Гость
Статьи
Что Вас бесит в ваших …

Что Вас бесит в ваших мужчинах???

Девочки, была такая тема уже пару лет назад. Обсуждалось то, что бесит в своих мужчинах. Например, один пердит, пардон, другой любит пристраиваться сзади и имитировать половой акт, когда девушка нагибается поднять что-нибудь и т.д. Получилось очень живинько и весело. Может, повторим???

57 ответов
Последний — Перейти
Кисюка
#1

Меня бесит,что он не убирает за собой фантики от конфет,не закрывает крышки (сахарницы,например),не ставит посуду в раковину,как поест,иногда начинает лапать и щекотать меня,когда я занята серьезными делами,когда начинает фразу со слов: "Ты должна мне...",когда вокруг его рта появляются резкие неприятные линии,если у него плохое настроение,когда он с абсолютно серьезным видом заявляет что-то жизненно-важное для наших отношений и,насладившись моим вытянутым от шока и удивления лицом,заявляет:"Я пошутииил!"))))))))

Кисанька
#2

чавкает, пукает, чихает, сморкается, храпит по ночам, редко моется, не убирает за собой после еды, матерится, пошло шутит, напивается с друзьями
стандартный набор опций

Тот ещё гость
#3

Кисанька, надеюсь, вам его со скидкой втюхали? Это нестандартный набор опций. Made in China))))

123
#4

в бывшем - ВСЕ

kk
#5

когда начинает своё нытьё: кися, сюся, пуся, ты меня не любишь совсем...брррррррррр

#6

когда говорит - я сейчас пойду в спортзал (к примеру) - я уже вечер распланировала - педикюрчик сделаю, масочку, включу сопливую киношку, потому что он терпеть их не может..

А он сидит полчаса, час, еще полчаса и говорит - ай, не пойду!! убилап.. :))))))

И так частенько - вставать завтра рано, а потом дрыхнет с утра.. а я как дуреха раньше спать ложилась, мучилась.. как сова.. и т.д.

Гость
#8

у меня нет мужчины, где его взять.

Кошмарный Сон
#9

7, я вас понимаю...

Меня уже тоже ничего, слава Богу!!!

А если абстрагироваться от конкретного мужчины - то меня бесят, когда спрашивают : "О чем ты думаешь?" - ага, так я тебе и сказала; когда дают моей груди имена ("Этого будут звать Лелик, а этого Болик"); а еще это пресловутое сидиние от унитаза!

Кошмарный Сон
#10

*сидЕние*

Джулиана
#11

когда ест справа горбушку положит, вторую гарбушку слева и поочереди от них откусывает. и все кругом обильно посыпает крошками: не только стол, но и пол. и еще кости прямо на стол выплевывает. каждый раз как вижу, что на свежевымытый стол плюет, убила бы )))

по ночам ему видишь ли холодно - он ко мне прижимается. а мне жарко, не знаю куда от него отодвинуться. в итоге утром он раскинулсяя на кровати, а я на краюшке чуть не падая вишу...

в носках и шляпе:-)
#12

любит громко материться по-английски с ошибками. особенно на курорте каком-нибудь, где много иностранцев. гад!

бешеная
#13

В моем меня бесит все, поэтому мы расстались. Хотя он не пердел сосвем (я лично ни разу не слышала) , в носу не ковырял и даже унитаз не обсыкал. ВА все равно бесил, гад

Гость
#14

Заставляет меня вылезти из компа, как только пробъет 23.30. Т.к. ему видишь ли вставать рано, а я мешать ему буду засыпать ( в другой комнате сижу). А встаю я раньше его ! Зато если фильм какой-нибудь смотрит до часу ночи - то я должна не обращать внимание и засыпать, т.к. ему очень надо.

Писает мимо унитаза, говорю : если ты не снайпер, так на колени встань ! Носки грязные швыряет на пол поближе ко мне.Ботинки грязные оставляет ровно по центру прихожей.

Гость
#15

когда он спит в шапке, чтоб утром волосы не торчали))))), выдавливает прыщи (меня просто тошнит тогда), вешает на полотенцесушитель грязные носки и трусы (почему нельзя сразу в машинку бросить???), начинает меня обнимать и целовать в моменты когда я чем-то занята, еще и руки заломит, чтоб не сопротивлялась)))

Карма
#16

Бесило, когда делал "девочку"- член между ног зажимал. А ноги как назло красивые, даже женские. Вобщем лучше моих были, поэтому парень лесом пошел.

мама ризена
#17

осподи, начиталась тут ваших ужасов и поняла какой классный у меня мужчина, ну и что, что он когда ест семечки ничего не слышыт, не видит и выражение его лица становится просто "даун отдыхает". ну ***, натуральный, но только когда семки ест.а так не пердит, обувь за собой моет и посуду тоже и не тупит. люблю его

Гость
#18

фу, ну и гадости, не хочуууу заааамуж

чёртик
#19

18 -- за меня выходи ))) --- я тебя хвостиком щекотать буду )))

( .)
#20

15....в шапке спит?))))ппц

Лже-блондинка
#21

А меня все бывшие раздражали: один дотрагивался постоянно до моих накрашенных губ своей грязной лапой, другой - когда задумывался о чем-то, смотрел вдаль наитупейшим взглядом. Третий начинал так тупо острить, что убила бы на фиг и сейчас. Последний никогда меня не хвалил ни за что..только недостатки искал, гадина. Еще не остыла я (к последнему). Сейчас я одна, но все равно все они меня хором раздражают, когда вспоминаю

Залётная
#22

А мой любил,играть со своим дракошкой у меня на глазах,выскабливал козявки из носика и пришпандоривал к спинки стула,когда нервничал выдерал волосы из бровей,пукал по утрам и спрашивал чем это так пахнет странно,любил до безобразия детское питание,а как же забавно он обнюхивл свои трусишки,проверял чистые или грязные((,любил разговаривать по телефону,сидя в сортире,а когда мы занимались любовью он так пыхтел,я первый раз подумала что у него астма или восполение лёгких,и в душе постоянно одну и ту же песню пел на непонятном языке,вообще Тон какой-то неласковый был - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он брал скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу,скучаю, а он,шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . мозги мне окончательно поотшибало и поэтому,частенько, на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

МАНДА_ринка
#23

а я своего просто очень крепко люблю...

>выскабливал козявки из носика и пришпандоривал к спинки стула

такого у нас, конечно, нет )

Залётная
#24

МАНДА_ринка!!Я вас уверяю..вы плохо его знаете)))))

МАНДА_ринка
#25

не идеализирую его, конечно,что-то нем должно быть не так)

но я пока этого не вижу. или не хочу видеть.

просто один и тот же недостаток, привычки у разных мужчин я воспрнимаю по-разному)

Ира
#26

за собой со стола не убирает! крошки тоже на полу=)

носки ладно бы грязные на пол кидал, а кидает их на стул со шмотками - говорит они чистые я их мало носил=) завтро одену - и не одевает))) ( аналогично их нюхает иногда на предмет чистоты =) забавно что с трусами так не поступает=)

крышку унитаза описывает гад =(

обязательно хоть что-нибудь но оставит на тарелке несъеденным, и посуду не убирает в посудомойку, а мне приходится выкидывать остатки пищи сначала ((((

все теряет как дома, так и вне) и забыват что надо сделать или принести )

а так идеальный мужчина!

почти со всем смерилась не убивать же ) унитаз иногда заставляю мыть чтоб жизнь малиной не казалась=)

Гость
#27

Меня бесит просто так. Придраться не к чему, просто БЕСИТ.

Гость
#28

27 - ваш случай просто идеальная иллюстрация к известному афоризму: ЛЮБЯТ - НИ ЗА ЧТО! НЕ ЛЮБЯТ - ЗА ВСЁ:) Кароче, бросай его, он тебя не достоин, гы:)

Гость
#29

А ваще, тему открыл админ, йожегу понятно:) *узнаю брата Колю* (с) Админы учли замечания, перестали открывать темы просто как "гости" или "авторы", стали придумывать себе ники, регистрировать их в день открытия темы, правда, потом никогда больше под этими никами на форуме не появляются!:)))))

Лучше бы ту, старую тему в архивах разместили!:))))

Алиса
#30

а меня бесит, когда после того, как я уберусь начинает мне носом тыкать, где я что-то пропустила - там пылинка осталась, там пальчики на зеркале. Меня прям передергивает, и ведь тряпкой в морду за это получал уже и все равно все заново. А еще бесит, когда занимается дома спортом, у него тетрадочка такая есть, куда он подходы записывает, ну это такая шифровка, если лет через 1000 археологи ее откопают, это будет точно загадка тысячилетия:) и не говорит же, что эти буковки значат:)
А по большому счету, он хороший и я его люблю уже 15 лет:)

Гость
#31

ой, у меня тоже когда ест, взгляд пустой становится, один желудок работает, но это не только семок касается, а вообще многое не бесит, а умиляет)))) иногда раздражает, что делает все медленнее меня в 2 раза, но зато лучше))

Ирина
#33

Писанина женщин неумеющих любить. Когда любишь ничего подобного не происходит.

Булавка+
#34

не позорились бы деФки )))

Олька
#36

НУ меня раздражает, когда мой МЧ во время готовки все время что-то перехватывает пожевать, ложку, которой еду перемешивает облизывает тщательно.... Я не брезгую, конечно)) Главное, что он для нас готовит сам, причем очень вкусно :-)

Залётная
#37

Жарит лук - целую сковородку, жуткая вонь на всю квартиру.ахахахаха

мой точно так же творит)))

Жильберта
#38

Бесит то что может сидеть за своим компом или приставкой, когда там уже 10-сантиметровый слой пыли, и даже не уберет, пока я не возьму тряпку. Как свин. Может жить в грязи.

Баба Фрося съела лося
#40

Мой муж очень быстро и охотно ест. Пока я справляюсь с половиной моей порции, он успевает съесть свою и стащить у меня вторую половину.

Баба Фрося съела лося
#41

Ирина, я могу с таким же успехом написать, что меня бесит в себе, но это не значит, что я себя не люблю. Люблю, зная о своих недостатках, просто я могу с ними мириться. Таким же образом я могу мириться с недостатками мужа, потому как его положительные стороны преобладают над его недостатками, иначе я за него просто не вышла бы замуж.

#42

Мой мужчина очень упрямится на тему, где покупать еду. Вот обо всём договариваемся, а вот еда прям какой-то камень преткновения. Его тянет на рынок, нравится ему погулять среди бабушек, кавказцев с тележками, по морозу, да в очередях постоять, а, главное, поторговаться.
Говорит, детство вспоминаю, ностальгия, блин..заодно и экономия.. Я уже бешусь от его ностальгии..

Брюнетка
#43

ковыряет в носу, пердит звучно, храпит, не моется, просит меня брить ему подмышки, не убирает за собой НИЧЕГО, грязные трусы на унитазе, когда в душ идёт, хотя карзина в 20 см от унитаза, разувается почти в комнате,стягивает одеяло, пристраивается, когда наконяюсь, про носки вообще молчу, ничего не помнит, ничего не замечает, не видит, всё теряет, его какашки не смываются с 1го раза НИКОГДА! ***, ужас какой, за что люблю то?!

Гость
#44

43-мужик писАл)))

#45

29, не админ йа!!!! Не админ!!!

Грешная
#46

а мой чихает в магазине или в метро специально и оооооочень громко, чтоб людей напугать, все аж шарахаются, а парню то 26 лет как никак, ещё не выносит критики в свой адрес, даже шуточной и в ответ на мое любое замечание выдает типа "а у тя прыщ, а у тя то, а у тя это" ...ппц как ребенок...

Лже-блондинка
#47

А можно я напишу о других мужьях? Они меня тоже раздражают. Муж моей сестры: возвращается с работы раньше своей жены. Иногда я там, помогаю с племян-ми. И вижу: после работы садится кушать в одиночестве . Накрывает стол для себя, любимого аки прЫнц: все красиво сервирует. Садится, включает телевизор и начинает немигающим взглядом (глаза при этом неправдоподобно широко раскрыты как при базедовой болезни) и начинаааает есть. Открывает рот заранее...когда вилка еще за километр ото рта.

Муж моей подруги: дурак одноклеточный. Говорит только о своих больных почках и о здоровом образе жизни. Мясо, колбасу, рыбу, сыр не ест и кричит, когда его жена покупает. Но у меня есть подозрение, что за его "правильным" и здоровым питанием - жадность потратить деньги на вредные колбаски!

#48

43 "какашки не смываются с 1го раза НИКОГДА!"
ухахахахахаа!!!!!
а мой бывший мог полчаса провести в туалете - как раз чтобы ВСЕ смылось! спускал воду по нескольку раз - было время, когда у меня туалет барахлил по этой части)))) я уже его звать начинала - ну сколько можно там торчать...
и меня не пускал в туалет если я хотела пойти сразу после него - стеснялся) хотя освежителя по полбалона спускал)

сейчас я в своем ничего такого не замечаю..наверное просто мало еще времени вместе...так что добавить нечего в эту копилку недостатков

Ель Сибирская
#49

Блин! Как-то даже не найду к чему придраться-то у мужа! К носкам по углам привыкла, даже иногда свои в тот же угол кидаю, если совсем с работы уставшая :) Ковыряния в носу - сама люблю у себя поковырять, когда посторонних рядом нет. Не люблю только когда он не бритый дольше трех дней, уж больно монгольская у него поросль на лице отростает, бесит. Но это не так уж и часто бывает.

Жутко бесило когда он телик включал по вечерами и заставлял смотреть вместе передачи, причем те, которые мне неинтересны. Ну так телик сгорел еще в новогодние праздники. Теперь вечера очень мирные и милые, реклама не орет, никто не заставляет меня срочно все бросать и смотреть что там и как взрывают разрушители легенд, нет никогда срочной нужды искать пульт запиханный (не мной) в абсолютно любой угол квартиры, спать ложимся в полночь, а то и раньше.

Утром - не передать! - идиллия. Никаких вылеживаний до последней секунды, никаких паник и истерик, мы не выламываем друг друга из туалета не последних минутах перед выездом, никто не носится по квартире в уличной обуви в поисках ключей от машины, никто не пьет кофе в машине из майонезной баночки. Красота! Мы стали высыпаться! Мы не ругаемся по утрам! И по вечерам тоже! Мы читаем книги. По очереди изучаем википедию и делимся информацией. Съездили в санаторий! Вот она, семейная идиллия! А все потому, что у нас сломался телевизор! Мы друг друга теперь не бесим!

Долой телевизоры! Да здравствует счастливая семейная жизнь!

Брюнетка
#50

44, не мужик я не мужик!!!!!!