Гость
Статьи
Хочу признаться мужу в …

Хочу признаться мужу в измене.

У меня скорр развод. Неизбежный и горький. Мой брак просуществовал год и мой муж ушел. Сказал что не любит и никогда не любил. Сказал что чудовищно ошибся. Что не успел оглянуться и понять что …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Луна
#151

Автор,

1) Ни при каких обстоятельствах не рассказивайте ему о своей личной жизни, пока не появится постоянний М.

2) Потребуйте чтоб звонил перед тем как придет и спрашивал удобно ли.

3) Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на условия что вам нельзя звонить, он сам позвонит когда сочтет нужним. Сообшите что ви будете звонить когда сочтете нужним.

4) Постарайтесь вообше избавитьсиа от его звонков и приходов "когда он посчитает нужним". Спросите у него сколько раз в неделиу ему удобно и в какое время. Определите время его свиданий и ждите его ТОЛьКО В ЕТО ВРЕМ!!!!!!!!!!!!!

ПРЕКРАТИТЕ ИТь В ОИДАНИИ ЕГО ЗВОНКА НА ТЕЛЕФ ОН ИЛИ В ДВЕР В ЛБУ МИНУТУ!!!!!!!!

ОН ДОЛЕН ПРИХОДИТ ТОЛКО В АСИ ОБГОВОРЕННИЕ С ВАМИ ЗАРАНЕЕ. НЕ СИДИТЕ ДОМА "АВОСь ОН ПРИДЕТ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Луна
#152

ПОЛОВИНА БУКВ НЕ ПРОПЕАТАЛАСь....

Луна
#153

Он лишил вас права на вашу личнуиу жизнь - ви не можете дома расслабитьсиа, побить просто одна с ребенком или с друзьями - ви живете в ожидании его внезапного вторжения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в таком напряжении можно свихнуться

Лисичка
#154

У меня вот такая проблема. Прошлым летом я, мой муж и его друг ездили отдыхать в Анапу. Друг так и не нашёл там себе пассию, и стал потихоньку домогаться меня. Я, естественно, ему отказала, но один раз, будучи слегка под хмельком и поддавшись его уговорам, я позволила ему помастурбировать на себя голую. Как вы думаете, измена это или нет? И стоит ли об этом рассказать мужу? А то совесть мне совсем житья не даёт!

Гость
#155

бедная так тебе и надо.Слишком много соплей.Вот и выходила бы замуж сразу за армянина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: