Гость
Статьи
Хочу признаться мужу в …

Хочу признаться мужу в измене.

У меня скорр развод. Неизбежный и горький. Мой брак просуществовал год и мой муж ушел. Сказал что не любит и никогда не любил. Сказал что чудовищно ошибся. Что не успел оглянуться и понять что происходит, как я родила ребенка. Пусть это будет на его совести. Ушел и пол года живет с другой женщиной, знакомые передают, что там любовь неземную встретил.. Деньгами помогает, и мне и годовалому ребенку, но ведет себя холодно и сухо. Приезжает редко. Живу пока в его квартире, но подразумеваю, что после развода тактично попросит переехать обратно в свою ( у меня своя есть). Никаких истерик и ссор он мне не устраивал, все сухо и спокойно. Хочу напоследок ему отомстить и рассказать , как недавно переспала с другим мужчиной. Посмотреть на его реакцию ( он у меня первый мужчина). Просто так... Как он может отреагировать на ваш взгляд?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

детский сад,трусы на лямках

Гость
#2

после этого перестанет вам помогать, станет приезжать еще реже, Вам, а главное вашему ребенку это нужно?

#3

Я думаю ,ему будет все равно.

Гость
#4

угу, а потом, он вам скажет, что это не его ребёнок, и никакие генетические экспертизы его в этом не разубедят.
Смысл-то в измене, поймите, он к вам ничего не чувствует, да хоть с ротой солдат переспите, ему по фигу.

Гость
#5

точнее не в измене, а в рассказе о ней

Мышь линялая
#6

Если у него нет никаких чувств к Вам, то отреагирует так же сухо и холодно, потому что ему безразлично..или скажет: не зря я тебя бросил. И Вам будет еще больнее. А Вы чего ожидаете, припадка ярости? В любом случае положительных эмоций Вы от этого не испытаете..зачем это Вам?
Конечно жаль, что Вы оказались в такой ситуации..не усугубляйте. Примите этот развод с достоинством, раз уж он неизбежен.

мики
#7

Странно, Автор. Мужчина в сложившийся ситуации ведет себя достойно, а Вы зачем хотите быть дурой?? не понятно

Гость
#8

Сейчас он хотябы чувствует себя виноватым "Пусть это будет на его совести". И будет вам с малышом помогать. А вот если узнает об измене, то вы потеряете статус жертвы и помощь с его стороны. Оставайтесь хорошей в его глазах, вам это гораздо нужнее. А точнее вашему ребёнку

Мик
#9

Автор, изменили лишь для того, чтобы попытаться причинить ему боль?

Автор
#10

Ведет себя достойно, в том что бросил меня с маленьким ребенком на руках??????? Афигеть понятия у вас...

Автор
#11

Я сделала это для того чтобы не быть жертвой и мне хочется доставить ему такие же эмоции...

4-5
#12

Автор, но вы не доставите ему таких эмоций, тут правы те, кто сказал, что вы этим вы только облегчите ему положение

Автор
#13

А насчет помощи, он точно знает, что это его ребенок и никуда не детеся. Будет помогать. Я в этом уверенна на все 100%. Сейчас еще думаю, как бы в его квартире остаться жить.

парусекундная
#14

бросил с ребеноком на руках, это когда вообще ничеим не помогает и знать и видеть ребенка не хочет. а так он ушел от вас (действительно сочувствую вам), но не от ребенка. это многого стоит.

Мик
#15

Автор, объясните мне, пожалуйста, как краткие интимные отношения на стороне защитили Вас от положения женщины с ребенком, которую оставил муж? Я не морализатор, просто хочу понять.

#16

Не будет у него таких же эмоций, потому что он вас не любит. Единственное, что вы вызовете - это брезгливость (ну, мне так кажется).

Это сейчас вам хочется отомстить, а потом, по прошествии времени будете считать себя дурой, что не сдержались.

Вот я сейчас чувствую себя дурой, потому что при расставании с одним из молодых людей не сдержалась и угнала все его аськи и почтовые ящики. Думаю, что больше ему подумать было не на кого, и про меня подумал, что я ***.

Автор
#17

Он всегда думал, что он у меня свет в окне и единственный мужчина, я была девственницей, а нашел себе *** с которой живет сейчас, вот пусть разубедится в этом.

Гость
#18

автор, ничего не рассказывайте ему, это глупо будет. ему все равно на вас, ну не любит человек, как бы плохо и обидно не было, что поделать то. смиритесь, начинайте новую жизнь, живите дальше, стройте отношения. а он пусть помогает ребенку и живет своей жизнью.

Пу
#19

4-5!Только что хотела написать:"Не доставите ,Вы,ему ,автор, таких же эмоций!".В лучшем случае он проигнорирует,в худшем: просто и остатки отношений разорвёт.Правильно пишут хоть со ста переспите,это уже не важно.А так,хоть , как о порядочной будет думать.

Гость
#20

Автор, да развод это ужасно, у вас маленький ребенок НО при всем при этом ваш муж действительно ведет себя достойно!!! финансами помоагет, навещает - поверьте это не мало! а рассказав про измену вы только еще больше упадете в его глазах и все, он и без вашего рассказа признал ошибочным ваш брак

Гость
#21

ну бросил - честно сказал что не любит..

а по-вашему он должен был с вами как с невкусной едой да - давиться но жрать всё равно?

жизнь одна - и надо её прожить так как хочется, все хотят счастья..

У моего МЧ старший брат - такая же сиутация.. бывшая жена пыталась кв отобрать - тока её оч хор припугнули, вобщем - заколебалась отбирать... А ребёнку вк подарят когда ему исполнится 18 лет, она куплена уже и записана на того, на кого выгоднее было записать....

Трость
#22

Какие все циничные, действительно автору тяжело, но говорить об измене не стоит, так как нет у него к вам чувств и это ничего не изменит.

Мышь линялая
#23

17, Вы хотите его убедить в том, что Вы тоже ***?)

Мик
#24

Автор, правильно ли я понял, что Вы продемонстрировали способность к поступкам, показали, что он не единственный мужчина на земле?

Автор
#25

Я боюсь, что отношения все ровно будут потеряны и к ребенку у него не будет чувств, что мы отойдем на второй план его яркой жизни. Ведь с ребенком он почти не жил и не уделял ему внимания. Мне кажется мужчина, который ребенка своего пости не знает не будет считать его своим.

22
#26

ХА ха ..глуповато как-то. Как парень скажу - ты знаешь это было бы для меня только подтверждением что я не ошибся на счет развода:))

Автор
#27

Если ему нравятся ***, то может быть передумает разводится и вернется в свою семью, а не будет так со мной поступать. Хозяин подожения, приезжает тогда когда ему удобно и днем, (видимо чтобы *** его недогадывалась), звонить я тоже когда мне хочется ему не могу, он сам знает типа, когда нужно...

4-5
#28

Автор (25), на да, скорее всего так и будет, хотя, для того, чтобы любить своего ребёнка совсем не обязательно жить с ним в одной квартире. Только к чему здесь тогда ваш рассказ про измену?

мики
#29

Да, достойно. Судя по Вашему посту - ребенка не бросил, помогает. А то, что Вас разлюбил, больно - но честно

4-5
#30

Автор: "Если ему нравятся ***, то может быть передумает разводится и вернется в свою семью, а не будет так со мной поступать", - вы, по-моему, от горя умом поехали(((. Я вам сочувствую, но надо стараться быть сильной.

З. Ы. а чего вы её новую пассию *** называете? да, конечно, любить её у вас нет причин, но чего в крайности-то впадать?

#31

Автор, скажите ему лучше что вы уже устроили свою личную жизнь и теперь благодарите бывшего за то, что он подвинулся и дал с помошью другого мужчины узнать вам, что такое оргазм)))

4-5
#32

Scandal: "кажите ему лучше что вы уже устроили свою личную жизнь..." - будет очень заметно, что она врёт, имхо. Не надо этого говорить, вообще ничего не надо говорить

#33

32 - так пусть устраивает быстрее)))

Автор, и правда, обратите свою энергию на других. Клин клином вышибают.

4-5
#34

Scandal, я думаю в её состоянии быстрее не получится(((, к тому же клин клином не всем помогает

Пу
#35

Автор!Он не к шлюхе ушёл,а к любимой женщине.Судя по Вашим постам нравственные качества видимо очень проигрывают по сравнению с качествами той женщины,которую Вы считаете ***,лишь потому,что Ваш муж предпочёл её.

мяу
#36

тогда у него появится повод,сказать,что ребенок не его и сделать вас в лице родственников и друзей ш..хой...
я б не стала,зачем?что изметиться?

Тора
#37

зачем это говорить, чтобы он еще раз утвердился в своей мысли, что правильно сделал, что от вас ушел? так хоть есть надежда, что совесть мучить его будет, а если узнает, что вы ему еще и изменили, то так и будет думать "раз уж она мне рога наставила, то мне-то сам бог велел". Неумное решение

Автор
#38

31, я не могу такое ему сказать так как в постели он супер и этот факт общепризнанный :) Глупо говорить по другому. Она *** , хотя бы потому что встречалась с женатым мужчиной. Хотя сказала что мне что "не она взяла чужое, а я чуть раньше взяла ее".

#39

34 - ну, попробовать-то можно... все повеселее будет.

Мышь линялая
#40

Вот жешь женщины...автор видимо из тех, кто бегом-бегом свадьбу, потом муж не успел опомниться - на тебе ребенка, милый. Все, чтоб только зацепить и не упустить мужика. А потом мужик опомнился и понял, что чудовищная ошибка.
Так что лучше, понять, что чудовищная ошибка и разбежаться до свадьбы или чтоб бросил с маленьким ребенком после года совместной жизни.

#41

Автор, 38 - как это общепризнанный??? Вся деревня, чтоли знает?

Ваши-то ощущения не могли быть объективными, если вы (по легенде) спали только с ним одним. Чтоб утверждать, надо сравнить)

4-5
#42

Автор: "Хотя сказала что мне что "не она взяла чужое, а я чуть раньше взяла ее" - н-да, запутанная у вас история.
Знаете в чём весь прикол, чтобы там ваш муж не сделал, вы находитесь под сильным его влияние, и он в самом деле для вас свет в окошке(((
Сколько вам и сколько мужу лет?

Гость
#43

Если ребенок прописан в квартире мужа, то тогда вы можете до совершенннолетия ребенка жить в его квартире- как опекун этого ребенка. Для этого Вам в суд нужно отнести заявление. что вы являетесь опекуном ребенка, что ребенок живет с вами. ТОгда выселить не сможет. А по поводу рассказать об измене- точно не оценит, лучше, как советовали быть киской при нем и поблагодарить, что так вышло. что влюблены и безумно счаствливы... Мне кажется это его больше заденет.. а так- он только еще раз уверится, что вы не его женщина... удачи

4-5
#44

Scandal: "Ваши-то ощущения не могли быть объективными, если вы (по легенде) спали только с ним одним. Чтоб утверждать, надо сравнить)", - да не надо там ничего сравнивать: он любимый - значит, лучший

Гость
#45

Глупо это, автор. Он только утвердитсяв правильности своего решения с вами развестись.

Гость
#46

Автор, будьте умнее этой "***". У вас есть козырь - ребёнок. Возможно, у вашего мужа помутнение временное, новая деваха его бортанёт, а тут вы - честная и непорочная. Ваша единичная измена выглядит как отчаянный шаг бессильной женщины. Пусть те часы, которые он проводит с вами будут ему приятны - не пилите, не злитесь, кормите обедами, прикиньтесь подружкой. Я так вернула мужа, правда когда он вернулся, я передумала, тк на горизонте уже появился мой нынешний муж:)

Гость
#47

Моей знакомой бывший муж сказал, что даёт ей деньги пока она не устроит свою личную жизнь и не выйдет замуж и не завёт свою семью - тогда уже пусть её новый муж обеспечивает.. Так что пусть всё остаётся как есть пока что.... Мало ли, как он поступит

Автор
#48

Нет, не прописан и прописывать в своей квартире он никого не будет - уже сообщил мне что продает ее. Так что мне вряд ли что светит...

#49

Ну вообще-то по закону он обязан содержать мать своего ребенка до достижении дитем трех лет. Ну и ребенка, естессно. И до 18-ти - алименты.

Автор
#50

Мне 21 , ему 35, какие обеды??? Он не обедает когда приходит проводит максимум минут 20 днем и все.