Гость
Статьи
А Вас раздражает, если …

А Вас раздражает, если Вы видите красивого мужчину с некрасивой девушкой?

Недавно одна моя подруга (хмм...) в разговоре выдала: У тебя такой видный мужчина,ты должна ему соответствовать! Краситься ярче, наряжаться. Он должен гордиться тобой. Неужели ты не чувствуешь оценивающих взглядов окружающих, ведь сравнение не в твою пользу.
Причем, сказано это было с явным негативом.
А я и на самом деле никогда не циклюсь на взглядах, мне важнее отношение ко мне моего мужчины. Неужели наша парочка может так раздражать?
Да, и еще: я ухоженная, но не яркая, не в стразиках, полная, ПОЛНАЯ. Причем, моя полнота ему всегда нравилась и нравится. По поводу внешнего вида претензий никогда от него слышала. Вместе - больше 5 лет.

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Вызывает небольшое удивление и сразу приходят мысли о богатом внутреннем мире девушки. А так - пох, каждому свое

мурка
#2

неа, не раздражает

Гость
#3

В отлич. от вас, автор, у меня нет комплексов и мне вообщем н а с р а т ь на то, кто с кем

Гость
#4

Раздражаются те, кто своим мужиком не доволен

зима
#6

нет

Гость
#7

Да какое вам дело до других?За собой последите

мурка
#8

неа, не раздражает

Кошмарный Сон
#9

Меня больше такие подруги раздражают. Ну зачем так откровенно завидовать, какая ей разница, кто с кем и как выглядит.

Гость
#10

Вообще-то Ваша подруга права, многие так думают, вот , мол, ийдет пара-он такой красавчик, а она....ну ни рожи, ни кожи, а еще добавляют про себя, вот я бы была пара ему, вот так-то,

Марсианка
#11

нет, конечно, мне понятно почему чаще так происходит. Редко в паре оба сильно красивых, они бы не ужились. Или один из них должен быть более мягким. активным и менее эгоистичным. А енто большая редкость, красивых людей все же общетсво балует вниманием и характер всеж капризный.

Бархат
#12

Нет не раздражает,но вызывает недоумение,буквально недавно видела картину, он под 190 очень привлекательная внешность,хорошо одет,и рядом с ним маленькая, полная незаметная девушка,но он с такой нежностью и восторгом на неё смотрел,ЧЕстно признаюсь немножко позавидовала))))

Юля
#13

Я сразу начинаю уважать мужчину, что еще остались такие, кто за внешностью не носится

#14

нет, не раздражает, почему такое должно раздражать и вызывать недоумение? каждой твари по паре, как говорится!

навозная муха с соседской кучи
#15

Нет не раздражает, у меня есть свой жених, который красавец, для чего мне на других палиться. Иногда попадаются правда красивые мужчины и женщина, ну мы с мч их вместе оцениваем)

Гость
#16

У меня был высокий красивый мужчина, вместе были 4 года. Я маленькая, худенькая, хотя лицо симпатичное. Наверное тоже кто-то так думал, глядя на нас. Но я, оглядываясь на ту свою жизнь себе не завидую. Избалованы красавчики, лучше найти седнестатистического МЧ и не париться, что кто-то уведет или что недостаточно любит.

КлепА
#17

Знаешь, Маша - красота это еще не всё, а для женщины тем более.

Марсианка
#18

и где вы видели красивых женщин с красивыми мужчинами?? все с непонятно кем внешне. единицы!!! так и мужчины, кто их тепреть еще все выкрутасы будет

Ляля
#19

Меня такие пары всегда откровенно удивляли.

В прошлом году на отдыхе наблюдала картину - мужик просто красавчик, но не смазливый, а мужественная красота, Апполон, улыбка а-ля Голливуд. Его жена - не уродина конечно, но какая-то мужиковатая, абсолютно не женственна, даже какая-то отталкивающая на внешний вид. У них видимо медовый месяц, любовь-морковь.

В ресторане на днях тоже парочка - тетка лет 45 страшна как моя жизнь, мужику лет 30, красавчик.

Юля-ля
#20

нет. но я в принципе не понимаю понятия "мужская красота", меня не это в мужчинах привлекает.

Гость
#21

ДА ЗАВИДУЕТ ВАМ ВАША ПОДРУГА,

ТИПА -Такого МЧ отхватила сучка, я бы с ним лучше смотрелась.

Главное, что у ВАС гормония, будите слушать окружающих, ни чем хорошим не закончится.

Юля-ля
#22

мы хорошенькими мальчиками в 12-13 лет увлекались

Гость
#23

меня не раздражает, а скорее удивляет. хотя... когда мы с моим мужем только познакомились, он был ваще писаный кросавчег, мордашка и фигурка, все при нем... а я... просто симпатичная. скорее всего, я на его фоне тоже проигрывала. :) бывало, даже посторонние тетки говорили, мне типа, какой у тя парень-то! вах! :))) но с годами все изменилось. он подурнел, набрал лишние килограммы, а я все такая ж симпатяжка. гы

#24

Нет.Не раздражает.

бархат
#25

Видимо есть в таких вот незаметных что то,у меня в универе такая была,совершенно не выделялась ничем,в одних и тех же джинсах могла неделями ходить,стрижка под мальчика,лицо прыщавенькое,а почти все парни за ней ухаживали,и восхищались((

Гость
#26

Пропобую угадать? Ваша подруга наверное очччень гламурное дево, страдающее в одиночестве? Не берите в голову чужих проблем. Вам один не очень умный, но очень завистливый человек сказал мерзость и глупость, а Вы не очень умно обратили на это внимание. И что значит, соответствовать? Я думаю, что люди, которые находятся вместе такой долгий срок уже разобрались с соответствием

навозная муха с соседской кучи
#27

Помню, когда ходила с своим мч на один ужин, там был один мужчина-партенер по фирме его родителей, Француз. Блин, я его когда увидела, когда садилась, чуть мимо на стул не села. Мужчине было лет 40, он был именно красивым, темные волосы, седены не было почти, только слегка разбросана, глаза зеленые, высокий и подтянутый, красивые губы, а глаза что-то. Обоятельный, элегантный. Ахринеть, я на него уставилась так, что меня мой жених под столом ногой пнул, так как уже неудобно было. Вместе с женой были, тоже красивая женщина, но с ним не сравнить. В разговоре тоже был умен. Если не был бы бизнесменом, могла за Актера принять, красавец был. Потом мы еще несколько раз встречались с ними, хорошие люди и интересные в разговоре, муж и жена себя так любили, приятно было смотреть.
Однако должна сказать, что мой жених тоже красавец, только моложе))

наше имя
#28

Меня впечатляют пары, где девушка красивая, а МЧ какой-нибудь низкорослый гоблин с "богатым внутренним миром" во взгляде и в потоке речи. Вот и думаю после этого, правда ли самки человека ищут сильного самца с лучшим генным материалом, чтобы продолжить свой род. Вариант девушка + папик в расчет не беру, т.к. таких обычно видно.

***
#29

мне кажется каждый человек понятие "красивый человек" понимает и воспринимает по-своему. Дя кого-то красавчик(красавица),а для кого-то тот же человек-урод. Меня не раздражает,потому что по фигу-у каждого свой вкус.

имбирный пряник
#30

у меня есть один знакомый, ему около 40, очень привлекательный. так вот встречался он с девушкой-красоткой, и вроде она и умница и карьера у нее зашибись какая, но капризная. вобчем расстались они и теперь рядом с ним дамочка с далеко не самой привлекательной внешностью (не откровенно страшная, но не более), зато как человек она потрясная и ему по складу характера очень подходит.

а вообще мужчины - странные создания, им порой такие девушки\женщины внешне нравятся, что хоть стой хоть падай.

Катеоначка
#31

меня не раздражает.

Гость
#32

меня НИКОГДА не раздражают некрасивые девушки, в худшем случае мне их просто жаль, обычно никак не обращаю внимания. как можно злится на некрасивую, ей и так не очень повезло...

Гость
#33

Какая у вас подруга завистливая) Не слушайте её)
Меня не раздражает. Хотя я примерно в такой же паре. Я так себе, ну не красавица далеко...А вот муж очень красивый. На него девки вешаются до ужаса. Порой едем с ним на машине, некоторые аж засматриваются, шеи выкручивают) Она чуть не упала, на путях споткнулась) Не слушайте никого...главное чтобы вам было хорошо!

Ангел
#34

Странно, что никто не добавит. В таких парах, где явно видно несоответствие одного партнера другому, почти всегда присутствует расчет.

Просто у той простушечки, которая идет с красавцем, возможно влиятельные родители.

Ангел
#35

Меня вообще мало что раздражает, а уж посторонние пары какие-то, точно нет.

Гость
#36

34, не согласна, такие пары самые крепкие.

Гость
#37

из-за любви т.е.

Гость
#38

а мы оба красавцы!

Ангел
#39

37 Тут я не знаю. Просто любовь рано или поздно заканчивается, а расчет остается.

Тоже муха
#40

А меня раздражает вообще, когда вижу женщин и девушек с мужчинами. Вот дураки, ведь неужели не видят, что я красивше всех, а они за чужие юбки держатся, а не за меня! Особенно раздражает, когда мужчина молодой. Все такие расчетливые геронтофилы вокруг!

Гость
#41

Стоит обратить внимание на подругу, по-моему ее очень сильно раздражает, что вы с этим мужчиной. У подруги в личной жизни все ОК?

Оксиджен
#42

40, ага, лучше пусть мужчины ходят с мужчинами))))))))))))))))))))))))))))))

Ангел
#43

42))))) вот это хороший вариант!

#44

Мде, это была бы моя последняя встреча с такой подругой :) Зависть плохое чувство, доверять завистливым людям нельзя. Своё - это своё, а чужое - это чужое, чужое никогда счастья не принесет. Мой муж тожа красавчик, иногда меня смех берет, особенно когда в моем присутствии к нему подкатывают. Хотя я тоже красивая, но вот на фитнесс, макияж и т.д. времени нет пока бизнес идет.

Матильда Петровна
#45

я не раздражаюсь, лет в 20 еще закрадывались мысли "Где же справедливость?", но потом я поняла, красота это не совсем то, что нужно мужчине от женщины, если конечно он серьезно настроен.

Гость
#46

45. в 20 лет так думали? мдя. по-моему это некрасивых должно больше интересовать где эта справедливость.. а вы наверно в 20 ничем другим похвалиться не могли, окромя красоты))

#47

Ваша подруга вам просто завидует)) не обращайте внимание.

Когда я вижу красивого мужчину и некрасивую женщину, я радуюсь за нее)

фубэ
#48

не раздражает, удивляет скорее, причем не случай автора, где она не накрашена, а когда действительно девушка крокодилоподобная, лишний раз подтверждение, что не во внешности счастье... и кстати, пара он - красавец, она - нет попадаются чаще, чем наоборот))) ну и кто глазами любит после этого?

Гость
#49

Нет, раздражения не испытываю. Если один из пары очоооочень страшный, то сразу возникает мысль - наверное человек хороший)))), душа красивая...

Кстати, Автор, ваш мужчина не обязательно должен предъявлять вам претензии, если ему что-то не нравится. Может он просто воспитанный и тактичный МЧ, не хочет вас обидеть ненароком. Попробуйте поэксперементировать - оденьтесь поярче, подкрасьтесь. Он либо вслух восхитится (или наоборот), либо по глазам поймете - нравится ему новый образ или нет.

Федора
#50

Меня раздражает.