Гость
Статьи
Жизнь в гареме или …

Жизнь в гареме или правила поведения в гареме. Наложницы, какие они.

Стоят девчонки, стоят в сторонке,платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат....итак... есть замечательный султан и 2 прекрасные наложницы, каковы они правила поведения в гареме?:)Как сделать так чтобы всем было хорошо, если изначально все друг друга уважают, о большем пока не говорим.Можно конечно и постебаться, но если будут высказаны умные мысли буду необчайно благодарна :)Спасибо ;-)

Наложница.
154 ответа
Последний — Перейти
Наложница.
#1

есть ли у кого то из обитателей форума, опыт жизни в гареме?:)
необязательно настоящий гарем с евнухами, а просто опыт жизни втроем :)

Гость
#2

А зачем уважение? Каждой по квартире/дому, хорошее финансовое обеспечение каждой жены и детей от всех жен. Каждую удовлетворять сексуально.

Наложница.
#3

неее
весь смысл в том чтобы жить всем вместе!:)

Fly
#4

"Опыт жизни втроем" - это шведская семья, а не гарем :)

Гарем тем и хорош, что у каждой "жены" должна быть своя территория. Так, чтобы при желании с другими можно было бы и не пересекаться. В идеале - отдельный дом. Не в идеале - просто отдельное помещение, куда другие, кроме, разумеется, мужа не заходят.

Пятачок
#5

Че за бред..

Пятачок
#6

Вы посмотрите про Хью Хефнера и его 3 подружек, главное, чтоб бабла было у мужика и чтобы всем подарков поровну.

Наложница.
#7

шведская семья звучит как то...
хочется чтобы красиво ГАРЕМ...
чтобы любили все друг друга :)
Чтобы мы султану сказку, а он нам :)

креведко
#8

ужас... куда мир катится...

Аффтогражданка
#9

***хочется чтобы красиво ГАРЕМ...***

Из восточной мудрости- сколько не говори "халва",во рту слаще не станет.)))

Не гарем у вас будет. а вертеп.

Саида
#10

Идеальная жизнь в гареме: муж-импотент с кучей денег, и не-евнухи. Вот загнула я, да?

гость
#11

не была, не знаю

для начала примите мусульманство, а там глядишь и какой-нить падишах возьмет вас любимой 149 женой.... будете ему на ночь пятки чесать

Fly
#12

7 Вы в натуре собрались с султаном сказки рассказывать? :)

Наложница.
#13

ппц :)
Люди вы чо:)
дарить сказку и рассказывать это не одно и то же:)
захочет-расскажем :-Р
Султан уже есть, и не импотент, да и вообще нев нем дело, а в правилах поведения в гареме.
вот например всякие конфликты могут возникать, как сделать так чтобы их не было, или как сводить все ссоры к минимуму, учитывая что все мы не ангелыи люди адекватные, то есть можем послушать и услышатьь человека.
Вот в чем вопрос :)

Лексис
#14

ппц...

Fly
#15

"вот например всякие конфликты могут возникать, как сделать так чтобы их не было, или как сводить все ссоры к минимуму, учитывая что все мы не ангелы"

Так объяснили ж уже! Не общаться особо, кроме как с мужем. Для того и правила про "отдельную жилпощадь" придуманы в нормальных гаремах :))

Саида
#16

Автор, как вы вообще до такого додумались? ))))))))))

Наложница.
#17

госпади, я наверное все ваши моральны принципы нафик снесла :)))

Саида
#18

Флай, отдельная жилплощадь, отдельный санузел, отдельная плита , только мужик одын хахаха )

Fly
#19

17 Ну, эт вы себе льстите, дорогуша :)

У меня вот был в жизни момент, когда я была "султаншей" практически. БМ и ГМ жили в одной квартире. Ну так это был единственный вариант, который "работал" - минимизировать их общение промеж собой

и.о. Царицы
#20

Да, пробовали. Неплохо ради прикола на пару недель. Но дольше- ну нафиг! Видеть уже друг друга не сможете. И как же потом будет в кайф просыпаться и не видеть еще одну пару сисек у себя в кровати!!! Автор, попробуйте. Интересный опыт в принципе..

Наложница.
#21

Fly, я так понимаю единственный человек который услышал меня :)
Но жить в отдельных домах это как то слишком просто, мы простых путей не ищем:))
Мы же обе ососбенные, и как так сделать, чтобы мы толкались локтями, может написать на лбу друг другу, "Милая чтобы не случилось сегодня, завтра вспомни, что я люблю тебя все равно"

Fly
#22

18 Ну дык все ж веками "проработано"!

Наложница.
#23

и.о. Царицы, а что вас больше всего раздражало, что не нравилось больше всего?:)

Наложница.
#24

Fly "Ну, эт вы себе льстите, дорогуша :) " это я не о вас:)

Fly
#25

21 А вот это сильно!

А султан вам тогда зачем? :))

Если вы друг друга любите?

Аффтогражданка
#26

Автор,наберите в поисковике интресующий вас вопрос.)Правда "вывалиться" много непристойных ссылок,но вас думаю это не смутит))

Саида
#27

А что, я часто думаю, как они так живут, слышала, что щас некоторые богатые арабы берут русских жен в гарем, потому что они им там устраивают экшн с битьем тарелок, топаньем ногами, криками и визгами, чего они от своих баб не видят. Но по-моему, русская женщина лучше обратиться в спермобанк, чем будет второй женой

мяуууууууууууууууу
#28

Да нормальных мужиков маловто,нокак по мне лучше одной чем так

Fly
#29

Эх, весело с вами, девушки, под вечер :)

Но вынуждена на время вас покинуть!

Всем всего!

Fly
#30

27 Эх, Саида... Разные бывают и русские женщины.

Наложница.
#31

нее, мы любим канечно друг друга, но мы же девачки, у нас есть султан которого мы любим тоже.
И как нам организовать свою жизнь подскажите блин:)

Саида
#32

Флай, ну бывают, конечно, любовниц ведь многие терпят, что ,по сути, одно и то же, но ведь если все бы было официально, вряд ли кто-то согласился))
приятного вечера!

Наложница.
#33

эээээ что значит вторая жена...
жена у нас итак есть 8-)
а мы прекрасные наложницы :))

Саида
#34

Наложница, для начала советую приобрести "1000 и одна ночь", чтобы было ,чем султанчика развлечь на сон грядущий хахахха )))

жЫвчик
#35

Наложница, да нет. Когда в дурдом приходишь и видишь человека, грызущего ножку стула - единственное чувство, жалость. Так и тут. Но тут ещё и постебаться не грех :)

Саида
#36

Наложница, про жену я так, абстрактно философирую

и.о. Царицы
#37

Наложница, наверное, мы обе были.... ммм... слишком женщины. И нам было мало одного мужчины. К тому же обе очень самодостаточные, чтобы полностью принимать друг друга. Это интересный и совершенно незабываемый сексуальный опыт, но жить так, для меня, во всяком случая, ну очень изматывающе.

Наложница.
#38

жЫвчик стебаца я разрешила :)

жЫвчик
#39

а, ну тоды как грится, мерсиС :)

и.о. Царицы
#40

К тому же, я слишком хорошо знаю женщин, чтобы их любить, а без любви так жить не получится.

Наложница.
#41

Саида уверяю у вас что у нас достаточно опыта ижелания чтобы развлечь султана без чтения книг, которые он еще как и многите мы в школе почитал ;)

Наложница.
#42

все три тома

Наложница.
#43

и.о. Царицы так мы ж не планируем свою жизнь на долгие лета:)
Главное чтобы всем было хорошо, и никому от этого не было плохо:)

и.о. Царицы
#44

Ну тогда вперед!))) Пока не надоест. Но надоест быстро;)

и.о. Царицы
#45

Наложница, а кого вы больше любите- ее или его ?

Наложница.
#46

жЫвчик незшт, любой твой пост поднимет мою тему выше, и ее увидят мноого челавекаф и захотят либ ответить мне, либо составят компанию тебе, что тоже хорошо, так как если тебе хорошо, почему мне от этого должно быть плохо ;-)

Наложница.
#47

и.о. Царицы их :)

и.о. Царицы
#48

Да, и расскажите потом, как все. Мне правда интересно. Кстати, вы уже пробовали так жить или это пока фантазии?

и.о. Царицы
#49

Правда?? Вот это уже интересно! А они тоже любят друг друга? Вы думаете, возможно любить одинаково? Я не смогла...

Наложница.
#50

фантазии...
но ведь интересно блин :)
расскажу потом как ;-)