Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение мужчине?

Как сделать ему предложение? Или как сделать так, чтоб он сам его сделал?

23 ответа
Последний — Перейти
#2

Как можно мужчине делать предложение?! Вы себя вообще уважаете?

#3

2 Себя я конечно уважаю!

Думаю можно :) А почему бы нет? только вот для меня на самом деле это затруднительно...

Мы уже 7 лет вместе, из них 5 лет живем вместе. Мне хочется семью, он об этом знает. Но тем не менее не торопится делать шаги к этому.

Он говорит что сначала надо денег заработать, на ноги встать.... а я от куда знаю когда это случиться? Может лет через 10?!!

гость
#4

То, что вы называете предложением, на самом деле в девушкином исполнении является ультиматутмом: "Или жепниться, или пошел ..."

#5

4, как показывает опыт- это работает!

Гость
#6

5 Только такие браки быстро распадаются

Гость
#7

6- НУ ЛЮБЫЕ БРАКИ МОГУТ СЕБЯ ИСЧЕРПАТЬ

Гость
#8

Автор делайте предложение, не фиг тратить свое драгоценное время на всяких... Я вот сделала однажды он отказался и совершенно не жалею об этом. Зато точно знаю, что не трачу свое драгоценное время.

Гость
#9

хе,автор,так он на вас как может жениться,если у вас совсем другой тип отношений - он вас использует,но при этом технично унижает несвадьбой и нештампом,утешайте себя,что вы в ГБ

#10

Автор, это ужасно..... 7 лет прошло, чел не предпринимает попыток жениться, и кстати, Вы уже делали ему предложение, раз слышали отговорки.... Делали это самое предложение аккуратно, исподволь, и Вам было сказано все предельно ясно. И если теперь Вы с розой в зубах и кольцом поползете на коленях делать предложение, ничего это не изменит. Есть вероятность, что чел задумается только в том случае, если будет реальная возможность Вас потерять, и то не факт.

Sergey
#11

купите кольцо с брилиантом, встаньте перед ним на одно колено, и сделайте предложение. Прямо и понятно. Если согласится, поднимите его на руки и закружите. Если нет - нажритесь с подругой в баре.

Жека
#12

Чтобы не нужно было делать предложения мужчине - не нужно было соглашаться на гражданский брак. Я вообще девок не понимаю. Сначала сами лезут в эту петлю и сами несут мужику на блюде все что ему нужно, а потом недоумевают и чо он предложение не делает. Да у него и так все есть. Зачем ему еще и штамп. Он еще сто таких дур найдет попутно, а ты давай там трудись на домашней вахте - жарь, парь, стирай, гладь, массируй где умеешь ;)) не отвлекайся на разговоры о штампе. Дуры бабы, ох дуры. Вам поможет только собранный вами чемодан и предложение от другого лица выйти за него замуж (пусть и выдуманное). Иначе до пенсии будете так жить.

Странный
#13

5 аха, на себе испытал..

Мария
#14

Автор, тренируйтесь :
http://nkozlov.ru/tests_fan/s317/

#15

11 хахаа))) Забавно!!! Спасибо! :) Теперь я точно не буду этого сама делать!

12 И это тоже правда! Я и сама это знаю :)

Но тут еще один факт... он младше меня на 1.5 года... ему 23....

Небольшая история.

Моя знакомая сама сделала предложение своему парню по радио. ТОлько он сам этого не слышал. Ему это рассказала её лучшая подруга. Конечно они поженились, и вроде живут нормально, но только если что нетак... он её говорит что "...ты сама мне предложение сделала!" Вот так...

#16

Автор, вы же сами согласились жить в ГБ. Зачем тогда тут сопли распускать: хочу замуж? В ГБ обычно живут те, кому нафиг не нужен ЗБ. Сами виноваты.

#17

a moget prosto zaberemennet!?

#18

sunsilk, пральна!

Жека
#19

17, а зачем? может она ему сто лет не сдалась? зачем еще и ребенка без отца оставлять или здоровье свое гробить абортом... дурь это. Уж лучше собрать чемодан и дать ему время на подумать - жениться или не жениться. А время совместной жизни явно прошло - раз в ней такое решение не созрело.

ginger ale
#20

Автор, а оно вам надо?

Я б не стала, поискала бы того, кто сам предложит.

И вообще, в 23 года, ИМХО, рановато для мужчины жениццо.

Галина
#21

Я вот беременна, разговоры о росписи были(как узнали что ждем малыша),но предложения так и не было, и разговоры о свадьбе уже притихли,самой предложить как то гордость не позволяет(((

А так хочется красивой свадьбы...

Гость
#22

Если мужик любит, то восхитится смелостью женщины! Страх перед браком, его не желание- следствие отсутствия ответственности, мужской силы созидать потомство и крепкую семью, предел слабаков и недалеких кобелей.

Джек 1888
#23

только 29 февраля имеете право делать предложение

:)

Ася
#24

Мы тоже в ГБ 2 года, мне то делает его то берет обратно, как то так тахнично получается у него,я сама сделаю посмотрю реакцию, утешу себя тем я просто его не достойна, переборю свою любовь и в большое плаванье отправлюсь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: