Гость
Статьи
Он сказал, что я не …

Он сказал, что я не основное в его жизни((

Встречаемся 5 лет, расставались 1 раз, но не смогли друг без друга. В гражданском браке не живем, ближе к концу этого года собирались пожениться. А сегодня чего-то разговор зашел и я сказала, что я основное, что у него есть. А он сказал, чтоб я не преувеличивала свою роль в его жизни, я обиделась и бросила трубку, он там что-то пытался лепетать, что я значу для него...(не знаю что), я уже не слушала. Ну, как это воспринимать? Выскажите свое мнение, пожалуйста! Вообще у нас все хорошо, в общем, не жалуюсь, а тут такое..

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад!

Татьяна
#2

Автор, ну вообще-то я больше на его стороне, вы не думали над тем, что вы-эгоистка, раз так себя ведете?

Гость
#3

Татьяна, ну а что может быть важнее меня и родителей?

Груша
#4

3, ))))))))))))))))) хорошо, что про родителей не забыли ))

автор, ум вам еще предстоит наработать. если сможете ))

загибаете под каблук, а он отбрыкивается? ))))

Снегурочка
#5

Да все правильно автор пишет. Семья на первом месте. Это абсолютно нормально.

4. При чем здесь "под каблук"?

Нравятся мне комментарии про умственные способности. По себе других судите?

Гость
#6

Не самое вы главно.Спуститесь с небес на землю.Тут на руках вас никто насить не будет.Думайте как заимодействовать с другим человеком.Он же то же личность, а какой-то персонаж из вашей сказки под названием "Какая у меня будет жизнь".

Груша
#7

5, у вас тоже нелады... с чю по крайней мере

а сужу исключительно по изложенному

Гость
#8

Сложно сказать. Вообще мужчины говорят как правило без подтекста и эмоций и выяснения отношений не любят. Если бы мне такое сказали-я бы понялаэто, как-знай свое место. А поскольку указывать мне мое место никому не позволяю-хотя бы временно сказала адью. Вообще перед браком тревожный звоночек, потом может перерасти черте знает во что.

северное сияние
#9

а вы представьте себе на минуту, будто основное в его жизни - это вы. Это то что вам хочется? только хорошо представьте, в подробностях.

шшш!
#10

Напоминает внушение...

Снегурочка
#11

7 Да уж... Про ЧЮ особенно в тему... :-)))

Гость
#12

атор, вы совсем дурочка или прикидываетесь? Самое главное в его жизни - это он сам! И надо уважать его личность, а не пытаться сделать из него подкаблучника.

Гость
#13

вот объясните мне, ну почему женщинам так нравятся банальные слова из серии "ты самая красивая", "я подарю тебе звезду" и "мне кроме тебя ничего не надо", если все они в глубине души понимают, что это бред? почему они так обижаются, когда им открыто заявляют об этом? вот у меня жена есть, например, и мне многое в ней нравится, я не променяю её на кого то ещё, но я не считаю её самой красивой. да, есть женщины с более красивыми руками, ногами, титьками и много чем ещё, но всё в сочетании нравится мне только в той, на ком я остановил свой выбор. я не могу подарить ей звезду, но могу дать много всего другого. и мне будет без неё тяжело, но у меня ведь есть масса других интересов и не менее важных для меня людей, в чём проблема то, автор? где ваш мозг?

тт
#14

рада за мужика - отделался от такой дуры

Lankaster
#15

Бросай его..!!!! Он тя недостоин....!!!

<<<светлая>>>
#16

я би тоже обиделась на такое... :(

северное сияние
#17

а я бы обиделась если бы мне кто сказал что он (этот кто-то) основное в моей жизни. А тут мужчине такое сказать. Никакого уважения к личности (близкого вам) человека.

фросябурлакова
#18

Да , автор , а зачем вы ему так безапеляционно это сказали ? Я не мужчина , но меня задело бы Я бы наверно на месте вашего МЧ повременила со свадьбой

фросябурлакова
#19

Пысы - основное у мужика ЕГО РАБОТА

Инна
#20

На самом деле проблема в длительных встречах. Я помню со своим первым молодым человеком 4 с лишним года встречались и тоже, под конец, долгие телефонные разговоры немного ни о чем, частые ссорры во время этих разговоров ну и как финал расстaвание. Просто отношения должны развиваться, а иначе тупик

Гость
#21

согласен с фросей, только не работа в смысле протирания штанов в офисе, а зарабатывание денег как таковое. а если копнуть ещё глубже, то самореализация - просто у мужчин она связана больше с финансовой состоятельностью, а у женщин больше с красотой. в этом привлекательность и заключается.. наверно, так

Гостик
#22

Автор,мой мне через 5 лет сказал,что не думал о будущем, и что со мной просто хорошо,но не уверен,что готов для семейной жизни со мной.Вот это обидно,а Ваш мч по большому счету прав.

#23

Согласна с 9 - и правда, представьте!!

Когда самое главное - это Вы!! будьте добры - соответствуйте его представлению о самом главном в его жизни!!!

Ни одна женщина с такой ответственностью не справится, не вызвав в итоге разочарования у мужчины.

" Я тебе жизнь отдал, а ты... (тут можно вставить что угодно - пошла с подругой за чаем поболтать, не вовремя ужин подала, располнела.. )"

Лапка Бьёнс
#24

Мне кажется, что нормальный человек своей второй половине обязательно бы оответил, что "да, конечно, ты самое дорогое", даже если это не так. так сказать ложь во спасение)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: