Гость
Статьи
Как грамотно развести …

Как грамотно развести мужчину на деньги?

Девушки, интересно узнать ваши рекомендации по этому поводу.

328 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
яяя
#301

вот все говорят сама работай зарабатывай,охренительно устроились мужики...при всем при этом не имея абсолютно ничего...как у латыша только х.. да душа,все орут,динамо-динамо,это не мы динамо,а вы лохи,причем орут так в основном бедные неудачники,которые в 30 лет до сих пор живут с родителями и приводя девушку домой шипят ''тихо-тихо,а то мама проснется!!!''да,может мы и динамщицы,но зато всегда сыты-пьяны и просто обалденно ебя чувствуем,не отдавая ничего взамен.Для меня это хобби,есть мужики для тела,есть для души,а ест такие как вы,которых развели как каштанок,которые не знают куда выплеснуть всю свою агрессию и лазиют на женские форумы,чтоб хоть как-то компенсировать свою обиду

XXX
#302

яяя, все правильно говоришь. Я хоть и мужчина, но полностью с тобой согласен. Половине (если не больше) мужчин вообще кроме денег нечего и предложить, а они еще и тут жмутся!

Ket
#303

В 90% динамят мужчины.При знакомстве инициативу проявляют они,типа понравилась,люблю,хочу и в постели ты супер! И если не очень мужчина нравиться вежливо отшиваешь,но они проявляют настойчивость,особенно если девушка молода,и начинаешь уже верить, что вот он твой принц , но стоит только попросить что-нибудь как вся любовь исчезает вместе с принцем.А некоторые начинают оскорблять.Мне 38 лет ,5 лет была замужем,двое детей,так вот муж после двух лет брака сказал "Раньше ,когда встречались,ты была лучше,ничего не просила!" "Раньше" я жила с родителями и плюс к этому работала и кстати делала ему подарки,а когда двое детей и вся домашняя работа на мне,то я посчитала,что теперь муж обязан меня содержать,по крайней мере пока дети грудные,но он так не считал.За 5 лет брака я обнищала,даже золотые украшения продала,купленное родителями,детям на молоко.А у него был мини-завод,менялись каждый год машины,наряды,хотя он на 8 лет был старше.,а мне выдавалось $50 в месяц на расходы и требовал полной письменной отчётности!Вспоминаю как кошмарный сон!!!

Ket
#304

После мужа было много мужчин,почти все жлобы.Только двоих могу вспомнить с благодарностью.Заботливые и самое главное не обманщики. Мужчины,ответьте зачем пудрить мозги,обещать золотые горы, а потом трусливо убегать и виновато смотреть? Ведь вы сами хотите секса,ласки,заботы,уюта,а всё это требует сил и времени,ведь до вас у женщины было меньше хлопот,или вы наивно полагаете,что от любви к вам у нас удесятеряются силы?

Ket
#305

По молодости была наивна и доверчива,считайте-глупая,верила обещаниям жениться.Опять же спрашиваю мужчин ЗАЧЕМ? Если хотите просто секса-1000000 способов без заверений любви и обещаний женитьбы.Вам же верят молодые,неопытные. Пощадите чувства!!! А после 40,а то и после 30 появляются опытные,циничные стервы! И я их очень уважаю,но и жалею в какой-то степени. Сама становлюсь такой,спасибо мужчинам за горькие уроки жизни!

Ket
#306

А молодым девушкам хочу посоветовать - СЕКС только после свадьбы {если ЛЮБИТ - потерпит,на крайний случай есть петтинг},а если он не хочет жениться,а хочет просто секса,то тогда тем более секс только после подарков и тому-подобное,если конечно ты не хочешь того же самого,что и он.

Ket
#307

А если ты его и не любишь, и он не хочет ни жениться,ни спонсировать то на х.й он такой тебе сдался. Бросай и живи дальше! Любите и уважайте себя!!!

Ket
#308

Называйте это как хотите {проституцией и т.п.},но это правда жизни. Девчонки запомните "Сперва деньги-потом стулья"!

#309
Ket

Называйте это как хотите {проституцией и т.п.},но это правда жизни. Девчонки запомните "Сперва деньги-потом стулья"!

Не надо только всех под одну гребенку. Если вам попадались одни козлы, то это еще ни о чем не говорит... А вообще, каждая женщина достойна своего мужчины...

Ket
#310

P.S. Мужчины будьте щедрыми,внимательными,любите и вам всё это вернёться сторицей. Посмотрите на певицу Валерию. Как омерзителен её бывший муж А.Шульгин со своей жадностью и жестокостью и по-большому счёту несчастен. И как великолепен её нынешний муж Иосиф Пригожин.Он даже помолодел рядом с ней и это при том,что в начале она его не любила. А теперь и любовь,и семья,и деньги.А всё потому,что Пригожин - добрый и ЩЕДРЫЙ!!!

Ket
#311

Всех с днём влюблённых!

#312

сразу видно человека, который разводит на миньет

#313
Граф

специально для тех кто интересовался

1. подойти к мужчине

2. встатьна колени

3. сделать хороший минет

4. сделать жалобную мордочку и сказать что дома нечего кушать

А вы скажете: я ж уже кормил

#314

Давайте перейдем к практике:

Интернет-знакомство, общаемся по скайпу... парню 26 лет, снимает квартиру, работает сам на себя (занимается мебелью+раньше занимался компами,сейчас продолжает), зашел разговор встретиться вживую...обсуждаем место встречи... я сказала что люблю чай по-восточному..., и место где его делают Да Винчи... На что он ответил...аа знаю (у меня много богатых знакомых, которые там тусуются), это мажорное заведение... На что я ответила: мне все-равно (мне на самом деле было все-равно), какое это заведение и кто там тусуется, главное что там делают такой вкусный чай...Он же добавил: я сладкоежка, мой ответ: там есть классные пироженные; он: за сто гривен?; я: не знаю; он: я не собираюсь выкладывать за пироженное 100 гривен.

Я расценила эту ситуацию как НЕЖЕЛАНИЕ его играть под мою дудку, нежелание удовлетворить мое желание вкусного чая+проявление эгоизма-жлобства

Что еще я упустила в понимании данной ситуации...мне казалось, что я вела себя правильно...(я не акцентировала внимание на поведи меня в это кафе, а романтично сказала, что просто люблю этот чай).

Ket
#315
Злой дохтер

Не надо только всех под одну гребенку. Если вам попадались одни козлы, то это еще ни о чем не говорит... А вообще, каждая женщина достойна своего мужчины...

Также верно и обратное! Так что получайте стерв,которые динамят.

алена
#316

если уж продаваться, то за дорого. то есть у меня подружка, которая за новые джинсы к любому в койку прыгнет. вообще, каждая девушка, хоть раз, но пользовалась своим телом для достижения какой-либо цели...

алена
#317

кстати, случай из опыта. когда мне было 17 лет. очень богатый дядя предлагал стать его любовницей. и говорил, чтоб я сама назвала свою цену. я отказалась, т.к. была девочкой. но сейчас бы согласилась!

йа
#318

Правда жизни, Я Вами восхищаюсь!!! Правда!!! Такой умничка. Извините конечно, а что такого сделала девушка, чтобы развести Вас на 120 тыс. Ответьте пож.,если не сложно. И вообще как разводят на квартиры, машины-не понимаю, честно.

Счастливая
#319

Вы наверное, Правда жизни, психолог, судя по тексту.

