Гость
Статьи
Какие духи нравятся …

Какие духи нравятся мужчинам?

вы наверняка замечали что на какие то духи мужчины реагируют особенно, а какие то( пусть даже и более дорогие) не замечают вовсе... так вот, посоветуйте что нибудь , чтобы мужчинам очень нравились!

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
All
#101

Lanvin eclat samyje klasnyje duhi,moji samyje liubimyje,skolko polzujus vse delajut komplementy,daze sprashyvajut 4to za zapah,i byvshyj i tepereshnij v vostorge ot nix,moj zapah :]

Дарья
#102

моему молодому человеку нравятся только некоторые духи которыми я пользовалась:эклат от ланвин,янг секси лавли от YSL,дольче габанна лайт блу,heaven incanto сальвадор ферагамо,адидас в розовеньком флакончике.....Ему ужасно не нравится мекс в светлом флаконе,от них у него болит голова,гкччи бай гуччи, и,сегодня купила макс мара кашмина тач в магазине самой нравился,а домой приехала уже что то не то,да и он говорит что запах для взрослой женщины.разочарована((

Victory Sterv
#103

Мне мужчины выбирали следующее: Amor Amor, Jadore, - для меня тяжеловатые, Rumeur2 (именно эти духи были одними из самых любимых и ушли быстрее всех), Eclat. На парфюмы bright crystal, Ange ou Demon (я на себе их совсем не чувствую) - реакции не было. Лет 5 назад окружающие меня мужчины сходили с ума от такого парфюма как Ca Va от Cindy Crowford. Давно не видела его в магазинах, купила бы еще, если б кто подсказал, где найти... А вообще, парфюм имеет свойства смешиваться с запахом тела его обладательницы, так что один и тот же парфюм может играть разными нотами ;) Так что экспериментируем, дорогие дамы!

Гость
#104

вау

Кристина
#105

всем моим ухажерам оч нравятся духи от Aquolina pink sugar, они салдкие, основная нота ваниль, но просто все как один западаеют на него, он не рсанвим с Ив роше с ванилью, запах более интереный, и очень сойкий. на улице даже мудчины останавливали и спрашивали, что за парфюм. не было ни одного отрицательного отклика. проблема одна: их оч сложно найти, вот сейчас закончились, не могу их нигде найти(((( перешла на Гипнотик ПУазон от диор-эффект не меньше

Гость
#106
Доктор Хаус

Амор Кашарель,даже незнакомые подходят и комплименты делают

Кетти подружка джидая
#107

На мой взгляд одного лишь запаха, недостаточно. Нужно создавать образ полный, здесь должно быть все и красивая кожа с роскошными волосами, и привлекательное платье, и подчеркнутые глазки, а завершать образ должен аромат. Из своих наблюдений могу добавить, что многим мужчинам действительно очень нравятся сладкие запахи, с нотками ванили, меда.

Ирина
#108

А мой парень западает (и не мой тоже) на цветочные нежные ароматы, но не сладкие, а именно легкие. Сейчас у меня в наличии 15 духов. все подарил мой парень. Все мне нравятся. Могу выделить Эйфорию блоссом от Кельвина, Черутти 1881, у Ланвин очень хорошие запахи, хотя Эклат мне не пошел. Миракль со мэджик, от Дживанши Лавли призм. А вообще на мой взгляд считаю, что необходимо правильно подобрать аромат именно для своего типа кожи, волос, у каждого свой индивидуальный запах тела. Мне не идут свежие морские ароматы, древесные и сладкие. От меня начинает в прямом смысле вонять от тех духов, которыми пользуется моя мама - блондинка. Я рыжая от природы, веснушки, длинные волосы. Цветы - это именно то, что сливается с моей кожей. Я сама не чувствую, либо слегка уловимый запах, но все оценивают. Так что нужно экспериментировать. Ах. да, забыла еще, кому нравятся также, как и мне цветы, попробуйте запах Сансет от Наоми Кемпбл.

Мария
#109

Полностью согласна. "гипноз" от Ланком омерзительный аромат. он отталкивал мужчин, а не привлекал.А вот "серпюрейшен" от Роберто Кавалли работает что надо !...

Зубная фея
#110

Эээ..вы действительно считаете, что мужчины одинаково реагируют на разные ароматы? нет, что, серьезно? Ну вы даете, дамы!

...........
#111

мужчинам нравятся духи женщины, которая им нравится) проверено))) и похвалят они ваш шанель шанс или ваниль или еще чего... А если женщина не нравится, то хоть чем от нее будет пахнуть - это не поможет

Обаяшка
#112

Бред какойто =/ На сто человек сто разных мнений. Я приобрела летом Эскада, вкусный, фруктовый аромат, влюбилась в него, так и веет теплом и летом от него. Парень тоже любил на мне этот парфюм, говорил что пахну как жвачка, вкусная вся такая, яркая. Отношения закончились, парфюм остался. Стала встречатся с другим парнем, так он мне через 2 недели подарил Ланком Магнифик. Сказал пользуйся лучше этим, фруктовую сладость не переносит. В "его" подаренный аромат влюбилась, сейчас пользуюсь. Мораль такова: если что то их не устраивает - пусть тратятся и сами покупают своей женщине аромат, который по их мнению самый лучший. Не хотят тратится - пусть свыкаются с тем, что есть.

Виктор
#113

Почему никто не пишет про Chanel Chance Eau Fraiche. Вот это запах секса - ОДНОЗНАЧНО!

Гость
#114

моему мужчине нравятся исключительно свежие, цветочные, морские ароматы! от сладких и терпких он нос воротит, говорит, что так только воняют старые бабки (зы- женщины от 45)

мне например нравятся блек икс эс, хьюго дюп ред, ему же НЕТ

#115
nikola_65

34Насчет нечищенных зубов, кстати - это настоящий бич сейчас стал.В основном в государственных конторах, но не только. А вообще во всех фирмах, в которых строго с опозданиями на работу. Многие женщины, опаздывая в очередной раз - принимают решение не чистить зубы, чтобы съэкономить время.И мужчины тоже.... :( Они думают, что запах изо рта у них - в принципе не сильный...:(

Эт што за конторы такие? Министерства наверно??!

#116
nikola_65

Я пользуюсь дезодорантами - они имеют свой собственный, и довольно сильный запах.А также у меня стоит несколько флаконов хорошей туалетной воды после бриться, типа Hugo Boss и наподобее. Но я не пользуюсь - передариваю ее отцу или просто любуюсь...:)

В принципе, после слов Хьюго Босс все прояснилось. Вы персонально нечувствительны к ароматам. "Хорошие, типа Хьюго босс..." =))

Золушка)
#117

Моему первому мужу нравились духи Кузнецкий Мост, а второму - Cartier Delices, а мне самой нравятся Kenzo Flower by Kenzo Ryoko, так что вкусы у всех разные

Гость
#118

Запах изо рта - это проблемы с желудком и кровоточивость десен, а не от того, что многие не чистят зубы

Гость
#119

Духи Елисейские поля

Мария
#120

Девочки, а как насчет "Шанель ШАНС"?

Лариса
#121

Девчонки , я бы посоветовала Амор Амор красный от кашарель. Оч многим мужчинам нравится, и друзьям и знакомым, но предупреждаю запах сладковатый. Но шлейф-супер!!!! Лично у меня он всем настроение поднимет вокруг меня!

solni$ko
#122

vse v poryadki zubami prosto jeludok bolnoy unix poyetomu

жжж
#123

всем привет.эссенс от нарциссо родригез.очень приятные.

ленхен
#124

я удивляюсь. что значит мужчина не реагирует на запах? фикушки! есть законы биологии и физиологии ( я знаю о чём говорю-я врач).Нам может не нравиться закон тяготения, но он таки дейтвует!независимо от нас! вот не нравится нам закон кулона, а электрический ток есть! так и запах. он вовсе не виртуален. у любого аромата есть вполне материальный носитель субстрат-молекулы. и хошь-не хошь, они заразы действуют на организм через слизистую носа прямо на мозг. Это закон физиологии. Другой вопрос, как мы это интерпретируем. Но, люди, я вас разочарую-мы маленечко...животные. и на подкорке, на подсознании реагируем, как коты на валерьянку. Андестенд? Так вот-ближе к телу. Мужчины реагируют на запах амбры, независимо от их желания. смотрите где амбра-прогуглите АМБРА. Удачи!

ленхен
#125

и вопрос. кто пользовался дорогим АМУАЖ ? он стоит вложенных денег?

гость
#126

nikola_65 никуя не понимаю! ты мужик или баба? скорее ни то ни другое! ((да, возомнила - я ведь такая :))) ет вообще как понимать то ты пользуешься туал.водой после бритья,то ся бабой выставляешь! Короч я в шоке!

d
#127

большинство мужиков, которых я знаю, вообще равнодушны к женским парфюмам. по крайней мере на словах)

но по своим наблюдениям скажу - Valentino Rock'n'Rose Couture когда использую, многие делают комплименты по поводу запаха и просто :)

а насчёт неприязни: у меня когда-то был "бамбук" Ив Роше, так отец его терпеть не мог))) мы с мамой пшикались, восхищались, а он дверью хлопал и ругался, в конце концов спрятал флакончик где-то, до сих пор не знаю) мож выкинул))))

d
#128

и кстати - про Амор Амор пишут на многих форумах, что он нравится мужикам. сегодня весь вечер почитываю форумы на эту тему, и вот вам резюмирую - везде хвалят аморамор)

ну не знаю-не знаю :) не пробовала.

Анна
#129
Виктор

Почему никто не пишет про Chanel Chance Eau Fraiche. Вот это запах секса - ОДНОЗНАЧНО!

Неужели?! ! Ну и где в нем СЕКС.? Скорее это УНИСЕКС...........

Kseniya
#130

Лучший запах в первую очередь чистота но и духи играют не мало важную роль. Встречаются и такие девушки которые мыться не научились, а духов пол флакона на себя выливают. Так что аромат получается не ахти.

А самой нравятся Versace Bright Crystal.

Ninna
#131

Chanel Ear Fraiche....нравились всем мужчинам!

Лена
#132
nikola_65

А попытка "загипнотизировать" мужчину каким-либо запахом - это вообще бабья дурь чистой воды. Даже духи с ферромонами не помогут вам ничуть.Мужчины любят глазами - вот из этого и исходите.

НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ГЛАЗАМИ НЕ СОГЛАСНА ...ЗАПАХ СОЗДАЕТ НА ПОДСОЗНАНИИ КАКИЕ-ТО АСОЦЫАЦИИ!

А ВОТ С ФЕРАМОНАМИ СОГЛАСНА- БРЕД РЕДКОСНЫЙ.

ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПАХНУТ, НУ РАЗВЕ ЕСЛИ НЮХАТЬ ТО МЕСТО ГДЕ БРЫЗНУЛИ ДУХИ.

LINA
#133

Carolina Herrera 212 SEXY.

Оксана
#134

Мужчинам нравиться аромат "Ванили" ,YSL - young sexy lovely и на любителя Ланком-Гипноз))

Пуська
#135

тп

Чика
#136

А моему нравится запах т/в Donna от Sergio Tacchini.Легкий ромат,жаль только,что не долго держится.

алина
#137

burberry-summer как вам?!

Настя
#138

Hanae Mori Eau de Toilette. мужские кстати тоже супер этой фирмы

#139

Ой, девочки...начиталась я вас...пошла и купила себе на след. день черутти в розовом флаконе :)))) ммммм

Юлья
#140

один в один ситуация!!!!!!!

ваниль и правда действует)это один из самых улавливаемых запахов для человека,с точки зрения науки,на 1 месте стоит.на 2 чеснок)))чт ото вроде 1 мг ванили пахнет так же интенсивно как тонна яблок)

АСЯ
#141

всем мужчинам которых я знаю очень нравятся D&G light blue! Я и сама с них балдею уже шестой год подряд! Кстати женскому полу из моего окружения так же нравится этот аромат, а некоторые из них тоже начали пользоваться этими духами и очень довольны!

Оксана
#142

По статистике 80% мужчин преподчитают духи с лёгкими нотками ванили.

Моему очень нравятся

ася
#143

D&G "императрица"

Эмбер
#144
Fruttis

Мне подарили Ваниль от Ив Роше, мне не понравились, слишком уж приторыные, но на работу решила попробовать, сижу значит, задыхаюсь от них, подташнивает уже, а мужчины, с которыми работаю, заходят в кабинет и все одну и ту же фразу: хм, как пахнет от тебя вкусно. Но ради них я не готова умирать от этой ванили. Вывод: мужикам она нравится))

+ 1000000000000

от Ив роше все духи суперские!!

Эмбер
#145
Обаяшка

Отношения закончились, парфюм остался. Стала встречатся с другим парнем через 2 недели подарил Ланком Магнифик. Сказал пользуйся лучше этим, фруктовую сладость не переносит.

Мораль такова: если что то их не устраивает - пусть тратятся и сами покупают своей женщине аромат, который по их мнению самый лучший. Не хотят тратится - пусть свыкаются с тем, что есть.

хаха)) +100000000000000000000

Софина
#146

Девочки! Сейчас вам расскажу про аромат, с которым даже мимо проходящие люди говорят комплименты!!! А мальчики уж вообще тают, словно шоколад.

У меня много различных ароматов, но я боюсь, что они так и будут стоять в сторонке, теперь у меня есть фаворит под любой случай жизни, под любое время года. Называется "Ревнивый шоколад", правда по стоимости, аромат дороговат получается, но он того стоит... Марка "Montale". Пахнет печеньками!!! Не химический, такой, аромат, а самый кондитерский!!! Слышала много ассоциаций с ними, кому слышится Ваниль, кому Корица, Карамель,кому-то Шоколад... Я сама от этого запаха просто болдею-ю-ю-ю-ю, уже второй флакончик расходую! А стоимость в магазинах колеблется от 8-10тыс. Думаю, многим понравится, ведь его запах на столько манящий, что хочется съесть)))

а
#147

не думаю,что можно однозначно дать ответ на такой вопрос.Сколько людей - а мнений больше.это во-первых.Во-вторых,как все мы знаем, один и тот же аромат на разных девушках звучит по-разному.В-третьих ,абсолютно согласна с уже прозвучавшим здесь мнением.Важен образ.

...
#148

Сколько духов не меняла одним лишь не изменяю Paco Rabanne xs. На мужчин как афродизиак действует просто все с ума сходят)))))))))

Гость
#149

Lacoste pour femme. А вообще всё очень индивидуально. На всех аромат раскрывается по-разному.

Brandy
#150
nikola_65

77Еще раз обращаю внимание женщин, что мужчинам запах духов - это дело 101-е."БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН от этого запаха без ума!!! " - полная чушь и непонимание мужчин, и мужского начала.Здесь мы не рассматриваем мужчин, для которых слово "визажист"- это не профессия, а сексуальная ориентация.:)))

A ty za vseh muj4in ne govori !!

A ty voobshe jenshina ili muj4ina 4et ya ne poimu