Гость
Статьи
Я учусь в инязе, и …

Я учусь в инязе, и здесь одни БАБЫ!!!

Я конечно же знала куда поступала) И мне здесь очень нравится, учусь с удовольствием, много подруг =) Но мало друзей...в группе у нас мальчиков нет вообще)) а так хочется мужского общения, и чтобы среди них нашелся тот самый-единственный...Но я даже без понятия как мне расширить свой круг знакомых))Знакомлюсь через подруг, или на дискотеках например, но согласитесь, это происходит не очень часто, поэтому вероятность что парень тебе понравится не всегда велика... В общем разнылась я чего-то, посоветуйте что-нибудь, а то ну нельзя девушке без парня долго быть)))

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
KatieCat
#1

а на СЗ знакомиться не пробовала? только туту конечно шанс встретить настоящегео невелику, но все же есть. если ты девушка с головой и хоть какими-то знаниями психилогии

#2

"В инязе" ухахаха

Viva
#3

А я училась на прикладной математике, у нас большая часть потока были парни. Когда поступила я так радовалась что много парней в группе, а когда их увидела, моя радость пропала((((

Пионер
#4

3 Бугага, представляю ботанов :))))))))

Кулёма
#5

А представляете как парню в таком бабском коллективе? У нас было четыре мальчика и 20 девочек...в группе... Они такую школу жизни прошли, что женщин стороной обходить будут некоторое время. И про месячные слушали, и про парней наших и про отношения.

Пионер
#6

3 Но зато умные ж!

мама ризена
#7

девушка, лучше б вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИЛИСЬ. а не единственного В ИНЯЗЕ искали.

кстати. что это за институт такой ИНЯЗ, в котором можно учиться?

DST
#8

Пионер, 4, на прикладной математике и девушки не особо :)

lala
#9

да уж видно что в "инязе"учитесь-БАБЫ!! видно сразу будущего лингвиста!!молодец! так держать! я по названию темы подумала, что парень пишет. по теме: я отучилась в инязе-ничего-не померла,тоже был женский коллектив.Мы наооборот лелеяли наших ребят в группе, т.к.девченок было 8, а парней 3:-)) так вот, скажу я вам, что только у 10% студентов выходят романы между собой,остальные знакомяться "на стороне".

lala
#10

7-институт иностранных языков:-))

Гость
#11

А что в транспорте не одни бабы. Девушка, Россия страна престарелых бабс...увы.

Гость
#12

Помню у меня в группе было 30 чел. (девченок и парней было примерно поровну) и у нас не образовалось ни одной пары.

Гость
#13

я тоже училась в инязе, в нашей группе не было мальчиков вообще, а в соседних были))) там и мужа себе нашла.

Кошшшка
#14

Девушка, вы такая смешная... Есть же преподаватели.

Хотя... глупость я написала. Какой нормальный мужчина сейчас преподавателем в институте работает...

Выпускница Иняза 2002 года
#15

Автор, прекрати ныть. Знала же куда поступала. Факультете ГПН, наверное? Отсутствие парней - это цветочки по сравнению с тем, как вас будут дрючить и вымогать деньги в конце 5 курса. А еще приготовься к тому, что после получения диплома тебе светит работа только персональным ассистентом, т е секретаршей. Пока не получишь второе высшее. Чем я уже и занимаюсь.

Выпускница Иняза 2002 года
#16

2 и 7 - вы не в теме

Гость
#17

Автор,

".. после получения диплома тебе светит работа только персональным ассистентом, т е секретаршей" - вот тут то и будут тебе "друзья"... и на столе, и на диване... и неважно понравится он тебе или нет.

Му-му
#18

Правильно, не фиг был идти на ГПН, надо было идти на МОЭП (или хотя бы переводческий)!!!!!

DST
#19

Сразу вспоминается бородатый анекдот о том как мама с дочкой выбирали институт :)

Падонаг
#20

Надо срочно в иняз поступать)))))

#21

Не, ну чтоб при парнях говорить о своих месячных, это надо быть ёбнутыми, пардон за слово.

Кот Матроскин
#22

18, он уже давно не МОЭП, милочка -)

20, не советую, их много, но они сильно е*анутые, очень сильно...

Кот Матроскин
#23

21, нормальные девушки подтверждают... а я там чуть с ума не сошел в свое время. Это просто вуман, воплощенный в реальность, даже еще покруче местами.

#24

Искренне сочувствую парням, которые учатся среди одного бабья. Я хоть и девушка, но сама не люблю чисто женских коллективов: эти сплетни, эти "беременно-токсикозные" разговоры с физиологическими подробностями, этот выпендреж друг перед другом, эти вечные стервозные войны за звание "самой-самой"

Кот Матроскин
#25

вообще есть свои плюсы, как за мою девственность была борьба титанов например -)) Умора кому рассказать...

Кот Матроскин
#26

про беременность со мной не разговаривали, зато какие парни мудаки наслушался, но так и не осознал -))

#27

А с этими беременными коллегами - вообще жесть. Духами не надушиться - их тошнит. В туалете не покурить - они не выносят (как будто бы зашли в этот туалет не на две минуты, а на час), музыку не включи - у них голова болит. Короче, не дыши - она беременна!

Кот Матроскин
#28

27, это временно, нанана на на нана! -)

#29

Ага. Мы все с облегчением вздохнули, когда одна наша такая беременная, наконец-то, в декрет ушла. Курим в туалете, работаем под музон, благоухаем парфюмом.)))

Меринда
#30

сын в МАМИ. Там в группе одни парни. Может вам какие-то мероприятия совместные

Такие дела.
#31

А вы,пардон,зачем в универ-то поступали? Взамужья выходить? Тогда надо было в технический какой-нибудь.

ТОПКА (выпускница иняза 2005)
#32

15 а почему секретаршей? а переводчиком, к примеру, работать не пробовали?))) или там репетирором по англ. или какие у вас языки, журналистом.. много вариантов. Второе образование - это, конечно, хорошо, но и первое, как грицца, не просто так. А по поводу БАБ - это да, особенно ГПН. на вечернем или заочке ситуация получше, но ненамного)))

Гость
#33

Серые людишки.ИН. ЯЗ это факультет иностранных языков.Парней мало,все они какие-то не от мира сего,я на них в последний раз смотрела на первом курсе.Но по дискотекам я не шатаюсь,слишком ценю себя,чтобы шляться по таким малопривлекательным местам.

Гость
#34

пост 14,КОШШКА(Боже,ник то какой!Я прям волнкюсь!)."Есть ещё мужчины в наших селеньях..."и мужики есть в институтах,Ваше рассуждение полнейшая глупость.

Гость
#35

волнкюсь-волнуюсь

Кот Матроскин
#36

33, факультет иностранных языков? что за бред?

#37

Короче - филфак.

DST
#38

А экономфака там нет? Ey! C'mon! Fuck! :)

#39

У меня сестра закатила истерику своей матери: пошла первый день в институт,а в группе "ни одного мужика". столько слез было, весь мозг маме вынесла)))

#40

Автор, идите в милицию, там мужиков завались.

Аннушка
#41

Уж поверьте, когда ты одна девушка в группе, тоже не сладко! На потоке две таких как моя, но есть и нормальная,где 50% на 50%, но девочки там отдельно, мальчики отдельно. Мои парни (или как они меня уже приучили - пацаны ) заступаются за меня постоянно, прикрывают,если что, даже если я их не просила. Но есть одно но - они себя считают настоящими уже мужиками, хотя ими не являются. Все еще дети.

Да в принципе везде есть свои плюсы,свои минусы. Если хотели искать себе парня в вузе,шли бы в технический. А так ходите на какие-нибудь курсы, в тот же КВН запишитесь. Там, как правило, самые клевые парни!)))))

Гость
#42

39

дура с такими мозгами видно дорого заплатили, чтобы она поступила

tata
#43

Я вот на 5-м курсе иняза.. и на всем потоке у нас 5 парня да и то, ботаны такие.. жуть просто =) Хотя, что касается лично меня, то я дискотеки с барами, !!!свет божий!!! только сейчас и увидела, перед ГОСами =)) Нас так напрягали, что не только о парнях, о сне забывали =)) единственный минус.. компания женская.. ссоры, склоки вечные =)) Зато не скучно =))

#44

42, да нет. Обучение стоит не очень дорого-коммерческий вуз. Меня удивила сама ее реакция. Сестра даже хотела переводиться в другой универ)

#45

У меня вуз был технический, в группе на 15 девченок приходилось 4 парня, да и то они особо не посещали дом знаний...

15 (Иняз-2002)
#46

Репетитор - это обслуга. Отношение соответствующее, унизительная работа.

Переводчиком - без стажа более 5 лет больше 2 тыщ евро в месяц не заработать. Никак. Я проверяла.

В общем, работаю персональным ассистентом - переводчик+секретарь и на все руки мастер. Интим никто не предлагал. Получаю 82... это гросс, в общем это копейки для Москвы, сами знаете. Учусь на финансового аналитика.

15 (Иняз-2002)
#47

Имхо это дрючево в Инязе не стоит потраченных 5 лет... столько учиться, чтоб зарабатывать такие суммы смешные.

Гость
#48

я учусь на ГПН.учиться сложно=факт,но оно того стоит.сейчас работаю преподавателем на курсах. денег хватает.

Гость
#49

а я одна девушка была в группе из 15 человек! мухаха! училась на физ-техе

чувак
#50

Не грусти, переводись в институт военных переводчиков , там мужики штабелями.