При любых обстоятельствах нужно любить и ценить (не оценивать, а ценить) себя. Чувство собственного достоинства всегда было и будет проходным билетом в хорошую жизнь. Милые девушки, прежде всего, нужно быть ЖЕНЩИНОЙ. Нужно проявлять с мужчиной свои женские стороны, свою сексуальность и не весь набор составляющих ума. Уметь себя правильно приподать..произвести первое впечатление. А дальше... еще раз повторяю - чувство собственного достоинства! Не нужно позволять на первом свидании себя лапать или тереться :) И, все же, нужно сразу поставить перед собой вопрос : чего на самом деле вы хотите от мужчин? Многие девушки, мечтающие о любви одевают маску самодостаточной стервы, чем обманывают саму себя и прокалываются с мужчинами из-за высокой чувствительности... Ходите своим конем :)

LawsofLove
#320

Истину глаголишь... только стать другой это долгий и трудоемкий процесс, требующий времени (может даже всю жизнь) и сил..., А ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС:), хотя я с тобой полностью согласна

Счастливая
#321

не другой...самой собой нужно быть. Себя нужно любить, а не набрасывать шаль, которая полюбилась... в каждой женщине есть то, что она с успехом может подчеркнуть (и я не имею ввиду только внешнюю сторону). Есть романтичные соблазнительные кошечки, есть хищные изящные кошки, есть пирании, и есть избалованные домашние кошки.... в каждой из нас есть наиболее близкая по духу порода. вот и раскрывайте потенциал. если вы по натуре милая , соблазнительная хитрая кошечка, заигрывающая и искуссно флиртующая, то стать хищной пантерой больше чем на пару свиданий не удастся. эго все равно сдаст с потрахами :) но что я еще хочу добавить... никогда не раскрывайтесь полностью и не говорите что у вас в чем-то проблемы. кому нужна проблемная женщина? (по крайней мере, пока вы не сроднитесь. а если это произойдет, то это будет уже соовсем другая история...

Гость
#322

мне 26 лет.ему 36 не женат,а вот я замужем.знакомы 6 лет.

вот думаю как получить от него желаемый резултат.в качестве подарков и т.д.как правильно подойти к этому вопросу подскажите.если знаете.секс был один раз.потом я его бросила типа я приличная и т.д.теперь он места себе не находит звонит.суетится.Эту ситуацию нужно правильно обыграть как-то....

юлия
#323

у мужчины не надо выпрашивать денег,либо подарок,он должен сам знать,когда и сколько сделать своей женщине приятно.Для того,чтоб мужчина давал денег(он ведь мужчина),ты должна себя вести как настоящая женщина,чтоб тебе хотелось все давать и с удовольствием наблюдать,как ты счастлива.А разводить ты будешь только кроликов.

7
#324

Есть такие богаты жлобы,которым соси не соси а денег и не даст.

Был у меня такой странный случий...Познакомилась с молодым человеком,симпотичный при деньгах,то что надо.

Общались,ездили на свидания раз 6,никакого интима вообще (если честно начала думать что он импотент)Накупил шмотак на 6000у.е.без меня,доставка надом привезла и телефон.

и исчез.Я в шоке была...что он исчез! я пол года голову ломала.

Гость
#325

ооро

Олеся
#326

я вообще предпочитаю платить за мужиков,так классно чувствовать,что он от тебя зависим в каком-то отношении.Главное,чтоб мужчина в сексе удовлетворял!а деньги это не проблема.А вот за шикарный секс я и машину готова подарить.

вика
#327

мужа надо разводить когда вы с ним в постели, пока он добеваеться своего а вы в то время своего))))))))))))

Влюбленная в Дождь!
#328

Есть у меня знакомый который любит пожрать и попить за чужой счет! знаю его уже 5 лет, а он не разу не пригласил меня куда-нибудь, недавно намекал о сексе, я ему сказала что сплю только с теми кто дарит дорогие подарки, он мне говорит ты же знаешь я все в семью, я ему - вот и пусть жена ноги раздвигает!

Гость
#329

Раньше умела разводить, а теперь лень. Уже все есть. Сама могу купить

Гость
#331
INOUN

очень остроумно. я не дура и не уродина чтобы начинать с этого

неужели только дуры или уродина делают минет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: