Гость
Статьи
Жены в декрете, где вы …

Жены в декрете, где вы находите любовников? Если находите

вот интересно стало, обычно у людей служебные романы, а вот если вы дома работаете или просто сидите с реБенком, какие-то есть интересные истории знакомств?

nayata
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Влюбленная.
#101

93,придуркО,я от рождения. кретинкО,плохо следишь за постами,но меня улыбнуло,что кто-то прям шпиЁнит за мной,Вау,"у мея появился свой маньяк"(с) ))))))))))лол.

Графиня,согласна.А по поводу веры,умалишенную не слушайте.

ЗЫ надо быть мягкими по отношению к пристрастиям любимого человека)))))) Мужчины тоже многое нам прощают)))))))))))))

Белая и пушистая
#102

Автор - мужик 200%.

Такое не одной бабе в башку не стукнет - в декрете по мужикам шляться, только мужлан тупой по себе который судит может такое учудить.

Гость
#103

Если это не разводка то таких блюдей как автор надо вешать публично на городской площади и кобелей туда же, чтобы не портили воздух и прдукты твари такие

Гость
#104

Влюбленная, что, например, простил бы вам ваш муж?? Мне кажется, за любую мелочь бы прогнал нафиг... я хорошо помню тему, где вы рассказывали, как встаете в 4 утра, чтобы к его пробуждению подать ему горячий завтрак из нескольких блюд... ваша роль - служить, его - кормить вас как домашнее животное, но и требовать с вас полного повиновения без права голоса

тт
#105

мне кажется влюбленная периодически прибрехивает. типа создает себе какой то вымышленный имидж в интернете, в жизни то никто и звать никак, а здесь хоть выговорится.

Возмущенная
#106

Вообщем бред сивой кобылы!

Я чесно и откровенно заявляю, что будучи беременной и сидя в декрете знакомилась, и встречалась с другими, хотя до секса дело не доходило!

Все, кто заявляют, что это УЖАСНО плохо просто не имеют ни семьи, ни детей!

Женщине хочеться чувствовать и знать, что она в любом состоянии желанна, даже с кругленьким животиком!

Осуждать можно только себя! А не изменяли Вы только потому, что Вас никто не хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#107

101, Влюблённая, пездливая овца, ты кому паришь моцг? Ты ж сама тут писала года 2-2,5 назад, что сменила веру чтобы выйти замуж за чеченца! Ты бы хоть брехала ближе к правде - одесская потомственная мусульманка матом бы не ругалась, как ты, а ведь ты Влюблённая, сквернословишь на каждой ветке, как вокзальная ***.

Влюбленная.
#108

104,я встаю не из-за НЕГо,а из-за СЕБЯ,потому что МНЕ это надо.Он,кстати,через минут 40 после меня встает,мы жаворонки :) А по поводу прощения,так знаете,семейная жизнь - это и компромиссы,и уважение.

Возмущенная,а самый любимый мужчина,то есть,муж Вам не давал ощущения,что Вы самая прекрасная и желанная?! Мне Вас жаль.

107,уаххах,по Вашей логике,тогда сейчас мне надо стать католичкой,ведь в катол.стране живем))) Уахаха,а Вам перечислить все города,где жила?! Уахаах.

И,впредь,прошу матом в мою сторону,не обращаться. Иначе буду просто игнорить посты.

Гость
#109

Для тех, кто не в курсе, графиня Фоско исповедует сатанизм.

Гость
#110

Влюбленная, конечно, семейная жизнь - компромиссы и уважение. в ОБОЮДНОМ порядке. Так что то, что готова простить жена мужу и муж может простить жене.

А по поводу самой прекрасной и желанной... Если б у вас было такое ощущение, вы бы не допускали возможность измены мужа. Так что не жалейте других - вы и сами себя таковой не ощущаете

Влюбленная.
#111

110,канэшна,Вам же лучше знать))))

женщина "до мозга костей"
#112

Вы- сумасшедшая или сумасшедший. Нормальному человеку в голову не придёт такой вопрос. Декретный отпуск для того, чтобы посвятить всё свое время и силы родившемуся человечку. А у Вас одна грязь в голове. Уничтожать надо людей с такими генами.

z
#113

То, что мужчины изменяют имея детей, это понятно. Но женщины, это уж слишком. Куда мир катится????? Уходите от мужа и гуляйте на здоровье)))))))))

Игорь
#114

Привет.
Игорь, 30 лет, 182 см, не женат, ищу молодую мамочку для общения и встреч, с подарками, ребенок не помеха. Питер.
Пиши: bel1122@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: