Гость
Статьи
Зачем иностранцы ищут …

Зачем иностранцы ищут русских жен?

У них там своих женщин мало? Даже с ребенком готовы взять - вообще благотворительность! Я не говорю про тех, у кого случайно закрутилось по работе там и т.п. А вот когда они на русских сайтах знакомствах сидят, или в брачные агентства обращаются. И даже молодые парни встречаются! Они живут стереотипами, что русская жена - неприхотлива в быту и хорошая хозяйка? То есть хотят видеть в ней домработницу. Или что?

Гость
1 100 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Русские женщины глазами иностранцев:

Юха Грааф, музыкант, 29 лет, Хельсинки: ╚Русские девушки сыграли в моей жизни очень важную роль. Но я могу говорить только о девушках из Северной столицы. Мы часто приезжаем в Санкт-Петербург: выступаем в местных клубах, пьем, отрываемся. Русские девушки абсолютно безбашенные, если они уходят в отрыв, то это надолго и на полную катушку. Они не в чем не знают меры √ ни в спиртном, ни в любви. Очень женственные, страстные, очень красивые, очень ранимые╩. Юха был дважды женат и разведен, вторая жена из Санкт-Петербурга. От любимой девушки из Санкт-Петербурга у него растет двухлетний сын, пара не живет вместе.

Хайнц Шульце, 36 лет, дизайнер, Дрезден: ╚Русские девушки знают себе цену, во всяком случае, москвички. (Хайнц живет и работает в Москве более 8 лет √ авт.) Безусловно, для них деньги играют первостепенную роль. И мужа они себе ищут с квартирой, машиной и счетом в банке. Русские мечтают уехать за границу, потому что думают, что там лучше, чем здесь. И мужчины богаче, и воздух чище и дома у всех с живописным садом. Русские жены - прекрасные хозяйки, хорошо и вкусно готовят, гостеприимные, но неэкономные. Но ведь мы, выбирая жену, не ищем домработницу, а отношениям мешают различия в менталитете. Русские слишком сумасбродные, слишком непредсказуемые, любят, чтобы все шло по их сценарию, любят командовать мужчинами, очень строго воспитывают детей, непунктуальны, необязательны, капризны╩.

гость
#2

Питер Каулитц, 21 год, студент, Росток: ?Я знаком со многими студентками из России. Они все очень и очень похожи: и внешне, и по манере рассуждать о будущем, и в том, каких мужчин они себе выбирают. На своих ровесников они смотрят свысока, если не выясняется, что у них респектабельные родители. Мужчин себе выбирают на 7-10-15-20 лет старше, понятно, что все здесь объясняется финансами. Русские девушки красивые, но холодные, и очень расчетливые, во всяком случае, те, кого я знаю?.

Юнас Линдстрём, 34 года, журналист, Стокгольм: ?Русские девушки ? очень интересные и образованные собеседники, готовы поддержать просто любую тему разговора, намного интереснее, чем шведки, у которых уже кругозор. Русские очень себя любят, поэтому всегда нарядно и красиво одеты, накрашены?.

Мартинас Польх, 28 лет, менеджер, Женева: ?Русские умны и красивы, знают, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Русские женщины сильные духом, на многое готовы пойти ради любви и семьи, готовы многое простить, ранимы, чувствительны. Настоящие женщины, эталон женственности?.

гость
#3

Жустин Д'Оре, 31 год, архитектор, Тулуза: ╚Русские женщины очень женственные и роскошные. Таких женщин хочется носить на руках, одевать в меха и исполнять их любые желания. В отличие от француженок, они более раскрепощенные в отношениях, часто сами делают первые шаги, обидчивы, но отходчивы, с ними весело и легко, каждый день, как праздник. Правда праздник этот длится не долго, русские непостоянны╩.

Андерс Хендрикссон, 29 лет, автослесарь, Эстерсунд: ╚Мне немного приходилось общаться с русскими девушками. Впечатления получил от поездки в Москву в 2004 году. Русские девушки, расписные, как матрешки. Очень яркие, нарядные, пухлые, румяные. Сразу видно, что здоровые и счастливые, едят, наверное, блины с медом и икрой и водку пьют, вот и красивые такие. Знакомый один рассказал про русскую девушку одну, в которую влюбился, а она аферисткой оказалась. Теперь он говорит, что все русские очень расчетливые, опасные, коварные, все тщательно продумывают, а я не верю, русские очень легкие в общении и веселые, любят веселиться, русская пьянка √ это нечто!╩.

Счастье
#4

Основная причина.Нет внимание со стороны своих девушек.Но вы это сами понимаете.

Miriam
#5

Ну, во первый в мире бытует мнение, что русские женщины - самые красивые.

А во-вторых, они подсознательно думают, что раз уж он - такой герой, вытащит свою тетку из "нищеты и недности", то она будет по гроб жизни ему обязана, пылинки с него смахивать и все прихоти выполнять. Еще они знают, что русские женщины не испорчены феминизмом.

Гость
#6

Я переписываюсь с одним болгарином, он без ума от русской культуры, а в русских женщинах его привлекает душа.

Мне иногда хочется спросить его - неужели в местных женщинах нет души?

Но в конце концов это не моё дело....

Гость
#7

Miriam, хочу вас разочаровать. Но мнение о бытующем якобы мнении в мире, что русские - самые красивы, бытует только среди русских женщин))) Мир не в курсе, уверяю вас) Спроси этих заграничных "прынцев" об итальянках или бразильянках, будут куда более востороженное мнение. А вот эти характеристики - макияж, красивая одежда, женственность - они применяют ко всему постсовку) Русских там небольшой процент)

Счастье
#8

Еще до нашествия наших женщин на Америку.Филипинки пользовались спросом.Говорят их вывозили караблями

I
#9

Очень небольной процент подобных женихов нормальные, просто им хочется жену не избалованную феминизмом. Ну а большинство это такие, которым дома не найти бабу, вот и выписывают себе невест из Азии или Восточной Европы. Да, они действительно считают, что облагодетельствуют бедную русскую и она будет ему всю жизнь ноги мыть и воду пить.

Гость
#10

потому что русская баба и коня на ходу остановит и в горящую избу войдет...

Анонимус
#11

Насчет неприхотливости русских жен миф! Русские очень требовательны и любят покупать дорогие вещи. Я сменила моему мужу весь гардероб. Заставила купить дорогие часы, дизайнерские галстуки, дорогой костюм, ведь внешний вид - один из залогов успешной карьеры, тем более на Уолл-стрит. Мне подарки носятся только из Тиффани, каждый год будь любезен отправить меня с детьми к маме в Россию - дорогое удовольствие. Местные многие друзья не могут позволить себе заокеанские путешествия. Русская жена коллеги мужа, покупает для их ребенка самую дорогую коляску, люстру, колечко на рождение ребенка получает за 10 000 баксов. Мой муж тоже не мог понять почему мне нужет пылесос за 600 баксов, а не за 50? Да потому что он не ломатеся! В общем, если фермер из Айдахо берет девку Клаву из деревни, та не бдет неприхотлива, а если успешный иностранец женится на столичной штучке, то траты будут нехилые.

гость
#12

всю картину портят отдельные экземпляры (девушки) которые покупаются за копейки, а чуть обосновавшись на месте начинают перетаскивать родителей, братьев, сестер и прочих родственников и подружек или просить деньги на на помощь вышеупомянутым :-) кстати, об этом уже многие иностранные женихи предупреждены...

Анонимус
#13

Как то остановились у нас друзья мужа из дугого штата. У нас как принято? За гостями ухаживай, ужин, завтрак подай. Американский муж амер. жены сидел разинув рот. Как? Я сама готовлю? Завтраки, ужины? Его жени НИКОГДА не готовит, не подает. Так и коллеги моего супруга после работы кто пиццу перехватит, кто сандвич, знают, что дома их ничего не ждет. А мой домой торопится, потому что знает я ему приготовлю ужин и подам, и мне это в радость! Какие запросы, такая и отдача.

Поправка к пред. посту " В общем, если фермер из Айдахо берет девку Клаву из деревни, та будет неприхотлива, а если успешный иностранец женится на столичной штучке, то траты будут нехилые. "

lala
#14

11ага, согласна полностю:-))) сама такая,бедный мой муж:-)) а я все никак не могу остановится:-))

I
#15

11Не смеши ты, мечтательница, никакой успешный иностранец не будет жениться на русской невесте. У таких своих красавиц до фига и больше. Расставляют ноги так же как и русские перед мужиком с деньгами. То есть, есть из кого выбрать.

А вот русских и азиаток выписывают в основном лузеры, с детьми, старые, спросом не пользующиеся у себя за границей. На кой нормальному жениться на девке, которую он 2 недели видел.

Счастье
#16

Мне очень Американки нравяться.Все разные.У нас какие то клоны.Можно поделить на 2-3 вида и все .И мыслят все одинаково..Я несколько раз замечал что все русские женщины мыслят одинаково.КЛОНЫ

Света
#17

11, тоже не поняла, зачем мужчине с Уолл-стрита жениться на русской? Значит, ни одна американка не захотела быть с ним рядом, это же понятно. И вообще странно, что это за мужик такой, который не понимает, какой у него должен быть костюм, галстук, часы и т.д. Или он убирал мусор с Уолл-стритА?

Анонимус
#18

15, можешь захлебнуться своей желчью, но я знаю что говорю.

Счасьтье, "мыслят все одинаково" - так не бывает! Передо мной два примера, две девочки. Одна побежала замуж за первого встречного из-за документов, вторая восьмой год сидит нелегально в стране, мол она не может за кого попало. А вы говорите одинаковые. Всех под одну гребенку - примитивно мыслите.

Гость
#19

Автор, никто не иwет специально русских, или редко кто. просто так жизнь складивается, чимия совпала и женятся на русских, но не потому, что русская, а потому что влюбился в женwину

Гость
#20

15, ти глубоко заблуждаешься. Например в германии очень мало женwин с висшим образованием, успешние мужчини женятся на мед. сестрах, секретаршах и ето считается круто. Чтоби на юристе или враче жениться - надо миллионером бить. А наши женwини, коториxе там и работают на хороших работах, да еwе красавици, на вес золота. За ними такие бегают, ви себе представить не можете.

Анонимус
#21

Света, мужчина с Уолл-стрита - это мужчина. Если он видит красивую образованную женщину, ему пофиг русская она или американка. Влюбляется и женится. А если вы думаете, что все американцы спешат и падают нарядиться в бренды, то ошибаетесь. Они любят экономить. Это у нас принято чем дороже вещь - тем круче. Разбогатевшие русские - страшные снобы, американам это не свойственно. Вам бы хоть повидать одним глазком даун-таун, повращаться в той среде, прежде чем вы на форуме в рассуждалки играть будете.

I
#22

Я раньше работала в инвестмент банке, ни у одного с "Уол стрита" или просто богатого там не было русской жены или жены выписаной из бедной страны. Девок там секретарш до фига американок красивых было , да и не секретарш тоже. Бегали за этими денежными мужиками покруче русских невест. Женки у всех были красотки местные, ни какие нибудь толстухи американки , а действительно очень даже красивые, все при всём.

Даже и не очень богатые, а просто вменяемые американские мужики, без детей кучи и с нормальной внешностью не выписывают себе жен с инета. Ну ни одного не встречала.

Зато встречала наших невест и их мужей американских. М-да вот уж где плакать хочется. В подробности даже вдаваться не буду.

Счастье
#23

Я бы не приметивно мыслил но все русские женщины одинаковы.Тут как я б не мыслил это так.Вы даже сами это в глубине души это знаете КОНЕЧНО вы это будете

отрицать это понятно.

Анонимус
#24

Счастье, даже не буду утруждать себя вас переубежать. Ваше право мыслить как считаете нужным:) Но когда человек пишет, говорит, думает: "ВСЕ одинаковые" с ним все ясно, комментарии не нужны.

I
#25

20Не заблуждаюсь совершенно, давно живу в Америке и прекрасно знаю на каких женятся богатые местные и какой у них тут выбор. Точно также куча красивых девах, да и секретарш местных и актёрок без образований, ублажит и расставит ноги , лишь бы денежного подцепить. Многим богатым мужикам пофиг твоё образование, лишь бы на рожу красива были и молода. Не сидят нормальные мужики тут на русских сайтах и не выписывают себе почтовых невест. Не встречала ни одного. Нет нужды.

I
#26

Да и чего говорить, сходи на эти сайты да посмотри сама. Так даже среди неадеквата старого особо иностранок не хотят, потому что не хотят возиться с бумагами для жены , которую видел раз в жизни.

Счастье
#27

I что ты говоришь все правильно это простая математика.Потом разводы в межнациональных браках в разы больше чем если бы женился на местной.

Женщины как правило первый раз женятся что бы "закрепиться"потом разруливают ситуацию и уходят от мужей.Частенко случаи когда например американ бой женился

развелся и второй раз тоже женится на русской.

СССР
#28

ага посмари на контингент сайтов знакомств, поймешь. все равно что у нас ищут какихнить клуш с переферии, или хромой или больной или изврат, без копейки в кармане.короче неудачники и любители потрахаца нахаляву

СССР
#29

а да еще заморские старперы и неудачники знакомяца с русскими клушами для совместного перетраха. скандинавы так в питер за секс туром ездиют, хлебом не корми. а италы в киев, ну эт про нас в инетах пишут. мы популярные. русские клухиготовые отдаца за пару пива, увидев иностранный паспорт

Lara
#30

Мужчины, если для Вас русские женщины тупые, страшные, бл...ди; езжайте в Европу, Америку и т.п. и привозите сюда американок, европеек. Разбавляйте нацию, что ж Вы сидите. Гляди ж лет через сто у Вас тут будут умные, целомудренные красотки.

Карга, стара и нееплива
#31

Гость 1-2-3 , а из этого опуса следуает всего лишь одно-иностранные мужчины давольно таки дипломатичны;) На деле всё проще, прозаичнее и грубее. Дома шуршит по полной, в постели обслуживает как последняя ***, трястись будет за визу и вид на жительство, от этого собственно и вякать особо не будет, жизнь без мужчины не жизнь, соответственно даже при скотстком обращении русская женщина будет смотреть в рот. В общем, полный набор услуг предоставляемый тайками и филлипинками, только от них детки бывают страшные и раскосые, а от русских вполне европеидной внешности. Вот и вся подоплёка намеренного поиска русской жены.

Счастье
#32

Lara на нас нет спроса в америке :)))))Потом лучше одной чем с кем попало в америке тоже работает :)))))

Без Башни
#33

Дааа, жаль. Надо бы и правду наших лузеров собрать всех и отправить заморским бабам. Пусть они им там экономику разваливают и с феминизмом борюцца.

Без Башни
#34

Опять те, кто остался, кусают локти и кидают бананами в тех, кто уехал.

Гость
#35

15! Не согласна! Я мужа нашла в интернете. Как это говорят, всё в одном флаконе. Тот самый заграничный прынц, о котором любая женщина может мечтать. Нежный, внимательный, образованный, шикарный мужчина и восхитительный любовник, мой ровесник, щедрый, к тому же очень небедный. Что он нашёл в русской жене? Говорит, что всё, о чём мечтал. При этом я никогда не готовлю и не работаю.. Мы женаты уже 7-й год.Его основные пожелания ко мне : быть нарядной, интересной и довольной. А мне и не жалко. Всегда пожалуйста.

Гость
#36

Что удивило а то и изумило во мне моего иностранного мужа за всё время нашего общения. Моя начитанность, знание мировой истории, искусства и литературы, очень серьёзное образование по сугубо мужской специальности. Моё умение и приспособленность делать всё самой, начиная от "забить гвоздь, построить дом, починить электропроводку, автомобиль или текущий кран, сшить связать ит.д.". Желание и постоянная готовность к сексу с ним , причём ко всем его видам. Готовность пожертвовать собственной карьерой ради его карьеры, следовать за ним по его работе из страны в страну без жалоб и стенаний, приспособляемость к любым условиям жизни, умение собраться в путь за пару часов, наводить красоту и уют в любом, даже очень временном доме. Умение (по его словам) женственно одеваться, носить платья, юбки и шпильки, постоянно пользоваться косметикой и хорошо выглядеть.При этом быть лёгкой на подъём, с радостью заниматься всем, будь то прыжки с парашютом или подводное плавание. Умение придумать нестандартную тему и поддержать разговор в любой компании, даже с его иностранными коллегами на нескольких языках. Моя расчетливость и некоторая прижимистость в обращении даже с очень большими деньгами. При этом полное равнодушие к его большом счетам, к которым он мне открыл полный доступ. Также поддержание и управление одним из видив его бизнеса, когда мы возвращаемся домой. Быть всегда доброжелательной и уметь завязать отличные отношения даже с неприятными соседями и родными. В общем список можно продолжать. Главное - я его очень люблю и хочу , чтобы он был счастлив и доволен. Поэтому сделаю абсолютно всё для его блага.

Гость
#37

За импортными девушками надо долго и красиво ухаживать, доказывать свою состоятельность в быту и ителлекте т.к. у них очень высокая планка. Молодые не торопятся замуж и найти себе 20-и летнюю (+-) очень сложно.

В России в этом плане раздолье, самое главное это собрать глаза в кучку (разбегаются однако) и выбрать то, что тебя устроит, при этом никаких особых усилий прикладывать не надо.

Говорят, что российские девушки ищут богатых, красивых, умных и т.д. Ерунда все это. Им достаточно знать, что ты иностранец и планируешь увезти жену ТУДА, что бы отбоя от них не было.

Они конечно будут делать вид, что все в сомнениях, что Родина - это святое, что семья для них незыблема, что за ними стоит очередь из молодых людей и т.п. ерундистика. На самом деле уже через три часа она в тебя влюблена, через день готова бежать в загс, а через три - уехать с тобой хоть на край света.

Так почему бы не пойти по более легкому пути и привезти себе жену из России?

Вася
#38

Просто все бабы ***. И валят туда, где бабла больше. Было бы в России больше - валили бы герды и дженфферы сюда, на ходу юбку задирая.

Гость
#39

Вообще русская жена обходится иностранцу весьма недешево. Кто из иностранцев об этом забывает, потом очень разочаровывается. Обычно иностранец едет в Россю познакомиться с невестой, это уже затраты, начиная от российской визы, дороги, отеля. Потом приглашает её к себе и в 99% оплачивает всё её пребывание, визу, билеты и тд. Когда кататься взад-вперёд надоедает, и пара принимает решение о браке, опять следуют затраты. Виза невесты, а тем более жены стоит намного дороже, чем частная или туристическая виза. До свадьбы женщина не имеет права работать. Знаниями языка не блещет, поэтому мужу приходится оплачивать ей языковые курсы, потом нанимать инструктора по вождению, покупать жене автомобиль. И многие месяцы содержать её, пока она не работает. К тому же наших женщин покладистыми и бессловесными не назовёшь, доля домашней рабыни их не устроит. Во всяком случае большинство из них.

Гость
#40

Но вот интересная тенденция. Есть конечно процент, когда браки разваливаются, иностранный муж внезапно оказался деспотом, жлобом, тираном и шизофреником, а русская жена жадной, меркантильной стяжательницей, аферисткой и целенаправленной эмигранткой, требующей от мужа лишь материальных благ. Как бы там ни было, а ведь большинство иностранных браков оказываются счастливыми. Несмотря на мнение, что в интернете обитают отбросы общества, иностранные мужчины, не пользующиеся спросом у тамошних дам, и русские женщины, которым катастрофически не везёт с русским мужчинами. Эти двое "неудачников", если так можно выразиться, вдруг находят друг друга и умудряются создать счастливейшую интернацональную семью, которой могут позавидовать самые удачные русские или иностранные семьи. Где логика?

Вася
#41

"Потом приглашает её к себе и в 99% оплачивает всё её пребывание, визу, билеты и тд. Когда кататься взад-вперёд надоедает, и пара принимает решение о браке, опять следуют затраты. Виза невесты, а тем более жены стоит намного дороже, чем частная или туристическая виза. До свадьбы женщина не имеет права работать. Знаниями языка не блещет, поэтому мужу приходится оплачивать ей языковые курсы, потом нанимать инструктора по вождению, покупать жене автомобиль."

Бред. Пусть едет за свои. Язык выучит общаяь с домохозяйками в магазинах. Машина-то ей зачем? какой идиот купит ей машину? Ну велик еще можно купить евро за 25.

10 мг диазепама
#42

40 Да несложно догадаться -- замажет синяки и идет на вуман рассказывать как у неё всё хорошо. Живя в России так врать сложнее.

Chlenus Maximus
#43

39 Да расходы сумасшедшие..Я вчера зашел на сайт вроде там есть очень даже ничего ребята...Я незнаю может это мусор какой-то и анкеты не рабочие

Гость
#44

Здесь на сайте сидят, видно одни неудачники, которые ни с русскими партнёрами не могут создать прочных надёжных отношений, ни с иностранцами. Поэтому они ни во что не верят, а все обычные, нормальные жизненные истории считают росказнями, бреднями и сказками. Так вам и надо, значит не заслуживаете вы в жизни ничего хорошего! Правильно говорят, каков ты сам, такие и люди тебя окружают.

Стьюдент
#45

автор, достаточно хотя бы взглянуть на получившиеся парочки (фото http://ziza.ru/2006/07/18/utechka-devushek-22-foto.html ), чтобы был ясен ответ.

#46

"--Совместная французско-русская сказка о патриотизме.
Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан- дурак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане. Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.

--- Куда бы деть ***? ... Крепитесь. Заграница нам поможет. "(с)

Не ангел
#47

о боже... просмотрела ссылку от Стьюдента (45)... мне плохо...

#48

Кто что хочет увидеть, тот то и найдет. Вот уверены вы, что в инете все отбросы, ну и будете только отбросов замечать, это закон психологии такой. Кто умеет выбирать, у кого зачатки ума присутствуют, кто способен хоть немного в людях разбираться, тот ИМХО найдет себе в инете нормального, хорошего, приличного мужчину.Если у вас муж лузер и неликвид, так...может, на себя надо объективно взглянуть, дамы?

Katrin
#49

Я познакомилась по интернету и вышла замуж за иностранца. Раньше я тоже всегда удивлялась, когда мне говорили об исключительности русских девушек, ну я думала преувеличивают... Когда я приехала к мужу, то просто оторопела от огромного количества эмансипированных ужасно выглядящих неприятных европеек, где хорошую, красивую, покладистую женщину днем с огнем не сыщешь (по этой причине у меня тут до сих пор нет подруг и, по видимому, не привидится :-(((, потому что местные девы меня просто боятся и завидуют, да и уровень ума им не позволяет со мной общаться).
Зато местные мужчины, все родственники и друзья мужа в восторге от меня, и говорят мужу, что завидуют ему по-хорошему, и что если бы было проще сейчас жениться на русской, то они бы с удовольствием (просто сейчас это очень дорого и трудоемко выходит, мой муж потратил уйму нервов, денег и времени на все процедуры с документами и переездами).
Муж ни о чем не жалеет и пылинки с меня сдувает, потому что ценит и любит меня, так как таких женщин как я, тут не сыщешь. Мало того что красива, стройна, умна, так еще и в сексе горяча, и как хозяйка замечательная, приветливая, внимательная ко всему, могу поддержать любую беседу, принимаю гостей как полагается, стол всегда ломится от еды, разумно подхожу к покупкам, муж выглядит всегда с иголочки, заменила ему весь его холостяцкий гардероб и все аксессуары, все вещи покупаю качественные, имею очень хороший вкус, всегда угадываю всем родственникам и друзьям хорошие подарки, ну о двух иностранных языках я вообще молчу, в добавок умею хорошо танцевать, играю на фортепиано, хожу в фитнесс- зал, в бассейн, ухаживаю за собой... всего не перечислишь :-)
Ну и плюс ко всему уже втянулась и очень хорошо помогаю мужу в его бизнесе, а также занимаюсь своим дипломом сейчас. Ну чем не жена?! :-) А на родине, мужчины наши просто зажрались и не ценят наших дев. Надо бы им прислать жутких европеек вместо нищих красавиц, тогда они бы почувствовали разницу.

сыночек Серёжа
#50

"Красавицы", блин. То-то в метро едешь - 90% женщин - форменные уродки.