Гость
Статьи
Вопрос к высоким …

Вопрос к высоким парням!

Высокие парни, скажите плиз, почему вы больше предпочитаете девушек маленьких, а не даже средних и тем более не высоких? Этому кажется даже есть научное объяснение, но я все равно не пойму - неужели приятно когда твой любимый человек тебе до локтя?)) я реально не понимаю, и не хочу никого обидеть(да думаю и не смогу, даже если бы захотела) ! просто я лично не очень люблю детей, именно по этой причине)) они все меня намного ниже)) и не понимаю как можно общаться на равных(или хотя бы близко к тому) с человечком который где-то там внизу?.. нет, я конечно понимаю что я не парень и мне может не понять, и наверно у высоких парней и в мыслях нет относится к маленьким девушкам как к равным, они их только любят и оберегают? но разве это и есть нормальные отношения? зы. к большой разнице я отношу разницу более чем 30см, 30 - предел. зыы. простите за сумбур!

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Автор, я хоть и не высокий парень, а девушка такого, но свои 5 копеек напишу.
Формат он стоит-я стою получается не так часто. А обычно, когда либо сидишь рядом, либо в постели, то разница в росте не так заметна.

Гость
#2

Я не парень, но у меня высокий брат, предпочитающий невысоких девушек. И друзья его такие же. Я тоже у него узнавала почему так. И он объяснил, что так девушку хочется защищать, ухаживать, любить. Она кажется маленькой и беззащитной. А высокие девушки, по его словам, как кобылы или жирафы ( говорю ни в коем случае не в обиду высоким девушкам, просто повторяю его слова), их как девушек не воспринимает просто, нет желания защитить и т.д.

Лилит
#3

Автор, вы додумались где такой вопрос задавать. Тут 95% ответивших "мужчин" будут женщины под мужскими никами, объективности вы не получите. На мужском форуме лучше спросите.

Лилит
#4

У меня все мужчины, включая бывшего мужа были 185-192 при моем росте 160. При том я специально таких не ищу, мне больше нравятся мужчины среднего роста, 175 где-то. Фиг знает что их привлекает... Может принцип контраста срабатывает: когда сам обладаешь высоким ростом, он не кажется достоинством, нравится нечто противоположное...

Гость
#5

-"я лично не очень люблю детей, именно по этой причине)) они все меня намного ниже"-
врача, срочно!

Дороти Майклс
#6

2, ояебу. Они им чё блокпост или боеголовка, шоб защищать? Какая-то причина дибильная.

Гость 2
#7

Не могу судить дебильная/недибильная, уж какая есть)

Гость
#8

У вашего брата, 2, просто комплексы махровые))))

Гостья
#9

крута!я рада за высоких парней и за себя :)))

Гостья
#10

8,а может просто ты дылда закомплексованная??
почему как маленьких любить -"Да что такое?как можно???!!!"
а как дылд- "так мы красавицы!"

Гость
#11

Гостья 10, а что вас так задело? Сразу обзываться? Тоже проблемы как у брата номера 2? Люди с тараканами из-за роста странные существа, везде подвох ищут. У меня были мч и высокие и не очень и им мой рост был не важен, так же как мне не важно было как мы смотримся и т.п. Главное, чтоб вдвоем было хорошо. А вы с потолка взяли что я что-то против вас имею, ха-ха-ха. Если парень о росте партнерши переживает, то он просто неуверен в себе, и эти бзики с ростом могут быть просто цветочками.

Гость
#12

А я тоже считаю пары с большой разницей в росте дисгармоничными. Я миниатюрная 160.Был у меня МЧ 195 рост и сам как трехстворчатый шкаф.Нет лишнего веса не было- мышцы. а когда он на своем мотоцикле подьежал так вообще человек- гора. Смотрелись не очень. и в койке неудобно. 69 не исполнить.Я сверху- удобно. я с низу- кирдык(((( В пылу страсти мог навалиться и почти придушить массой. а мои энергичные попытки выбраться принимал за бурную страсть. и говорила сто раз- бесполезно. В самый пик мозги отказывали видимо, соображать не мог. В общем по сути это чуть ли не единственная причина была почему я его бросила. А еще была у него дурацкая привычка сграбастать в пятерню мою стопу и пальцами мерить, типа маленькая- кукольная на ладошке помещается( там ТАКАЯ ладошка я вам доложу...лапища) у меня 35, 5 размер - почему то мне это очень ненравилось и сердилась

Муж у меня среднего роста 180.Могу любые каблуки надеть.Все удобно.И танцевать в том числе, а то себе прям собачкой чувствуешь - снизу вверх загядываючи.

А ведь точно большая парней котрые за мной ухаживали- рост выше среднего. точно на мелких тянет. и почему?

Samum
#13

Ды, выкокие тёлки потом становяца с возрастам ещё и толстыми. Будет вааще жoпа. Вот и спрашиваеца на фига такая каравень нужна.

Анель
#14

А мне кажется, что это просто совпадение. Нравится же не рост отдельно,а человек в целом. Сама я очень маленькая, 155 см. За мной ухаживали молодые люди совершенно разных ростов: и 160 см, и 175, и даже 198 (!). Последний вариант был наименее комфортным, когда ходили в кино и он пытался взять меня за руку, я чувствовала себя маленьким ребёнком, который тянет ручку вверх к взрослому. Прекратила его ухаживания, естественно, не по этой причине, но общий дискомфорт тогда я почувствовала. На данный момент я вот уже 3 года встречаюсь с молодым человеком, чей рост 180 см, мы любим друг друга, и на мой субъективный и на общественный объективный взгляд смотримся очень гармонично, разница получается 25 см. Я чаще всего на 5 см каблучках, но летом хожу и в шлёпанцах))) Отношения на равных, насколько это вообще возможно между мужчиной и женщиной. Нам хорошо вместе, чего и всем желаю.

#15

185см

потому что маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы)

а серьезно - нравятся и все)

Алиса
#16

Что-то какой-то бред вы несете! Мой муж 190, я 158. + я всегда хожу на каблуках и шпильках фигура у меня красивая, пропорциональная (что немаловажно) и дело не в росте а в пропорциях! У меня очень стройная точенная фигурка, длинные краивые волосы..... когда летом одеваю короткий сарафинчик и на шпильках, а мой идет держа меня за руку, все аж оборачиваются, т.к. я смотрюсь как форфоровая статуэтка рядом:))) Поэтому дело не в росте, а в формах и фигуре!

Жека Настоящий
#17

Очередная закомплексованная дура, детей она не любит, потому что они ниже неё, вот жесть. У меня 184, люблю высоких и стройных, но массивных кабыл не перевариваю.

Точка G
#18

Маленькие женщины созданы для любви, большие для работы!!! Миниатюрная смотриться красиво с любым с толстым, худым, длинным, коротким, а вот шпалина вряд ли будет гармонировать с любым.
5, +1000!!! Автор, у вас не о том голова болит, вам 15? Мысли у вас странные.Лечиться однозначно, бедные ваши будущие дети:((((

ВераМ
#19

я 160 см муж у меня 190, души во мне не чает

Вомбат
#20

терпеть не могу мелких. жена 183 см

Эля
#21

Маленькие женщины для любви, большие для работы))))))))))))

Гость
#22

=))) Радостно пропищала 21-ая Эля,а все модели пошли и строем удавились.

SmileForYou
#23

я 183 мне больше нравятся 155-175 см , правда однажды встречался с девушкой 184 см, понравилась очень. а так с девушками меньше удобнее в кровати!

Zap Branigan
#24

Всегда предпочитал умных, независимо от роста.

Стьюдент
#25

"Высокие парни, скажите плиз, почему вы больше предпочитаете девушек маленьких, а не даже средних и тем более не высоких?"
это миф.

Ло
#26

у меня рост 160,худенькая,выгляжу как подросток.мне нравятся те,что выше как минимум на 15см.сейчас встречаюсь с мужчиной - рост 192,плотного телосложения )) я с ним как ребенок (т.к в дочери гожусь), а мне нравится :) все в магазинах удивленно пялятся )

Гостья
#27

25-это ты миф!
мужикам нравятся как маленькие так и высокие...И это тоже миф:))))))))))))
Потому что настоящим мужикам нравятся маленькие)))))
А высокие бабы -это дань моде...вот и мужикам бошки эта мода запудрила...типа быть с высокой престиж...а на самом деле все нормальные мужики на подсознательном уровне хотят маленькую женщину...потому что по закону природы мужчина защитник...а как можно защитить бой-бабу???она сама кого хочешь защитит))))))))
так что мужики раскройте наконец глаза,избавтесь от комплексов и начните наконец-таки принимать решения сами,а не зависеть от моды)))))

Гостья
#28

всем любви,счастья и удачи)))))))

Гость
#29

Гостья - мода, это эталон красоты своего времени. Сейчас эталон красоты - в меру высокая, чуть вышесреднего, где то от 170 до 175, стройная женщина. В 18 веке был другой эталон, но время то уже прошло. Почему сейча стакой эталон? Потому что сейчас женщины стали принимать активное участие в общественной жизни. Отсюда и стройность - толстозадая активной и мобильной быть не может. И рост - всетаки у нас сейчас равноправие,а маленькаяи правда вызывает ассоциации слабосильной.

красота неземная
#30

а я 170см, и все мои мужчины 185 и выше,им нравился мой рост в том числе. Говорят,что мы красиво смотримся вместе.:) На маленьких ростом смотрят со снисхождением:)

Гостья
#31

30,угу а на тебя швабру длинную с вожделением и восхищением...

Гостья
#32

наши мужики уже совсем свихнулись...
уже наоми сюда приволокли...будто в России перевелись умные красивые бабы...

Гость
#33

Да кошмар мужики. Моделей им подавай. Нравяться не те, кого им подсовывают наглые коротышки, а Наоми. Неправильные мужики.

Гостья
#34

еще одна дуреха не имеющая своего мнения а целиком и полностью зависящая от моды

Гостья
#35

небось губищи и титьки силиконом закачала и сидит тут краса небесная...ровень наоми :))))

Гость
#36

Ой нимагу, извертелися все от зависти к моим модельным параметрам. Вы на ходули встаньте, может тогда будете хоть чуть-чуть напоминать наоми.

Гость
#37

интересно как то стало, а если у меня 170 и моего МЧ 190, очень даже хорошо смотримся. а если одеть каблуки так супер. ну я не знаю даже, к кому вы отнесете данный рост

красота неземная
#38

Эх,почему нам коротенькие так завидуют ? Для них тоже есть пары,но росточком пониже)

Гостья
#39

36,38...ну с чего вы взяли-то что вам кто-то завидует????
точно так же я могу сказать что это вы нам маленьким завидуете!!!
вот если тока слово против длинной швабры скажешь-так все сразу завидуешь...ну не льстите себе дорогие каланчушки:))))

красота неземная
#40

кстатипро бой баб. Именно миниатюные девушки характером боевые бывают.А мы скромницы :).Вот.

Гостья
#41

38,устали от "напарника" ниже?? ну а если уж совсем повезет то вровень?)))конечно бедняжки ведь все высокие с нами-миниатюрными)))

Гость
#42

Гостья это не выписали, что вам за 40 уже? В возрасте,наверное маленькая и толстенькая. Вот почему такие мужчинам не нравяться? Мы вам очень сочувствем и все понимаем. Мы добрые. А из вас я смотрю прут совсем другие чувства.

Гостья
#43

40,ага если девушке с характером и подвешенным язычком независимо от роста стоит открыть рот...так все бой-баба...хорошая логика у вас))))
бой-баба это баба-каланча)))ну ладно так и быть скажу вам правду ...чего утаивать?не каждая каланча "бойцовской породы"...есть и красатули))))

Гостья
#44

40.ага щас начнутся небылицы про возраст и и тд и тп...нет ни я...мне 22)))

Гостья
#45

42,мой предыдущий пост ...это вам было адресовано

Гостья
#46

42,себе посочувствуйте лучше :))))))

Гость
#47

Ну да 22 и красота неземная конечно. Бой баба, баба каланча это все из старшего поколения выражения.

Гостья
#48

47,с вашим интеллектом я бы лучше молчала))))))))

Гость
#49

А чего сочувствовать себе. Вам время тлеть , а нам цвести))).

Гостья
#50

ага цветите и растите дальше))))