Гость
Статьи
как вернуть интерес …

как вернуть интерес мужчины?

как вернуть интерес мужчины, который ни с того ни с сего пропал?раньше я чувствовала его любовь, ревность, желание быть со мной.но после прошлых выходных, на которых мы не общались, его будто подменили. у него абсолютно пропал интерес ко мне. я пытаюсь вызвать ревность, он только радуется за мои достижения с противоположенным полом.подобная ситуация у меня была с моим бывшим молодым человеком,когда мы встречались первые 2 года. как только на улице теплело, у него как срывало крышу, он становился равнодушным,но это равнодушие проходило через какое то время.от недели до месяца.а тут уже прошла неделя,а ничего не изменилось.я в полном отчаянье.

Эльза
34 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

Прежде чем отослать задумчивого и потерявшего интерес к жизни кавалера в сад, продышаться на свежем воздухе, поинтересуйтесь у него, в чём дело, что произошло, почему так изменилось отношение, вы же ему не чужая, и переживаете за него.
Если ответа нет, или человек лезет за объяснениями в высшие сферы (ну там депрессия, или сезонная ложномохнатая лихорадка сразила), даже не сомневайтесь - ему пора именно в сад:).
Кстати, Эльза, посмотрите - ведь вы фактически повторяете программу отношений, которой пользовались со своим бывшим. Не из-за этого ли он стал у вас бывшим?

Эльза
#2

Нет,бывшим он стал не из-за этого.эти моменты мы давно пережили.мужчина одумался тогда,причем довольно быстро.

А сейчас я предложила нынешнему хандротику чтобы он мне не звонил-не писал,пока не разберется в себе и не поймет,что я ему действительно нужна.а если не поймет-значит и вправду не стоит тратить мое время и внимание на него.он согласился и сказал,что обожает меня,ценит и я ему интересна и он позвонит,как его весенняя хандра пройдет.

Посмотрим:)надеюсь,я правильно поступила?

Эльза
#3

Нет,бывшим он стал не из-за этого.эти моменты мы давно пережили.мужчина одумался тогда,причем довольно быстро.

А сейчас я предложила нынешнему хандротику чтобы он мне не звонил-не писал,пока не разберется в себе и не поймет,что я ему действительно нужна.а если не поймет-значит и вправду не стоит тратить мое время и внимание на него.он согласился и сказал,что обожает меня,ценит и я ему интересна и он позвонит,как его весенняя хандра пройдет.

Посмотрим:)надеюсь,я правильно поступила?

Лу
#4

Эльза, поступили вы предсказуемо и даже понятно, но, боюсь, неправильно:(. Фактически дали карт-бланш и на последующую "мутность" в поведении. Он там пока свои проблемы типа порешает, а зато его в башне из слоновой кости всегда ждёт на всё готовая принцесса, мысль очень греющая "мутных" принцев:). Думаю, следовало дать понять гражданину, что да - он свободен - только и вы свободны, и вы, конечно, будете его типа ждать, как порядочная и воспитанная принцесса, но гарантий не даёте, и если на горизонте появится нечто более принце-стоящее, то заранее просите прощения:).
Более того - слова не должны расходиться с делом. Действительно ищите более предсказуемый в поведении, более ответственный и "не хандрящий" вариант. Удачи;).

Эльза
#6

Уважаемая Лу,про то,что я могу перегореть со временем,это я тоже сказала:)

Спасибо за советы

Гость
#7

5. А это ещё что за х ***? Админы, у вас выходной?

Диана
#8

всем пламенный привет! :) Хотелось бы попросить у вас совета...С парнем познакомились 7 месяцев назад...встречаемся 3 месяца,но последние 3 недели происходит что-то странное и невыносимое...Он стал холоден ко мне...несколько раз пыталась поговорить с ним,но он уверяет, что все нормально.Еще неделю я терпела и всячески пыталась проявить свою ласку,но он отстранялся все дальше и дальше...Я не выдержала и пришла к нему, не предупредив и сказал, что пока он мне не объяснит что происходит,я не сдвинусь с места.И он сказал, что у него нет сейчас ко мне того интереса,что был пару месяцев назад и ему не нужна "поклонница"(Дело в том, что в отношениях я всегда отдаюсь целиком и полностью,и может слишком часто напомянала ему,как он мне дорог)...Теперь и не знаю что делать...жить без этого человека не могу,хотя у него достаточно сложный характер,но я его действительно люблю. ....помогите......пожалуйста!

рябина
#9

Диана, если причина не в другой девушке, то подождите, не давите на него, пусть он разберется в себе.....а вообще, мужчина тянется к той, кто в нем нуждается, повторюсь - только если он не встретил другую, которая заинтересовала его больше

Диана
#10

рябина, дело,100 %, не в другой девушке.Спасибо за совет...подождем )

Яна
#11

Добрый день,

Пару месяцев назад познакомились, через подругу, с приятным молодым человеком. Симпатия начала проявляться сразу и от него и от меня. Переписывались в Интернете достаточно долго, пару раз виделись, всё приближалось к отношениям. Его интерес чувствовался постоянно. В очередную встречу попали на вечеринку к его друзьям, веселились усердно, после отправились к нему, ночевать. Он не преставал, было пару страстных поцелуев, после хороший сон, замечательное утро, кофе, фильмы. К вечеру я поехала по делам, он попросил написать сообщение, как доберусь домой. Как я и поступила, от него последовал ответ ╚Спасибо тебе. Надеюсь, всё было хорошо. Если, что не так извини╩, после чего общаться стали гораздо реже и более сжато. Интереса с его стороны не чувствию, как его вернуть?

Агентша 007
#12

Диана //но я его действительно люблю//

расскажите, как Вы это определили?

Диана
#13

Странный вопрос.Любовь всегда можно отличить от ненависти,неприязни или просто симпатии.Когда любишь,то всегда хочешь его видеть,слышать,ощущать и т.д.

Диана
#14

хм...за меня уже отвечать стали...странно...Но я абсолютно согласна с этими словами/Странный вопрос.Любовь всегда можно отличить от ненависти,неприязни или просто симпатии.Когда любишь,то всегда хочешь его видеть,слышать,ощущать и т.д./

Pekmabz
#16

Всем привет. У меня ситуация следующая...Четыре месяца назад начала встречаться с парнем. Первые месяца 2-3 все было просто замечательно, потом он начал заменять общение со мной на встречи с друзьями. Мы растались, но за день его отъезда(уехал в отпуск в Египет с другом) мы помирились. Он улетел и стех пор ни смс ничего. Я не знаю что думать и делать? Я уже предствила себе кучу всего не очень приятного, что он уехал и встретил другую....он всего лишь один раз ответил мне на смс. Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать?

Sonia
#17

привет,всем!! помогите советом очень нужно....встречалась с парнем 3 года,последний год,мы то ссорились,то мирились....сейчас он меня бросил,сказав,что его не тянет ко мне,а тянет к другое и к этой другой есть симпатия,а я его очень люблю..жить без него не могу...Подскажите,как можно его вернуть,что сделать,чтоб у него интерес ко мне появился??..подскажите пожалуйста!!

Pekmabz
#18

Привет. У меня месяц назад,была почти что такая ситуация. Сейчас,все изменилось, я просто решила,для себя ,что я не половая тряпка,хватит мне себя унижать и ушла от своего парня. Я просто поняла,что жизнь на этом не заканчивается,все что ни делается-делается к лучшему, значит это просто не тот кто должен быть рядом. Но я так же знаю.что советами...не помочь, надо самой все понять...подумать...Хочешь,чтобы тебя любили,или просто позволили быть рядом ( в этом нет ничего приятного). Надо себя больше любить!

милашка
#19

мы с моим молодым человеком встречаемся больше года.последнее время я стала чувствовать что он стал терять интерес,стал отдаляться от меня,перестал меня поонимать,стал меньше уделять внимания.стал вопринимать меня как должное.я пыталась поговорить,но он не понимает меня.не знаю что делать...как вернуть прежние отношения и интерес любимого

Гость
#20

Очень знакомая ситуация. У меня было точно так же, он изменил свое отношение,только когда я от него ушла. Тогда он понял что любит меня,что не хочет терять. Подумай, стоит ли продолжать отношения, насильно мил не будешь, в конце концов он не единственный мужчина. Возможно просто не судьба. Оглянись вокруг...Жизнь не заканчивается. когда заканчиваются отношения. Надо больше любить себя. Когда мужчина начинает понимать, что к нему потеряли интерес, только тогда начинает задумываться. А если нет...то шел бы он лесом. Найдешь того кто полюбит и будет носить на руках. Просто когда нибудь он столкнется с тем же самым....

Верона
#21

Всем привет, а у меня проблема самая ужасная. С молодым человеком уже 2 года. но в последнее время он весь в работе, ни на что нет времени.о том что мы не видимся я ничего не говорю, прекрасно его понимаю, он устает., но то что он не звонит не пишет это мне не нравится, я писала ему писала, стала чувствовать не то отношение, решила время выждать посмотреть будет сам писать звонить, нет! прошло 4 дня не звонка не смс, такого раньше не было.....

Алёна
#22

Добрый вечер! я начала встречаться с мужчиной старше себя на 10 лет. Он говорил, что расстался с девушкой из другого города и все вроде бы было хорошо, но недели 2 спустя она приехала к нему и он мне заявил, что она сказала ему , что изменится,т.к. не может без него жить. Он попросил меня подождать пока все разрешится с ней, говорил, что я ему нужна, ему со мной легко и хорошо, но ее он не бросает. И так уже месяц!!! Вот я и думаю: я совсем ненормальная, что позволяю так к себе относиться? и что мне делать , как быть? я действительно успела в него влюбиться....

Валерия
#23

Могу сказать по собственному опыту(

ДЕВКИ! БРАСАЙТЕ ИХ ГАДОВ , СВОЛОЧЕЙ , ***!!!!(

Я уже с одним натерпелась((

Он был старше меня на 13 лет!!!!(

НУ И ЧТО?? НУ И ЧТО???

КОНЕЦ СВЕТА ЧТОЛИ??

ЖИВУ КАК И ЖИЛА!!))

ВСЁ ОК!!

И ВАМ СОВЕТУЮ БРОСАЙТЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ И ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!)

Валерия
#24

А КАК ВЕРНУТЬ ИНТЕРЕС??

ДА НИКАК!!!)))

НА *** ИХ ПОСЛАТЬ)))

Валерия
#25
Алёна

Добрый вечер! я начала встречаться с мужчиной старше себя на 10 лет. Он говорил, что расстался с девушкой из другого города и все вроде бы было хорошо, но недели 2 спустя она приехала к нему и он мне заявил, что она сказала ему , что изменится,т.к. не может без него жить. Он попросил меня подождать пока все разрешится с ней, говорил, что я ему нужна, ему со мной легко и хорошо, но ее он не бросает. И так уже месяц!!! Вот я и думаю: я совсем ненормальная, что позволяю так к себе относиться? и что мне делать , как быть? я действительно успела в него влюбиться....

А вы походу ничего не поняли!!(

Вас жизнь мало научила????

Погодите ещё научит!!!!!

дарья
#26

у меня тоже самое встречаемся 7 месяцев, вроде всё хорошо было, я недавно заметила что у него ко мне изменилось отношение, я не стала ждать а решила сразу с ним поговорить. он сказал что он не чувствует того что чувствовал раньше. я очень сильно переживала, рыдала. потом всё вроде нормально было, всё как раньше. но я живу как на вулкане. мне кажется это затишье не надолго. мне кажется слишком я ему много внимания уделяю. а по другому я не умею.

Катеринка
#27

и я жила так же, и вот вулкан взорвался...мы расстались. теперь сижу и жду, что дальше будет вернётся или нет...

Sophie
#28

А у меня следующая ситуация! Встречаемся 1,5 месяца. Он за мной ухаживал, проявлял всяческие знаки внимания, мы каждые выходные куда нибудь выезжали на природу, в общем месяц как в раю! При этом он ко мне особо не приставал, все ограничивалось страстными поцелуями.

Потом я решила на работе взять отгул и предложила поехать куда нибудь с ночевкой на три дня. Поехали. Соответственно после первой же ночи я увидела легкую перемену, но решила не делать поспешных выводов и не придавать этому значения. Остальные два дня уикенда прошли отлично, мы ходили, гуляли, отдыхали и все было вроде бы радужно. Но после того как вернулись домой он сначала перестал звонить, ограничившись только смс, а потом и смс стали реже. Через три дня меня это насторожило и я с ним решила поговорить. Он сказал, что я замечательная но дело в нем. У него слишком много проблем, и на меня не остается времени, но якобы он может еще пожалеть о своем решении, и все такое. В итоге он попросил неделю на размышления, и якобы потом скажет, будем мы вместе или нет. Вот жду, места себе не нахожу, боюсь что он для себя все уже решил, и просто хочет потянуть время.

Елизавета..
#29

Верона

| 04.11.2010, 16:10:29

[1098827698]

Всем привет, а у меня проблема самая ужасная. С молодым человеком уже 2 года. но в последнее время он весь в работе, ни на что нет времени.о том что мы не видимся я ничего не говорю, прекрасно его понимаю, он устает., но то что он не звонит не пишет это мне не нравится, я писала ему писала, стала чувствовать не то отношение, решила время выждать посмотреть будет сам писать звонить, нет! прошло 4 дня не звонка не смс, такого раньше не было..... (с)

У МЕНЯ точно такая же ситуация, тоже 2 года встречаемся, тоже не видимся, капец......((((((((((((( я уже не знаю, что и делать.. уже 2 раза расставались из-за этого, но он меня сам возвращал, я так не могу больше...((((((((((((( он ВООБЩЕ не уделяет мне времени, даже когда оно есть..((((((((

Таня
#30

Всем привет))))))))У меня такая такая история..... Живем вместе уже почти 2 года....в последние пол года он стал чаща видется с друзьями, пока я сидела дома(у него), мы перестали вместе гулять как раньше, болтать по вечерам, секс стал реже, ругаемся из-за всякой дряни, сейчас он уже стал каждый день гулять..но с друзьями, хотя сам говорит я люблю тебя, мне надоели эти гулянки)))) А в последний момент, я в архиве мэйла нашла его переписку с девушкой, я ее знаю, мы раньше были в одной компании, они общались как друзья, а сейчас он еписал, что хочет встретится, что со мной в ругани, что в последнее время что то не то... Я не знаю что мне делать.....девушка я симпатичная...понимаю одна не останусь.....но я его люблю...Дайте совет... я не могу так уже...не знаю, что делать)))))))Либо бросить первой либо что -то менять в себе

Анастасия
#31

Всем привет. Моя ситуация. Встречаюсь с парнем 3 недели, это не срок, но по началу все было достаточно очень даже хорошо, но последнее время мы стали мало разговаривать, он стал реже звонить, когда я звоню, он бесится, но когда же с моей стороны идет отношение извините похуизма, то он сам начинает звонить интересоваться, что я делаю и т.д., вопрос? неужели, чтобы поддерживать интерес парня, нужно время от времени проявлять *****?

Нора
#30
Диана

всем пламенный привет! :) Хотелось бы попросить у вас совета...С парнем познакомились 7 месяцев назад...встречаемся 3 месяца,но последние 3 недели происходит что-то странное и невыносимое...Он стал холоден ко мне...несколько раз пыталась поговорить с ним,но он уверяет, что все нормально.Еще неделю я терпела и всячески пыталась проявить свою ласку,но он отстранялся все дальше и дальше...Я не выдержала и пришла к нему, не предупредив и сказал, что пока он мне не объяснит что происходит,я не сдвинусь с места.И он сказал, что у него нет сейчас ко мне того интереса,что был пару месяцев назад и ему не нужна "поклонница"(Дело в том, что в отношениях я всегда отдаюсь целиком и полностью,и может слишком часто напомянала ему,как он мне дорог)...Теперь и не знаю что делать...жить без этого человека не могу,хотя у него достаточно сложный характер,но я его действительно люблю. ....помогите......пожалуйста!

Девчонки , возьмите за правило в отношениях с МЧ 3 : 1 ( если это пока ещё не муж) . То есть , на три его , скажем так, добрых дела для вас , - одно ваше. Тянуться , нуждаться в нём , как в воздухе , отдавать себя полностью и без остатка можно только мужу.

Гость
#35

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: