Гость
Статьи
Мужчины на сайте …

Мужчины на сайте знакомств общаются, а потом пропадают...

Вот такая странная ситуация, повторяется далеко не первый раз. Давно привыкла первая писать мужчинам на сайте знакомств, моя анкета далеко, поднимать её не вижу смысла, поэтому выбираю сама, кому написать. Сначала общение идёт отлично, находим общие интересы, и видно, что мужчины отвечают неодносложно и заинтересованно. И в тот момент, когда я уже готова дать свои другие контакты - аську, телефон - мужчина пропадает, хотя мне бы очень хотелось продолжать с ним общение, т.е. по первым признакам мужчины вполне достойные. Причём пропадают только для меня, так на сайте появляются, и в течение долгого-долгого времени наблюдаю их анкеты в онлайне. Не могу понять, в чём причина. Так повторяется практически всегда, хотя таких приличных мужчин и так единицы. Просто беда.... Не знаю, как переломить.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает тоже самое. Я не расстраиваюсь, никто пока меня не зацепил так, чтобы очень хотелось встретиться. Значит, не Ваше это пока.

Гость
#2

Да они там висят на сайте просто так, чтобы поднимать самооценку. А на самом деле у них у всех подруги, жены и т.д. кому они изменять не собираются. Неужели трудно пойти и познакомиться в другом месте? А не тыкаться в бесполезные кнопки на сомнительных сайтах?

Гость
#5

потому что они несвободны. И как понимают, что дело движется к обмену телефонами, так и линяют. Сама такая же. Замужем, на сайте сижу для развлечения. Как только идет к тому, а не выпить ли чашку чая, а телефончик, все просто закрываю переиску.

ку
#6

diflush на всех ветках!когда успеваешь...живёшь тут?

Автор
#8

diflush, так в том то и дело, что кажется, что как раз первоначальная заинтересованность есть, это же видно, как человек отвечает, сам спрашивает и т.д. С теми кто не заинтересовал и кого я не заинтересовала переписка плавно на "нет" сходит, а здесь в том-то и дело, что внезапно.

Гость
#9

Ха)а не "нравиться", когда пишут в своих анкетах:"Лучше созвониться, чм долго переписываться", всеи средствами(словесными)) выпрашиают телефон, и...не звонят)))))Еб...тые?

Гость
#10

=а МНЕ "нравится"

Капля
#11

Автор, ну, вы нашли из-за чего переживать, на сайтах знакомств много людей с приветом. Лучше вообще перестаньте ими пользоваться, имхо

Гость
#12

diflush
ну потрахает пару раз и пропадет? Какая разница. Серьезных отношений там 99% точно не ищут.

Гость
#13

Автор, вот у меня такая же фигня....

а в чем дело - не могу понять....

С одним телефоном обменялась, созвонились даже. Мило поболтали, потом еще в аське болтали, а потом просто перестал общаться...

Самое интересное, я его спросила, может, он не хочет общаться? он ответил, что хочет, но просто занят все время))))

Гость
#14

13, у меня парень тоже знакомился на СЗ, общался с девушками через сайт и в аське, вроде заинтересовывал, но в то же время он был очень занят на работе, и сайт знакомств использовал как разгрузку для мозга. Я просто его ящик взломала и узнала об этом всем. Кстати говоря, он так и не встретился ни с кем, а девушки ему так и писали "почему ты не хочешь со мной общаться, я тебе не интересна?", он отвечал, что интересна, и дальше точно так же сухо общался. Потому что они там общаются от нечего делать, а не чтобы подружку себе постоянную найти. Вот и все.

Гость
#15

не надо к СЗ относиться серьезно, там полно больных на голову людей, куча женатых которые в раб. время развлекаются на сайтах просто так. меня вот бесит когда только напишут и сразу просят телефон, некогда им переписку вести, лучше сразу созвониться и встретиться. а у меня написано для переписки только. зачем тогда они так делают.

Гость
#18

diflush: "это такой же способ познакомиться, как и остальные", - вот если мужчина идёт в бордель, вряд ли он там рассчитывает встретить свою любовь, может, конечно, так случиться, но это случайность, а приходил он вообще-то не за этим. Точно так же и сайт знакомств, может, конечно, получиться, но именно за отношениями туда только с отчаяния сходить можно. Так что этот способ нельзя сравнивать, например, с обычным знакомством на улице (или каким-то ещё способом знакомства), это совсем не одно и то же имхо

Гость
#20

diflush, да не скажите, просто есть обстоятельства, которые этому способствуют, а есть те, которые не способствуют

#22

Автор, это турбулентность! за то время, пока Вы присматриваетесь к молодому человеку на сайте знакомств, он успевает пообщаться с сотней других девушек, и с десятью девушками встретиться, и в то время, когда Вы созреваете соблаговолить дать ему номер своего телефона, Ваш контакт наверняка находится у него в папке "удалённых", по причине бесперспективности общения

Алёнка
#24

блин! почитала вас - ну и где знакомиться?!)) вся надежда на сайт знакомств была...

раньше в клубы ходила, так там тоже видите-ли не знакомятся для серьезных отношений, только на одну ночь(( я думала хоть на сайте серьезные люди

АБВГЕДЙ-ка
#25

А я считаю, что ВСЕ без исключения СЗ - это замаскированные бордели, где давалки размещают свои анкеты, а "белые и пушистые" мужчины клюют на это, т.к. надеются на "бесплатные" секс-услуги!!! А вы, блин нюни распустили. В библиотеке знакомиться надо, если не на трах рассчитываете.

Гость
#26

4. по себе судишь?

Гость
#27

А почему сайт знакомств нужно сравнивать с борделем.бред какой-то...вроде там в основном адекватные женщины, не имеющие ничего общего с древнейшей профессией...Так можно сказать и про знакомство в кафе типа туде ходят за одним.....и на улице знакомятся только озабоченные .......

Гость
#28

Тоже постоянно с этим сталкиваюсь.Вранье,... одно вранье, нужно пикаперов как-то помечать(или писать отзывы). Давайте что-нибудь придумаем. А то для серьезных отношений нет. возможности познакомиться.

Светлана
#29

Я случайно познакомилась на сайте знакомств с пожилым французом. Привлекла сразу манера переписки. Я, моложе его на 10 лет. Очень изысканно и утонченно, очень умно и ненавязчиво. мы переписывались не долго. Он писал каждое утро и вечер, не выходил в онлайн, не просил никаких координат. О себе почти ничего, только вопросы обо мне, но в красивой форме, например: "сегодня вторник, день детства, а что Вы помните из вашего детства?". Он вытащил из моей души тепло, которое я уже давно "закрыла на ключ". На его фоне все остальные кандидаты просто "умерли". И вот потихоньку стал писать реже, и реже. Я как дура ждала, все время в аккаунт залезала. Было обидно. Думаю, так и сойдёт на нет. Как потом верить, становится противно, и опять закрываешься и "запираешь душу на огромный замок, а ключ выбрасываешь".

Алёна.
#29
Светлана

Я случайно познакомилась на сайте знакомств с пожилым французом. Привлекла сразу манера переписки. Я, моложе его на 10 лет. Очень изысканно и утонченно, очень умно и ненавязчиво. мы переписывались не долго. Он писал каждое утро и вечер, не выходил в онлайн, не просил никаких координат. О себе почти ничего, только вопросы обо мне, но в красивой форме, например: "сегодня вторник, день детства, а что Вы помните из вашего детства?". Он вытащил из моей души тепло, которое я уже давно "закрыла на ключ". На его фоне все остальные кандидаты просто "умерли". И вот потихоньку стал писать реже, и реже. Я как дура ждала, все время в аккаунт залезала. Было обидно. Думаю, так и сойдёт на нет. Как потом верить, становится противно, и опять закрываешься и "запираешь душу на огромный замок, а ключ выбрасываешь".

У меня очень похожая ситуация. Француз, доктор... пока не исчез, но стал 1 раз в день писать односложную фразу. На предложение перейти в Вайбер никак не реагирует. Общаемся больше месяца. Как распознать что это интернет аферист и не навредить себе?

Гость
#30

На сайтах разные люди попадаются. Мне вообще ни с того ни с сего некоторые либо пошлости писали, либо откровенные оскорбления. Были и те, кто чуть ли не выпрашивали номер, а когда получали-тут же прекращали общение. Познакомиться, допустим, на улице или в метро или еще где-нибудь "вживую" не было возможности. Нет, я не уродина и не алкоголичка. Обычная девушка, каких много. И что? Никто не подходил знакомиться. Сама познакомилась 1 раз. Обменялись телефонами, несколько раз созванивались, а потом, как дело до свидания дошло, человек исчез. Просто стал игнорировать звонки и смс. В общем, не получилось у меня. А на СЗ, после долгих поисков и прочих неприятных вещей, всё-таки нашла приличного человека, с которым у нас отношения.

Гоша
#31

Знакомится надо в кругу своих друзей и родственников, на крайней случай на танцах в клубе, виртуально сидят или старые пердуны, которые хотят продлить молодость или маньяки.Нормальных мужей найдете на работе на заводе им некогда сидеть они работают.

Гость
#32
Алёна.

У меня очень похожая ситуация. Француз, доктор... пока не исчез, но стал 1 раз в день писать односложную фразу. На предложение перейти в Вайбер никак не реагирует. Общаемся больше месяца. Как распознать что это интернет аферист и не навредить себе?

Николя гросс случайно вам писал ?

А...................
#33

при регистрации всё бесплатно . а потом для общения требуют телефон и платить смс. А КАК БЫТЬ ТЕМ КТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕЛЕФОНОМ ВООБЩЕ .

Леля
#34

У меня недавно был тоже странный случай. Написал мужчина с сайта, на котором, как я думала, анкету давно удалила. Решила удалить ее окнчательно, но сначала посмотрела на анкету этого МЧ, и он мне понравился. Ответила. Началась оживленная переписка, и в итоге он выкупил на сайт мой номер телефона (контакты женщин для мужчин платные). Пообщались 2 дня по Ватсапу, при этом разговоры были очень короткие - он все время куда-то исчезал. Ответил сухо на мое последнее сообщение, и, в конечном счете, просто перестал писать.Странное и неприятное ощущение осталось. Понять меня, как человека, он не мог успеть за это короткое время. Фото мое он видел...

Гость
#35

Мужчины на сайтах всегда исчезают и это уже правило стало . Но 100 % большинство мужчин или женаты или имеют другую ,а в интернете от скуки время проводят . Но самок обидно это то что играют душой женщины ,которую даже в глаза не видели и не знают . Это очень подло с их стороны . Поэтому лучше не верит ни одному слову мужчины на этих сайтах знакомств. Не ищите вы ,а вас пусть ищат. Не пишите вы первой ,а вам пусть пишут первыми . Не давайте сразу телефон . Мужчина должен завоевать ваше сердце ,а не вы его преподносит на тарелке. Закон это для любой женщины.

Гость
#35

Все проблемы общения на сайте знакомств, описанные автором и в других комментариях, присутствуют и у меня. Все эти неприятные ситуации начинают понижать самооценку, справляться с этим сложновато, а где познакомиться ещё, понятия не имею. Это видимо только воля случая. Нужно набраться терпения и пробовать снова и снова, не терять надежду на счастье)

Гость
#36
Гость

13, у меня парень тоже знакомился на СЗ, общался с девушками через сайт и в аське, вроде заинтересовывал, но в то же время он был очень занят на работе, и сайт знакомств использовал как разгрузку для мозга. Я просто его ящик взломала и узнала об этом всем. Кстати говоря, он так и не встретился ни с кем, а девушки ему так и писали "почему ты не хочешь со мной общаться, я тебе не интересна?", он отвечал, что интересна, и дальше точно так же сухо общался. Потому что они там общаются от нечего делать, а не чтобы подружку себе постоянную найти. Вот и все.

Просто общается)) ну ну, какая наивность))) Может и общается, а подвернется случай, такая же не свободная, замужняя или легкомысленная девка то и встретиться и трахнет ее. Парень твой очень непорядочный ***, обманывает девушек и ищет легких встречь и развлечений. А ты себя просто утешаешь. Или сама такая же дрянь.

Дина
#37

Вот и у меня та же фигня. Год назад зарегистрировалась, очень много писем было, не успевалла отвечать. А сейчас 1- 2 письма в день. Да и то, то женатый, то тупой,как пробка и тд. В том году встречалась, и предложения на серьезные отноления были, но мне особо никто не понравился. А сейчас никого нет. Подумала анкету поднять, но не уверена что поможет. Где знакомиться, не понятно. А бывший муж за эти полтора года, как расстались с двумя с сайта успел сойтись и разойтись. Вот так))

Гость
#38
Дина

Вот и у меня та же фигня. Год назад зарегистрировалась, очень много писем было, не успевалла отвечать. А сейчас 1- 2 письма в день. Да и то, то женатый, то тупой,как пробка и тд. В том году встречалась, и предложения на серьезные отноления были, но мне особо никто не понравился. А сейчас никого нет. Подумала анкету поднять, но не уверена что поможет. Где знакомиться, не понятно. А бывший муж за эти полтора года, как расстались с двумя с сайта успел сойтись и разойтись. Вот так))

Такая же ***, уже со счету сбилась, радужное общение, потом пропадают и ни чего не пишут хотя сидят на этих сайтах. Я думала у меня такое, а нет( в анкете одно пишут, по факту все наоборот, уже верить ни кому не хочется

гость
#39

у меня ситуация очень странная была с мужем живем в браке 3 года есть маленькая дочка долго добивался и вроде бы все замечательно но он работает в москве там посетил сайт знакомств обменивался эро фото и дама тоже присылала себя в ответ но было лишь по пьяни трезвый позвонил и признался но доверие совершенно пропало к нему может я человек не правельный если у тебя есть свое все равно тянет на чужое я против этих сайтов там ни чего хорошего нет и не будет одна сплошная помойка

Коля
#40

Я сам так пропадаю. Начну а потом утрачиваю интерес. Потому что скетически отношусь к знакомствам в интернете. Нет веры. Либо они чувствуют то же что и я, либо находят других.

Гость
#41

Если вы толстая, то причина в этом.

Гость
#42

Тоже самое, беда!!! Причём даже не доходит до свиданий! Невольно начинаешь думать не проклял ли кто...((

Гость
#43

Причина в том, что человек устает с вами общаться. Идеальное время с момента знакомства до встречи, это 3 дня. А вы ведать общаетесь по месецу. Для мужчины это не приемлимо, и он просто перестоет вам писать. Оценивая вас как тухлый вариант

Гость
#44
гость

у меня ситуация очень странная была с мужем живем в браке 3 года есть маленькая дочка долго добивался и вроде бы все замечательно но он работает в москве там посетил сайт знакомств обменивался эро фото и дама тоже присылала себя в ответ но было лишь по пьяни трезвый позвонил и признался но доверие совершенно пропало к нему может я человек не правельный если у тебя есть свое все равно тянет на чужое я против этих сайтов там ни чего хорошего нет и не будет одна сплошная помойка

Все верно. Твой муж конченный. Не в том что зашел на сайт знакомств. Все мужчины так делают. Он даун, что решил это *** вам на голову выложить а не в тайне сохранить. Сливать его. Без вариантов

Летящий одуванчик)
#45

Было такое тоже, а ещё один, после нескольких дней переписки, спросил мой тф, вайбер... Позвонил... Пару раз... И разговор в обоих случаях вела только я, приняла звонок,, привет,, и молчание, тянула за уши наше общение, если замолкала, то и он молчал, ничего не спрашивал, ничего не рассказывал.. Вот зачем тогда звонить, не пойму?спросила,,что молчишь? "ответил,, да я в своих мыслях,,... Перестала отвечать на его звонки, надоело.(да и он больше не звонил и не писал..

Фитоняшка
#46
Гость

Если вы толстая, то причина в этом.

Оглянитесь вокруг, на улице, в магазине... Сколько толстых, и очень толстых ходят с мужьям и детьми, при этом красавчики и лица добрые, видно, что любят своих жён.. Кг тут абсолютно ни при чем, уверена, вижу каждый день таких, уже ноль сомнений этом

#47
Фитоняшка

Оглянитесь вокруг, на улице, в магазине... Сколько толстых, и очень толстых ходят с мужьям и детьми, при этом красавчики и лица добрые, видно, что любят своих жён.. Кг тут абсолютно ни при чем, уверена, вижу каждый день таких, уже ноль сомнений этом

Дело в том, что их жены поправились с ними, у них на глазах. Не факт, что они женились на пышках. Так и с мужиками бывает - выходишь замуж за поджарого, а спустя время он раздобрел. И что, любовь прошла?

#48

Да, они скорее всего не свободны. Или они ищут свободных отношений, без обязательств. Когда же он видит желание серьезных отношений, то "сливается". Как вариант, мужчины предпочитают инициативу в построении отношений и когда женщина проявляет излишнюю активность они теряются, ропщут. Низкая самооценка, нет самоуверенности.