Гость
Статьи
Он ушел к беременной …

Он ушел к беременной бывшей

У меня такая история. Расстались неделю назад. Встречались всего 3 недели, но за эти 3 недели я его полюбила и он меня. Каждый день вместе проводили. Неделю назад он узнал, что его бывшая беременна от него и уже не маленький срок. Аборт делать не будет=( Он очень ответственный, сказал что ребенка не бросит, решил уйти к ней, раз уж так получилось. Сказал как-нибудь притрется=(. Я реву уже неделю, общаемся с ним смсками каждый день, говорит не может меня забыть, скучает, я без него тоже не могу, но и не хочу отбирать отца у ребенка=(. Что же делать? Почему так тяжело ведь знакомы только месяц?

26 ответов
Последний — Перейти
masa
#1

ой девонька, оставьте его в покое, ищите другого, встречалась я с таким, беременным, нафиг, нафиг...до сих пор себе дурость свою не могу простить. Тем более всего месяц знакомы, быстрее отморозитесь, не усугубляйте

Ольгуняш
#2

у меня было то же самое.он узнал о её берм-ти после расставания.но он не хотел отцом становиться.да и она одна ребёнка не воспитывала.мы расстались.они решили свои проблемы.вернулся,потому что меня любит.Просто люди трезво взвесили все "за" и "против".

Гость
#3

Ну и .... этот мч! И к беременной бывшей вернулся и любовнице голову пудрит. Если уж он такой "ответственный", то почему с вами до сих пор общается?

Ольгуняш
#4

просто дайте своему мч напутствие на разумное мышление.ребёнком она его не удержит.он поймёт это позже,всё равно расстанутся.Если уж была причина расставания какая-нибудь,то она и останется.

Гость
#5

Так он видимо актёр больший и малых театров. Беременность бывшей его могла напугать , поэтому он и ушёл, а одумавшись вернулся обратно! Вас же держит, как запасной аэродром. У девушки с каждым днём количество недель беременности не уменьшится и ему в напряг будет кого-то ещё себе подыскивать для постельных утех. Вот забыть вас никак поэтому и не может.

Груша
#6

он уже с ней расстался, когда вы познакомились? или в свободных гульках был?

Не любовница
#7

Согласна с 1. Разве легче жить с мужчиной, у которого ребенок от другой женщины? ИХ ребенок, ИХ плод любви. Знать, что он с ними встречается, общается? У меня тоже был такой мужчина. ( не уводила, они до меня развелись.) Помню, как ждала его на улице, когда он к ребенку заходил поздравить его с днем рождения, и переживала, что он там, с бывшей женой и их любимым сыном. Чувствовала себя приблудной, хотя это жена его бросила ради другого мужчины. Помню, как однажды увидела его ребенка. ( жена ему привезла на свидание.) Он похож на него как две капли воды, и меня ревность заела, что мой любимый мужчина имеет любимого ребенка от ДРУГОЙ женщины. Когда расстались, я конечно переживала, но вспоминая, что "он не совсем свободен," и что меня это сильно тревожило, наступало облегчение. Теперь я знаю точно, что никогда не свяжусь с разведенным мужчиной. От женатых как от чумы бегу, не нужны они мне даром со своими женами и детьми. Не понимаю таких женщин, которые мечтают " увести" мужика из семьи. Толи они не знают какого это, делить мужа с бывшей семьей, толи им все равно. Еще вспомнила один случай. Нравился один мужчина, ( но ничего не было), а у него была девушка. ( не женаты, в ГБ). Нравился очень долго, можно сказать влюбилась. Но как узнала, что у него родился ребенок, любовь как рукой сняло. Наверно мне первого раза по горло хватило. Ищите себе свободных, не страдайте "по чужим" мужчинам. Не выносимо жить с их прошлым ,имхо.

лю
#8

и? ко мне хочет вернуться бывший, хоть я беременна от другого... согласитесь это куда обидней было бы для вас.

Не любовница
#9

4, разумное решение отказаться от своего ребенка? Ребенком не удержишь, я согласна, но отказываться на совсем, не порядочно как то. По этому я мужчин с детьми больше не рассматриваю. И вам не советую, если прошлое мужчины вас будет волновать.

Лапсодия
#10

Если действительно вас любит, то не удержишь и ребенком, сам должен понять, что счастья там не будет, если чувств нет. И сам будет мучатся и она, и ребенок естественно. Детки все чувствуют, когда нет взаимопонимания....Знакомы вы мало, понятно, что чувства у вас и любовь и немного обиды и смс давит ежедневно. Ту девчонку тоже жаль, ребенок вообще не в чем не виноват, что у родителей не сложилось. Но счастья то не будет. Отпустите парня, пусть сам решает. Не звоните, не отвечайте на смс, быстрее определиться, а то так годами тянуться всё это может...

Оксана
#11

Не любовница, согласна с Вами полностью, Вы мудрая женщина. Вот только после тридцати все меньше мужчин без детей :( А если у мужчины после 35 нет детей, в браке или без, то уже думаешь, не так чё-та с ним...
Вот что делать?

Le
#12

Kozel on, skazi, ctobi ne pisal tebe bolse, raz on vernulsa tuda, to pustj tam i budet.

товарищ
#13

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ТЫ АВТОР ДУРА .

Гость
#14

у него проснуласть совесть может и ненадолго

Juls
#15

А может и не его ребенок. Пусть тест на ДНК сделает как родит))

Яло
#16

Автор успокойтесь, если это ваш человек вы будете вместе! Просто нужно время! Сразу вспомнила свою историю! До меня мой мужчина с девушкой встречался, потом со мной познакомился стали жить вместе, у меня ребенок от первого брака! Дочку мою обожает, она его тоже! Дальше девица эта козни стала строить я тогда молодая была глупая, на эмоциях собрала вещи, ребенка и ушла! Переживала страшно! Года два мы перезванивались, потом как то общение со мной прекратилось, с дочкой моей он созванивался! За это время что мы были не вместе он с той встречался, она забеременела! Мне потом друзья рассказали, он против был предохранялся как мог, но не получилось! Год назад он пришел ко мне все рассказал мы очень долго разговаривали, теперь живем вместе, очень счастливы! К тому ребенку он ездит, но старается максимально оберегать меня от этой информации! И тут как то другу на кухне сказал (я случайно услышала) что вот странно дочку (ребенка ему не родного) любит сильно, а собственного сына как чужой ему! Все эти события растянулись на долгие 6 лет!

Кармен
#17

Ну, автор и дура..... Соскакивай быстрее с этого мачо. Вернулся и правильно сделал, и вообще. на чужое не зарьтесь

Кармен
#18

А у меня был мужчина, кторый ушел из семьи от меня, но через полгода вергулся к своей жене, бросив меня беременную... С тех пор, к женатым близко не подхожу, только время терять.

Арабика
#19

Не любовница - умница У меня такое же отношение к этой проблеме Даром не нужны мужчины с детьми, и так свободных полным-полно

Монморанси
#20

Сначала подумала, что это просто шутка.

Автор, говорят: не знаешь- не суди, но что-то мне подсказывает, что не все там так просто. Скорее всего, знал он о беременности давно. Просто некоторым мужчинам надо "нагуляться" перед тем, как окунутся с головой в семейную жизнь. Кто-то дни на пролет сидит играет в "стрелялки", а кто-то устраивает вот такую нидельную "сиесту".

Конечно, как оно там на самом деле здесь никто не скажет, но то, что Вам нужно встряхнуться, перестать реветь, а лучше всего сменить обстановку и съездить отдохнуть на недельку- это точно!

Змея,гремучая.
#21

Авор,была я в такой ситуации,точь в точь.В конце концов он ко мне вернулся через 1,5 года,провстречались еще 2 года.Ни к чему наши отношения не привели,потому что вернулсяот нее он другим человеком,сейчас встречается с девушкой другой,а я с другим МЧ,вот так вот.

Cоня
#22

Будет лучше, если вы прервете с ним всякое общение. И ему легче будет (потом) и вы быстрее начнете жить своей жизнью. Может когда он увиди т что вы ушли, отпустили его, он поймет что всетаки жить без вас не может, и вернеться к вам, а если нет, значит не такая уж там у него к вам любовь, и не стоит терять свое время.

Понятно что первое время вам будет очень тяжело без него, но надо перетерпеть, потом все обьязательно наладится!

Резеда
#23

Не похоже что она бывшая.Судя по всему она как раз настоящая, а вы просто временный вариант на время сих ссоры.Они помирились и в вас по-серъезному он больше не нуждается.Судя по всему он вас будет мурыжить смс и необременительными для него отношениями столько, сколько вы ему позволите это делать с собой.

я
#24

Я незнаю что делать в этой ситуации,я незнаю что сказать,потому что мне сейчас ***,два часа назад я услышала тоже самое.что бывшая беременна!!!
господи как же мне плохо!!!

#25

всем спасибо за ответы!!! извините, что только сейчас написала, не было возможности (интернета не было). Так вот, он ко мне вернулся все таки, через 1.5 недели моих мучений, оказалось его бывшая все выдумала!! Было все супер, не могли набыться вместе. Неделю назад перестал писать, 3 дня назад узнала, что опять с ней. Не хватает злости, зачем тогда возвращался??

Яна
#26
Pipsi

всем спасибо за ответы!!! извините, что только сейчас написала, не было возможности (интернета не было). Так вот, он ко мне вернулся все таки, через 1.5 недели моих мучений, оказалось его бывшая все выдумала!! Было все супер, не могли набыться вместе. Неделю назад перестал писать, 3 дня назад узнала, что опять с ней. Не хватает злости, зачем тогда возвращался??

Господи было бы у меня также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: