается редко ...она даже кеды с джинсами оденет, без макияжа, с хвостиком взади, а мужики все равно на нее обварачиваются и рты открывают. Вот об этой красоте я говорю...мне не добавишь 15 см к ногам, не вырастит грудь 3 размера, не станут глаза больше....И не подруги мне говорили, про то какая она красивая, они наоборот, (да и тоже) пытались найти недостатки. А услышала я восторженные отзывы о ней, случайнно, те люди незнали меня, и незнали что я все прекрасно слышу. Вот так то.

lee
#25

11 , 22 Da ne perejivaite vi za jion i ihnih mujei, vi bi lutishe nashli normalinogo parnea sebe vmesto togo ctobi tarciati v roli liubovnic i nenavideti ihnih jon,a to potom i na liubovnici ne pokatite s vashim mentalitetom.

ZZZ
#26

Кисанька, а с чего вы взяли, что она дура?))))))

.
#27

Sonna, к красоте быстро привыкаешь, особенно когда она каждый день дома, но если Вашему БМ нужна женщина, тешащая его самолюбие (идет с ней, а на нее все оглядываются) - пусть берет! Это не Ваш тип мужчины в принципе... Скажите спасибо, что он ушел тогда, а не через 15-20 лет брака! "...она даже кеды с джинсами оденет, без макияжа, с хвостиком взади, а мужики все равно на нее обварачиваются и рты открывают." - простите, не верю! Посмотрите на фото голливудских красавиц без макияжа в простой одежде, коими пестрит интернет - кто на них оглянется? Это прокатывает в 14-20, когда глаза горят юностью, интересом к жизни, к мужчинам, но вечно 20 никому не будет - и глаза горят до первых мужских оплеух!.. В 30 блеск в глазах - результат работы над своим внутренним содержанием! Есть, правда, женщины с прущей через край сексуальностью - но это другое!..

.
#28

lee, Вы со своими "любовницами и женами" тут совсем не в тему.

lee
#29

Posts 28 ea obratilasi k postam 11 i 22 - mi tam pro drugoe ........ne pro etu temu.

Другая
#30

Автор, от меня ушёл муж конкретно к уродке, но она зато очень прилично зарабатывает. И у нее большие высокие связи.

Мне было бы НЕ легче если бы она была ещё и красавицей.

))
#31

Мой муж ушел к девушке... ммм.. ну честно сказать, мне кажется, что она красивая.. хотя, ессно, все мое окружение (да и его) твердят, что она ваще никакая, и я красивее.. вообщем из разряда, что он в ней нашел.. А мне больше обидно то, что я вижу. что она похожа на меня!!! Т.е. ей столько же лет, рост, телосложение, цвет глаз, даже прическа..похожи.. Вот честно, в такой ситуации, я бы сказала, что лучше б он ушел к фотомодели..красавице.. а не вот так...(

Шу
#32

Ку

Гость
#33

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#34

25лет прошло,мне уже 44,рана не зажила,люблю его всю жизнь,мужчинкм больше не верю и не верю, что меня можно полюбить.рана на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: