Гость
Статьи
Американцы

Американцы

Собираюсь скоро в Америку ....кто нибудь встречался с американцем ?чем они отличаются от наших ?

селена
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
гость-кость
#451

Прочитаю в очередной раз wуман - и остается только сказать "чур-чур" меня от всего етого обшения :-)))))))))))

елки зеленые
#452

народ ну чего вы от темы отошли интересной. нах эту псих больную.кстати , тока щас узнала, что оказывается она РЕАЛЬНо больная на голову.

давайте лучше об американцах продолжим. интересно же.

***
#453

Я про "thee" знаю, в сонетах Шекспировских читала. ОДнако против грамматики не попрешь - ты и вы=you. Если разница между этими словами выраажется в особом построении предложения, приведите пример, пож-та, интересно. Интонация, понятно, важна. Но вот кроме как "you" как местоимения для ты\вы ничего в языке нет.

Kott
#454

Так поэтому и употребляется только вы.Ты и вы-это наши придумали,говорю же.В английском все просто,ты изчезло из употребления,что осталось?

|
#455

елки зеленые - так ее интересней обсуждать, чем Америку :)) Как там говорится, сон разума порождает чудовищ. Вот и у Франьки разум давно и глубоко спит, а чудовище на вумане научилось строчить :)

Гость
#457

budesh' vstrechat'sja - privikaj platit' za ssebja sama, nu ili po ocheredi za drug druga. Hotja izredka popadajutsja te, kot. staromodno vospitanni (ya sejchas s takim vstrechajus')... no mentalitet u nih sovsem drugoj. slojno budet.

|
#458

457 - ну что за бред? Платят американцы за девушку на свидании, не выдумывайте. Если девушка расплатилась за свой ужин сама, это значит, ей мужчина не понравился и больше встречаться она не хочет. Все абсолютно мои знакомые американцы - и мужики постарше, и молодые - приглашая в ресторан, платят за даму. Когда каждый платит за себя - это если собрались с друзьями, но не романтическая встреча точно.

...
#459

тока на днях спросила знакомого американца, на свиданиях они платят. хотя и когда спрашивала как-то со скрипом ответил это. мол возможно заплатил бы на свидании.

а вот отдыхать вряд ли будет полностью оплачивать, как местные содержанки привыкли тут)), вскладчину , если это пара в серьезных отношениях, тк это общие деньги. и каждый сам за себя, если только романтика.

ну мне так ответили.

когда я ему сказала, как "принято " у нас в Росиии,чей-то ему это не понравилось)), хотя виду особо не подал, но удивился, почему мол он должен оплачивать полностью отдых...если оба работают???не понял..)))

Elf
#460

А мой теперь уже муж (американец), когда мы только начали встречаться всегда за всё платил сам, за рестараны и совместный отдых, хотя я тоже на тот момент работала. Но он у меня оооооочень обеспеченный. А теперь я вообще уже 4 года как не работаю...учиться пошла для своего удовольствия. Так он обеспечивает. И вообще, до мужа, когда я встречалась с американцами, все всегда за всё платили.

КРИС
#461

мой папа-американец,с мамой они 10 лет в разводе.Мама сказала,что ни разу в своей жизни с ним,она не заплатила ни копейки за себя.Зато сейчас она живет с русским мужиком и подозреваю,что почти,если не всегда,за все платит она сама(.

Влюбленная.
#462

Крис :"Мой папа американец...",-и давно ли свалил из Бобруйска какого-нибудь?! Ну-ну.

КРИС ЭМБЕР
#463

он родился во Флориде,уже 20 лет живет в Бостоне и в Бобруйске в отличии от тебя думаю,что даже и не был.Его родители и родители его родителей,всю жизнь жили во Флориде.Маме было с ним скучно,она у меня любительница приключений,так что скорее она свалила от него в Бобруйск)Теперь жалеет,но не признается.А там уже другая семья и маму там не ждут(

КРИС ЭМБЕР
#464

откуда столько злости любезная,по-моему мы не знакомы.Негатив к постороннему человеку,по меньшей мере странно.

КРИС ЭМБЕР
#465

в нью-йорке климат практически такой-же,так что если дело только в этом:-)

КРИС ЭМБЕР
#466

ой,пардон, не туда)

Поночка!
#467
Просто я

12, а у меня за два года жизни в штатах сложилось обратное впечатление.По крайней мере о молодых парнях. Девушки там за собой следят гораздо меньше, чем мальчики, которые и в спортзал, и к парикмахеру, и средства косметические разные используют. Может быть, ситуация от штата к штату варьируется и от круга общения, конечно, но в общем-то, впечатление приятное.

Вот с этим согласна!)точно!и..мне это нравиться) Девушка там личность, профессионал, а не кусок гламура способный только вызывать развратные мысли!) А ухоженность и спортивность и галантность и вежливость! Американских мужчин, вызывает понятное уважение! Они лапочки)))

Поночка!
#468
КРИС

мой папа-американец,с мамой они 10 лет в разводе.Мама сказала,что ни разу в своей жизни с ним,она не заплатила ни копейки за себя.Зато сейчас она живет с русским мужиком и подозреваю,что почти,если не всегда,за все платит она сама(.

Крмс я полностью согласна. русские мужики все алкаши,жадины грубияны.. отвратительны как вид,я бы хотела чтоб всю Россию сдали Штатам, и чтоб они здесь устроили все как у них!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: