Гость
Статьи
Жадность или …

Жадность или прижимистость

Здравствуйте, никак не могу понять своего МЧ.
толи он жадный по жизни, то ли экономный такой.
мы встречаемся пол года, 4 месяца из которых живем вместе на его территории.
в …

Юлия
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Агнесс, ага, и про ваш век короток )))
Ваще-то продолжительность жизни женщин побольше чем у мужчин :)
И если мужчине 37-38 еще можно думать о совместных детях и т. п., а вот 40 - это уже барьер для многих. Да и вид 40-летних мужчин, мягко скажем, не очень - лысина, живот, мышцы дряблеют, морщинки, потенция уже не та... Поэтому до 40 еще бравый холостяк, а после уже просто неликвид, девушки многие уже просто мимо таких кадров смотрят, проходят как мимо пустого места...

Гость
#52

Да ну нах........ Лучче удавиться, чем с побитым молью жлобом 40 годов (!) жить в коммунальном клоповнике.

Меня мутит от самой мысли.

буэээээээээээээ

Гость
#53

51 знаете, у меня в жизни все мужчины были 38-48лет, так вот, с потенцией у всех было, не просто ого, а ого-го)))))) а раньше я тоже думала, что после 40 кошмар...

сейчас я замужем, мужу 46, мне 29, тр...хает до смерти каждый божий день....., иногда и в обед звонит с работы, говорит "щас заеду".....)) и молодые девки на него вешаются со страшной силой)

Гость
#54

53 - Молодые не хуже т р а х а ю т, если не знала, только выглядят в стописят раз лучше. Понятно, что и в 40 лет мужик выглядеть так, что будет вызывать желание тра**ться " до смерти", но это исключение.

К 40 летнему жониху дожен прилагаться материальный достаток ,особенно если невеста моложе гораздо. А в данном случае - это просто классика жанра - неудачник клинический с завышенным самомнением и жлобствующей натурой.

#55

жадность, прижимистость и экономность -- синонимы :)

Prohozhaya
#56

Жадность или прижимистость?

Один хрен, как говорится:). Бегите от такого подальше! Это не лечится!

Сорри, всё ещё не прочитала.

лампочка Ильича
#57

про клопов-меня убило просто..жесть. да еще и кусаются. лано крысы..но вот насикомые..для меня это катастрофа.не перевариваю их.

в голове не укладывается как КЛОП прыгнул на тело и укусил..ппц...наврено там еще и таракашки..буэ...

Прохожий
#58

Цирк, давно не видел такого бреда про 40-летних мужчин :))

Похоже, все посты писали неликвидные 40-летние бабы, чисто для самоутверждения и сладкого самообмана.

Irvine
#59

Спорить до хрипоты кто кому на самом деле меньше нужен - признак большого ума, несомненно. Догонять 3 квартала, чтобы сказать "пошел на х уй" )

Гость
#60

*** какой-то

Софи
#61

если у автора нет лучше кандидатур, то...нет, лучше свалить от него в любом случае, тогда и другая кандидатура появится. старый хлам выбросишь, на его место новый появится..

Гриб
#62

50 Вот так! "48, гриб)))))Заштампованность с примесью совковых аксиом. Ну и кого вы этим хотите удивить? Это вы после 30, без женщин -нуль целых, нуль десятых) Потертые, побитые, плешивые с тоскливым взглядом. Увы, не теоритизирую, а спецом втихаря таких кадров изучала, для общего развития."

Ну расскажите, расскажите сказки. Сами себе, как в 58 сказали"чисто для самоутверждения и сладкого самообмана.".

Это не совковые штампы. В совке как раз женщины были посамостоятельней, и не были такими сплошь пиявками, "невестами олигархов". Не знаю, что там вы про мужчин втираете после 30, женщины сейчас ноль без палочки - с самого начала, учитывая, что еще со школьной скамьи бешено тянутся пересесть с родительской скамьи на мужскую шею, лишь бы ни года самой! ни года свои удовольствия не отрабатывать. Спорить будете с этим?

Это не совковые штампы, а российская действительность.

Что касается ваших слов про мужчин после 30, можно только посмеяться, в посте 58 вам уже ответили. Если женщины ноль без мужчин со школьного возраста, то в этом возрасте они - отрицательная величина. И яростно просто цепляются за этих мужчин.

И причина не в объективной невозможности без мужчин жить, а в их сплошь пиявочно-паразитской доктрине баб сегодня. Повторю, в совке такого не было. Такого нет на западе. Такое только в России и сейчас.

#63

в их сплошь пиявочно-паразитской доктрине баб сегодня. _______гриб я сейчас заведомую гадость скажу многократно тиражированную здесь на вуман:вы за чей счет тут сутками сидите? ну ладно я "старая переЧница" ну а вы молодой/красивый/успешный на какие денежки живете участвуя во многих каждодневных обсуждениях на женском сайте? вы безработный?

Гриб
#64

63 Ирина "на какие денежки живете участвуя во многих каждодневных обсуждениях на женском сайте?"

На свои, Ирина, только на свои. Трудно осознать бабским умом? А вот

Гость
#65

62, ну что сделаешь, Гриб, жизнь такая. Всем надо валить из России, дурная страна, вообще не нравится тут жить.

#66

64 Гриб нееее, осознать и принять это можно без особого напряга. А вот
понять шо ж это за работа такая когда можно получать доход, просиживая за беседами с дамами на вуман. Вдруг пригодится и мне:)
Гриб вам денюжек хоть на мороженное для любимой хватает, ваш заработок позволяет приобрести в подарок букет шикарных роз эдак штук хотя бы 7?

Гриб
#67

66 "Вдруг пригодится и мне:) "

Ну нет, Ирина, мужских сайтов подобных, хоть тресни -)))

Ну я шучу. Я не работаю на вумане

"Гриб вам денюжек хоть на мороженное для любимой хватает, ваш заработок позволяет приобрести в подарок букет шикарных роз эдак штук хотя бы 7?"

Жевачка плюс сухарики-кириешки, какое еще мороженное ;-)) Да еще - розы...

Гриб
#68

63 Ирина "вы безработный?"

В точку. Я бомблю по случаю ;-) Катаю желающих за деньги на своей яхте по Атлантике.

А в океане скучно, одна развлекуха - вуман-ру через спутник ;-)

Loreleya
#69

Гриб, я с вами полностью согласна. Наш век действительно короток, поэтому мы такие злые. Особенно когда негде жить и приходится в коммуналке с крысами. А вообще странные заявочки: ты мне должен! Наоборот, мужская жадность делает из озлобленной зависимой истерички человека. И ещё для "Вот так!" мужчина после 30 самое то, просто у некоторых женщин нездоровый материнский инстинкт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: