Гость
Статьи
А что вам подарили на …

А что вам подарили на 8 марта?

Девочки, что то никто не создал тему о подарках в этот день. Давайте расскажем кто кого чем удивил?)

231 ответ
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

цветы и конверт
сама сказала, что так будет лучше
всё есть
очередная безделица не нужна

Марсианка
#2

да потому что еще вечером все дарить будут!!! на празднике..а вы с утра тему создаете

Марсианка
#3

а пока что марафет надо начинать наводить))

Гость
#4

Мне ничего не подарил...

Гость
#5

На работе много всего,а муж с утра чмокнул в щеку и ничего не подарил, сказал, денег нет. Сволочь!

Юля
#6

НИЧЕГО

гость
#7

Меня, можно так сказать, не поздравили ни муж ни сын, только на словах и все. В обед пошла, дошла до ближайшего рыночка и купила себе букет мимозы. Пришла домой, смеются. Вот и делаю выводы, как они меня ценят, видимо, как мебель или домашнюю прислугу. Но скандалить не стала, даже виду не подала, что неприятно, сказала, что хочу подчеркнуть приход весны и все!

Гость
#8

7, ну и зря, так и будут думать что весну встречаете, пару раз шутливых пи дюлей надавать, глядишь чухнутся

#9

Я понимаю что некоторые еще не проснулись, а другие возможно из гостей не вернулись) Но все же. У меня вот только отец и мать деньги подарили. Мама подарила потому что я ее просила- сумку хотела себе купить, а отец наверное просто потому что голову не пришло ничего. А я маме форфоровую расписную керамическую статуеэтку в виде кошечки)

#10

7 вы знаете, у меня такая ситуация с братом. Раньше были отношения не особо близкие но когда он обзавелся семьей- вообще ужас. После последнего моего ДР мы сним вообще не общаюсь. Взял моду передаривать подарки, причем это видно по ним. Очень неприятное ощущение скажу честно. Так вот он теперь не здоровается со мной даже. Пришел матери подарил, а около меня прошел мимо. Вот такие вот родственники бывают. А ведь прожила с ним 20 лет.

Гость
#11

Мокасины обалденные- Испания, той же марки шлепанцы, и любимые духи ШАНЕЛЬ ШАНС -ФРЕШ.-Это мама.

Муж -браслет из белого и желтого золота, в виде обруча, о котором я мечтала.

Сестра-набро кремов ЭСТЕЛАУДЕР, для борьбы с морщинками..

гость
#12

7, месть не заставит себя ждать, ведь я женщина, как ни как, в самый для них неподходящий момент( например, придут их гости к нам) их ждет сюрприз, например, в виде моего ужасного настроения или внезапной головной боли.

Минька
#13

Ничего. Хотел купить цветы, магазин оказался закрыт. Хозяйка болеет. Зато приготовил рис с курятинкой в соусе из кокосового молока. А купила на той неделе билеты в оперу на сегодня.

гость
#14

какие же мужики дураки все таки))))) им все это аукнеется и еще как))))))

Гость
#15

Муж подарил билеты на концерт в гос кремлевский дворец "Все звезды для любимой". Там была съемка - было оч весело! Басков спел песню, собрал по залу цветы, как обычно, а ему сказали, что надо эту песню переснять. Так он все букеты раздал обратно и ему их опять подарили. А он одной женщине в первом ряду сказал: А Вы почему мне цветы не подарили?" Она ответила, что это ЕЙ подарили цветы. Ведущие прикололись, что, мол, Коля, вот как бывает, не только тебе дарят цветы на 8 марта!))

Но этот момент не показали(щас по России смотрела).

#16

точнее я хотела сказать что прожила с ним до 20 лет его, а ему сейчас уже 35) взрослый мужик получается, а моральные качества подкачали. Разочаровалась очень в брате. раньше его обожала до безумия. Видимо зря.

#17

15 аа, прикольно)) Я не знала что на таких конценртах тоже переснимать могут по нескольку раз)) Да уж, Басков себя любит так уж любит.

Т.
#18

5 роз, крема , деньги.

абсолютно счастлива
#19

девчонки, повеселитесь!))

http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

Ирина
#20

Муж проснулся в 8 утра тихонечко съездил за тюльпанами,моими любимыми,проснулась а рядом уже в вазе стоят.:)ну еще конфеты,открытку и я сама купила от него себе пальто.Еще завтрак утром мне готовил и вечером суши заказали.:)у нас уже день кончается,хороший он был.:)

она
#21

7,12, странная у вас логика. в случае, как советует гость 8 - это в чистом виде воспитательный жест, может мужчины не из вредности, а просто не приучены и не понимают ЧЕГО именно вы бы хотели получить в подарок. я согласна что пару раз можно заранее заказать себе и подарок и распределить, что муж или сын готовят праздничный ужин, а у вас праздник. да, своими руками обращать внимание, если до них не доходит. потом, если они вменяемые, будут осознавать и делать сюрпризы сами. А тем, что вы мстить будете... так они даже не поймут за что, только отношения испортите, ну и зачем? вот уж правда женская душа загадка.

Красавица
#22

А мне МЧ даже смс не написал:) Жениться собирается, любит говорит, только забывает поздравлять. Ну что за *** мне достался?(((

Красавица
#23

говорит, что он не романтик... (((

так-то вот
#24

а меня в 6 утра выгнал в подъезд в одной ночнушке,пьяный пришел.

forza
#25

БЛИНН....что они там лопочуть то? у меня звук на компе накрылся((((

forza
#26

а у меня тож ***! проснулся после меня часа через 2...и уже 2 часа ходит по квартире и говорит:ща тебя поздравлять буду,подожди чуть-чуть....!??? ку-ку совсем!

Наташа
#27

У меня будет кольцо с брюликом (предложение замуж) и мобильный телефон.

#28

25 желают множественных оргазмов))и поздравляютс праздником)

#29

Неужели девушки ещё что-то ценят... А вообще надо бы за правило взять не только по праздникам подарки, цветы дарить любимым женщинам.

\m/ 0_0 \m/
#30

Сиськами меряетесь, бабоньки?

абсолютно счастлива
#31

29 - побольше бы таких Максимов

forza
#32

блин...где вам попадаются мужчины,которые не забывают дарить подарки?????????????????????????????

#33

32 ну вы чего раскисли? ваш муж вам подарит, потерпите чуть чуть)

Гость
#34

32

Я на Лав Ру нашла В 2000году:-))0

марьванна
#35

19. Смешно :)

абсолютно счастлива
#36

35 - я старалась
чтобы даже тем, кому сегодня грустно - стало весело!

Иринка
#37

Мне щенка породистого подарил, девочку( Ши-тцу). Я давно хотела-)

Экстрим
#38

а меня бывший не поздравил, сволочь. я то его на 23 поздравила:((

мужик
#39

Я сегодня своей в дыню дал, много выйобывалась пришлось учить. Сидит сейчас синяк замазывает. Бабы, знайте своё место жаде 8 марта

Кнопочка
#40

39 КОЗЕЛ!

Чучундра
#41

А я хочу рассказать про прошлое 8 Марта: Мой любовник примчался ко мне "ни свет, ни заря" - приволок охапку мохнатых тюльпанов, осыпал меня ими, и ёще приподнес кольцо с бриллиантом- замуж позвал, плакал при этом, за сердце хватался, я согласилась; короче, спустя несколько дней , любовник одумался- сказал, что пошутил: итог- любовнику "пинка под зад", кольцо с балкона улетело - может кто и подобрал на "счастье", да когда я кольцо выбрасывала любовник орал: дура я за него 70 штук отдал, и побежал его подбирать, но не успел, пока спускался -кольцо-то "тю-тю"; а так хорошо все начиналось...

Гость
#42

3 тюльпана

Анонимка
#43

Девочки, я не знаю что, но скаите хоть что-нибудь, пожалуйста... МЫ встречались с мужчиной, отношения были не очень простые в последнее время, я несколько раз предлагала расстаться, но он всегда возвращал меня обратно. Сегодня мы общались, не поздравил, когда я сказала сама, что не нужна ему, он написал - удачи тебе, надеюсь, ты поймешь......Так, как сейчас, я , наверно, не ревела еще никогда в жизни....Девочки, подддержите, пожалуйста...

Мисс
#44

Брат решил с папой скооперироваться))))подарили красивый букет тюльпанов (7 штук), серёжки с аметистом))). Мама-носочки теплые (я их очень люблю=)), тётя-тоже 2 пары носков (очень весёлой расцветки) и дорогие конфеты.А МЧ нет, жаль...(но не из-за подарков жаль, конечно))))

Пионер
#45

41 Чувак наверно не представляет, как дешево отделался :)))

Тим
#46

Муж - серьги и висюльку, комплект. Бриллианты небольшие. Любовник ничего: в его культуре не принято. Я ему подарила зато, шикарную куртку, мягкую и легкую, на пуху.

lissa
#47

утром вышла,на столе кухонном обвязанные бантиком бутылка мартини, красивая свечка и набор профессиональной косметики для волос...а сам,козлина,сегодня в отпуск умотал с друганами...эх.

Пионер
#48

Интересно, а похвалится-ли кто-нибудь, что её мужчина обычно не дарит дежурных подарков на восьмое марта, а показывает свою любовь и внимание в различные другие дни? Не "потому что надо", а "когда искренне хочется это сделать".

Или подарки на 8-е это такой обязательный элемент фетиша для женщин, чтоб было чем перед подругами похвастать?

Аcz
#49

А мне муж подарил букет лилий и серьги:) А еще завтрак приготовил:)

Тим
#50

Пионер, тема была - про подарки, но вообще-то я уже писала, что я получаю очень много внимания от обоих: и мужа и любовника. И не потому, что надо. Захреном оно им надо? Им не надо, им охота.